Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Freezepop

2H Company\Есть Есть Есть

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
8740bc6bd5da.jpg

Годы деятельности: 2004-2009(в составе "2H Company"), 2010-по настоящее время(в составе "Есть Есть Есть")

Странная\язык группы: Россия\Русский

Стиль музыки: Альтернативный хип-хоп, абстрактный хип-хоп, Electronic, Psychedelic

Состав группы: Александр Зайцев, Илья Барамия, Михаил Феничев(2H Company).

Михаил Феничев—вокал, Алексей Помигалов—биты, клавишные, Максим Поляков—гитара, труба, Фёдор Погорелов—ритм-гитара(Есть Есть Есть)

Биография:

2H Company — российская группа из Санкт-Петербурга, исполняющая альтернативный хип-хоп. Сочетание сюрреалистичных текстов с незаурядным чувством юмора, написанных на русском языке, и непривычной электронной музыки сразу привлекло к себе много внимания и вызвало споры. Группа «2H Company» была создана в 1999 году Михаилами Ильиным и Феничевым. Объединившись силами с Александром Зайцевым, группа стала записывать композиции по душе в реп-стиле. Спустя некоторое время было придумано само название, как производное от английского выражения «hip-hop» — «2H» и компания.

Название первого трека «Prov» можно понимать и как сокращение от русского слова «проверка» или «проба», он был записан и издан в 1999 году. Группой и композицией заинтересовался петербургский лэйбл ChebuRec.

«Есть Есть Есть» — российский музыкальный коллектив, образованный в Санкт-Петербурге в 2010 году. В его состав вошли участник распавшейся группы 2H Company Михаил Феничев (фронтмен, автор текстов), Алексей Помигалов (биты, клавишные), Максим Поляков (гитара, труба) и Фёдор Погорелов (ритм-гитара). По словам музыкантов, глагол в названии команды следует понимать в обоих значениях — «и „быть“, и „питаться“».

Дебютный студийный альбом «Дорогой мой человек», сведением и мастерингом которого занимался Сергей Наветный, вышел 21 апреля 2011 года и получил благожелательные отзывы критиков. 13 мая квартет выступил на Международном фестивале Сергея Курёхина (SKIF XV). Музыканты были номинированы на премию «Степной волк» в категориях «Дебют», «Альбом» и «Слова»; в последней был награждён Михаил Феничев.

Дискография:

2H Company:

2005 — Психохирурги

2005 — Психохирурги (extra edition)

2007 — Искусство ухода за АК-47

Есть Есть Есть:

2011 — Дорогой мой человек

Музыка, видео:

Изменено пользователем Freezepop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некорректно эти две группы смешивать, потому как общие у них только два репера

2Н Company были созданы при участии "Ёлочных Игрушек" (за музыку отвечали, например), а "Есть есть есть" - просто другая группа.

2H Company очень нравятся, оба альбома до дыр заслушал, талантливые, неординарные ребята, и тексты чума просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы свои наработки у "Есть Есть Есть", было бы и некорректно, а так как 70% треков из "Дорогой мой человек" являются наработками "2H Company", мне нечего не осталось сделать только как смешать, ибо об "Дорогой мой человек" не мог не упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем раньше я встану, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей плазмопанели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...