Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Красный штат / Red State

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
красный штат.jpg
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Кевин Смит
  • Бюджет: $4 000 000
  • Премьера в РФ: 20 октября 2011
  • В ролях: Майкл Ангарано, Дебора Акила, Николас Браун, Ронни Коннелл




Описание:
Группа подростков сталкивается с безумным проповедником, который покажет им новое значение термина «крайний фундаментализм». «Красный штат» проинспирирован баптистским проповедником Фредом Фелпсом (известным за свою открытую ненависть к гомосексуалистам и пикетированием похорон солдат, убитых в Ираке).

Видео:

post-13575-0-83433500-1353934573.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... Говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Смит же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, довольно интересный (в отличии от предыдущих нескольких фильмов смита). Концовкой напомнил коэнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Смит же.

И? Мне это о чем то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, довольно интересный (в отличии от предыдущих нескольких фильмов смита). Концовкой напомнил коэнов.

Мы хотим в кино на него сходить, стоит ждать премьеры? Или домашний просмотр не испортит впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домашний не испортит, хотя в кино всегда лучше, если публика не мешает. Нетипичный фильм для Смита. Довольно жесткий триллер с неприятными моментами, погонями, перестрелками, сильными персонажами (не глубокими, нет, поверхностными, даже карикатурными, но довольно живыми), вызывает эмоциональный отклик, это главное, для меня, по крайней мере, хотя несколько бессмысленный.

Изменено пользователем yago
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Мне это о чем то говорит?

Судя по всему, нет. А должно бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, нет. А должно бы.

Кэвин Смит, конечно, классный мужик, но нудную мутотень о снимать умеет, как и неплохие фильмы. Так что с ним не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, очень понравился.

Хотя все это действо напомнило мне каких-нибудь Тарантино с Родригесом, без ужимок, правда.

Нетипичное кино для Смита в частности, да и для больших экранов в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще там играет актер, похожий на Дефо. И главный злодей классно поет.

Хаха. Читаю кинопоиск, в очередной раз поражаюсь количество кретинов на подобных ресурсов.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интелектуальный треш-сочетание всего худшего, что есть в обоих жанрах.Если бы не налёт смысла можно было смотреть, но так- чистейший мазохизм.

Порадовал лишь один момент 01.10.15;как же я этого ждал :diablo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интелектуальный треш-сочетание всего худшего, что есть в обоих жанрах.Если бы не налёт смысла можно было смотреть, но так- чистейший мазохизм.

вы просто не привыкли к хорошему кино. ни к интеллектуальному, ни к трешу. вам сложно воспринимать подобное. фильм конечно не супер, но удовольствие можно получить, если у вас имеется опыт просмотра фильмов различных жанров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы просто не привыкли к хорошему кино. ни к интеллектуальному, ни к трешу. вам сложно воспринимать подобное. фильм конечно не супер, но удовольствие можно получить, если у вас имеется опыт просмотра фильмов различных жанров и т.п.

Опыта просмотра "разлижных жанров" мне хватает.Собственно поэтому обьеденение худших штампов названных мною направлений киноискуства, с прописными истинами, приправленное Антихаризматичными персоонажами вызывает лишь желание разбить монитор....

"...Хорошему кино"?Ну дык давайте примеры оного может приобщусь...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри Drive, вот тебе пример хорошего кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок,посмотрим...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, не самый лучший смитовский, но хороший. Для меня, правда, во второй половине фильм начал провисать, плачущие дети и подростки испортили впечатление. Если бы еще посмотрели его не после замечательной "Железной хватки", но совсем неплохо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странноватое кино, местами обрывочное или просто слишком короткое, но все равно ясно, что Кевин Смит сказал, что хотел. Честно говоря,я ожидал больше триллера, но для этого нужен герой, которому сопереживаешь, но здесь таких нет. Наоборот - большинство персонажей вызывают раздражение, а самый говнистый из них (Пастор) держится на экране дольше всех. И да, наверное, эта тема фильма - раздражение. Религией, фанатизмом, системой правопорядка, даже геями, которые здесь вроде бы мученики. Как только появляется надежда на подобие хэппи-энда со спасением двух более-менее нормальных героев, так сразу же...ну смотрите сами. Последние минуты держали в напряжении, но самая последняя фраза фильма и титры создают такой контраст ощущений, что просто сидишь и "что, это все?". И от прошлого волнения ничего не остается, а ты уже считаешь, что даже появление Джея и Молчаливого Боба хотя бы как камео не испортило бы фильм. Одобряю.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот если б запилили оригинальную концовку с концом света - было бы мозговыносяще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...