Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Айне

Additional Hairs for DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Additional Hairs for DA

Вышел новый мод на прически - Additional Hairs for DA. Это, пожалуй, самый лучший из подобных модов. Его автор boodrl тихо и скромно разместил свое творение на социалке, даже без скриншотов. Поэтому несколько скриншотов сделала я. Это далеко не все прически мода:

8534dc8f6c5a.jpg

5158d9066f8a.jpg

7a60d661b969.jpg

faefb854afa6.jpg

Установка: Скопировать файлы модификации в Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

Ссылка на социалку: http://social.biowar...ect/7905/#files

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приложи пожалуйста свой chargenmorphcfg.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё стоит tucked hair и подборка графических модов с модгеймса. то есть, если у тебя их нет, то будет много лысых голов, с пустым затылком)

chargenmorphcfg.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально всё скопировала, переписала chargenmorphcfg.xml и посмотрела в игре. Всё работает, значит делаете что-то не так.)

Кому интересно как выглядят мужские причёски:

20e3a45aa591.jpg

4f8d489003a0.jpg

42929bdf1b78.jpg

935372d59dfa.jpg

511c6858c2c1.jpg

Женские выглядят намного лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык причёски из симс, а в него девушки в основном играют)) Хотя есть полно красивых мужских причёсок в нём на том же peggy, не знаю, где автор ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на Нексусе другой автор сделал прическу Трисс из "Ведмака 2". Правда, я не проверяла ее в действии. Автор намерен перенести в ДАО прически, лица и броню (!) всех основных персонажей из второго "Ведьмака" - Геральта, Трисс, Роше, Иорвета, Филиппы, Саскии, Вес и Фольтеста :king: Честно говоря, в достойную реализацию подобного проекта верится очень слабо (да совершенно не верится) :)

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппа? Саския? Хотеть, очень сильно. Жаль, что тоже не верится, но за ссылку спасибо, буду мониторить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Филиппа, Саския и Йорвет - самые нереальные проекты. Достаточно посмотреть на их модельки в "Ведьмаке"... Может быть, мододел с колоссальным опытом смог бы их перенести в ДАО, но автор мода признался, что него вообще нет опыта по переносу бронек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о волосах, на броньки я даже не надеюсь. Особенно Филиппы и Йорвета, Саския в этом плане еще туда-сюда. Хотя платье Филиппы в ДА как-то странно будет смотреться, разве что у особо эксцентричной чародейки романсящей Лелиану, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прическу Трисс я, кстати, проверила. Лучше всего сидит на человеческих женщинах, у гномок какая-то щель надо лбом образуется. Эльфы... ну, у них же уши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем считать, что первое испытание автор выдержал. Мне вот интересно, как он выкрутится, когда будет делать прически Филиппы и Саскии, особенно Филиппы, с ее косами. И вдвойне интересно, что будет, когда дело дойдет до Иорвета - у него ведь нет прически, есть только повязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор уже сделал причёску Геральта. Вроде бы похоже смотрится.

Я-то вообще причёску Филиппы бы хотела. Косы у неё роскошные, очень подошли бы в ДАО. А то там какие-то крысиные хвостики вместо кос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод Additional Hairs не понравился, причесоны аля привет из 80-х :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то вообще причёску Филиппы бы хотела. Косы у неё роскошные, очень подошли бы в ДАО. А то там какие-то крысиные хвостики вместо кос.

Вот и я филины косы хочу, они очаровательны. Правда, с ними вроде бы какая-то финтифлюшка на голове автоматом идет, но может быть, автор придумает, как от нее избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я себе представляю модели - скорее всего можно будет убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, никогда не ставила модов никаких в DA попробовала прически загрузить, дак у меня головы лысые и пустые все xD что то не так делаю, расскажите пожалуйста по порядку, как их установить, что бы корректно все работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все файлы скидываете в папку override (ну, судя по пустым головам, это уже сделано), кроме файла с названием chargenmorphcfg.xml. Дальше в этой же папке открываете изначально имеющийся там chargenmorphcfg.xml и из модового файла с таким же именем копируете все в соответствующие разделы. Ну, hair_human_female в hairs_human_female, hair_dwarf_male в hair_dwarf_male, и так далее. Собственно, это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все файлы скидываете в папку override (ну, судя по пустым головам, это уже сделано), кроме файла с названием chargenmorphcfg.xml. Дальше в этой же папке открываете изначально имеющийся там chargenmorphcfg.xml и из модового файла с таким же именем копируете все в соответствующие разделы. Ну, hair_human_female в hairs_human_female, hair_dwarf_male в hair_dwarf_male, и так далее. Собственно, это все.

Спасибо, попробую:)

Лайки кончились:( с меня плюсик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларитж, ну что ты будешь делать. не ставится мод и все тут.

Если кто не сомжет анйти прически, измените настройки фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларитж, ну что ты будешь делать. не ставится мод и все тут.

Посмотри все папки в override - где-то в них может заваляться ещё один chargenmorphcfg.xml. Другие моды до этого нормально ставились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поставилось. Да, мужикам не везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может потом сделает что-нибудь и получше. Брать-то есть что)

И судя по отметке за 11 января автор уже что-то новое для мужчин добавил.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не вижу в файле разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у него написано за 10 января:

-Added another male hair for elves, humans and dwarves. Thanks goes to Defdaef for requesting this hair.

Я не ставила - мужчинами не играю, мне мужские причёски не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто особо не следит за новостями:

Появилось небольшое обновление (правда, уже недели три как появилось) - прическа Эшли из ME3. Для брюнетки самое оно. :) Подходит для всех рас. Для того, чтобы ее добавить себе в коллекцию, киньте папку в override и пропишите в chargenmorphcfg.xml

<hairs><human_female><resource name="hf_har_ash_0" cut="1" /></human_female><dwarf_female><resource name="df_har_ash_0" cut="1" /></dwarf_female><elf_female><resource name="ef_har_ash_0" cut="1" /></elf_female> </hairs>

Автор подробно все не расписал, так что, для незнающего человека, попробуй - догадайся сам.

Screenshot20120514141643640_cr.jpgScreenshot20120514141649218_cr.jpg
Screenshot20120514141806125_cr.jpgScreenshot20120514142029718_cr.jpg

На гномке сидит прическа не очень, но на эльфийке и человеке вполне неплохо.

post-27744-0-58713600-1336965735_thumb.j

post-27744-0-48088500-1336965736_thumb.j

post-27744-0-37870100-1336965737_thumb.j

post-27744-0-24972300-1336965738_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неплохо). Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...