Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Leman Russ

Кали Сандерс / Kahlee Sanders

  

39 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      4
    • Хорошая
      18
    • Средняя
      14
    • Плохая - уродина, каких свет не видовал!
      3
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      5
    • Хорошая
      27
    • Средняя
      7
    • Плохая - сделайте звук потише!
      0
  3. 3. Характер (учитывается и книжная тетралогия)

    • Отличный
      9
    • Хороший
      18
    • Неплохой
      7
    • Скверный
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кали Сандерс / Kahlee Sanders

Копия img2611-12186.png

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 46

Деятельность: директор проекта «Восхождение» в Академии Гриссома

Озвучка: неизвестна

Кали Сандерс – бывший лейтенант Альянса Систем, а ныне учёная и преподавательница в Академии Гриссома. Является специалистом в области ИИ.

Изображения

img2585-25178.pngimg2611-12186.pngimg2614-14542.png

Интересные факты:

  • Кали Сандерс – дочь адмирала Джона Гриссома, первого человека, прошедшего через ретранслятор.
  • Несмотря на то что Кали является героиней всех книг по Mass Effect, в играх она ни разу не упоминается. Так было до третьей части игры
  • Она и Сарен Артериус - ровесники

post-12736-0-74112900-1341664122_thumb.p

post-12736-0-26756000-1341664506_thumb.p

post-12736-0-09086600-1341664546_thumb.p

post-12736-0-26899000-1341664585_thumb.p

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверена, что 90% этой темы будут состоять из ругани на данную героиню, так что даже захотелось сказать о ней что-нибудь хорошее, но блин. Я не могу придумать ничего особенно хорошего :) Разве что пластический хирург (или косметика, или что у них там) у Сандерс явно был замечательный. В принципе, в "Восхождении" она меня вполне устраивала. В следующий же книге... Господин Карпишин, пожалуйста, изолируйте от нее Андерсона, он нам нужен в здравом уме и трезвой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересная пресная героиня. В ней и выделить нечего, настолько она шаблонна и скучна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по книгам она одна из самых мозговыносящих героинь на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к ней хорошо отношусь. Когда начала читать первую книжку, даже обрадовалась ей - ура, среди главгероев будет девушка! Да и дальше ничего такого, вот прямо совсем раздражающего, в ней не заметила, несмотря на то, что всю первую книжку болела за Сарена, а вторую и третью - за церберовцев. В конце третьей они с Андерсоном, конечно, додумались, тоже мне... но уже неважно.

И да, с Андерсоном они смотрятся очень мило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает. Вечная студентка первого курса в мужской общаге. Не учится абсолютно ничему.

Андерсона жаль. Но любовь зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она понравилась,наконецто девушка...вобщем наконецто героиня,а все ее глупости можно простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарримэ сказала искомое "что-нибудь хорошее", и теперь я с чистой совестью могу позволить себе ругаться. Так вот тупеет рядом с ней Андерсон, и это раздражает больше, чем сама Кали. В теме Ленга уже приводили пару примеров: то эта парочка готова пристрелить незнакомого человека, то с радостью принимает помощь церберовца. А потом благополучно его кидает. Парагоны такие парагонистые в этой книжке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кали такая милая... Да что я вру то сегодня весь день?

Кали в последней книге раздражала меня своей тупостью. Если в первых двух смотря на возраст можно было прикрыть глаза на её наивность, то в третьей книге хотелось забить Сандерс прикладом до смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, я много пропустила, не читая книги. Тупеющего Андерсона с трудом могу представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее. Любовь делает из мужчины дурака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в третьей части его от нее изолировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кали в последней книге раздражала меня своей тупостью. Если в первых двух смотря на возраст можно было прикрыть глаза на её наивность, то в третьей книге хотелось забить Сандерс прикладом до смерти.

Ну, я за ней особой тупости не заметила в первых двух книгах. Но вот в третьей - это да. Особенно убивала её привязанность к Грейсону. Я всё время офигевала: "Ну, откуда такие чувства к нему?" Прям будто не Андерсон её из задницы с Сареном вытащил, а Грейсон. Да и у Грейсона какая-то патологическая привязанность была к Сандерс. В общем, ни фига я не поняла об их чувствах. А Андерсона жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я очень люблю Андерсона как персонажа, но когда рядом с ним появляется она, я его просто не узнаю. По сути умный мужик становится идиотом, у которого полностью отключаются мозги. Так что упаси боже её рядом с кепом в МЕ3. Опять лоханёмся же (((

В первой книги Кали ничего так была, вернее не раздражала. И я тоже обрадовалась, что наконец-то появилась среди кучи мужиков там девушка, но лучше бы не появлялась, честное слово. Апогея маразма и двойных стандартов в Возмездии это просто что-то. Неудивительно, что самым вменяемым там получился киллер из Цербера, на фоне таких полудинов добра и света-то. Мне страшно подумать, что случится с ражижением мозга посредством Сандерс у Андерсона в Обмане. Первая глава уже неиллюзорно доставляет. И опять там злой цербероцец самый вменяемый. Тенденция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой книги Кали ничего так была, вернее не раздражала. И я тоже обрадовалась, что наконец-то появилась среди кучи мужиков там девушка, но лучше бы не появлялась, честное слово. Апогея маразма и двойных стандартов в Возмездии это просто что-то. Неудивительно, что самым вменяемым там получился киллер из Цербера, на фоне таких полудинов добра и света-то. Мне страшно подумать, что случится с ражижением мозга посредством Сандерс у Андерсона в Обмане.

Да я тоже думаю, что Сандерс многие ненавидят не за то, кем она сама является, а за то, кем становится рядом с ней Андерсон. Мне тоже нравится именно Андерсон... Но Кали... черт! Кали! Я обязательно провалю миссию по спасению Сандерс в МЕ3, если такая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИСТЬ!

Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ!!!

Честно признаться - раздражает неимоверно, причём с первой книги. Особенно коробят сценки, где она сапогами выбивает зубы уже поверженным и обезвреженным врагам. Видимо, на хэдшот духу и совести не хватает, а вот калечить лежащего человека - это нормально, это по-парагонски.

Во второй книжке она была конкретной бл... бл... блондинкой, причём вовсе не милой и простодушной, а дикошарой и алогичной. Наблюдая за ней и Джиллиан, я обфейспалмилась, исплевалась и почувствовала жгучий стыд за весь женский пол. Печалька.

Андерсона и впрямь жаль. За что ему такое испытание? Он же хороший человек, влюбился бы вон в доктора Чаквас, к примеру. Или в Елену Блейк на худой конец =D

Закон возмездия требует, чтобы теперь Сандерс рисковала задницей, спасая бывшую жену Андерсона. Так будет честно. А то наблюдая за их беготнёй за Грейсоном, становилось даже как-то неудобно перед честным воякой: ему же этот бывший церберовец-наркоман никуда не упёрся, но рисковать, высунув язык, ради какого-то незнакомого мужика, к которому неравнодушна твоя дама сердца...хм.

В начале четвёртого опуса Кали ещё не успела проявить свою натуру во всей красе. И может не станет этого делать, ведь автор-то сменился, а следовательно и сменились представления о том, какой должна быть женщина в героическом повествовании. :)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы хотите от девушки-ученой которяа самое опасное что в жизни видела это сложенный автомат у охраны) (Впечатления от первой книги которую читаю)

Пока что она мне нравиться,а Андерсен+Кали хорошая пара,сразу вино что он ее любит раз мозги разбрызгивает.

А я так и не поняла,кто такой Ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерсона и впрямь жаль. За что ему такое испытание? Он же хороший человек, влюбился бы вон в доктора Чаквас, к примеру.

Да, Чаквас действительно душка) Все мои Шепы начинают свою войну со Жнецами именно с попойки с доктором)))

В начале четвёртого опуса Кали ещё не успела проявить свою натуру во всей красе. И может не станет этого делать, ведь автор-то сменился, а следовательно и сменились представления о том, какой должна быть женщина в героическом повествовании. :)

Ага. Теперь мы её ещё и в неглиже "увидим" с пистолетом на перевес, добивающую несчастного Ленга, которого до этого обезвредит капитан Андерсон XD

А я так и не поняла,кто такой Ник.

Вы его во второй и третьей книге встретите. Правда, он там эпизодический персонаж. Мальчик-биотик из проекта "Восхождение".

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандерс лапочка.а вы все злыдни,вот ^^

Она поступает правильно,вы просто привыкли что в МЕ все разделяються на военных и НПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что вы хотите от девушки-ученой которяа самое опасное что в жизни видела это сложенный автомат у охраны) (Впечатления от первой книги которую читаю)

Именно в первой книге вообще-то и говорится, что она тренированный солдат.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандерс лапочка.а вы все злыдни,вот ^^

Она поступает правильно,вы просто привыкли что в МЕ все разделяються на военных и НПС...

Спектра, посмотрим, что вы скажете после "Возмездия";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Кали вас не любим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон слишком носится за Кали в первой книге, что странно для солдата, который за 8 лет почти не общался даже со своей женой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон слишком носится за Кали в первой книге, что странно для солдата, который за 8 лет почти не общался даже со своей женой. )

Так в том-то и всё дело, что ему явно не хватает женского внимания. Да ещё и геройская натура Андерсона, а тут дамочка, которую нужно спасать - вот и запал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Сарен больше Андерсона в "Открытии" понравился. Да, жестокие методы работы и.Да, жажда власти Но эффективность на уровне.

Я думал, Сарен Кали убьёт за ложь по поводу разработок на Сидоне.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...