Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Рыцарь дорог / Knight Rider

Рекомендуемые сообщения

knight ider.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США
  • Год выпуска: 1982
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Дэвид Хасселхофф, Эдвард Мулхэр, Ричард Андерсон, Ричард Бейсхарт, Альма Белтран, Ноэль Конлон, Брайан Катлер, Филлис Дэвис, Винс Эдвардс, Эд Гилберт

Описание:

Полицейский Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем. Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо. Пластические хирурги были более милосердны к Майклу Лонгу, чем к Майклу Джексону, поэтому теперь он без боязни может смотреться в зеркало. Итак, жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию - бороться со злом во всех его проявлениях.


Видео:

post-13575-0-65667000-1348312710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, фильм отличный. Уже сколько лет прошло, а многие серии до сих пор помню, как будто вчера посмотрела.

Хассельхоф в свое время был очень обоятельным мужчиной, да и задумка с говорящей, думающей машиной мне очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве я балдел с этого сериала - ни одну серию не пропусал.. выкачать его чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так сериальчик, потратить время можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный был сериал! В детстве от него просто тащился, да и сейчас не прочь бы посмотреть. Дэвид Хасселхофф просто идеально подходил на роль Майкла, а Pontiac TRANS AM “82 после просмотра первых серий стал моей самой любимой машиной(после SUBARU Impreza WRX STI “02 ;) ), до сих пор обидно, вроде V8 c 5 литровым движком, а не в одном Racing’e не засветился :( Кстати, по нему же собирались снимать еще одну полнометражку, а чет ничего не слышно, иль я чё попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по нему же собирались снимать еще одну полнометражку, а чет ничего не слышно, иль я чё попутал?

Нет, просто сериал продолжают. Но теперь K.I.T.T. - это Форд Мустанг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Но теперь K.I.T.T. - это Форд Мустанг :)

Тьфу, блин, этого я и боялся  :( лучшеб ТРАНС ЭМ оставили :aggressive: даже сейчас прикольно эта машина выглядит :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню в детстве я балдел с этого сериала - ни одну серию не пропусал.. выкачать его чтоли..

Да-да-да!Точно также...вот тоже думаю..может покачать..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я качаю первые 10 серий первого сезона. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭх детство :) Балдел от этого сериала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , я в детстве тоже его посматривал мне тогда очень нравилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве по телеку всегда смотрел, не так давно снова скачивал и пересматривал, даже удивительно как хорошо снято для того времени.

Новый Рыцарь Дорог с Мустангом тоже очень понравился) второй сезон не за горами). Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...