Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
gunodron

Белоснежка и Охотник / Snow White and the Huntsman

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
белоснежка и охотник.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Руперт Сандерс
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 14 июня 2012
  • В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон




Описание:
Новая версия сказки братьев Гримм — Злая Королева (Шарлиз Терон) нанимает охотника (Крис Хемсворт), чтобы убить Белоснежку (Кристен Стюарт), но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.

Видео:




post-13575-0-77249500-1349633420.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого взгляда на постер - Алиса?! 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого взгляда на постер - Алиса?! 0_0

Я только в середине ролика понял, что это Белоснежка... Ну кто бы мог подумать, что Snow White = Белоснежка)))

Прикольно выглядит, было бы интересно посмотреть старые сказки приправленные компьютерной графикой и баблом. Особенно хотелось бы посмотреть ремейки приключений Синдбада...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы переоформи нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы переоформи нормально.

А в чем проблема?
Название темы должно содержать как оригинальное, так и русскоязычное название фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы должно содержать как оригинальное, так и русскоязычное название фильма. Русскоязычное название фильма должно стоять перед оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Голливуде закончились идеи? Переключились на детские сказки "на новый лад"? Посмотрим-посмотрим, люблю сказки. И фэнтези. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зирра, ты конечно молодец. Раз тебе так легко было отредактировать шаблон, могла бы просто отредактировать название, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, фирменное кристенстюартское "лицокирпичём" как всегда на высоте.

Ладно, надеюсь, что в остальном фильм будет более пластичным и интересным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гунадрон, я тебя попросила - сложно было сделать?

Я исправлю сама, но тебе тогда предупреждение за оформление темы не по шаблону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому в своем уме может прийти в голову.что Шарлиз Терон выглядит хуже Кристен Стюарт?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому в своем уме может прийти в голову.что Шарлиз Терон выглядит хуже Кристен Стюарт?

Из Шарлиз уже песок сыпется, а у Стюарт хоть и кирпич вместо лица, зато гладкий...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из Шарлиз уже песок сыпется, а у Стюарт хоть и кирпич вместо лица, зато гладкий...

лучше хорошее вино, чем заплесневевший хлебушек. Шарлиз для своих лет выглядит великолепно. и всегда выглядела. а пройдет немного лет, и Стюарт будет настолько же отсосной как, скажем, Лохан и иже с ней, если уже не.

умение следить за собой как бы намекает на превосходство первой. жаль только, что Шарлиз принимает участие в съемках этого кинца.

Изменено пользователем Yami
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Шарлиз уже песок сыпется, а у Стюарт хоть и кирпич вместо лица, зато гладкий...

ну вот.фильм нашел свою аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.фильм нашел свою аудиторию

Какую именно?! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Голливуде закончились идеи? Переключились на детские сказки "на новый лад"? Посмотрим-посмотрим, люблю сказки. И фэнтези. :)

Мрачны сказки это вполне не плохо. Добавляет больше реализма им) Но вот почему в "сказке" про Белоснежку нет гномов, а зеркало выглядит как мужик в обернутый в покрывало? Не порядок. Лучше уж было бы на подобие зеркала из Шрека, как бы дух, заключенный в глубине зеркала. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрачны сказки это вполне не плохо. Добавляет больше реализма им) Но вот почему в "сказке" про Белоснежку нет гномов, а зеркало выглядит как мужик в обернутый в покрывало? Не порядок. Лучше уж было бы на подобие зеркала из Шрека, как бы дух, заключенный в глубине зеркала.

Гномы есть

Гномы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы есть

Тогда все в норме, только "зеркало" странное. В любом случае, фильм заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает именно Кристен Стюарт - худшую Белоснежку наверное не сыскать. Эта болезненная бледность на ее каменном лице отнюдь не красит ни фильм ни ее. Тот же охотник по цирковому манерно размахивающий топорами.Да это изуродованная америкосами сказка, но и в ней должна быть чуточка реализма в постановке батальных сцен. А то немного напоминает индийский боевик, когда злодей сосредоточенно ждет, пока ему сьездят по морде и где до полусмерти избивают негодяев шелковым поясом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуня, почему из Шарлиз песок сыплется? Ей всего 36 лет, выглядит она даже моложе своих лет.

А Стюарт... ну, честно говоря, Сумерки только первые смотрел. Не понравилась вообще. Но после этого посмотрел малобюджетные фильмы с её участием, Ранэвэйс и Добро пожаловать к Райли. И мнение о ней изменилось в лучшую сторону. Если бы не клеймо Сумерек, вышла бы из нее хорошая актриса. Нет, она и есть неплохая актриса, но Бэлла её будет мучать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит всего 36?! 0__0

А я Стюарт видел только в рекламах "Саги". Ну а что вы хотели, она сейчас в моде, рожа у нее белая... Блоснежка же нужна была? Скажите спасибо, что Белоснежка - это не Патинсон и фильм не называется "Белоснег, Охотник и Горбатая гора"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тридцать шесть - это все-таки не пятьдесят пять. А то тебя послушать, женщина лет после двадцати восьми уже старуха :) Тем более что есть средства и возможности ухаживать за собой

А Кристен Стюарт по сравнению с Шарлиз Терон как жаба по сравнению с королевной

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлиз всегда хороша собой. И в любой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 20, для меня все женщины старше меня старухи! Просто какие-то больше какие-то меньше.

А Кристен Стюарт по сравнению с Шарлиз Терон как жаба по сравнению с королевной
Мне лично не нравятся блондинки и королевы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне 20, для меня все женщины старше меня старухи! Просто какие-то больше какие-то меньше.

Ахах, да уж, с этим действительно трудно поспорить)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...