Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

кварианка разведчик 14 лвл

богомол Х, бб мод 5, ствол 5, патроны обычные.

карта кинжал/цербер/серебро/волна 11, эвакуация там же где и место высадки.

двое были у места эвакуации, третий без понятия где был.

я простреливал левый угол карты(сам был в круглой комнате), взломал атласа и убил всех стражей что там были.

далее я решил проверить как там у нас дела в коридоре с лева (его ясно дело никто не охранял), а там ровная шеренга стражей в количестве 5 штук (без понятия почему так, на золоте когда играю за адепта такого не бывает) и я чисто механически выстрелил в щель щита... ну а потом вот с такими О_О глазами дожидался эвакуации.

ps выстрел был из под инвиза.

pps я не мега снайпер, играю в основом адептами.

ppps надо чаще включать фрапс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там ровная шеренга стражей в количестве 5 штук (без понятия почему так, на золоте когда играю за адепта такого не бывает) и я чисто механически выстрелил в щель щита... ну а потом вот с такими О_О глазами дожидался эвакуации.

Могло просто показаться.

И вроде больше 4-х фрагов не отсвечивает в игре.

Хотя, 4 консервы то же достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могло просто показаться.

И вроде больше 4-х фрагов не отсвечивает в игре.

Именно так.

dftm1, прошу прощения, но как бы мне не хотелось, на серебре 4 стража за спавн, вот на золоте не указано кол-во... Сори "миф" развеян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хрен с ним, пусть будет 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

))

кварианка разведчик 14 лвл

богомол Х, бб мод 5, ствол 5, патроны обычные.

карта кинжал/цербер/серебро/волна 11, эвакуация там же где и место высадки.

двое были у места эвакуации, третий без понятия где был.

я простреливал левый угол карты(сам был в круглой комнате), взломал атласа и убил всех стражей что там были.

далее я решил проверить как там у нас дела в коридоре с лева (его ясно дело никто не охранял), а там ровная шеренга стражей в количестве 5 штук (без понятия почему так, на золоте когда играю за адепта такого не бывает) и я чисто механически выстрелил в щель щита... ну а потом вот с такими О_О глазами дожидался эвакуации.

ps выстрел был из под инвиза.

pps я не мега снайпер, играю в основом адептами.

ppps надо чаще включать фрапс :D

Версия 1: Ты свистишь

Версия 2: У хоста был изменен coalesced

Вопрос к тем, кто записывал видео из ME3 через Fraps.

По минимальному если например сколько час видео весит? И как лучше записывать? Странно звучит, но все же...

<br>Зависит от желаемого фпс и разрешения экрана. Я записывал пробные ролики в игре на 30 кадрах, 10-15 минут, размеры файлов просто конские получались, больше 8 Гб.<br>Вообще фрапс не лучшая прога для записи, разрешение выставить не дает - можно выбрать либо полноэкранное, либо половину экрана.<br>Если ФПС ставишь адекватный для видео, например 24, то в игре частота обновления экрана падает до этого значения - играть становится невозможно. Ну а запись при 60 фпс... если система выдержит такое насилие, то файл рискует не поместиться на жесткий диск =)<br>Советую отказаться от Fraps в пользу других прог (D3DGear, PlayClaw, Snagit...)

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)хостом был я (хотя точно не помню)

и я не чит0р

1)в чем заключается мое свистовство?

нельзя из богомола прострелить 5 стражей?

в их количестве? (этот вариант я допускаю т.к. от момента увиденного до выстрела прошли доли секунды)

в том что они не могут стоять в ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2)хостом был я (хотя точно не помню)

и я не чит0р

1)в чем заключается мое свистовство?

нельзя из богомола прострелить 5 стражей?

в их количестве? (этот вариант я допускаю т.к. от момента увиденного до выстрела прошли доли секунды)

в том что они не могут стоять в ряд?

не мне конечно, но отвечу.

2. ок

1. - нельзя.

потому что с бронебойной модификацикей пуля, проходя через преграду, наносит уменьшенный урон (зависит от уровня БМ). я полагаю, мяско стражей тоже относится к преграде, поэтому последнего должно было вообще ущипнуть, но никак не хедшотнуть. и это богомол (!), даже не вдова, и тем более не дротик..

- да. хотя это уже обсудили.

- не могут. такое кол-во и в такой ситуации точно. когда они впятером (вчетвером) идут по коридору, они сместятся (не через друг друга же им стрелять). все вместе в одну ровненькую линию точно стоять не будут.

Изменено пользователем Часовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пологаете, но точно не знаете))

...

блин если еще раз увижу такое сделаю скриншот=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изменен конфиг-файл хоста, то вывод один, уж извиняй.

Против фактов не попрешь - описанная ситуация даже теоретически не могла возникнуть.

Все, хватит оффтопить! Даешь правдоподобные достижения (желательно с пруфами)!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не изменен конфиг-файл хоста, то вывод один, уж извиняй.

Против фактов не попрешь - описанная ситуация даже теоретически не могла возникнуть.

Все, хватит оффтопить! Даешь правдоподобные достижения (желательно с пруфами)!! :)

Сойдет? :D

п.с. лучше смотреть на самом сайте ютуба, а то на форумах что-то эффект подвижной камеры остался =\

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

кварианка разведчик 14 лвл

богомол Х, бб мод 5, ствол 5, патроны обычные.

карта кинжал/цербер/серебро/волна 11, эвакуация там же где и место высадки.

двое были у места эвакуации, третий без понятия где был.

я простреливал левый угол карты(сам был в круглой комнате), взломал атласа и убил всех стражей что там были.

далее я решил проверить как там у нас дела в коридоре с лева (его ясно дело никто не охранял), а там ровная шеренга стражей в количестве 5 штук (без понятия почему так, на золоте когда играю за адепта такого не бывает) и я чисто механически выстрелил в щель щита... ну а потом вот с такими О_О глазами дожидался эвакуации.

ps выстрел был из под инвиза.

pps я не мега снайпер, играю в основом адептами.

ppps надо чаще включать фрапс :D

Почему нет. Странно конечно звучит, но такое вполне может быть

Сам отстреливал 4х (2стража и 2 штурмовика) на бронзе, богомол не прокачан (все только начиналось)

Тут вопрос было 5 стражей в рядок (вполне, глюков и багов не пересчитать) или можно ли убить из полностью прокаченого богомола с насадками из под инвиза 5 стражей в голову (думаю без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет. Странно конечно звучит, но такое вполне может быть

Сам отстреливал 4х (2стража и 2 штурмовика) на бронзе, богомол не прокачан (все только начиналось)

Тут вопрос было 5 стражей в рядок (вполне, глюков и багов не пересчитать) или можно ли убить из полностью прокаченого богомола с насадками из под инвиза 5 стражей в голову (думаю без проблем)

Лично я не сомневаюсь что и 10 стражей убить в 1 ряд исходя из урона от выстрелов в голову + бб + стов + инвиз, но вот где бы взять этих 10 стражей еще и в 1 ряд? :D

Ладно 10... Дайте хотя бы 5 увидеть рядом ;)

п.с. какие бы глюки не были, но один уже пытался доказать, что за 1 респ было 3 баньши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/Vci9I5jtmkI


к сожалению навыков ведения одиночного боя не имею, поэтому дожил только до 9ой волны, но здесь видно что стражи пока тебя не спалили ходят друг за другом и смотрят в одну сторону=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сойдет? :D

п.с. лучше смотреть на самом сайте ютуба, а то на форумах что-то эффект подвижной камеры остался =\

Офигенно! 60 минут - круто блин, а я думал разведы самые долгие =)

Пройти на 10 волне удержание против жнецов соло - это по-нашему!.. Я когда штурмом соло пробегал в той же ситуации - немного подофигел, на великане, 3 ракеты угрохал на этом задании =) А ты молодец, все правильно сделал!

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно! 60 минут - круто блин, а я думал разведы самые долгие =)

Пройти на 10 волне удержание против жнецов соло - это по-нашему!.. Я когда штурмом соло пробегал в той же ситуации - немного подофигел, на великане, 3 ракеты угрохал на этом задании =) А ты молодец, все правильно сделал!

Спасибо =)

Думаю не зря я взял на себя тему касательно "тактики" на картах :)

Было бы больше время... После того как опишу "шаблонную" тактику для каждой карты, буду снимать видео "фичи". Например как на моем видео выше тварь через меня прыгает =)

п.с. вообще не планировал проходить тогда полностью карту. нужно было лишь заснять убийство баньши с 2 выстрелов =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гета разведчика без оружия. Раскачка полностью на ближний бой + мина.

Цербер, Золото, Гидра.

Пробовали билд в первый раз, так что фейлов достаточно. Но прошли. В принципе можно было и в соло, но долго и нудно.

С гетами было бы попроще, они не ваншотят и кучкуются, со Жнецами посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, урон у гета может достигать больше 2000 по площади. В общем, рулит, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гета разведчика без оружия. Раскачка полностью на ближний бой + мина.

ох.. вот так да. тоже представления не имела, что гет с полной раскачкой на ближний бой творит такие непотребности чудеса =) аж руки зачесались зайти и опробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.. вот так да. тоже представления не имела, что гет с полной раскачкой на ближний бой творит такие непотребности чудеса =) аж руки зачесались зайти и опробовать))

Да я сам охренел :) Поначалу аж страшно было на 2 фантомов лезть в бб, потом втянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам охренел :) Поначалу аж страшно было на 2 фантомов лезть в бб, потом втянулся.

со жниперами не хотите опробовать? интересно было бы глянуть, как это будет работать против опустошителей и баньши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со жниперами не хотите опробовать? интересно было бы глянуть, как это будет работать против опустошителей и баньши)

Попробуем. Ща, мультиплеер починят :) А то не хочется совсем уж впустую бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гета, без оружия, против жнецов, с расскачкой на ближний бой??..

Я хочу это увидеть, даже если дальше 6-ой волны дело не зайдет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 гета, без оружия, против жнецов, с расскачкой на ближний бой??..

Я хочу это увидеть, даже если дальше 6-ой волны дело не зайдет!!

это возможно на серебре, если геты с "дохуя" панацелином\ спасалками и они инженеры с прокачкой турели на хил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flamko в вашем видео, которое мне очень понравилось, мне показалось, что в кого-то из вас было 7 ракет. Разве их количество не ограничивается 5?

P.S. давайте еще видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве их количество не ограничивается 5?

Некоторое время после релиза ограничения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...