Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Михаил Тананко

Ваши мнения и ожидания от Dragon Age 3

Сюжет  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое развитие событий вы бы хотели в Dragon Age 3?

    • Хотелось бы закончить историю Хоука.
    • Хотелось бы продолжить историю серого стража.
    • Новый персонаж, новый сюжет.
    • Хотелось бы играть за сына Морриган.
    • Как-то пофиг.
    • Что то свое (ответ в комментарии)
    • Убить Хоука.И истории конец.
  2. 2. Новые расы новые герои.

    • Хотелось бы увидеть больше новых рас.
    • Хотелось бы увидеть больше новых сопаратийцев.
    • Хотелось бы увидеть и взять к себе сопаратийцев из DAO и DA2.
    • Хотелось бы встретить серого стража из DAO и пригласить его в команду.
    • Хотелось бы сразиться вместе с Хоуком и серым стражем против порождений тьмы.
    • В DAO упоминалось о грифонах, давай те оживим их.


Рекомендуемые сообщения

Махариэль хочет увидеть Орлей, Антиву, Тевинтер, Пар-Воллен и Андер-Фелс :D

А ещё поучавствовать в интригах и кознях в Ордене Серых Стражей, увидеть борьбу за власть, корни, Высшего Стража и много прочего Эпика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махариэль хочет увидеть Орлей, Антиву, Тевинтер, Пар-Воллен и Андер-Фелс :D

А ещё поучавствовать в интригах и кознях в Ордене Серых Стражей, увидеть борьбу за власть, корни, Высшего Стража и много прочего Эпика :D

Упоминается что территорией будет Антива :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой и сюжет, связанный с разумными порождениями тьмы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый герой и сюжет, связанный с разумными порождениями тьмы.

Тоже отличная идея. Архитектор <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем эта тема, если уже есть про ДА 3?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то дико пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем эта тема, если уже есть про ДА 3?

Поддерживаю - тема дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая тема) Хотя основное обсуждение вроде бы в другой теме, но окей.

Мне кажется, что раз уж биовейр сказали, что для каждой части будет новый герой, значит так и будет, но когда их спрашивают в интервью о подробностях(возможность выбрать расу, предысторию, возможность играть за кунари и т.п.), они говорят, что "работают в этом направлении"(с), так что походу, расы не видать, а раз герой с фиксированной расой, значит 150 % человек, а раз человек, то...

Я так поняла из последней кат-сцены ДА2, что когда завязывается диалог между Лелианой и Кассандрой, фраза(не дословно) "Ушел/ушла, так же как и Страж" и желание Пентагаст найти Хоук(а) здесь неспроста, это задатка для третьей части. Ради чего, спрашивается, Кассандра столько мучила Варрика с расспросами? Мб, главный сюжет будет вертеться вокруг поисков Хоука новым ГГ, т.е. мы будем выполнять приказ Кассандры, а значит, служить ей. Ей служат Искатели, значит, есть вероятность, что мы опять примкнем к элитному отряду и станем аналогом джедая, спектра и серого стража.

Это лишь мои ожидания, которые вряд ли будут оправданы, что, отчасти, слава богу. А с желаниями пока повременю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая тема) Хотя основное обсуждение вроде бы в другой теме, но окей.

Мне кажется, что раз уж биовейр сказали, что для каждой части будет новый герой, значит так и будет, но когда их спрашивают в интервью о подробностях(возможность выбрать расу, предысторию, возможность играть за кунари и т.п.), они говорят, что "работают в этом направлении"(с), так что походу, расы не видать, а раз герой с фиксированной расой, значит 150 % человек, а раз человек, то...

Я так поняла из последней кат-сцены ДА2, что когда завязывается диалог между Лелианой и Кассандрой, фраза(не дословно) "Ушел/ушла, так же как и Страж" и желание Пентагаст найти Хоук(а) здесь неспроста, это задатка для третьей части. Ради чего, спрашивается, Кассандра столько мучила Варрика с расспросами? Мб, главный сюжет будет вертеться вокруг поисков Хоука новым ГГ, т.е. мы будем выполнять приказ Кассандры, а значит, служить ей. Ей служат Искатели, значит, есть вероятность, что мы опять примкнем к элитному отряду и станем аналогом джедая, спектра и серого стража.

Это лишь мои ожидания, которые вряд ли будут оправданы, что, отчасти, слава богу. А с желаниями пока повременю.

Нет, я думаю можно будет выбрать идти по новой игре или продолжить историю Хоука. Я много раз сталкивался на форумах что DA2 отбила поклонников. Я не спорю что есть несколько недостатков. Но в основном сюжет мне очень даже понравился и мне захотелось узнать что будет с Хоуком дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы вернули предыстории, или хотя бы позволили выбрать биографию, как у Шепарда, и соответственно к этому привязали какие-то квесты. Чтобы было много диалогов. Чтобы были квесты, которые можно (и нужно) проходить только на диалогах. Чтобы вернули навыки обаяния и запугивания. Чтобы были вменяемые ЛИ.

Но в основном сюжет мне очень даже понравился и мне захотелось узнать что будет с Хоуком дальше.

У меня после ДА2 почему-то зверское желание Хоука прибить своими руками, так он/она меня достали.

Мб, главный сюжет будет вертеться вокруг поисков Хоука новым ГГ, т.е. мы будем выполнять приказ Кассандры, а значит, служить ей.

Подобный сюжет наиболее вероятен, и я приводила доводы, почему )

Изменено пользователем Налия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вернули предыстории, или хотя бы позволили выбрать биографию, как у Шепарда, и соответственно к этому привязали какие-то квесты. Чтобы было много диалогов. Чтобы были квесты, которые можно (и нужно) проходить только на диалогах. Чтобы вернули навыки обаяния и запугивания. Чтобы были вменяемые ЛИ.

Да больше диалогов и обаяние и запугивание. Еще хотелось что бы как Масс Эфектах действия героя и отступника только как-нибудь по-другому, к примеру не на мышки а на клавишах.

Поддерживаю - тема дубликат.

Я конечно понимаю что такие темы наиболее обсуждаемые, и я не отрицаю что что-то может быть похоже. Но мы должны понимать что в каждой теме есть что-то разное.

Мне бы хотелось что бы в DA3 появились грифоны, и новые типы порождений тьмы, была бы улучшена графика и что бы локации не повторялись и вообщем кул будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы разрабы не заморачивались с переносом сохранений.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы разрабы не заморачивались с переносом сохранений.

Почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же?

Лучше сосредоточиться на создании нелинейного и логичного сюжета, чем пытаться увязать наши решения. Хотя от побочных квестов, основанных на предыдущих играх, я бы не отказалась)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сосредоточиться на создании нелинейного и логичного сюжета, чем пытаться увязать наши решения. Хотя от побочных квестов, основанных на предыдущих играх, я бы не отказалась)

По-моему было бы здорово, если бы сюжет не касался DA2.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный сюжет наиболее вероятен, и я приводила доводы, почему )

Здорово, что у нас мысли идут в одном направлении, но я того сообщения не видела, поэтому не сочти за плагиат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему было бы здорово, если бы сюжет не касался DA2.

В каком смысле?) Упоминания событий в Киркволле, думаю, будут. Да и хотелось бы, чтобы о Корифее не забыли. Хотя он из DLC, поэтому вряд ли будет играть большую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше сосредоточиться на создании нелинейного и логичного сюжета, чем пытаться увязать наши решения. Хотя от побочных квестов, основанных на предыдущих играх, я бы не отказалась)

Да надо по-больше дополнительных квестов. Я конечно понимаю что основной сюжет должен быть по вышему разряду но просто основной сюжет без дополнительных заданий скучновато)) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо закончить историю Хоука по-моему)

Ее можно закончить в DLC к ДА2) Не обязательно целую игру на этом строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему было бы здорово, если бы сюжет не касался DA2.

Лучше бы можно было выбрать закончить историю Хоука или начать новое путешевствие)

Ее можно закончить в DLC к ДА2) Не обязательно целую игру на этом строить.

Не ну это понятно) Но по-моему если будет выбор закончить историю Хоука или начать новое путешествие будет круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не рассматривал вариант окончания истории Хоука, не играя им? А то я уже лично задолбалась им бегать, а что с ним станет, узнать хочу, но не на движке ДА2 - это точно.

Можно начать историю с новым персонажем, найти Хоука, грохнуть его - вот и конец истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно начать историю с новым персонажем, найти Хоука, грохнуть его - вот и конец истории)

Я, например, не хочу его грохать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас можно обсудить спокойно в разделе. Автору темы данный вопрос интересен) Наверно, как и многим здесь) В первую очередь все для общения пользователей делается. Это важнее.

"Дубликат", это явно не тот случай, когда это определение справедливо и верно по своей сути.

Жаль, что иногда мы забываем об этом, следуем букве правил и увлекаемся ролью надсмотрщиков, а не созидателей.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...