Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

Биовари захотели Восстание машин (Игроков) я буду согласен даже если дадут новые концовки в ДЛЦ за денюжки купить только нормальный концовки...

а так Концовки фэйл полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовки

1. Стать единым целым со Жнецами (идеальная концовка)

2. Шепард использует Горн, чтобы контролировать Жнецов. Земля разрушена.

3. Шепард уничтожает Горн, погибают и Жнецы, и Земля.

4. Шепард использует Горн, чтобы контролировать Жнецов. Земля сохраняется.

5. Шепард уничтожает Горн, Жнецы погибают. Земля опустошена.

6. Шепард уничтожает Горн, погибают Жнецы. Земля сохраняется.

7. Шепард уничтожает Горн, погибают Жнецы. Земля сохраняется. Шепард выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовки

1. Стать единым целым со Жнецами (идеальная концовка)

2. Шепард использует Горн, чтобы контролировать Жнецов. Земля разрушена.

3. Шепард уничтожает Горн, погибают и Жнецы, и Земля.

4. Шепард использует Горн, чтобы контролировать Жнецов. Земля сохраняется.

5. Шепард уничтожает Горн, Жнецы погибают. Земля опустошена.

6. Шепард уничтожает Горн, погибают Жнецы. Земля сохраняется.

7. Шепард уничтожает Горн, погибают Жнецы. Земля сохраняется. Шепард выживает.

Дык никто же не может понять и найти эти концовки. И непонятно при каких обстоятельствах уничтожает Горн, Земля сохраняется/опустошена и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ролик в файлах игры, Что-то вроде Shep_alive название. Но поскольку всё видео в основном на движке, посмотреть мне не удалось, насколько он "живой" )))

Это отянятые ролики, они не на движке игры. Просто однажды майкро организовали блок для проигрывателей на файлы bik-формата. Видимо, чтобы ролики не таскали пираты....угу. Щаз, как говорится.

BinkPlayer все эти ролики прекрасно читает.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык никто же не может понять и найти эти концовки. И непонятно при каких обстоятельствах уничтожает Горн, Земля сохраняется/опустошена и прочее.

будем искать её общими усилиями :happy_tired:, но по моим догадкам, нужна полная линия героя, куча ресурсов, хорошо качаный перс, почти 100% готовность и пожалуй самое важное все выполненные кв и наибольшее время прохождения игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовари захотели Восстание машин (Игроков) я буду согласен даже если дадут новые концовки в ДЛЦ за денюжки купить только нормальный концовки...

а так Концовки фэйл полностью...

Да хоть по цене коллекционки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файле Coalesced.bin поменял значение одного из военных ресурсов, чтобы в конце при умножении ресурсов на 50% всё равно получилось нужное мне количество. Только это работает если ресурс ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧЕН. В общем, в теме вот этой:

http://www.bioware.r...um/topic/25144/

делают примерно то же самое. Даже файлик исправленный выложили, но его не тестил.

Нужно вроде 5000 чтобы Шеп выжил. Я сделал 7 на всякий)

А в каком ты файле производил замену? Их там 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем искать её общими усилиями :happy_tired:, но по моим догадкам, нужна полная линия героя, куча ресурсов, хорошо качаный перс, почти 100% готовность и пожалуй самое важное все выполненные кв и наибольшее время прохождения игры

А если, допустим, у меня в МЕ2 много ресурсов собралось (они так и останутся, потому как обследую каждую планету, соответственно, ресурсов накапливается много), они не перенесутся в МЕ3? Ведь как в МЕ2 двали бонус при перенесении сохранёнок из МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, допустим, у меня в МЕ2 много ресурсов собралось (они так и останутся, потому как обследую каждую планету, соответственно, ресурсов накапливается много), они не перенесутся в МЕ3? Ведь как в МЕ2 двали бонус при перенесении сохранёнок из МЕ1.

Нет, в ME3 такого нет.... к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь вот в чем: не могу перенести Шепарда из ME 2 в ME 3. Точнее переношу save к ME 2 в папку save ME 3, захожу в игру->новая игра->перенос перса, и тут игра его видит, но дальше нажимаю на сам перенос и нечего не происходит. Что мне делать??????? Есть вариант что save с пиратки ME 2 (у меня так и есть) не работают. Если так, тогда скинте мне save с лицухи какие угодна(какова угодна шепарда).

P.S: sorry что не по теми, проста не знаю в какую писать :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь вот в чем: не могу перенести Шепарда из ME 2 в ME 3. Точнее переношу save к ME 2 в папку save ME 3, захожу в игру->новая игра->перенос перса, и тут игра его видит, но дальше нажимаю на сам перенос и нечего не происходит. Что мне делать??????? Есть вариант что save с пиратки ME 2 (у меня так и есть) не работают. Если так, тогда скинте мне save с лицухи какие угодна(какова угодна шепарда).

P.S: sorry что не по теми, проста не знаю в какую писать :victory:

Ничего не нужно ни куда переносить, что бы сейвы пахали желательно что бы папка из me2 была на своем месте, там же где она и была когда бы гамал в неё, при установке me3 если всё на своих местах игра сама наход сейв и добавляет его, т.е нам не надо ни чё не куда переносить а просто зайти в игру и выбрать импорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно ни куда переносить, что бы сейвы пахали желательно что бы папка из me2 была на своем месте, там же где она и была когда бы гамал в неё, при установке me3 если всё на своих местах игра сама наход сейв и добавляет его, т.е нам не надо ни чё не куда переносить а просто зайти в игру и выбрать импорт...

Я так понимаю папка из me2 должна быть на диске с-> пользователи-> профиль -> мои док. -> BioWare. Если так тогда не работает, игра вообще не видит сейв. Возможна в папке me2 кроме папки сейв должны быть другие папки, если так то опять я в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в ME3 такого нет.... к сожалению :(

Эх, жаль. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отянятые ролики, они не на движке игры. Просто однажды майкро организовали блок для проигрывателей на файлы bik-формата. Видимо, чтобы ролики не таскали пираты....угу. Щаз, как говорится.

BinkPlayer все эти ролики прекрасно читает.

Разочарую того, кто задавал этот вопрос:

Нам показывают что-то, что вроде является грудью шепки/шепарда. За секунду до конца ролика "это" делает вздох. Вот и все. Ничего хорошего. Вряд ли все будет нормально. Наверняка это уже не та шепка/шеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно ни куда переносить, что бы сейвы пахали желательно что бы папка из me2 была на своем месте, там же где она и была когда бы гамал в неё, при установке me3 если всё на своих местах игра сама наход сейв и добавляет его, т.е нам не надо ни чё не куда переносить а просто зайти в игру и выбрать импорт...

Повтарюсь :rolleyes: Я так понимаю папка из me2 должна быть на диске с-> пользователи-> профиль -> мои док. -> BioWare. Если так тогда не работает, игра вообще не видит сейв. Возможна в папке me2 кроме папки сейв должны быть другие папки, если так то опять я в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в каком ты файле производил замену? Их там 23.

Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\Coalesced.bin

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ Demon04, разобрался все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3\BIOGame\CookedPCConsole\Coalesced.bin

Я уже понял. Пробежался по той теме где рассказывается про файл, скачал прогу. И где теперь в этом файле провести замену чисел что бы увеличить "Готовность" просто их там куча (длинный список и в каждом ещё куча всего) полысеешь пока отыщеш нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если я не умею / не люблю играть в сетевом режиме? У меня будут проблемы с уровнем готовности?

  • ME3 - это история войны с непобедимым врагом, где ваша главная задача - просто выжить. Чем больше вы сражаетесь, тем выше шансы на благоприятный исход войны.
  • Вы можете достичь успеха и в одиночку, однако система "Галактической войны" дает вам альтернативные пути к достижению этого.
  • Это все - вопросы выбора и нахождения собственного пути во вселенной Mass Effect.
  • Пока что мы не будем отвечать на этот вопрос.

http://masseffect.bioware.com/about/faq/#s2q08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только в Деусе диалоги были интересные, сложные, разветвлённые и последствия порой зависели от одного вовремя сказанного слова. Тут же... убожество в играх биоварей доселе невиданное.

РS Вычитанные спойлеры о концовке окончательно добили желание допройти игру, и без того раненное куцыми диалогами и убогим геймплеем. Зачем? Для чего это всё, если хорошей (по-настоящему хорошей) концовки добиться невозможно, хоть наизнанку через уши вывернись? Это, видимо, новый стиль такой, в конце сливать в унитаз все надежды игроков.

picard-facepalm.jpg

Изменено пользователем Bagrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом игра неплохая, но концовка полный мрак =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно выкладывать в полный размер. Для показа в полный нужно ссылку. Уменьшите размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 50 страниц сообщений нытья о херовой концовке

как бы она и не изменится, если галопом за 20 часов пробежать сюжет, не набрав ни процента галактической готовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 50 страниц сообщений нытья о херовой концовке

как бы она и не изменится, если галопом за 20 часов пробежать сюжет, не набрав ни процента галактической готовности

Это не нытьё, а большая издевательская ошибка разрабов, заставляющая, именно заставляющая игроков рубиться в мультик для успешной концовки. Это разве не бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не нытьё, а большая издевательская ошибка разрабов, заставляющая, именно заставляющая игроков рубиться в мультик для успешной концовки. Это разве не бред?

никто никого не заставляет рубиться в мультик

достаточно принимать больше решений и выполнять больше заданий, чистой игры в сумме 70 часов, 20 из которых отведено на основные миссии

или вы забыли что это Mass Effect, а не codmw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...