Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea_games_logo.png

Тема посвящена EA - владельцу BioWare и крупному издателю в одном лице.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же бомбануло.

Да уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы это не сказалось на bioware. Только бы не сказалось на bioware...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы это не сказалось на bioware. Только бы не сказалось на bioware...

ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA покупает у Disney права на разработку игр по вселенной Star Wars. Отныне все core игры по Звездным Войнам будут выходить из под крыла Electronic Arts http://news.ea.com/p...games-agreement

Дисней оставила за собой права на разработку социальных, мобильных и онлайновых игр

По словам Фрэнка Гибо, разработкой новых игр по вселенной ЗВ будут заниматься три студии DICE / Visceral / BioWare

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам Фрэнка Гибо, разработкой новых игр по вселенной ЗВ будут заниматься три студии DICE / Visceral / BioWare

Это даже лучше анонса DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже лучше анонса DA3.

Набегут же, набегут.

Зрязрязрязрязрязря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличные новости. Только бы из крайности в крайность не впадали. Disney обещает выпускать новый фильм во вселенной Star Wars каждый год, начиная с 2015. Сразу 3 разработчика EA будут заниматься разработкой игр во вселенной Star Wars. С другой стороны, Star Wars не бывает слишком много - это касается как минимум игр

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набегут же, набегут.

Зрязрязрязрязрязря

вкусовщина же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА сегодня в ударе - ЗВ, Симс 4...

Ждем Battlefront 3 на фростбайте и максимум реализма на поле боя *-*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость очень радует. Играм по ЗВ давно надо придать второе дыхание, верю, что трём замечательным студиям удастся это сделать.

Правда, KotOR 3 я бы предпочёл видеть от Обсидианов.

Особенные надежды возлагаю Visceral . Если игры по ЗВ от них будут уровня Dead Space, счастью не будет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему лучшее трио, каждая студия - профессионал в своё стезе.

DICE - шутеры ЗВ

Visceral - хорроры ЗВ

Bioware - рпг ЗВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю очередной котор от Био ждать не стоит, Дисней строит большие планы на продолжение ЗВ, и собираются выпускать каждый год по новому фильму, Био могут делать игру уже по этой вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю очередной котор от Био ждать не стоит, Дисней строит большие планы на продолжение ЗВ, и собираются выпускать каждый год по новому фильму, Био могут делать игру уже по этой вселенной

Я думаю, под очередным Котором, в данном случае, стоит понимать хорошую, классную во всех смыслах RPG в стиле KOTOR. А не шутерок вроде Mass Effect. Это является самым важным. А дублировать KOTORы или продолжать сюжет оригинальных KOTORов неуместно в 2015 году.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю очередной котор от Био ждать не стоит, Дисней строит большие планы на продолжение ЗВ, и собираются выпускать каждый год по новому фильму, Био могут делать игру уже по этой вселенной

Эпоха Старой Республики для KotOR в своё время была выбрана по причине максимального не пересечения с фильмами. Думаю, здесь поступят также. И к тому эпоху СР тоже есть куда продолжать.

Это если я правильно понял пост и речь шла о продолжении будщих сюжетов Диснея.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпоха Старой Республики для KotOR в своё время была выбрана по причине максимального не пересечения с фильмами. Думаю, здесь поступят также. И к тому эпоху СР тоже есть куда продолжать.

Тут идея в том, чтобы подогревать интерес к фильму/к игре по средством фильма/по средству игры.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, фильмы и игры будут теснее переплетаться в ближайшем будущем... "Вызов"- маленькая рыбка в аквариуме в который еще не запустили крупную рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DICE пусть лучше работают над Mirror's Edge 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту ещё натолкнулся на заявление Фрэнка Жибо (президент EA Labels):

"Каждый разработчик мечтает создавать игры по вселенной Star Wars. Три из наших топовых студий будут осуществлять эту мечту, создавая эпические приключения для фанатов Star Wars. DICE и Visceral займутся новыми играми, присоединяясь к BioWare, которая продолжить разработку игр для вселенной Star Wars. Новые игры возможно позаимствуют что-то из фильмов, но они будут полностью оригинальными, с новыми историями и геймплеем."

Это значит, что КОТОР3, Батлфронт3 и прочее таки R.I.P. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее да. SWTOR заменил KOTOR3, вряд ли они будут больше трогать эту тему. Новые фильмы дадут больше места, чтобы развернуться.

А вот Батлфронт 3, мне кажется, будет в том или ином виде. Ну может название поменяют.

Лично мне был бы интересен SW 1313 в оболочке третьего ME - укрытия, напарники, веселуха :) Вот только надежд на 1313 мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели...неужели я увижу BattleFront3 от DICE. Я готов рыдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, Еviltronic Arts опять напакостили, выкупив все права на издание игрушек по ЗВ, и обрекли тем самым игроков на бесконечный бездушный конвеер с геями и космическими потрахушечками в антураже ЗВ?

Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA объявила о своих финансовых успехах за 4-ый квартал финансового года - (1 января 2013 - 31 марта 2013) и за весь финансовый год(1 апреля 2012 - 31 марта 2013).

4-ый квартал.

Падение оборота на 11,67%(с 1,37 млрд до 1.21 млрд). Оборот(выручка) - количество денежных средств или иных благ, получаемое компанией за определённый период её деятельности, в основном за счёт продажи товаров или услуг своим клиентам. Выручка отличается от прибыли, так как прибыль — это выручка минус расходы (издержки), которые компания понесла в процессе производства своих продуктов.

Оборот цифровых продаж увеличился на 8.1% сравнительно с 4-ым кварталом предыдущего фин. года (с 419 млн $ до 453 млн $).

Оборот мобильных продаж, который входит в оборот цифровых продаж, увеличился на 22.7 %(c 88 млн $ до 108 млн $)

---

Весь год.

Падение оборота на 8.4%(с 4.14 млрд до 3.80 млрд).

Оборот от цифровых продаж за весь фин. год увеличился на 36% и составляет 1.7 млрд $, что составляет около 44.7% от всего оборота.

Но чистая прибыль от общих продаж за весь год, сравнительно с предыдущим финансовым годом, увеличилась на 28.9% (с 76 млн $ до 98 млн$).

---

Произошло это благодаря увеличению цифровых продаж и продолжающемуся большому успеху Fifa 13 и Battlefield 3.

Fifa 13 продалась тиражом в 14.5 млн копий, что на 30% больше, чем Fifa 12.

Продажи цифровых копий Fifa 13 увеличились на 94% сравнительно с Fifa 12 и составляют около 200 млн $.

Помимо этого еще 150 млн $ принесли MMO, выпущенное на азиатском рынке и социальная игра в Японии.

Таким образом, общая выручка от цифровых продаж FIFA 13 составляет 350 млн $.

Battlefield 3 Premium, 50 - долларовый season pass, включающий 5 DLC, принес выручку в 120 млн $.

Другие занимательные факты:

Продажи SimCity составляют 1.6 млн копий. 50% - цифровые копии.

Dead Space 3 и Crysis 3 не оправдали ожиданий.

Star Wars: The Old Republic показала твердые результаты после перехода на free-to-play.

The Simpsons: Tapped Out for iOS: Около $10 million - оборот в марте, $50 million - общий оборот.

Real Racing 3: 30 million downloads, 2.5 million active users.

47 млн зарегистрированных пользователей в Origin, 20 млн - на мобильных платформах.

---

EA планирует выпустить 11 игр в новом финансовом году - до 31 марта 2014. 9 из них известны:

Fuse, Battlefield 4, Madden 25, FIFA 14, NCAA Football 2014, NHL 14, The Sims 4, новая часть NBA Live, новая часть Need for Speed.

Еще две игры - это, по-видимому, Command & Conquer и Dragon Age III: Inquisition

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. ДА 3 точно- на Е3 покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea15kf00.png

Исходя из этой картинки будут ещё анонсированы: игра по подписке(премиум подписка), F2P игра и игра для мобильных устройств. Ни слова про анонс HD консольной игры

Я очень сомневаюсь что DA3 будет ПК эксклюзивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...