Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Гнев Титанов / Wrath of the Titans

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
гнев титанов.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Либесман
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 29 марта 2012
  • В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббел




Описание:
Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира. Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Видео:




post-13575-0-10740200-1349723694.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм так ругали, что я его даже не посмотрел. А трейлер мне нравится. (Нууу люблю я эту песню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм так ругали, что я его даже не посмотрел. А трейлер мне нравится. (Нууу люблю я эту песню)

Та же история. Трейлер так себе, но Мэнсон рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первую часть вот только-только несколько дней назад пересматривал, и потом вспомнил, что вроде бы назревает продолжение. Вот, собственно, назрело.) Как раз сегодня преьера была. Надо глянуть.

Но заросший Сэм - не тру так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был уг, поэтому на второй фильм не пойду. Если не поленюсь, скачаю потом в торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один фильм о том, как мускулистый парень спасает полуголых девушек от злых спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходила сегодня, и не впечатлилась. Помоему слишком скомкано они спасили мир от уничтожения.

понравились Гефест (русская озвучка абалденная просто) и Арес.. особенно Арес :) А так в целом фильм для меня нейтральный.

Такое же впечатление было, когда завалили главную бяку. "ВТф?! Почему так быстро?! Оно же даже армию не покоцало".

Фильм глянуть можно, нормальный. Сюжет примитивый, супер герой, спасающий всех от зла. Хеппи энд, в лучших тонах и все такое, обеспечено. Не плохая сказка такая, да и получше, мне так показалось, чем первый фильм.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все силилась вспомнить название первого фильма, когда смотрела этот)) Так и не вспомнила.

Фильм более или менее понравился, но не так чтобы прям "Ах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все силилась вспомнить название первого фильма, когда смотрела этот)) Так и не вспомнила.

"Битва Титанов" :) Над названиями разработчики долго не думали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравились Гефест (русская озвучка абалденная просто) и Арес.. особенно Арес :) А так в целом фильм для меня нейтральный.
Чего там может нравится в Аресе. то как он безостановочно ноет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там может нравится в Аресе. то как он безостановочно ноет?

Ага, об этом ему даже Зевс намекнул, когда тот его привязывал, после чего Арес сагрился отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильм - опопселая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильм - опопселая фигня.

хахахаха а у тя млять есть ещё фильмы про Древнегреческих богов ой ток не говори Бессмертные вот так диствительно фильм хня а Гнев Титанов шикарен сюжет актёры и т.д.

P.S. Оружие Ареса с God of War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...