Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Эмиль де Копьи

Ваше мнение об Эмиле  

196 проголосовавших

  1. 1. Как вам очаровательная персона Эмиля?

    • Эпичный персонаж!!!111 Хочу в ДА 3 как сопартийца.
    • Идиот. Просто идиот. Ничего особенного.
    • Мередит, фас!
  2. 2. Голос

    • О, этот французский акцент!
    • О, это французский акцент?
    • Фу, этот французский акцент!
  3. 3. Что вы с ним сделали?

    • Пускай бегает.
    • Отдал\а Мередит.
    • А что с ним можно сделать?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-37166-0-97636100-1350332657_thumb.png

В Тедасе День Первого Апреля будет называться Днем Эмиля де Копьи. Биография нашего героя и описание оружия массового поражения.

 

Эмиля забрали в Круг магов Киркволла в возрасте 6 лет. Он вырос в полной изоляции и абсолютно не приспособлен к жизни. Когда несколько магов решило сбежать из Круга, он пошел с ними за компанию. Не отличаясь большим умом, он поселился в "Висельнике", где не стал скрывать, что он беглый маг, а чтобы создать себе внушительную репутацию, ещё и врал местным девушкам, что он маг крови.

Хоуку приказано вернуть его в Круг или же убить при необходимости (квест "На свободе"). Эмиль попросит у Хоуку дать ему немного времени: он отдал свое фамильное кольцо местной официантке в оплату за ночь любви. Для него это критически важно, ведь в Круге подобные отношения запрещены категорически, а мальчику хочется попробовать хоть раз. Хоук может дать Эмилю сбежать, разрешить ему провести ночь с официанткой, а потом вернуть в Круг магов, или же заставить парня сразу вернуться в Круг.

Если позволить ему провести ночь с официанткой Неллой, она забеременеет, и потребует, чтобы его родители, аристократы де Копьи, приняли её в семью как невестку.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не запоминающийся чел, в игре полно таких, потому смысла темы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый проходняк. Задолбали эти типичные орлесианцы-французики, как в дешевых комедиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем что я хотела создать первого апреля, но элементарно забыла.

А мне он нравится- замечательный персонаж, заряд бодрости и позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный чувак. Теперь гордое звание последнего девственника Тедаса принадлежит не Алу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот будет прикол если он окажется родственником ГГ из ДА 3.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне он понравился. вот мать у него с приветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато горячий поклонник Мередит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю с приветом дамочка, у нее вроде и другие дети есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю с приветом дамочка, у нее вроде и другие дети есть

"Какой же маг-отступник не пишет матери письма? Думаете, он стал одержимым?

- Мой мальчик? Одержимым? О Создатель, бедный мой мальчик! Какой позор, какой позор! Что же люди скажут?!"

Я думаю эти слова полностью описывают мамашу данного перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто из персонажей в ДА2 получился таким живым и искренним, как он. И не назвала бы его полностью комическим персонажем. Скорее даже трагическим. Не злобный, искренний, придурковатый. Круг ему хорошенько жизнь поломал. Ну чем он заслужил такую участь? Всегда его отпускала. Хотя, боюсь, в итоге он просто станет одержимым. Хотя Истязание прошёл успешно, значит, не такой уж он слабовольный, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чуть что в обморок и жеманная она слишком.Бедный ее муж. Я его в круге оставляю, не приспособлен он для жизни, и не его вина. Но его сразу либо рабом сделают или горло разбойники перережут.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чуть что в обморок и жеманная она слишком.Бедный ее муж. Я его в круге оставляю, не приспособлен он для жизни, и не его вина. Но его сразу либо рабом сделают или горло разбойники перережут.

В круге: "Защитник, спаси меня! Не дай умереть девственником!" Да, правда невероятно трагический персонаж. Жалко парня - еще молодой, а уже лысый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто?

Один из трех отступников в ДА2, которых Мередит просит Хоука поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор Резчица

...

Но он же не гей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик в клетке наносит ответный удар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из трех отступников в ДА2, которых Мередит просит Хоука поймать.

Их же нужно мочить? В ДЭ2 ведь всех нужно мочить, от котят и собачек до людей и драконов, нет?

Хм-м... хотя, это не тот который по книге узнал что можно целоваться/заниматься сексом с девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их же нужно мочить? В ДЭ2 ведь всех нужно мочить, от котят и собачек до людей и драконов, нет?

Хм-м... хотя, это не тот который по книге узнал что можно целоваться/заниматься сексом с девушкой?

Тот! И еще говорил всем, что он маг крови, что бы быть обаятельнее для девушек! Кретин без мозгов!

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, правда невероятно трагический персонаж.

Трагизм может быть пафосным, а может быть вот таким обыденным. Что он придурок, согласна. В мамашу пошёл. Но при этом-- совершенно беззлобный. Хочет самую малость-- немного порадоваться жизни. Я тут написала, что он прошёл Истязания, но сейчас вспомнила, что доказательств этого в игре вроде нет. Учитывая, что он силой воли не блещет и наверняка их провалит-- если бы эти Истязания состоялись, а так он наверняка станет Одержимым или отдаст концы-- он всё равно что смертельно больной.

Кстати, можно сделать так, чтобы он переспал с Норой, а потом отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагизм может быть пафосным, а может быть вот таким обыденным. Что он придурок, согласна. В мамашу пошёл. Но при этом-- совершенно беззлобный. Хочет самую малость-- немного порадоваться жизни. Я тут написала, что он прошёл Истязания, но сейчас вспомнила, что доказательств этого в игре вроде нет. Учитывая, что он силой воли не блещет и наверняка их провалит-- если бы эти Истязания состоялись, а так он наверняка станет Одержимым или отдаст концы-- он всё равно что смертельно больной.

Кстати, можно сделать так, чтобы он переспал с Норой, а потом отпустить?

Нет. Он просит об этом только тогда, когда уже выбрано отдать его храмовникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот! И еще говорил всем, что он маг крови, что бы быть обаятельнее для девушек! Кретин без мозгов!

Бедняге с такой внешностью никакая магия крови не поможет стать привлекательным для женщин. Да и для мужчин тоже.

ЗЫ Надо было 1 апреля назвать Днем Хоука. Вот уж кто придурок, так придурок. Никакой Копьи и рядом не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели он лысину научится скрывать и лыбиться менее идиотски, то может получиться похожим на нормального члена общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели он лысину научится скрывать и лыбиться менее идиотски, то может получиться похожим на нормального члена общества.

Может, он не лысину скрывает. Просто прическа такая парню нравится и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...