Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”

Рекомендуемые сообщения

Может я очень сильно туплю, но в меню игры у меня нету "Загружаемый контент".

Есть: Продолжить

Новая игра

Загрузить

Коллективная игра

Дополнительно

Выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может я очень сильно туплю, но в меню игры у меня нету "Загружаемый контент".

Есть: Продолжить

Новая игра

Загрузить

Коллективная игра

Дополнительно

Выйти

Вот после Коллективной и должно быть до Дополнительно

Изменено пользователем Freborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я очень сильно туплю, но в меню игры у меня нету "Загружаемый контент".

Есть: Продолжить

Новая игра

Загрузить

Коллективная игра

Дополнительно

Выйти

Странно! А у меня под надписью "коллективная игра", "загружаемый контент" специально только что посмотрел, у меня цифровое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*del

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

YTI3DeDJ.png

вот цифровая версия так должно быть

Изменено пользователем Freborn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дополнительно -> Загружаемый контент.

Поизучать меню игрушки из 6 пунктов уже стало проблемой?

Вот только без наездов, пожалуйста, я не идиот и скрин выложил бы если знал как, реально нет такого пункта.

Я так понял он должен быть между "Коллективной игрой" и "Дополнительно"

В разделе дополнительно тоже нет, интересно конечно, но что у меня одного такая игра?

Устанавливал с дисков, придется снести и загрузить с Origin, наверно.

Изменено пользователем DVVIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В разделе дополнительно тоже нет, интересно конечно, но что у меня одного такая игра?

Игра лицензионная? Стоит ли "Из Пепла"? Лицензионный ли "Из пепла"? У меня меню без загруз-контента было только когда стояла пиратка "Из пепла". Удалил - сразу появилась. Больше пирата не ставил, поставил лицуху - и есть мне счастье.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра лицензионная? Стоит ли "Из Пепла"? Лицензионный ли "Из пепла"? У меня меню без загруз-контента было только когда стояла пиратка "Из пепла". Удалил - сразу появилась. Больше пирата не ставил, и есть мне счастье.

Лицензионная конечно, как бы я по сети играл, "Из Пепла" была, но как купил лицензию, ту удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицензионная конечно, как бы я по сети играл, "Из Пепла" была, но как купил лицензию, ту удалил.

Вопрос: когда вы устанавливали протеанскую пиратку - меняли ли файл приложения MassEffect3 в папке Mass Effect 3/Binaries/Win32? Если меняли - поменяйте вновь на оригинальный.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только без наездов, пожалуйста, я не идиот и скрин выложил бы если знал как, реально нет такого пункта.

Я так понял он должен быть между "Коллективной игрой" и "Дополнительно"

В разделе дополнительно тоже нет, интересно конечно, но что у меня одного такая игра?

Устанавливал с дисков, придется снести и загрузить с Origin, наверно.

Да вы не обращайте внимание, все люди разные! У вас может в разделе origin это отображаться, главное не расстраивайтесь, посмотрите внимательней.) Или на социалке биовар, если игру зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пошел переустанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди че вы нудите... Просто надо в настройка ориджина поствить галку использовать ориджин в игре и тогда появляется это меню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну не пугай народ.) Всё норм выпадает , просто невезет немного , из 5 ящиков вот элитных 4 новых перса.

Немного? НЕМНОГО!!?? Из 25 ящиков - НИ ОДНОГО ПЕРСА, из контента DLC выпал только ПП гетов 1-го уровня, И ВСЁ!!!

Зато, млять, 12 карт сброса умений... АКУЕТЬ как здорово.

Кому как, кто-то так, а я как играл в МЕ1-3 так и буду продолжать! И многие игры которые вышли или еще ждут своего выхода в подметки не годятся вселенной МЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вселенная МЭ КОНЧИЛАСЬ! Всё взорвалось к чертям, а на орбите земли - туева хуча кораблей-гробов, в которых перемерли с голоду все декстро-протеиновые существа. Ну и еще куча мертвых гетов (у тех кто выбрал красную таблетку концовку)

Кстати, сколько денег за бой на золоте падает? А то как-то напрягать уже стало серебром деньги зарабатывать, не шибко большой приварок по сравнению с бронзой при том что уровень сложности выше. Про опыт даже не говорю, слаженная тима на бронзе делает опыта не меньше чем на серебре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного? НЕМНОГО!!?? Из 25 ящиков - НИ ОДНОГО ПЕРСА, из контента DLC выпал только ПП гетов 1-го уровня, И ВСЁ!!!

Зато, млять, 12 карт сброса умений... АКУЕТЬ как здорово.

Вселенная МЭ КОНЧИЛАСЬ! Всё взорвалось к чертям, а на орбите земли - туева хуча кораблей-гробов, в которых перемерли с голоду все декстро-протеиновые существа. Ну и еще куча мертвых гетов (у тех кто выбрал красную таблетку концовку)

Кстати, сколько денег за бой на золоте падает? А то как-то напрягать уже стало серебром деньги зарабатывать, не шибко большой приварок по сравнению с бронзой при том что уровень сложности выше. Про опыт даже не говорю, слаженная тима на бронзе делает опыта не меньше чем на серебре.

Вселенная МЭ КОНЧИЛАСЬ! Всё взорвалось к чертям, а на орбите земли - туева хуча кораблей-гробов, в которых перемерли с голоду все декстро-протеиновые существа. Ну и еще куча мертвых гетов (у тех кто выбрал красную таблетку концовку)
ты не прав)

пример:

Здесь все верно. Энергия находилась в стабильном состоянии до тех пор, пока астероид не разрушил ретранслятор. Энергия не смогла существовать сама по себе и выплеснулась в виде взрыва. Это отчеливо видно, когда сперва разрушается основа ретранслятора, а затем происходит взрыв.

В случае с Горном. В ретранслятор попадает луч Горна и энергия ретранслятора превращается в энергию Горна. Мы уже видем не белый сгусток энергии, а цветной. Только после этого энергия начинает распространяться и основа разрушается за ненадобностью.

И вся соль в том, что энергия Горна НЕ РАЗРУШИТЕЛЬНА!

Надеюсь теперь я более понятно объяснил? :) И никакие это не домыслы, а вполне очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди че вы нудите... Просто надо в настройка ориджина поствить галку использовать ориджин в игре и тогда появляется это меню....

Большое спасибо за подсказку!!!

А то пришлось бы переустанавливать игру, потом винду, потом железо менять. :D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о май гадбл! ЕА Russia обгадилась!!!!!! почему этого не написано в русской версии???????????????????

o4ugi6JK.jpg

мало того что эти железные ущербы таскают вес как органики, так еще в хантер моде и щиты режутутся на 50% )))

Изменено пользователем noob.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько денег за бой на золоте падает? А то как-то напрягать уже стало серебром деньги зарабатывать, не шибко большой приварок по сравнению с бронзой при том что уровень сложности выше. Про опыт даже не говорю, слаженная тима на бронзе делает опыта не меньше чем на серебре.

70к.

Да, я даже 1 раз прошел, с первого раза попалась хорошая команда, ну и азари-адептом я мочил Атласов, на 11 волне увидев толпу в 8 фантомов вместе я немного того и сдох от одного из них :)

Насчет щитов у гета - жесть, то-то он мне совсем хлипким на серебре показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о май гадбл! ЕА Russia обгадилась!!!!!! почему этого не написано в русской версии???????????????????

o4ugi6JK.jpg

мало того что эти железные ущербы таскают вес как органики, так еще в хантер моде и щиты режутутся на 50% )))

Просто у них стоит бесплатный ПРОМТ с ограничением на количество символов. Так что эта строчка тупо не влезла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроганы умеют летать )) http://pikucha.ru/i8QJM
Это как раз то, что вчера случилось со мной, но локация была другая. Мне тоже понравилось, если не считать зависания игры и вылета после.

о май гадбл! ЕА Russia обгадилась!!!!!! почему этого не написано в русской версии???????????????????

o4ugi6JK.jpg

мало того что эти железные ущербы таскают вес как органики, так еще в хантер моде и щиты режутутся на 50% )))

Это что за хрень?
Просто у них стоит бесплатный ПРОМТ с ограничением на количество символов. Так что эта строчка тупо не влезла...
Я тащусь с такого маразма. А мозг у них тоже в демо-режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о май гадбл! ЕА Russia обгадилась!!!!!! почему этого не написано в русской версии???????????????????

o4ugi6JK.jpg

мало того что эти железные ущербы таскают вес как органики, так еще в хантер моде и щиты режутутся на 50% )))

на инженере это не чувствуется с прокаченной турелью на щиты =) весело было когда на кондоре два гета инженера =) имба отряд получается, умирают только те кто убегает в рукопашку :D

Изменено пользователем xPolosaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну по ощущением не 50%. Так как если отключить Хантер мод, то можно заметить как начинает востанавливаться щит. И полоска восстанавливаеться не с середины

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько играю покупаю сундуков а персонажи не появляется для покупки :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась установил дополнение, доволен новыми картами.

НО недоволен ящиками!!!! че за фигня мне ни чего нормального не падает, только батурианская снайперка упала, фиговая блин(((

P.S. до сих пор не получил ящик за операцию "хищник".((( все больше ни копья гребаным биоварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...