Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот вернулся.. ибо что-то скучно стало, а на виртуальной кредитке как раз оставалось деньжат на месяц...

На 2Eagles играешь или где-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде... я хз точно, у меня валяется перс завоеватель 62ого.. вот я его и добиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно:

Эпик_фэйл WoW: Cataclysm уже доступен для установки через автоапдейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ССР анонсировала очередную коробочную версию своей космической MMORPG — EVE Online: Commissioned Officer Edition. Чтобы соблазнить новых пользователей купить именно бокс, а не скачать клиент бесплатно, выклянчить у действующих игроков приглашение на 21-дневную пробную версию и затем настрелять или наворовать достаточно исков для оплаты подписки, исландцы обещают в качестве бесплатного приложения к диску Cerebral Accelerator — внутриигровой предмет-имплантат, дающий на месяц значительную прибавку к статистике и ускоряющий изучение навыков. Что вкупе со стандартным бонусным обучением для новичков позволит владельцам Commissioned Officer Edition за месяц продвинуться в игре гораздо дальше, чем всем остальным.

Помимо Cerebral Accelerator, покупатели коробочной версии получат красивую упаковку, ключ для создания учетной записи, 30 оплаченных игровых дней и постер EVE Online с различными полезными советами. Пользователи пробных версий смогут при помощи ключа и карты оплаты превратить их в полноценные и при этом сохранить право на Cerebral Accelerator. В продажу Commissioned Officer Edition поступит 19 октября.

_____________________________________________________

Не знают уже как выжить денег побольше.

Блин,не туда выложил,хотел в тему про онлайновые игры(((

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно компания SEE Virtual Worlds анонсировала создание «Планеты Майкла» для виртуальной вселенной Entropia Universe. А сегодня стал известен второй подобный проект. Кинокомпания Universal продала студии права на создание MMORPG по вампирскому блокбастеру «Ван Хельсинг». Игрок сможет создать собственную версию охотника на монстров и начать исследовать мир игры, охотясь на вампиров, оборотней и прочую нечисть.

Ранее предполагалось, что в игре также будут задействованы другие герои из фильмов Universal: Франкенштейн, Человек-волк и другие известные монстры, но точной информации пока нет. Возможно, они получат свои собственные миры: SEE Virtual Worlds заявила, что на планете Хельсинга они не остановятся, так что вселенная Entropia в будущем пополнится новыми небесными телами. Дата выхода пока неизвестна.

Источник-igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно (уже 2 года) и с большой радостью играю в lord of the ring on-line))

Люблю эту игрушку, а еще больше люблю людей которые там играют)) :drinks: Ваше здоровье ребят)

скоро поставят фритуплей, буду опять рейдить, сейчас пока период ожидания)

если что: Fornost. Desperados :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут прислали ключик на закрытый бета-тест вот этой фигни от Funcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут прислали ключик на закрытый бета-тест вот этой фигни от Funcom

Расширенный намёк, мне етот ключик нафиг не нужен, кто хочет поучаствовать в бете - пишите в личку. Первый написавший - первый получивший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про задротство:

4 года убил на L2 4 хроники (символично, правда? :) Было все: кач, задротство, рейды пвп, пк меня нагибали, я нагибал, эпики осады, кач кач кач, еще больше кач кач, надоело, твинк 1, 2, 3, 80 левел, 85, задротство, все заеп@ло, чат, флуд, гильдия одна, вторая , двадцатая, соло ганк, чат в городе, удаление мейна, снова кач с нуля, опять все вышеперечисленное, новый перс новый класс, уходил на пару месяцев чтобы потом опять вернуться, потом пришло отвращение к самой игре. Акаунт и песонажи удалены месяца 3 не играл ни во что. Потом ВоВ - полгода. Первый месяц - задротство, за 20 дневный триал (10 триала + 10 за первую оплату аакунта дали) - 45 левел, заплатил, пвп кач БГ, кач, квесты, инст, инст, инст, БГ, арена. ПВП, ПВП, ПВП, 80 левел, Лич умирает, опять умирает, GS 5800 или 6000 не помню. Рубилово, пвп, Акинфазаг, наруби мне своим топором мяса из алых! Вперед мой суммон, за ОРДУ!!!! :diablo: Опять все надоело, чат вышел из гильдии, соло, чат в городе, нубокиллерство, ивенты, все в пень. Я сказал в пень! Персонаж удаляется, оффлайн. Надеюсь навсегда. Ну хотя бы контра и бетлфилд....Я сказал в оффлайн!... :-D Конец фильма :-D

PS: xbox360 (не Live а сингл) помогает лечится от задротства - проверено на себе.

Изменено пользователем Tzeench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело... играл много и часто, но тут проблема кроется в спортивных травмах :(

RF Online -> PW -> WOW -> Реальная жизнь (6 месяцев не играю и не тянет... спорт пришлось бросить из-за травматизма, обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь гаму Vindictus знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз ЗБТ-шу AikA Online.Напоминает смесь Aion и L2,но это всё же отличная смесь.Мне нравится,затягивает,квесты наконец-то со смыслом,лагов не замечано,даже при огромном ПвП,система Подземелий хороша.Но больше всего мне понравилась "фишка"этой игры-Прании.Это твои собственные феи,которые иногда помогают тебе в бою,а иногда нет.Регулярно разговаривают.За ними нужно ухаживать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже збтшу Айку, восторгов пока нет.

система Подземелий хороша

Seriously?) Более убогие данжи только в PW, и то не уверена.

1)Нету Меток, я хз конечно но меня напрягает когда ддшки срывают с танка потому-что они бьют разных мобов, а мне потом этих ддшек лечить. Ах да ладно метки, но где кнопка асиста? О_о

2)Квесты в данжах это трололо, если человек вылетел, или отошел слишком далеко от пати(нету функции следовать за) ему не засчитывают квест и потом не пускают на второй этаж. Выйти из данжа нельзя, а что делать если кончилась расходка? Проходите это уныние заново

3)Дистанция обзора, просто кошмар 5 метров, мобы прогружающиеся ВНЕЗАПНО меня достали.

4)Ноль тактики, ватные мобы и босы. Мобы несоциальны и легко отагриваются, даже на элит сложности (

5)Если играете хилом мне вас жаль, для реса есть 60сек. Вроде много, НО вот вы выбираете сопартийца жмете кнопку рес и ваш перс бежит ресает погибщего товарища. В айке же, вам придется самостоятельно искать трупик, функция автоматическое сближение отсутствует. В пвп легче бросить товарища, каст реса 5 сек.

Теперь просто минусы:

1)Квесты на гражданство\пранию требуют некие элементы, эти штуки падают с очень малым шансом. Гринд в чистом виде

2)Фича игры: блокируемые показатели хп\мп у сопартийца если он далеко от вас. Человек может умереть 15 раз а вы и не узнаете :)

Из плюсов этой игры

1)Фри-пвп, можно пкшить свою нацию, штрафы есть, но если находиться в гильдии которая держит замок, то штрафов нет. За убийство чужой нации, дают очки чести которые тратятся на пвп шмот и банки. Есть честное пвп ака батлграунды(на збт фишка отключена) так и ганк на чужих териториях.

2)Прания тамогочи =)

3)Знакомые все лица, кто играл в айон\пв\р2 итд обязательно встретят знакомых. Очень многие сообщества пошли на збт и останутся на релизе до выхода евро-TERA.

4)Веселый форум, уже есть драмы срач и прочее. Адекватные модеры, к флейму относятся философски)) Надеюсь на релизе ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, кто-нибудь гаму Vindictus знает?

Что-то слышал, это случайно не мморпг на сорсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря я не понимаю, о какой крутости тора по отношению к гв2 может идти речь. Это охренительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то слышал, это случайно не мморпг на сорсе?

Угу. Видел парочку видео - понравилось, явно не корейский Л2-клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не понимаю, о какой крутости тора по отношению к гв2 может идти речь. Это охренительно.

Уххх,это действительно классно!Моя мечта сбывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там от Secret World слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там от Secret World слышно?

Ничего. Фанком вроде как начал рассылать ключики тем, кто оформил годовой пакет на аок. Сам не проверял, меня ломает платить за целый год сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрустальный шар настроил...

Последний аддон к World of Warcraft переведет его на f2p.

Так называемый Titan от Blizzard не будет p2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они хотят перевести WoW на f2p мне понятны причины.

А вот Titan они хотят выпустить чтобы было минимум конкуренции между проектами. Два f2p?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они хотят перевести WoW на f2p мне понятны причины.

А вот Titan они хотят выпустить чтобы было минимум конкуренции между проектами. Два f2p?

Есть мнение, что к 2014 году все крупные MMORPG будут f2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уг какое-то если честно...))

на ТОР надежда, хотя может даже на ТИТАН, чего-то нового и революционного охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хрустальный шар настроил...

Последний аддон к World of Warcraft переведет его на f2p.

Так называемый Titan от Blizzard не будет p2p.

Пару лет назад проскакивала фотка из офиса Близард со всеми запланироваными экспаншенами (коих будет 5). Из списка легко угадывалось появление воргенов, гоблинов и пандаренов(coming soon). С тех пор как этот список просочился в народ - вышел Вотлк и Катаклизм которые почти на 100% его подтвердили.

Draenor Set

Azuremyst Isle - 1 to 10

Bloodmyrk Isle - 10 to 20

Eversong Forest - 1 to 10

Quel'thalas - 10 to 20

Hellfire Peninsula - 58 to 62

Zangarmarsh - 60 to 64

Terokkar Forest - 61 to 65

The Deadlands - 63 to 67

Nagrand - 64 to 68

Blade's Edge Mountains - 66 to 70

Netherstorm - 67 to 70

Shadowmoon Valley - 69 to 70

- Northrend Set

Borean Tundra - 67 to 70

Howling Fjord - 67 to 70

Dragonblight - 69 to 72

Grizzly Hills - 70 to 73

Crystalsong Forest - 72 to 75

Zul'drak - 73 to 76

Sholazar Basin - 75 to 79

Storm Peaks - 76 to 80

Icecrown Glacier - 78 to 80

- Maelstrom Set

Gilneas - 77 to 80

Grim Batol - 78 to 81

Kul Tiras - 79 to 82

Kezan - 81 to 86

Tel Abim - 83 to 85

Zandalar - 84 to 87

Plunder Isle - 86 to 88

The Broken Isles - 87 to 90

The Maelstrom - 89 to 90

- Plane Set

Pandaria - 1 to 10

Hiji - 10 to 20

Wolfenhold - 1 to 10

Xorothian Plains - 10 to 20

The Green Lands - 88 to 91

The Dying Paradise - 91 to 94

The Emerald Nightmare - 94 to 97

The Eye of Ysera - 97 to 100

Deephome - 88 to 91

Skywall - 91 to 94

The Abyssal Maw - 94 to 97

The Firelands - 97 to 100

- Legion Set

K'aresh - 96 to 99

Argus Meadowlands - 97 to 100

Mac'Aree - 99 to 100

Maw of Oblivion - 100+

The Burning Citadel - 100+++

Т.е. переход на f2p я ожидаю именно при падении популярности последнего, пятого экспаншена, а это будет очень не скоро.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...