Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых поём мы песню...

MassEffect3 2015-03-18 01-04-19-79.png

post-44911-0-15120100-1426636538_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых поём мы песню...

Собственно, а почему бы и нет?

Тут ведь не храбрость, а либо а) незнание (1 заход ваабче), либо б) читер..

Ну и как поигрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорей уверенность мега-тащера! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорей уверенность мега-тащера! :)

не, ну предположим, человек только что масыч всеми персами на безумии прошёл... 

Можно ж и на платину новагардом с первой катаной ломануться.. (тем более, в интернетах пишут - это классика)

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну предположим, человек только что масыч всеми персами на безумии прошёл... 

Можно ж и на платину новагардом с первой катаной ломануться.. (тем более, в интернетах пишут - это классика)

:ph34r:

и лечь при встрече с первым же штурмовиком цербера. ага, видели мы такие видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безумству храбрых поём мы песню...

А сыграл то как? А то может примерно вот так?

Скорее всего действительно на безумии игру прошёл и решил и в мульте распробовать сразу самую высокую сложность. Кстати, а эффективная игра на Платине вот таким вот неоснащённым низкоуровневым персом в принципе возможна? Даже не то что эффективная, но не полностью беспомощная? К тому же вроде у штурмовиков-человеков есть какая то спец-фича, прерывание Новы

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сыграл то как? А то может примерно вот так?

Скорее всего действительно на безумии игру прошёл и решил и в мульте распробовать сразу самую высокую сложность. Кстати, а эффективная игра на Платине вот таким вот неоснащённым низкоуровневым персом в принципе возможна? Даже не то что эффективная, но не полностью беспомощная? К тому же вроде у штурмовиков-человеков есть какая то спец-фича, прерывание Новы

Ну здесь точно не первоуровневый перс. Да и ползуеться багом с Новой. А с ним можно очень далеко укатится от урона. Проверено лично =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как поигрались?

Не-а. Он подумал-подумал и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время партии пропал звук от некоторых врагов.

Вылилось это в забавную ситуацию.

Стою это я в софткавере (салариком-разведом) и методично обстреливаю зал на "Богине": инвиз - шаг из-за стенки - мина - выстрел - шаг за стенку. Слева вопит кроган, сзади слышно электрофорез Тени, но в общем всё тихо. И вдруг прямо в стену перед глазами "бдыщ-бдыщ-бдыщ-бдыщ-бдыщ" из "Пираньи", да кучно! Ну, думаю, чё-то не то за спиной творится. Оборачиваюсь, а там бой идёт! Баньша тянет лапы, пара охотников, огнемётчики... :D Хорошо, у саларианцев незаметность даже без инвиза повышенная, удалось сквозь толпу просочиться. А ведь кабы не та очередь из "Пираньи", так бы и погиб я смертью храбрых :)

 

И если кто из партнёров случайно это прочтёт: я не слоупок! :) Просто когда волну тащил, никого не слышал, поэтому всякие прилетающие ракеты были сюрпризом, а боялся в основном, чтобы бесшумная баньша не подкралась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-7 уровень? поделитесь)) 

берешь РЦ + бб патроны и идешь первым уровнем, любым персом(прада желательно с "шатательным" умением)... это золото) 

на платине берешь толстого перса типа крогана солдата\стража + ПДГ + указка + зажигалки + циклонка и идешь первым уровнем хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь РЦ + бб патроны и идешь первым уровнем, любым персом(прада желательно с "шатательным" умением)... это золото) 

на платине берешь толстого перса типа крогана солдата\стража + ПДГ + указка + зажигалки + циклонка и идешь первым уровнем хД

я даже забыл про своё сообщение. ну там как бы речь шла об охотнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже забыл про своё сообщение. ну там как бы речь шла об охотнице.

без разницы какой перс, это универсальный вариант.. главное расходку не жалеть) что там у нее инвиз и канал есть на 1 лвле... вот и все что нам нужно)

я как-то раз упоролся и взял хищник с ней, палец к концу игры уже начал отваливаться хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я такой ник уже лицезрел...

MassEffect3 2015-03-25 13-35-35-46.png

 

post-44911-0-66130000-1427314756_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пару раз видел забавный ник ihateorigin999, но скриншота пока нет (завтра, то есть уже сегодня, поищу и добавлю в сообщение, если найду). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и такие коллеги бывают )))

MassEffect3_ник.jpg

post-40565-0-44810900-1427452454_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно что-тов этой жизни упустил. Сегодня видел задание "доставка артефактов". Как пицца, только места назначения разные, чтобы взять, нужно присесть, как в точках, и их три штуки.


Т.к. был джагой, не знаю, можно ли с артефактом бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно что-тов этой жизни упустил. Сегодня видел задание "доставка артефактов". Как пицца, только места назначения разные, чтобы взять, нужно присесть, как в точках, и их три штуки.

Т.к. был джагой, не знаю, можно ли с артефактом бегать.

что это? новое задание чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха. Моддеры не успокаиваются. Ещё разок на том же хосте сбегали, не выпало. :( Потом он вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня частенько случается такое,что после прохождения кооперативного режима не начисляются кредиты и опыт.Вернее сперва начисляются,но после исчезают бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выйти из игры и снова войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча вот нарыл

. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю каждый упарывается по своему, но не до такой же степени хД

MassEffect3_2015_04_16_21_46_36_468.png

post-36768-0-02204300-1429204798_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игру создавал я, то, в случае полной задницы, я покидаю игру и потом возвращаюсь (через поиск игры с указанием места и врага), это срабатывает в 9 из 10 случаев. Если я не попадаю, все равно есть шанс, что игра продолжена с новыми участниками и оставшиеся все же получат хр/кредиты. Один раз я так и сделал, вошел снова, посмотрел - заработанные мной ранее очки сохранились, играли-играли, ничего особо плохого не было, как внезапно© организатор (хост) покидает комнату, волна перезапускается и я вижу, что у меня... 0 очков. 0_о

Surprise, m*f*ka©.

 

Рандом с инженерами:

Не обошлось без лагов, всю дорогу вражины то и дело куда-то телепортировались:

Но в финале я все равно был на 1 месте:

 

Электрическим разрезом забросил мстителя под нижний уровень:

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за ногами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то я такой ник уже лицезрел...

Играл с ней/ним на днях))

 

Стою, слышу, что-то свистит сзади, включаю запись видео, поворачиваюсь, - а оно хрясь меня прямо в пятак:

 

Играл соло серебро, геты отжигали:

 

Геты потерпали:

Изменено пользователем Marched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...