Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Но править coalesced - это не ок (: Хотя, вряд ли уже можно схватить бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты недостаточно сложны, поэтому biower решили дать им абилку Снайпер:

DrAbysmal: «Geth Katyusha Rocket Trooper»

:laugh:

Ракетчики будут оспаривать репорты, как это делал Легион :Ъ

P.s. а под Диверсией же сохраняются (без прокачки) хар-ки бота?

...Не, я, так, просто интересуюсь, не бойтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У буржуев тоже бывают прикольные ники.

masseffect3 2013-03-23 12-10-54.jpg

post-21450-0-24640200-1364042990_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У буржуев тоже бывают прикольные ники.

masseffect3 2013-03-23 12-10-54.jpg

Играл с ним, он бегал волусом в мили на золоте и матерился в микрофон. Давно уже было, еще когда я только на золото перебрался

Потом еще и 2й подошел, т.е с 1цей на конце

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что-то бурчал иногда, но всегда во время стрельбы, почти нихрена нельзя было разобрать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты недостаточно сложны, поэтому biower решили дать им абилку Снайпер:

...

Не, это исправленный рокет-глитч :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0:53 - Triple Kill!!1 Да Прайм из буйных!

Лаги - бич биотиков :)

За Гуано лайкнул 2 раза :3

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась записать видео из игры со звуками самой игры, голосового чата и микрофона. Заодно набивала ачивку "Совершенство в бою". При проигрывании Виндоус Медиа плеером слышны только звуки игры. На этом же ролике училась выкладывать видео на Ютуб. А там получилось вот это. Про качество видео молчу, но звук...

Оказывается микрофон записывался отдельной дорожкой (2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась записать видео из игры со звуками самой игры, голосового чата и микрофона. Заодно набивала ачивку "Совершенство в бою". При проигрывании Виндоус Медиа плеером слышны только звуки игры. На этом же ролике училась выкладывать видео на Ютуб. А там получилось вот это. Про качество видео молчу, но звук...

Оказывается микрофон записывался отдельной дорожкой (2).

Настрой микшер в винде. Плюс в плейкав и фрпас есть галочка писать в один файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрой микшер в винде. Плюс в плейкав и фрпас есть галочка писать в один файл.

Спасибо. Я уже пришла сама к этому путем проб и ошибок. Просто удивляет, что делается с видео при заливке на Ютуб. У меня есть ролик на 29 мин, который в Ютубе становится длиной 58 мин.

(Сам ролик со звуком, потом он же без звука). Другой ролик длиной 31 мин обрезался до 6 мин. Почему? Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я уже пришла сама к этому путем проб и ошибок. Просто удивляет, что делается с видео при заливке на Ютуб. У меня есть ролик на 29 мин, который в Ютубе становится длиной 58 мин.

(Сам ролик со звуком, потом он же без звука). Другой ролик длиной 31 мин обрезался до 6 мин. Почему? Хз.

Через браузер заливаешь? Я заливал через видеоредактор, все норм всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через браузер. А как через редактор делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без разницы через что заливать, все зависит от способа и качества сжатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл неизвестную платину.Я был когтем с фул фитнесом,но без расходки на щиты,и выпал хазард-ледник с церберами.Было смешно и грустно,несколько секунд в гуще обычного роя и коготь падал,падал,падал.Без преувеличения из-за роя упал раз 10-15 минимум.Главное в команде были сокрушитель и гет-развед,так вот оживляя друг друга мы скалыдвались по очереди,можно было бы дождаться пока рой улетит,но он не хотел))Благо все живые улетели .

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно играть с разговорчивыми людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интернациональный спич и эпичное "чёёёрт/fuc..."! :good: Поржал! Главное не расстраиваться, что проиграли. :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собрались платину пофармить. Нас трое, 4го нет, все уже ушли спать. Решили рандома взять.

Зашел какой-то англоязычный человек. Вполне адекватный кстати, сразу спросил какой класс взять. Мы ему на ломанном английском рассказали, что недавно в игру был введен новый персонаж - Гет-Джегернаут. Чувак оценил и взял то, что нам было нужно.

Шли Великан/жнецы до 10й волны очень даже приличненько, не падали, расходники вообще не тратили.

На 10й волне выпадает взлом в домике через площадь от нашего респа. Побежали мы на точку и тут джага разварачивается передней частью к лестнице и застывает не дойдя метр до круга. Мы ему орем: "Гет - гоу циркуль", волус бедняга прилип к нему щиты качает. То ли его заглючило, то ли реал затянул, короче очнулся он секунд за 10 до конца взлома. Упасть ему мы, кстати, так и не дали, но пропотеть нам пришлось нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли его заглючило...

Вполне вероятно. Игра у него могла вдруг потерять связь, и пытаться восстанавливать минуты 3. В этом случае респект этому джагге, что набрался терпения, и не ливнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно. Игра у него могла вдруг потерять связь, и пытаться восстанавливать минуты 3. В этом случае респект этому джагге, что набрался терпения, и не ливнул.

Это маловероятно, ибо сейчас действует в публичной игре автокик при бездействии. Если ты больше двух минут не проявляешь активность, тебя игра автоматом выкинет.

Полагаю, тот рандом мог просто испытывать проблемы с игрой. Странно, но я и сам пару раз наблюдал, как именно джагернаут вдруг замерзал и не двигался, при чём у него пропадала даже анимация движений рук и головы, но спустя секунд 20-25 отпускало и он продолжал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня утром зашёл в фойе к рандомам, лаги сразу дали понять, что игра будет тяжёлой. Ни к укрытиям прилипнуть, ни по лестницам взобраться. Но на удивление прошло более-менее, хоть абилки зачастую и летали по законам параллельной вселенной, а враги ходили боком, стреляли всеми частями торса и перемещались способом лагающих сопартийцев. И только на 11-й я вдруг обратил внимание, что за всю игру - золото! - я не видел ни одной фантомки!! Даже не слышал. Вот свезло так свезло. Видать, их всех на себя взяли более удачливые камрады.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром зашёл в фойе к рандомам, лаги сразу дали понять, что игра будет тяжёлой. Ни к укрытиям прилипнуть, ни по лестницам взобраться. Но на удивление прошло более-менее, хоть абилки зачастую и летали по законам параллельной вселенной, а враги ходили боком, стреляли всеми частями торса и перемещались способом лагающих сопартийцев. И только на 11-й я вдруг обратил внимание, что за всю игру - золото! - я не видел ни одной фантомки!! Даже не слышал. Вот свезло так свезло. Видать, их всех на себя взяли более удачливые камрады.

Эээ...Я бы не назвала это везением. Однажды у меня игра так лагала, что ни один из сопартийцев, кроме меня(хоста) не видел фантомов. А это была платина с цербером. Фантомки могли резать всех, не уходя в инвиз. А вчера баньши включили дружно режим mute (без звука).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте "Ванкувер" против цербера, сделал хедшот штурмовику, а тот остался прислоненным к трубе вентиляции (та которая на верхней точке эвакуации), после чего этот "всадник без головы" стал поворачиваться именно в моем направлении, даже специально вокруг него обошел. :)

Оказывается, таки удалось записать этот процесс

http://www.youtube.com/watch?v=J-KJG85qmNk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте "Ванкувер" против цербера, сделал хедшот штурмовику, а тот остался прислоненным к трубе вентиляции (та которая на верхней точке эвакуации), после чего этот "всадник без головы" стал поворачиваться именно в моем направлении, даже специально вокруг него обошел. :)

Хочу рецепт! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...