Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Splinter Cell: Blacklist

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: TPS года, Stealth года


header.jpg


Платформы: [PC][XBox][PS3] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Ubisoft Toronto | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013


Игра была анонсирована 5 июня 2012 года на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Озвучивать Сэма Фишера будет актер Эрик Джонсон, а не Майкл Айронсайд. Действия игры развернутся через полгода после окончания событий в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Выход игры запланирован на весну 2013 года.


Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

37.jpg

38.jpg

39.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не густо.

А если по теме, то игра не интересует,поскольку последняя игра показалась ооочень скучной и безвкусной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для отвода Кельника, и "который "грубо отвечает" сюда?

Это для обсуждения Splinter Cell 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не густо.

есть экранное изображение логотипа sc и три композитора. через месяц игра будет анонсирована официально. по сравнению с хитмен 6 по которому тема есть, это даже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на нечто похожее на Хаос, нежели на последнюю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на нечто похожее на Хаос, нежели на последнюю игру.

Вряд ли. Думаю, будет развитие идей Conviction - игра же понравилась большинству игроков, прессе и принесла внушительную прибыль - зачем что-то менять? Только улучшать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть экранное изображение логотипа sc и три композитора. через месяц игра будет анонсирована официально. по сравнению с хитмен 6 по которому тема есть, это даже много.

Зато на стороне Хитмана забавные игры в детективов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато на стороне Хитмана забавные игры в детективов.

Уже нет. Вышел тизер, который испортил всю интригу. Ну и стал ее закономерным исходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ужасного Conviction продолжение SC для меня "мертво". Сыграть-то я в SC 6 сыграю, да только для того, чтобы убедиться лишний раз в том, что Conviction погубил серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинуть бы в тебя ботинок. Conviction хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл только в Double Agent и чуть-чуть Conviction. Так что не знаю чего хотеть и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинуть бы в тебя ботинок. Conviction хороший.

По моему скромному мнению, он ни в какое сравнение с первыми тремя частями не идет.

Я играл только в Double Agent и чуть-чуть Conviction. Так что не знаю чего хотеть и ждать.

Поиграй в остальные. Штабквартира АНБ, ограбление банка, проникновение на корейское ПВО, Мария Нарцисса, да много чего, в первых трех частях одна вкуснятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, он ни в какое сравнение с первыми тремя частями не идет.

В этом весь смысл. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвикшн превратил серию SC из шпионского стелс экшна в экшн с элементами стелса. Единственная скрытная миссия (проникновение в штаб) настолько убого сделана, что проходить её нет никакого удовольствия.

В другом направлении надо серию развивать. Хороших экшнов пруд пруди, SC занимал свою уникальную нишу, а юби слили серию к банальной перестрелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови мне 6 этих экшенов с элементами стелс. А ниша старого SC была не уникальней усов Снейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки нет, я про обычные экшны говорил, а конвикшн именно в их сторону пошел, в итоге получилась какая-то унылота. Стелс уступает предыдущим играм серии, боевка уступает другим экшнам, ни рыба, ни мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

экшн с элементами стелса
я про обычные экшны говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты вырываешь контекст.

Хороших экшнов пруд пруди
Мы же о дальнейшем развитии говорим и о том, куда идет серия. Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, по твоим словам, Splinter Cell из одного редкого жанра перешел в другой редкий жанр. Что здесь такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс уступает предыдущим играм серии, боевка уступает другим экшнам, ни рыба, ни мясо.
Вот это плохо, у них получилась какая-то непонятная фигня, после прохождения которой не остается вообще никаких эмоций, проходить конвикшн второй раз лично у меня не возникает никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пойду, наверное. А то ты в своем праведном гневе уже разговариваешь сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Меня кто-то звал? Оу, нет. Это просто очередной текстовый стереотип, как попытка оправдать свое необоснованное "фу".

Серьезно. Согласись, твои претензии совершенно необоснованны. "не остается вообще никаких эмоций" - ну да. После SC3 ты плакал в подушку или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэкс. Моя главная претензия: упразднение стелса как такового, ты же не будешь отрицать, что то, что было в конвикшне - какой-то нелепый обрубок? Я не хочу играть в "беги стреляй", да, возможно серии не хватало динамичности, но можно же было её как-то более органично вплести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду пока вы закончите спор и перенесу всё это в тему про серию SC, это чтобы не терялись и не повторялись в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...