Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

А в следующем DLC способности Neo и Harry Potter! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, после EC ко мне вернётся желание играть в мультиплеер? А то как-то не хватает однообразных эвентов, что бы удержать меня в однообразном мультиплеере, который был шикарен как дополнение к игре, но сразу потерял свой шарм, после её окончания.

сейчас это синг дополнение к мульту

после окончания сидиш шокированный концовкой, там не до МП

А в следующем DLC способности Neo и Harry Potter! :-)

превратит Жнецов в лягушек и саларианцы их всех схавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в следующем DLC способности Neo и Harry Potter! :-)

Не не хочу как у Робокопа что бы пистолет "Паладин" из ноги выдвигался ну с соответствующим как в кино звуком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в следующем DLC способности Neo и Harry Potter! :-)

а потом вместо брони N7 ему внук Старка подгонит костюмчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не хочу как у Робокопа что бы пистолет "Паладин" из ноги выдвигался ну с соответствующим как в кино звуком))))

и джет пак как в 3 по-моему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ДЛК чтобы Шепард в сущности гетов превращался в туалет, а потом в надувную секс куклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему меня не покидает ощущение того, что Биотварики искренне верят в шедевральность своих нынешних концовок, а ЕС было сделано только благодаря тому, что пошатнулось их раздутое эго за счет того, что не все поняли глубокого заложенного смысла в последних минутах.

Так же, подозрительно ставят акцент на том, что это конец истории Шепарда, а не конец истории МЭ. Ненароком вспоминается миф о Масс Шифт и их убеждение в том, что именно так МЭ3 должен заканчиваться.

Всё же, надежда на розового пони (хотя бы маленького) умирает последней!

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему меня не покидает ощущение того, что Биотварики искренне верят в шедевральность своих нынешних концовок, а ЕС было сделано только благодаря тому, что пошатнулось их эго за счет того, что не все поняли глубокого заложенного смысла в последних минутах.

Так же, подозрительно ставят акцент на том, что это конец истории Шепарда, а не конец истории МЭ. Ненароком вспоминается миф о Масс Шифт и их убеждение в том, что именно так МЭ3 должен заканчиваться.

Всё же, надежда на розового пони (хотя бы маленького) умирает последней!

1341.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да... Картинка эпичнейшая! Шеппи рассекая облака летит над Землёй в костюме Neo у него в одной руке Световой Меч в другой Волшебная палочка из ноги выдвигается Убер-оружие а так же он имеет контрольный пакет акций Stark Industries при этом Жнецы взрываются сами по себе! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ДЛК чтобы Шепард в сущности гетов превращался в туалет, а потом в надувную секс куклу.

И чтобы какого-нибудь персонажа озвучивала Саша Грей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне почему-то кажется, что DLC ничего не изменит, даже если концовки выйдут шедевральными, атмосферу спасти они этим не смогут...во втором Массе атмосфера так и парила в воздухе, особенно в DLC "Серый посредник", там чувствовался по настоящему интересный мир Масс Эффект, а здесь словно играешь в аркаду для Сони Плейстейшен 2, в общем для спасения игры и самого проекта придется выпустить еще не одно DLC чтобы хоть немного дойти до планки второй игры :(

P.P.S. Хотя моей любимой частью все равно будет первая! Атмосфера там тоже есть, несколько иная: "Космический путешественник" скажем так, но тоже захватывающая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас. 56 страниц отборнейшего фантазерства и бреда на тему длц "на-отвали" за 5 часов(за сутки, конечно же -) ) с момента старта топика. Ни одна игра такого не стОит, чтобы люди так опускались.

Внесу свой вклад.

Ванга мод он.

Длц на 90% сотоит из:

• Цифровые памятные изображения трупа капитана.

• Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций фрустраций от команды BioWare.

• Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect Ending "Для чайников", включая оригинальную обложку.

• Эксклюзивное издание формата 4x6.

•Полная коллекция иллюстраций к игре, которую вы вряд ли сможете где-то еще!(что?)

• Пластиковый Пакет N7с надписью "Shepart 4ever!!111" – почувствуйте себя Шепардомо, фасуя закупленый пивасик к выходу сраного ДЛЦ в сраный пакет.

• Вспомните ключевые моменты Mass Effect 3, прослушав запись выступления Кейси Хадсона с презентации "будущих фишек" МЕ3.

• К вашим услугам коллекция значков, аватаров и способностей по мотивам N7 для форумов и социальных сетей во всевозможных графических форматах, сжатая архиватором 7-zip до комфортного среднего размера архива в 1.5 Гб.

Ванга мод офф

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, мне почему-то кажется, что DLC ничего не изменит, даже если концовки выйдут шедевральными, атмосферу спасти они этим не смогут...во втором Массе атмосфера так и парила в воздухе, особенно в DLC "Серый посредник", там чувствовался по настоящему интересный мир Масс Эффект, а здесь словно играешь в аркаду для Сони Плейстейшен 2, в общем для спасения игры и самого проекта придется выпустить еще не одно DLC чтобы хоть немного дойти до планки второй игры :(

P.P.S. Хотя моей любимой частью все равно будет первая! Атмосфера там тоже есть, несколько иная: "Космический путешественник" скажем так, но тоже захватывающая :)

О спасении Mass Effect 3 говорить уже не приходится :-) А вот спасти последующие игры BioWare еще можно. Но будет ли это сделано...

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера перед сном,я немного пофантазировал,на тему,чтобы я хотел видеть в ЕС:

Мне очень хочется,больше никогда не видеть,"каталиста".Пусть вместо него,будет голограмма "предвестника".И чтобы обязательно,в диалоге с ним,были более развернутые ответы.

Перейдем к выбору концовок.

1)При выборе контроля,Шепард получает власть над жнецами.Жнецы помогают отстраивать ретрансляторы,восстанавливают разрушенные планеты,делятся своими технологиями и благополучно улетают в "темный космос".После того,как ретрансляторы были восстановлены,Адмирал Хаккет,вкупе с идущим на поправку Андерсоном,начинают разыскивать Нормандию,они производят масштабный пилинг систем,в которых она может находится.И наконец находят.Хаккет и Андерсон,рассказывают,членам команды,о том что Шепард,пожертвовал своим бренным телом,чтобы соединить свое сознание и сознание жнецов.Теперь он часть их,теперь он новый катализатор,которого они будут безпрекословно слушаться.Конечно все члены команды,очень расстроены,что коммандора больше нет с ними.Хочу,чтобы были показаны слезы ЛИ.

Далее черный экран,на котором написано,"прошло 20 лет".

20 лет минуло с тех пор,как все развитое галактическое сообщество,оказалось на грани истребления.За это время,была отстроенна,новая цитадель,которая теперь,являлась всего лишь,космической станцией.За заслуги перед галактическим сообществом,в совет были приняты кроганы и кварианцы.Советником кроганов,стал Урднотт Рекс,который открыл в себе навыки дипломата.Таким образом,после того как Рекс покинул родную Тучанку,главнокомандующим кроганской армии стал Урднотт Грюнт.Послом от кварианцев,стала Тали Зора Вас Нормандия,ей предлагали вернуть ее истинное имя,но она отказалась,мотивировав это тем,что никогда не забудет те тяжелые времена,в которые они всей командой,воевали за жизнь в галактике,она гордится тем,что служила на Нормандии,под командованием коммандора Шепарда.Кварианцы живущие на Раннохе,теперь могут вдохнуть полной грудью,они стали имунны к различным инфекциям.Геты помогли им облагородить планету.

Дальше идет рассказ о жизни сопартийцев.Джокер и СУЗИ,по-прежнему любят друг друга,и продолжают верой и правдой служить альянсу.Командование альянса,в благодарность за помощь,выделило для Лиары ресурсы,дабы та смогла построить себе новый корабль.Теперь Серый Посредник работает в интересах альянса и всех дружественных рас.Джеймс Вега,провалил несколько вступительных экзаменов в N7,но все же по рекомендации Адмирала Андерсона его приняли,теперь он один из лучших солдат альянса.После того,как угроза жнецов миновала,Явик,понимая что ему теперь не за что и не кому мстить,улетел в далекие неизведованные миры,больше о нем,никто ничего не слышал.Андерсон,воссоединился с Кали Сандерс,у них растет сын,которого они назвали Джоном,в честь Шепарда.

Вот уже 20 лет,в один и тот же день,бывшая команда Шепарда,собирается вместе,с целью почтить ему память.

Нельзя сказать,что в галактике,теперь,настал мир и покой,существует множество преступных группировок,и пока они будут существовать,война будет продолжаться,пусть и не такая опустошительная.

2)При выборе уничтожения,Шепард выживает,но находится в крайне тяжелом состоянии.Жнецы и вся технология эффекта массы выходит из строя.Все народы оказываются заперты в солнечной системе.Все прекрасно понимают,что ресурсов,чтобы прокормить всех,не хватит,грядет война.Собирается совет высших умов,которые предлагают,воспользоваться технологиями жнецов,чтобы вернуть в исходное состояние эффект массы.Прошло около года,прежде чем ретрансляторы были восстановлены.К этому времени,Шепард полностью оправился,от полученных травм.Он отправляется на поиски,своей команды.Он ее находит.Первым кого он увидел,это оказывается ЛИ,они бегут друг к другу,страстно обнимаются и целуются,по щекам ЛИ бегут слезы счастья,а Шепард произносит только одну фразу:"больше мы с тобой никогда не расстанемся".Далее следуют объятия с остальными членами команды.

Все расы вернулись на свои планеты,Тессии,Палавену и Земле,досталось больше всего.Уйдет много времени,чтобы восстановить былое величие,этих 3-х совершенно разных миров.Но главное,что эти планеты есть и их обитатели,приложат все усилия,чтобы их восстановить.

Цитадель восстановлена,но опять же,в виде космической станции.Также как и при контроле,описанные выше расы входят в совет.

На цитадели,воздвигнут огромный мемориал,памяти тех,кто отдал свои жизни,в борьбе со жнецами.Их подвиг,никогда не будет забыт.

Шепард и ЛИ больше и вправду никогда не расстанутся.Вместо сцены "смотрящего на звезды и мальчика",мы видим,как Адмирал Хаккет,вызывает Шепарда по экстарнету и говорит,что ему нужна его помощь,на что Шепард отвечает:

-Простите Адмирал,но я уже не солдат альянса,я хочу отдохнуть.

-Чтож,ты это заслужил.

Вот как-то так,это мое видение финала,да довольно пафосно и сентиментально,но это авторский замысел.

Про синтез я не могу ничего придумать,так как я его не понимаю.Может быть кто-то,кто понял его суть,добавит концовку синтеза.

Строго не судите :-$,у меня слишком больное воображение,а фантазия вообще не к черту.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, много я пропустил интересного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не спят... фантазируют на счёт DLC xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ может и не подтвердиться, но мне как-то неясен бред по поводу Призрака. Человек с такой невероятной выдержкой и силой воли просто взял и застрелился? Конечно, можно сослаться на Сарена, но и это....хм....странно.

А вообще...я хорошо понимаю тех, кто не желает в ЕС быть первопроходцами... помнится Хадсон (или кто там) сказал "если бы вы знали, чо мы для вас готовим, вы бы не спешили выбрасывать свои копии МЭ3" (как-то так)...так вот боюсь, чтобы после ЕС не было "...вы бы эти копии выбросили позже"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, кто знает! Если с базы призрака то там и постельная сцена, может и там намудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, кто знает! Если с базы призрака то там и постельная сцена, может и там намудрили.

постельная сцена меня вполне устроила :) а нелепая смерть Призрака...увы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТИ может и не подтвердиться, но мне как-то неясен бред по поводу Призрака. Человек с такой невероятной выдержкой и силой воли просто взял и застрелился? Конечно, можно сослаться на Сарена, но и это....хм....странно.

Ну допустим переборол бы он себя,а что дальше.Жнецы сидели в его голове,десятилетия.Такое безследно не проходит.Призрак думал,что это его идеи:создать Цербер,подчинить себе жнецов.На самом деле,Призрак был всего лишь инструментом,для достижения цели жнецов.Иначе,зачем он со своими убеждениями,"во имя человечества",пошел против него,захватив цитадель и предоставив ее в лапки жнецам.Я не давно проходил МЕ 1,так вот там был разговор с Бенезией,по поводу того,что Сарен "сидит" у нее в голове.Она могла на какое-то время,прийти в себя,и быть прежней,но ненадолго.

И мне кажется,что сила воли,заключается в том,чтобы понять,что ты ничего не решаешь,все решают за тебя другие,а ты всего лишь инструмент в их руках.Сарен и Призрак это прекрасно понимали,и поэтому сделали то,что было необходимо,лишили себя жизни,но и одновременно лишили жнецов,контроля над собой.

постельная сцена меня вполне устроила

А мне бы хотелось,чтобы постельных сцен было больше,а не только когда смерть близка.Чтобы в каждой из частей,было по несколько раз.Было бы прикольно,если бы ЛИ иногда динамила Шепарда,ссылаясь на то,что "извени,сегодня ничего не получится,у меня голова болит". :crazy:

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тонко подмечено.

Но очень жирно озвучено, уж не вы ли та гурманка, которая бы проглатила бы на ура великолепный стеб о длц с туалетами и секс-куклами (ведь именно эти элементы придают "высокохудожественности" произведению)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но очень жирно озвучено, уж не вы ли та гурманка, которая бы проглатила бы на ура великолепный стеб о длц с туалетами и секс-куклами (ведь именно эти элементы придают "высокохудожественности" произведению)?

Кому то ошибочно ампутировали чувство юмора... или человек просто не в теме?

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то ошибочно ампутировали чувство юмора... или человек просто не в теме?

Походу тут не я не в теме, юмор то я конечно оценил, да и вообще обращался к одной из представительниц илиты... :crazy: Но ладно проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу тут не я не в теме, юмор то я конечно оценил, да и вообще обращался к одной из представительниц илиты... :crazy: Но ладно проехали.

*сообщение невозможно расшифровать из-за большого количества статического шума*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как же хочется послать bioware на...

Только боюсь, они не понимают Великий и Могучий Русский Язык) Ну да лан, подождёмс пока выйдет DLC, погамаем, а потом туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...