Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Звездочет

Мафия 023: Запись

Мафия 023: Запись  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем играть?)

    • Обязательно!
    • Не в этот раз.
    • Еще думаю, но предупрежу мастера.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
bios01.png
bios02.gif
bios03.gif
bios04.gif
bios05.gif
bios06.gif
bios07.gif
bios08.png
bios08b.gif
  • Итак, вы - насекомое, паукообразное, улитка, личинка, червь и т. д. Иными словами - любая подобная живность, которая может жить в Саду)
  • На этом требования к биографии, в принципе, заканчиваются, а чтобы написание оной не вызывало трудностей, я могу посоветовать посмотреть парочку чудеснейших вещей: к примеру, эту и анимационные фильмы Minuscule французской телекомпании Futurikon.
  • Эта игра создавалась в соавторстве с First Contact'ом, за что огромнейшее спасибо ему от меня и от любого записавшегося на нее игрока,)
  • Ориентировочная дата запуска - 15 августа.
  • Текст записи без оформления:
    Давным-давно, а может и совсем недавно... Где-то далеко-далеко, а может и вовсе близко... Произошла эта история.
    Трудно сказать, сколько в ней правды, а сколько лжи, ведь неведомо, сколько рассказчиков лукавили, передавая ее из уст в уста.
    Но, как в любой истории, и в ней есть крупица истины, стоящая того, чтобы внимательно дослушать ее до конца.
    Ибо бесполезен труд сказителя, если его слушают, да не слышат...
    Вот и мой сказ из тех, что должны оставлять свой след в памяти и сердцах своих слушателей...
    Кхм, но, впрочем, я отвлекся.
    Уж простите старого сказочника, и непременно поправляйте, если он начнет забывать, о чем, собственно, ведется его повествование.
    Итак, как и всякая добрая сказка, эта история происходила в неком Королевстве.
    Кто знает, насколько далеко оно находится, но уж поверьте - найти его не так и трудно.
    Стоит лишь внимательно приглядеться, совсем чуть-чуть поискать - и можно открыть для себя целый мир.
    Мир удивительно ярких красок и незабываемых диковинных приключений.
    Для нас, естественно.
    Ибо то, что нам кажется чудом из чудес, для жителей этого необыкновенного Королевства - обыденность.
    Например, вы умеете летать? А вы?
    Быть может, хотя бы мечтали о легкости и безмятежности ощущения крыльев за спиной?..
    Нет, ни вам, ни старому сказочнику этого не дано...
    В отличие от героев моего рассказа, вот для них крылья - как для вас ноги.
    Не для всех, конечно, многие обитатели этого солнечного и зеленого Королевства также обременены притяжением земли... Но это им вовсе не в тягость, отнюдь.
    Пусть жители Королевства и не отличаются великими размерами тел, но им хватает мудрости, дабы знать свое место в этом мире и не посягать на чужое...
    Но, кажется, я вновь отвлекся.
    Пожалуй, вам гораздо любопытнее послушать о самом этом странноватом Королевстве, верно?
    Для кого-то этот край совсем невелик и не стоит внимания. А кто-то и вовсе напрочь забыл о его существовании. Но значения это не имеет.
    Подданные Королевства жили, живут и будут жить еще многие века, когда Земля не оставит о сказочнике и его слушателях ни единого упоминания и сотрет все признаки нашего с вами обитания.
    Вы спросите, где искать эти земли? О, Королевство запрятано в непроходимой гуще зеленых трав и переплетениях древесных корней и ветвей, куда добираются только теплые лучи небесного светила, да, пожалуй, еще благодатные дожди.
    По крайней мере, именно так думают его жители.
    Но это не совсем правдиво.
    Та же Королева, в отличие от своих верных подданных, не родилась на своих землях, а прибыла откуда-то извне.
    Значит, попасть в эти края непременно сможете и вы?..
    Но довольно разглагольствовать о том, где произошла эта история, пора уже послешать и о ее героях.
    Как, вы еще не догадались, кто они? Кто эти крошки, обитающие в высоких Травах и на листьях огромных Деревьев?..
    Что ж, я дам вам маленькую подсказку.
    Имя нашему Королевству...
    САД.
Изменено пользователем Звездочет
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, Photinus pyralis, или в простонародье - светлячок.

Один светлячок спозаранку

Каждый день упражнялся в морзянке:

Пролетал через лес

Под сигнал Эс О Эс

И летел отдыхать на полянку.

563456741_0e310e67f7.jpg

post-19093-0-76452000-1345049486.jpg

  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...