Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

MAFIA CLASSIC - Игра №13. Spice must flow!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
arrakeen.jpg

He Who Controls the Spice Controls the Universe

Арракис... Дюна. Пустынная планета, где никогда не идут дожди. Обитель гигантских песчаных червей и чудовищных кориолисовых бурь. И единственная планета, где добывают наркотик спайс, так же известный как меланж. За его пригоршню можно купить город.

А тот, кто контролирует Дюну, тот контролирует спайс.

Год 10220 с основания Гильдии. Лито Атрейдес Второй, Бог-Император Дюны взошел на трон. Однако это не очень нравится Дому Харконненов, которые еще не потеряли своих амбиций. Разведка доложила, что диверсионный отряд Харконненов высадился в окрестностях города. Также была замечена необычная активность Лицевых Танцоров с Тлейлакса. А из отрядов бывших имперских сардаукаров регулярно дезертируют солдаты.

Со всем этим должен разобраться новый капитан стражи Атрейдесов.

Действующие лица:

Дом Атрейдесов (мирные):

Капитан стражи - молодой, но перспективный человек, уже раскрывший несколько дворцовых заговоров. Теперь его задача - разоблачить Харконненов и Тлейлаксу.

Послушница Бене Гессерит - девушка из могущественного женского ордена, послана на Дюну чтобы помочь сохранить власть Атрейдесов на ней. В совершенстве владеет техникой соблазнения.

Доктор Сук - прошедший Высшую медицинскую апробацию медик в отставке, который в курсе всех бед, свалившихся на город и желающий помочь

Федайкин - бывший член Отрядов смерти Императора Пола Атрейдеса, взявший правосудие в свои руки

Предатель - соблазненный обещаниями Харконненов, в любой момент готов перейти в стан врага.

Губернатор - правитель города, избранный жителями. Но что-то есть в нем подозрительное.

Мирные жители - случайные участники конфликта

Дом Харконненов (мафия):

Барон - наследник некогда Великого Дома, ныне пришедшего в упадок. Лично ведет отряд Харконненов дабы отомстить.

Боец - рядовой солдат Харконненов, исполнительный и умелый.

Шантажист - имеет компромат на всех жителей города и умеет заставить их молчать.

Бене Тлейлаксу (культ):

Мастер Тлейлаксу - повелитель Лицевых Танцоров. Был послан на Дюну с целью заменить ключевых жителей своими Танцорами.

Лицевые Танцоры - загадочные существа, способные менять свою внешность. Некоторые из них изображают мирных жителей. Никто, кроме тренированного капитана стражи не может отличить их от обычных людей

Нейтральный:

Сардаукар - бывший солдат элитных отрядов Императора Коррино, ныне дезертировавший и жаждущий мести. Уничтожает всех на своем пути.

Общие правила:

День - 15 минут, ночь - 10 минут. Первый день - выборы мэра, первая ночь - начало игры, когда делают ход все активные роли.

Очередность ходов:

Путана - Мафия - Маньяк - Вигилант - Доктор - Комиссар - Культ.

Пояснение по ролям:

Капитан стражи - комиссар, работает как обычный комиссар.

Послушница - путана. Три раза за игру может заблокировать роль, однако при этом она не знает, какую именно роль заблокировала - это может оказаться как Мафия, так и Мирный. После трех ходов превращается в мирного.

Доктор - просто доктор. Один раз за игру может лечить себя.

Федайкин - вигилант, герой-одиночка. Три раза за игру может убить любого персонажа, но его цель - мафия, маньяк или культ. После ходов превращается в мирного.

Предатель - предает где-то по ходу игры.

Губернатор - мэр, как всегда, выборы в первый день, решающий голос. Если не обладает еще какой-то активной ролью, то ночью он просто мирный (см. ниже).

Мирные жители - один раз за игру могут закрыться ночью в своем доме за силовым полем и стать недоступными для всех (включая доктора и комиссара), кроме маньяка. Эта способность не распространяется на активные роли, растратившего все ходы.

Барон - босс мафии. Неуязвим ночью для вигиланта, уязвим для маньяка, не может быть обращен культистами. При блоке путаны автоматически блокируются все остальные мафиози.

Боец - обычный мафиози, по приказу босса ночью идет убивать. Не может убить маньяка и вигиланта, может быть заблокирован путаной. После смерти его место занимает предатель.

Шантажист - три раза за игру может заставить молчать на дневном голосовании одного из игроков (выбор делается ночью), после ходов превращается в обычного мафиози, если умерли и боец, и предатель, то занимает их место и берет в руки оружие.

Мастер Тлейлаксу - главарь культа, каждые два дня может превращать одну из ролей (кроме Босса и Маньяка) в культиста. Активные роли при этом теряются, то есть, если вы были Доктором, и вас обратили, вы теряете эту роль. При обращении мафиози они выходят из чата мафии и теряют роль.

Лицевые Танцоры - обращенные культисты, нет активной роли, стараются не выдать себя и Мастера. Нет общего чата, но знают, кто их Мастер (и я надеюсь на спортивное поведение игроков, которые не будут собирать чат), поэтому днем могут голосовать только после Мастера и только за того же игрока. Могут не голосовать. Не распространяется на выбор мэра. Если мастер убит, то голосуют как обычные мирные. но это не значит, что они не культисты.

Сардаукар - маньяк. Может убить всех, кроме вигиланта. При нападении на вигиланта они убивают друг друга, даже если у вигиланта кончились ходы.

Условия победы:

Атрейдесы - уничтожить Харконненов, остановить Тлейлаксу, убить Сардаукара (все мафиози убиты, мирных больше, чем культистов, маньяк мертв)

Харконнены - захватить власть в городе, убить Сардаукара, уничтожить Тлейлаксу (мафии > мирных и культистов, маньяк мертв)

Культисты - захватить власть в городе, убить Сардаукара (культистов > мирных, мафия уничтожена, маньяк мертв.

Сардаукар - убить всех (мертвы все, кроме маньяка).

Вопросы по правилам и ролям - в личку, пожалуйста. Эту тему можете считать закрытой. Отмечаем свое участие в 19-40 по Москве. Начало ровно в 20-00.

Спискота

Knaj

honey pie

Zertylon

KnightOfNine

amercafe

saveandexit

Darth Ph

Admiral Sarah

Hysteria

Baki

Free From Fear

Fallen

Талия

-Lelouch-

Leman Russ

Ведущие - Nasgul и Borchelm

Изменено пользователем Nasgul
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Here I am.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвую.

Hysteria просила передать, что не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исти не придет. Плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где все?

мы так совсем без мирных будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт попросил передать, что чутка задержится. Насколько чутка, не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, как раз вернулся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждем Эридана, saveandexit, Rinn и Leman Russ'a.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, увы, судьба города уже предрешена.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой

Да хоть на край света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду в бонусный комплект с Талией.

В деле.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настало время для выбора Губернатора. Выделяем зеленым цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УСПЕЛАА возьмете к себе?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте меня мэром, я ми-и-и-илый ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исти, самое время:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...