Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смитку на кол.

 

Дез, в следующий раз может убирать таких тормозов надо? Половину игры молчать-пропадать-не голосовать и потом выясняется, что это вообще активный игрок.

Я предлагала кстати. И спасли бы кое-кого Оранжевого. Если какие-то тех проблемы, то надо выпиливать же, раньше так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем что пришли. Надеюсь наш скромный и уютный подраздел выбрался из спячки.

Отдельное спасибо Исти за помощь. я сама бы все не охватила :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагала кстати. И спасли бы кое-кого Оранжевого. Если какие-то тех проблемы, то надо выпиливать же, раньше так делали.

мы не должны опускать так низко, каждый человек, даже с плохими связями заслуживает права на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, в следующий раз может убирать таких тормозов надо? Половину игры молчать-пропадать-не голосовать и потом выясняется, что это вообще активный игрок.

Ну я однажды так победила, когда один игрок тупо пропал куда-то, а я смогла всех убедить, что он и есть мафия, которая скрывается в тени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя люблю, Лулу, ты знал это?

awww 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смити, так вот где ты пропадал?! А я думаю, почему мы всегда из-за тебя в Last of Us проигрывали.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смити, так вот где ты пропадал?! А я думаю, почему мы всегда из-за тебя в Last of Us проигрывали.

ахахахах, чё серьезно? А у него было такое, что из-за этого 100 % населения умирало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я однажды так победила, когда один игрок тупо пропал куда-то, а я смогла всех убедить, что он и есть мафия, которая скрывается в тени)

Это нечестно. Давай представим, что в настоящей мафии игрок тупа уснул на стуле и его оставили в живых. Бред. Проблемы с оборудованием, жизнью - это их проблемы. Но в игру надо играть, хотя бы голосовать вовремя, а не отмалчиваться. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он в тему отвечал, но иногда не голосовал. Он вроде ничего не нарушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нечестно. Давай представим, что в настоящей мафии игрок тупа уснул на стуле и его оставили в живых. Бред. Проблемы с оборудованием, жизнью - это их проблемы. Но в игру надо играть, хотя бы голосовать вовремя, а не отмалчиваться.

то есть в игре нельзя не голосовать? Я лично заметил, что иногда день кончался без учета голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borchelm, просто на игру собрались все мои друзья. Истерия, Легислатор )

Это был праздник мафии.

Кафе, не сердись. В конце концов, правил я не нарушал. Не голосовать - это тоже право игрока, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borchelm, просто на игру собрались все мои друзья. Истерия, Легислатор )

Это был праздник мафии.

Кафе, не сердись. В конце концов, правил я не нарушал. Не голосовать - это тоже право игрока, насколько мне известно.

парень, я уже не могу, пкто этот парень и почему меня два раза за него приняли? Я не он... Хотя я теперь уверен, что он очень хорош... Да не важно. Так кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он в тему отвечал, но иногда не голосовал. Он вроде ничего не нарушал

4 раза из 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borchelm, просто на игру собрались все мои друзья. Истерия, Легислатор )

Это был праздник мафии.

Кафе, не сердись. В конце концов, правил я не нарушал. Не голосовать - это тоже право игрока, насколько мне известно.

у нас нельзя не голосовать, епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у нас нельзя не голосовать, епта

это что выходит, один раз помогла и уже за главную и правила выдумываешь? Это не прописано и поэтому он будет играть если он не полностью афкашит! Изменено пользователем PoroshochekGrisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порошок, ска, уйди уже, достал, без тебя разберутся

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошок, ска, уйди уже, достал, без тебя разберёмся.

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что выходит, один раз помогла и уже за главную и правила выдумываешь? Это не прописано и поэтому он будет играть если он не полностью афкашит!

я тут сижу дольше, чем седых волос у тебя на причинном месте, йоу

раньше можно было, потом нельзя, потому что воздержание тормозило игру

powder-go-away-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут сижу дольше, чем седых волос у тебя на причинном месте, йоу

раньше можно было, потом нельзя, потому что воздержание тормозило игру

не знаю, зачем ты их считала и в чем ты считаешь(дни, годы) и если мне покажут в правилах ограничение по голосованию я затнусь и ты меня в классической мафии больше не увидишь, я обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, зачем ты их считала и в чем ты считаешь(дни, годы) и если мне покажут в правилах ограничение по голосованию я затнусь и ты меня в классической мафии больше не увидишь, я обещаю.

да мне все равно сиди где хочешь) это негласное правило, ну если уж на то пошло, то надо писать зеленьким ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне все равно сиди где хочешь) это негласное правило, ну если уж на то пошло, то надо писать зеленьким ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ

негласные правила можно нарушать, на то они и негласные. А то, что вы своего травите за то, что у него нет возможности нормально играть, то и сидите дальше одни и думайте почему у вас так часто не собираются игры и почти нет новичков. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страдайте херней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негласные правила можно нарушать, на то они и негласные. А то, что вы своего травите за то, что у него нет возможности нормально играть, то и сидите дальше одни и думайте почему у вас так часто не собираются игры и почти нет новичков. Пока.

Ок, раз оно негласное, в любом случае нужно уведомлять остальных, что ты не голосуешь. Нет возможности играть - не играй. Какие проблемы, господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто пропустил время на полчаса и меня выпилили :( Хоть бы через личку напомнили, что игра начинается)) Да-да, я знаю, ч то сам виноват. И вообще, надо было вчера играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру, призраку Леги, призраку Борща, очаровательной Эльзе, не менее очаровательному тупому мирному Кнаджику и остальным таинственным незнакомцам, было весело :3

Лен, проводи ищо

Что   самое печальное, мирных все равно убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...