Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ZoolooS

Star Citizen / Squadron 42

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0_bbb06_ffb11a0f_L.png

[/td][td=40%]
Платформы: [PC]
Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Жанр: MMO, SpaceSim, FPS
Дата релиза: ориентировочно 2016 год
Официальный сайт: RSI - Star Citizen
Страница на Кикстартер: KS - Star Citizen

 


Космический симулятор от Криса Робертса. Финансируется игроками без помощи издателя, и судя по сумме - жанр вовсе не мертв. Игра создается на модифицированном CryEngine 3. Ждем, надеемся, верим.

 

 

Собрано: $127+ миллионов долларов

Время от времени при достижении очередного миллиона все зарегистрированные на сайте игры и с балансом в биллинге отличным от нуля (т.е. нужно приобрести хотя бы скин для корабля за 5 долларов) получают различные плюшки от разработчиков типа персонального оружия, скина для корабля, и т.п.
 

Видео

Официальный канал игры на Ютубе

  Показать контент


 

Информация о подписке и ее вариантах

Во-первых, вступительное слово:
Подписка про которую написано ниже это не то же самое что уже существует в ММО, т.е. эта плата не за доступ к игре, это способ финансово поддержать разработчиков и возможность расширить список околоигровых фишек типа Ангара Вингмана или Jump Point.

Теперь выдержка из оригинального описания:

  Показать контент



 

Организации

В связи с тем, что по моему скромному мнению и мнению многих других считается, что сайт Элит Геймз является самым густонаселенным пристанищем вирпилов в рунете, объявляю:
Основана официальная организация вирпилов мира Star Citizen

Возможно в дальнейшем здесь появятся и другие русскоязычные организации вселенной.


Примечание: Прошу прощения у администрации, но некоторые ссылки будут вести на Элит-Геймс, т.к. основное сообщество пилотов хостится именно там.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорнеты в топку! Даёшь Фрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ngs_contest01.png ngs_contest02.png

НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМОЛЕТ

(Конкурс стартует 31 января 2014 года)

ngs_shuttle_about_bg.png

О КОНКУРСЕ

Создание крайне детализированных космических кораблей – это суть разработки Star Citizen.

От концептуализации до завершающего текстурирования... Единственный корабль может отнять у опытных проектных команд месяцы на создание уровня графической достоверности и детализации, ставших визитной карточкой вселенной Star Citizen. В настоящее время Крис Робертс и его команда ищут среди сообщества группу людей, способную создать новые потрясающие корабли.

16 команд-финалисток будут состязаться друг с другом, пока не останется лишь одна команда-призер, удостоенная чести добавить свой корабль в новый эпичный космосим от Криса Робертса - Star Citizen. Не говоря уже про: приз в $30000, возможность шикануть другими полезными вещами, а также пополнение ангара каждого члена команды-призера их собственной разработкой, только-только сошедшей со стапелей!

Независимо от того, принимаете вы участие или нет, подпишитесь на канал YouTube от RSI, дабы следить за разворачивающейся драмой и увидеть, кто же сможет построить Новый Великолепный Космолет для Star Citizen.

Еженедельное шоу-трансляция начнется с того, что 31 января 2014 в 23-00 (МСК) каждая из шестнадцати команд-финалисток получит спецификации для главного испытания; «Новый Великолепный Космолет»!

Этим шестнадцати командам придется создать для будущего корабля концепты, дизайн, модель, анимацию и оснащение, а также держать еженедельный ответ перед ведущими художниками по концептам, перед дизайнерами и знаменитостями и, несомненно, перед Крисом Робертсом.

Каждое успешно завершенное испытание приближает вас на шаг к главному призу. Поражение же отправит вас «домой». В конце концов, последние две команды прилетят в Лос-Анджелес, где вживую на глазах у судий и сообщества 8 июня 2014 года будут состязаться за главный приз: $30000, их корабль, включенный во вселенную Star Citizen, шикарные штучки и за звание …

«Нового Великолепного Космолета».

ПОДРОБНОСТИ

  Показать контент

ПРИЗЫ

  Показать контент

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

  Показать контент

ЧТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО

  Показать контент

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

  Показать контент
Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, такие условия... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже перестал успевать следить за сбором... Уже четверть сотни набрали, когда успели только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис отмывает деньги мафии, вот и весь ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 27.10.2013 в 14:08, WeAreLegion сказал:

Крис отмывает деньги мафии, вот и весь ответ.

Как то не много мафия зарабатывает тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Storyboard_clean01_0.jpg?itok=VnqMGepm

«Теневой рынок» Star Citizen

(Перевод BlackPunisher, вычитка и суровая редактура –W.R.A.I.T.H-)

23 октября 2013, Hendrick Tallardar (Mittani)

Проект Star Citizen (SC) от Cloud Imperium Games, запущенный год назад, побил все рекорды народного финансирования и продолжает собирать огромные суммы денег от ненасытных фанатов. Еще только предстоит увидеть, сможет ли Крис Робертс и его команда сделать их всех счастливыми, но даже сейчас это чудо, которым можно любоваться.

Однако за кулисами оригинальной кампании по сбору средств на разработку проекта возник рынок под управлением игроков, на котором продают внутриигровые предметы за реальные деньги. Этот рынок нацелен на то, чтобы обойти некоторые ограничения и обогатить дилеров как реальной, так и внутриигровой валютой. Эти дилеры спекулируют спросом на предметы и функционал, которые уже убрали из внутриигрового магазина, и таким образом недоступные Новобранцам, которые довольно поздно влились в сообщество.

В настоящее время любой новичок, решивший поддержать игру, может зайти на сайте Roberts Space Industries (RSI) в раздел Pledge и выбрать набор, который соответствует его потребностям. За $30 можно получить игру по факту релиза, за $40 - уже доступ даже к альфе, а если потратить еще больше, то можно обзавестись более солидным стартовым кораблем, и так до набора Rear Admiral ($275) с кораблем Constellation.

Мы все привыкли к народному финансированию, и эта стратегия является стандартной процедурой, но текущий порядок мотивационных процессов создает различные классы пледжеров, когда новые пилоты находятся в несколько невыгодном положении по сравнению с теми, кто приобрел наборы раньше. Для большинства пользователей очевидная разница заключается в Пожизненной Страховке (LTI), которая гарантирует, что в случае уничтожения корабля, он в итоге будет возмещен в последнем известном состоянии. Это не должно создать ощутимую разницу, ломающую игру, и разработчики приложили немало усилий, дабы разъяснить это в своем блоге:

  Цитата
Пожизненная Страховка – просто дополнительное удобство для наших ранних сторонников и ни в кой мере не нарушает баланс. Страховка никак не влияет на цену ремонта, перевооружения или оплату за стоянку вашего корабля. Она защищает корпус вашего корабля в его текущем состоянии и не позволяет вам подорвать побитый корабль, дабы взамен получить новый бесплатно.

Однако в то время как Новобранцы не могут купить корабли с LTI, Ветеранам и Оригиналам такая возможность доступна до 26-28 ноября 2013 года. Вследствие этого, в сообществе SC возник процесс, который можно описать термином «переплавка пледжей», когда новый игрок дарит ветерану предмет из магазина RSI. Ветеран его «расплавляет» в магазинные кредиты и на них приобретает необходимый Новобранцу предмет равного значения (но уже с LTI), а по завершению дарит его обратно Новобранцу. Мало кто знает, что для тех сторонников, кто поддержал проект до 26 ноября 2012 года (Оригиналы) – цены почти на все позиции заметно ниже. Так ранее упомянутый набор Rear Admiral за $275 обходится Оригиналу в $250, оставляя $25 сдачи. Поскольку эта «переплавка пледжей» разрешена CIG, то этот процесс сложно назвать настоящим черным рынком, но и полностью законным его тоже не назовешь, посему дадим ему имя «теневой рынок».

Далее под катом...

  Показать контент

Проект Star Citizen полон надежд и грез многих фанатов игр о космосе. Также он полон и людей, готовых с превеликим удовольствием использовать этот энтузиазм для собственного обогащения. Завершение продаж наборов с LTI в магазине RSI вероятно приведет к возросшим наценкам у посредников, и еще большему числу людей, набивающих свои карманы за спинами разработчиков.

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отличный пост. Евовцы (Миттани) тоже не остались в стороне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Разводящие. ЛОХов. На предметы. Невышедшей. Игры.

Теперь я видел все. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 31.10.2013 в 16:29, Primе сказал:

Люди. Разводящие. ЛОХов. На предметы. Невышедшей. Игры.

Ничего нового. Только форма меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aegis Retaliator

0_c5aa7_43142036_L.jpg 0_c5a9c_13373b2e_L.jpg 0_c5a76_caea4931_L.jpg

Всего картинок 51 штука, так что прошу пройти по линку за остальными..

Aegis Retaliator

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
sc-contest00.png

«ОКНО в STAR CITIZEN»

Потому, потому, что мы пилоты

Небо наш, космос наш, космос наш родимый дом

Внимание пилоты Star Citizen и просто неравнодушные Граждане: Объявляется конкурс для русскоговорящего сообщества Star Citizen!

sc-contest01.jpg

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Конкурсное задание – Создание обоев на рабочий стол (Wallpapers) по тематике Star Citizen.

Формат изображения - 1920x1080, 2560х1440.

Участники – Обязательно наличие регистрации на сайте Elite-Games.ru (дата регистрации значения не имеет) и на сайте Roberts Space Industries (почта, закрепленная за аккаунтом предоставляется вместе с подачей работы).

sc-contest02.jpg

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - Advanced Starter Package (с кораблем Aurora LX - LTI) [$45]

2 место - Digital Scout (с кораблем Aurora MR - LTI) + Electro Skin [$40]

3 место - Digital Scout (с кораблем Aurora MR - LTI) [$35]

sc-contest03.jpg

ОРГАНИЗАТОРЫ:

-W.R.A.I.T.H- (Спонсор призового фонда, Хранитель призов и Ведущий конкурса)

Godlight (Спонсор призового фонда, Идейный вдохновитель конкурса)

Zooloos (Спонсор призового фонда, Конкурсная комиссия)

RenderG (Конкурсная комиссия)

3d.Maxuz (Конкурсная комиссия)

m2x (Конкурсная комиссия)

sc-contest04.jpg

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Сбор конкурсных работ – с 01.11.2013 по 20.11.2013

Публикация работ – 21.11.2013

Голосование – с 22.11.2013 по 25.11.2013

Объявление победителей – 26.11.2013

Награждение победителей – 27.11.2013-30.11.2013

sc-contest05.jpg

УСЛОВИЯ ПРИЁМА РАБОТ:

С 1 ноября по 20 ноября 2013 года пройдет прием работ от участников и допуск этих работ к голосованию конкурсной комиссией. К участию допускаются только собственные работы предъявителя (кол-во работ от одного участника не ограничено). Работа может содержать элементы, анонсированные Cloud Imperium Games (корабли, концепты планет, другой арт), но их роль и значение в концепции создаваемого изображения не должны быть доминирующими. Например: изображение Origin 300i, криво обтравленное волшебной палочкой поверх случайной картинки с планетой, найденной в поисковике Google, принято не будет. Для вдохновения можно изучить работы фанатов, опубликованные на форуме Roberts Space Industries.

Работы принимаются на электронный почтовый ящик - render.grade@gmail.com

Состав конкурсной комиссии: m2x, 3d.Maxuz, Zooloos и RenderG. Решение комиссии является окончательным и обжалованию не подлежит.

По факту получения работы, конкурсная комиссия проводит оценку и внутреннее голосование о допуске этой работы к конкурсу и сообщает свое решение автору. В случае допуска работы к конкурсу организаторы получают неисключительные права на ее использование.

sc-contest06.jpg

ПУБЛИКАЦИЯ РАБОТ, ГОЛОСОВАНИЕ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

Каждой допущенной к конкурсу работе будет присвоен номер, и они будут опубликованы все одновременно в Канале Свободного Общения 21 ноября 2013 года. По этому номеру за работу можно будет проголосовать (потребуется доступ в этот канал - обратите внимание на условия входа), начиная с 22 ноября и по 25 ноября 2013 года. Участники конференции могут отдать свой голос лишь за одну из работ.

Ни организаторы, ни авторы не указывают принадлежность работ до оглашения результатов конкурса, которое состоится 26 ноября 2013 года. В случае нарушения этого правила - работа снимается с конкурса.

После объявления победителей конкурса, на созданные ими аккаунты на сайте Roberts Space Industries будут отправлены призы.

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУЯНЕРИСУЮ, то есть, ребят, вы молодцы, большую работу делаете, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите новость, так нормально, ничего не попутано? Может ещё чего добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же люди изголодались по играм в космосе. просто жуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 04.11.2013 в 09:38, Hells сказал:

как же люди изголодались по играм в космосе. просто жуть))

Конечно, надо же куда-то бежать из этой как-ни-крути дерьмовой реальности: либо в космос, либо к эльфам... либо в глубины своего сознания (читай - в дурку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно соберут ли 40 лямов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 04.11.2013 в 17:28, Nevrar сказал:

Интересно соберут ли 40 лямов =)

Соберут. Зуб даю.

Пока не объявят точную дату релиза, будут продолжать донатить. Такой маркетинг. Но если в 2015 релиз не случится, ооооо.... что тогда начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LTI отменят уже в конце ноября. Так что не смотря на небольшое его преимущество, многие считают LTI заметным бонусом, потому и вкладываются именно сейчас. После отмены основной поток денег будет уже от новых адептов проекта, но вот как раз таки приток новичков не очень велик и одна из причин это отсутствие других языков кроме английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые разработчики присоединяются к AMD для продвижения улучшений производительности ПК-игр и упрощения их разработки, благодаря приближенному к «железу» API для видеокарт AMD Radeon™ и APU

Саннивейл (Калифорния) — 4 ноября 2013

AMD (на Нью-Йоркской бирже: AMD) анонсировала сегодня трех новых партнеров для удостоенного наград новаторского графического API Mantle. Команды Cloud Imperium Games, Eidos-Montréal™ (подразделение группы Square Enix®) и Oxide Games – последние создатели игр, присоединившиеся к AMD ради оптимизации способа разработки игр для извлечения максимальной производительности из современной графической архитектуры, коя охватывает настольные ПК, ноутбуки и пользовательские устройства типа планшетов.

“AMD гордится тем, что играет важную роль в преобразовании мира разработки игр с помощью Mantle,” сказал Ritche Corpus, директор подразделения AMD «ISV gaming and alliances». “При поддержке и тесном сотрудничестве AMD и ведущих разработчиков игр типа Cloud Imperium, Eidos-Montréal и Oxide, Mantle сможет выжать из «железа» все соки ради самых ожидаемых ПК-игр, в результате чего игровой опыт станет поистине беспрецедентным”.

Команда Cloud Imperium Games в данный момент создает на средства общественности проект “Star Citizen,” наиболее ожидаемый космический симулятор для ПК от легендарного разработчика игр Криса Робертса.

“Mantle от AMD, в отличие от любых иных API, позволит нам извлечь больше производительности из графических процессоров AMD Radeon,” говорит Крис Робертс, генеральный директор Cloud Imperium Games. “Mantle жизненно важно для такой игры, как Star Citizen, которая создается с расчетом на далеко не одну «лошадку под капотом» вашей видеокарты. С Mantle, наша команда может потратить больше времени на доведение до ума нашего прекрасного художественного видения, и меньше на беспокойство о том, готово ли его осилить нынешнее игровое «железо»”.

Студия Eidos-Montréal стоит за такой игрой как “THIEF™,” выходящим в феврале 2014 проектом в жанре «first-person stealth adventure». Также она ответственна за “DEUS EX: HUMAN REVOLUTION®,” – проект под эгидой программы AMD «Gaming Evolved».

“Mantle позволит вам использовать видеокарты AMD Radeon так, как это было задумано, открывая множество новых возможностей и увеличивая производительность CPU и GPU,” сказал David Anfossi, глава студии Eidos-Montréal. “По этой причине Mantle является одним из ключевых изменений в компьютерной графике за многие годы”. Ведомая ветеранами индустрии, студия Oxide Games занимается разработкой нового движка “Nitrous” под 64-битные многоядерные процессоры.

“Технология AMD Mantle позволит нам получить больше от аппаратного обеспечения, нежели любое другое доступное решение”, сообщил Dan Baker, соучредитель Oxide Games. “Добавляя поддержку Mantle в наш мультиплатформеный 64-битный движок Nitrous, мы добьемся значительного роста производительности на совместимом с Mantle «железе» без излишних затрат”.

Cloud Imperium Games, Eidos-Montréal и Oxide Games обсудят вместе с AMD и DICE архитектуру Mantle и ее реализацию на AMD Developer Summit (APU 13), который пройдет в Сан-Хосе (Калифорния) с 11 по 14 ноября. Кроме того, Oxide Games в ходе мероприятия покажет общественности предварительную демонстрацию производительности Mantle.

Для тех, кто заинтересовался, бесплатный доступ на все основные сессии APU 13 можно получить в ходе онлайн регистрации, пока не иссякло ограниченное число пропусков. Наиболее ожидаемые докладчики: доктор Lisa Su, старший вице-президент и генеральный менеджер Global Business Units (AMD); Johan Andersson – технический директор DICE; Dominic Mallinson – вице-президент по исследования и развитию (Sony); и Mark Papermaster – директор по технологиям AMD.

Про AMD

AMD (на Нью-Йоркской бирже: AMD) разрабатывает и интегрирует технологию, которая обеспечивает работу миллионов интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные сервера, что характеризует новую эру повсеместной компьютеризации. Решения AMD позволяют людям во всем мире реализовать весь потенциал своих любимых устройств и приложений, дабы раздвинуть границы доступного. Для получения дополнительных сведений посетите www.amd.com.

Про Cloud Imperium Games

Компания Cloud Imperium Games и ее филиал Roberts Space Industries были основаны в апреле 2012 известным разработчиком игр Крисом Робертсом (Wing Commander, Freelancer, Privateer), его бизнес партнерами и опытным (25 лет в индустрии) международным медиа-юристом Ortwin Freyermuth. От себя добавлю, что в данный момент Ортвин занимает должность сопредседателя и главного юрисконсульта CIG. Под руководством Робертса, используя его давние отношения в игровых кругах, Cloud Imperium быстро сколотила сильнейшую команду разработчиков ради создания художественных средств, сюжетных элементов и обширного прототипа для своего первого проекта Star Citizen. Этот проект в настоящее время распространяется и запускается посредством www.robertsspaceindustries.com. Стратегия Cloud Imperium по привлечению клиентов строится на основе устоявшихся почитателей таланта Криса Робертса. Дополнительные сведения о компании, включая вакансии и контактную информацию можно найти по адресу www.cloudimperiumgames.com.

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три недели истерик и почти непреодолимых проблем (ШУЧУУУУУ...) не остановили переводчиков EG и коллектив CGInfo.TV при локализации великолепного ролика по кораблю Hornet:

  ARiS сказал:
Anvilbanner2.jpg

Продолжаем переводить/озвучивать трейлеры

На очереди - Хорнет от Энвил Аэроспейс (для просмотра ролика - кликните картинку)

Перевод -W.R.A.I.T.H-, озвучка CGInfo.TV(ну и я в том числе)

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...