Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Охотники на гангстеров / Gangster Squad

Рекомендуемые сообщения


GanS.png


  • Жанр: драма, криминал
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Рубен Флейшер
  • Бюджет: $50,000,000
  • Премьера в РФ: 24 января 2013
  • В ролях: Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун, Шон Пенн, Роберт Патрик, Энтони Маки




Описание:
Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
Видео:




post-7795-0-63068600-1350134495.png

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не получился Джонни Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка 50 ммм обожаю :give_heart:

Виски, автомат Томпсона, pin-up girl ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто режиссеру дали в руки схему для кина про жадных гангстеров и честных копов, и потрепанный, видавший виды сборник ситуационных шуток с закладками.

Сцена, где Бролин останавливает главзлодейскую машину ловкостью и силушкой своей богатырской - просто за гранью добра, зла и здравого смыла.

После данного сюжетного поворота способность удивляться покинула меня, и на финальный показательный бой (на кулачках, прошу отметить) честного копа Бролина и жадного гангстера Пенна я смотрела с каменным лицом, ни один мускул не дрогнул.

Ну т.е. фильм скверный и к просмотру не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена, где Бролин останавливает главзлодейскую машину ловкостью и силушкой своей богатырской - просто за гранью добра, зла и здравого смыла.

Это в концовке которая?

Он же водителя застрелил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в концовке которая?

Он же водителя застрелил

Меня в самое сердце поразил момент, когда он, колбасой болтаясь на машине, отважно тянул через заднее стекло лиходейского Пенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена, где Бролин останавливает главзлодейскую машину ловкостью и силушкой своей богатырской - просто за гранью добра, зла и здравого смыла.

После данного сюжетного поворота способность удивляться покинула меня, и на финальный показательный бой (на кулачках, прошу отметить) честного копа Бролина и жадного гангстера Пенна я смотрела с каменным лицом, ни один мускул не дрогнул.

Ну т.е. фильм скверный и к просмотру не рекомендуется.

Гранаты тоже, какие-то картонные: под колёсами взрывается и ничего не происходит.

Кому хочется посмотреть боевик и перестрелки, мне кажется, очень даже сойдет. Декорации хорошие, вся эта атмосфера джаза далеко не дряхлая.

Мне нравятся фильмы в стиле "Гангстер" с Вашингтоном, поэтому этот фильм был через чур взрывной. Слишком четкая грань между добром и злом, как библия для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...