Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
yago

Chivalry: Medieval Warfare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

p1_30804175857940.JPG


Платформы: PC | Жанр: Симулятор средневековых боевых действий
Разработчик: TornBannerStudios | Издатель: Kickstarter. Распространяется через сети электронной дистрибьюции

Дата выхода: 16 октября 2012 года


Игра ураган, мне больше других игр не нужно, только чивалри, лучший рукопашный мультиплеер.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

43.jpg

44.jpg

45.jpg

 

Гайды:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка выглядит очень продуманной и интуитивно понятной. Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет - отписывайтесь здесь, можно скайп-конфу замутить, или просто собраться, поиграть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил оценить торрент-версию. Очень впечатлила игра. На днях думаю купить, так как с ботами играть бессмысленно (При мне один бот убил случайно трех человек из своей команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С людьми такое тоже случается. Игра, хорошая да, не моунт энд блейд, как War of the Roses, что уже хорошо, боевка интересная. Но, что- то она у меня тормозит.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил. Адреналин и драйв. Надо играть под фолк-метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь уже успел освоиться? У меня вопрос по поводу рыцаря. В чем преимущество двуручной хватки перед одноручной + щит? Заметил, что большинство игроков держит оружие двумя руками, а мне как-то за щитом комфортнее. Видимо, потому что я нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь уже успел освоиться? У меня вопрос по поводу рыцаря. В чем преимущество двуручной хватки перед одноручной + щит? Заметил, что большинство игроков держит оружие двумя руками, а мне как-то за щитом комфортнее. Видимо, потому что я нуб.

Я бегаю пехотинцем. Частенько неуклюжие консервные рыцари отхватывают только так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь уже успел освоиться? У меня вопрос по поводу рыцаря. В чем преимущество двуручной хватки перед одноручной + щит? Заметил, что большинство игроков держит оружие двумя руками, а мне как-то за щитом комфортнее. Видимо, потому что я нуб.

Больше урон, дальность, замах. Чем больше урон, дальность, замах - тем легче играть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравятся режимы с выполнением заданий. Если команды приблизительно равны, действительно, требуется серьезная координация действий для достижения целей. И вознаграждают за это настолько неплохо, что можно получить пятикратное преимущество по очкам.

2012-11-27_00001.jpg

post-17427-0-99560200-1353998552_thumb.j

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая фигня бывает, что после убийства не могу возродиться. Только как наблюдатель. Ни кто не знает, почему так? И еще, почему игра может дико тормозить? Вроде играю нормально, а потом сплошной 1 фпс на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл на сервере в командный дезматч. 64 человека. Вдруг сервер меняет карту. Карта - крошечная арена. Режим поменялся на "Каждый сам за себя". Начался хаос. Потом народ начал замечать, что трупы не исчезают. С каждой минутой частота кадров все меньше и меньше, играть все сложнее и сложнее. Когда у меня было 3-4 кадра в секунду, я еле закрыл игру. Весело было

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое дополнение

  • Тринадцать новых карт: Citadel, Frigid, Argon's Wall и десяток арен для дуэлей
  • Новое оружие: праща, посох, обычный цеп, тяжелый цеп и чекан (разновидность боевого молота на длинной рукоятке)
  • Два новых режима: дуэль «один на один» и «Захват флага»

И все это бесплатно

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали, так порадовали. Слава им.

Пехотинец с посохом скачет aka монах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ее только недавно удалил, приелась. Но тринадцать новых карт - это без сомнений повод вернуться.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ее только недавно удалил, приелась. Но тринадцать новых карт - это без сомнений повод вернуться.

Текстуры и эффекты улучшили. Стоит посмотреть.

Лучником пробовал? Непередаваемые ощущения азарта и ожидания попадания.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстуры и эффекты улучшили. Стоит посмотреть.

Лучником пробовал? Непередаваемые ощущения азарта и ожидания попадания.

Я в основном вангардом и рыцарем играл. Ну как раз на новых картах смогу лучше изучить обделенный вниманием класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном вангардом и рыцарем играл. Ну как раз на новых картах смогу лучше изучить обделенный вниманием класс.

Щит надо лучше выбирать позиция при блоке. Малое отклонение и боковой удар проходит.

Хороший лучник в командной игре на вес золота.

Дуэльные карты заглядеться можно, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит надо лучше выбирать позиция при блоке. Малое отклонение и боковой удар проходит.

Хороший лучник в командной игре на вес золота.

Мне нравилось пробраться в тыл вражеской команды и перерезать всех лучников, пока они усердно выцеливают противников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось пробраться в тыл вражеской команды и перерезать всех лучников, пока они усердно выцеливают противников)

Диверсант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...