Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
First Contact

День Рождения Мафии-BRC

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что? Участвовать в конкурсной программе 3-4 ноября?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
twoYearsBD.png

Дорогие друзья!

В этот день два года назад была объявлена запись на первое погружение, первую мистерию, первый trip, первый полёт.. первую игру Мафии-BRC.

Я не буду сегодня говорить долго.

Скажу только, что мне очень странно думать, что два года назад нашей мафии попросту не существовало.

С Днём Рождения всех нас, мафиози!

Ведь Мафия-BRC - это все мы: прошлые, сегодняшние и грядущие )

С любовью, ваш ФК


!Программа празднования Дня Рождения Мафии-BRC.

(В программе могут происходить уже происходят изменения: перестановки и дополнения.)

1 ноября (с полуночи): Чат-Карнавал "Бал на Краю Вселенной"

На Карнавал приглашаются все желающие.

Участникам проекта обязательны маски - вы появляетесь на Карнавале в образе одного из своих персонажей. Не разрешается называть имя персонажа до тех пор, пока другие не узнают его. Аватарки, подпись и т.п. могут быть карнавальным костюмом, но, пока персонаж не узнан, не могут содержать его имя.

Вы понимаете, что не стоит раскрывать тайну своей маски - и вам, и другим будет интереснее, если она будет узнана ролплейно, без подсказок "вне игры" .)

Гости Карнавала, не участвовавшие в играх, могут выбрать себе маску известного, узнаваемого персонажа -вымышленного или исторического.

прим. Чат-Карнавал будет открыт на все дни празднования, и со 2го ноября разрешается вход как в масках, так и без, и маски можно будет менять. В течение всех дней можно будет вручать дары Моря Симпатий.

2 ноября: проведение игры в формате "мафия-классик", обязательно появление в масках (т.е. сеттингом игр является: "Персонажи играют в МафиюCLASSIC"). Запись на игру будет открыта 1 ноября в виде голосования.

4 ноября: анонс нового проекта Мафии-BRC + презентация совместной с МафияCLASSIC игры

3-5 ноября: конкурсная программа. Победители получат памятные вещественные призы от спонсора конкурса .)

ВНИМАНИЕ: запись на участие в конкурсе (необходимо для организации и проведения) - голосованием наверху этой страницы!


ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ПРОДЛЕНА ЕЩЁ НА ОДИН ДЕНЬ!

ТЕ, КТО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА КАРНАВАЛЕ И НЕ ЗАПИСАЛСЯ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ - ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ШАНС ВЕЗДЕ УСПЕТЬ!

Изменено пользователем First Contact
  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафосно как.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. И это здорово!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как душа желает праздника))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за конкурсная программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за конкурсная программа?

Стишки читать умеешь или чечётку бить?

А то у меня только частушки. Матерные.

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь, да исполним - куда ж оно денется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из праздника делать конкурс "кто лучше"? Нет. Путь будет обычный поздравительный креатив по желанию.

И да, с Днем рождения любимую Мафию-БРС! Я на самом деле за довольно многое благодарен проекту и его участникам, и рад, что когда-то от балды записался на свою первую игру. А слова Ферста очень точно описывают и мое состояние - такое впечатление, что мы уже давно друг друга знаем, и играем год десятый.

Тут отходит личное спасибо Тейлор, которая, быть может, и невольно(я просто уже не помню *стыдливо отвернулся*), стала той, кто затянул меня сюда)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чересчур пафосно, однако поздравляю. Желаю вашему проекту долгих лет существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из праздника делать конкурс "кто лучше"? Нет. Путь будет обычный поздравительный креатив по желанию.

Ну, суть конкурсов пока что ведь неизвестна .) О "кто лучше" речи не идёт, скорее о развлечении. Более того.. лёгкий спойлер.. конкурсы хотя и будут, так сказать, пронизаны духом мафии, но к былым достижениям в играх никакого отношения иметь не будут .)

Чересчур пафосно, однако поздравляю. Желаю вашему проекту долгих лет существования.

Спасибо, Лелуш ) Заходи на завтрашний самхейнский огонёк. Будет ли весело - сказать сложно, но ведь всё в наших руках .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же хотелось бы узнать хоть что-то о *конкурсах*. Есть мнение, что они творческие, а значит я слишком бездарен и можно не записываться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут отходит личное спасибо Тейлор, которая, быть может, и невольно(я просто уже не помню *стыдливо отвернулся*), стала той, кто затянул меня сюда)

Угу. Она такая!*то же краснеет*

Что уж такого страшного в конкурсе? Что, в детском садике стишки не рассказывали? :-D Главное, что весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический корпоратив, да? Часть публики томится под гнетом собственных ожиданий пафоса, официоза, конкурса по перекатыванию яиц (кто не знает, что это такое - счастливчик, ага))))) и Коли Баскова в качестве приглашенной звезды. Но потом появляются ведьмы и чернокнижники Шнуров, посылает всех на...банкет, и на следующий день при появлении на работе куратора главбуха - победителя конкурса любительского стриптиза на столе - весь офис аплодирует стоя)).

Если серьезно - главное, чтоб не так:

угадай фильм по кадру))

1337417486951618_v1.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скрестив пальцы* Я надеюсь, что у нас все будет чинно и спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без стриптиза?! я так не играю(с)

Я не хочу быть единственной Бриджит-в-костюме среди чинных и спокойных "родственников" и "коллег"))

угадай фильм и ситуацию по кадру - 2

chto-odet-na-noviy-god-8.jpg

))))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Леги звать - он спец по стриптизу )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксочка, все корпаративы идут чинно, пока первая бутылка не кончится гости не раскочегарятся! А потом, даже самые чепорные кураторы главбухи начинают тааакое вытворять...

Надо Леги звать - он спец по стриптизу )))

Он, вроде, и так придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без стриптиза?! я так не играю(с)

Я не хочу быть единственной Бриджит-в-костюме среди чинных и спокойных "родственников" и "коллег"))

угадай фильм и ситуацию по кадру - 2

chto-odet-na-noviy-god-8.jpg

))))

Обожаю это кино))) И если всё будет примерно так - ждите в гости.

Удивляюсь и в чём-то восхищаюсь местной "Мафией", несмотря на занудное ворчание своё. Пойду вырезать поздравительную открытку.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть мнение, что они творческие, а значит я слишком бездарен и можно не записываться ))

Наж, мы все одарены по-разному, а бездарны примерно одинаково ) Если есть время - записывайся )

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классический корпоратив, да?

И почему я не жалею, что не знаю что это всё такое?..

Наж, мы все одарены по-разному, а бездарны примерно одинаково ) Если есть время - записывайся )

Распишись, что с последствиями ознакомлен.

Dogovor-s-dyavolom.gif

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему я не жалею, что не знаю что это всё такое?..

Тля, я что единственная, кому повезло с корпоративом коллективом и главбухом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тля, я что единственная, кому повезло с корпоративом коллективом и главбухом?))

Почему это ты, тля, единственная? куратораглвбуха не было, но директора к машине доставлял! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тля, я что единственная, кому повезло с корпоративом коллективом и главбухом?))

Смотря что считать за "повезло" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать за "повезло" ;)

Стриптиз главбуха! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тли, вы отходите от темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...