Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Слушай, Софьюшка, - прогудел Зигги имя территки на кроганский манер. - Может ты это пока уберешь? И дябнем по "чернобурочке"? А завтра Лехе скажем, что все в полном соответствии с трендом.

С трудом сдерживая хохот, демоница щёлкнула пальцами ещё раз и содержимое бокальчика испарилось на глазах, а на столе образовалась газетка с сервированными...

picturecontent-pid-1b0b6.jpg

- Конечно скажем, - наклонилась она поближе к Зигги, - Я извини воздержусь, а для тебя что угодно. И не спрашивай, откуда я знаю это... - "Пойло" хотела было добавить она, - этот коктейль!

post-21589-0-73829400-1351976861_thumb.j

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелена молча допила свой бокал и легла на траву, свернувшись клубочком. "Королева, сделай так, что бы у Лео все наладилось!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всхлипывая она прижалась к нему, уткнувшись носом в грудь. - Как ты можешь так спокойно говорить об этом? Случилось, ещё как случилось. Я вынуждена прятаться, ты мертв - неужели это называется ничего страшного не случилось? Пойми, я устала. Ты взвалил на меня тяжелую ношу, и я теперь несу этот крест. Одна.

- Тих, тихо, - он погладил ее по голове. - Хилли мне сказала, что ты мертва, и что малая мертва. Гиперион - страж времени это подтвердил. Все будет хорошо. Ты все сделала правильно. Малая жива - значит ты все сделала правильно.

Он поцеловал ее в лоб.

- Только не плачь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно скажем, - наклонилась она поближе к Зигги, - Я извини воздержусь, а для тебя что угодно.

В мозгу крогана моментально загорелась "галочка" напротив вакансии импрессарио. Проникшись проблемами хлеборобов, столкнувшихся с агрессией на Востоке, Зигги "на глазок" смешал себе коктейльчик и уже после первой его порции значительно воспрял и поведал всем желающим послушать, как в 2182 единолично освобождал Джона Шепарда от индокринации и едва ли не собственноручно отскребал зеленого старлея Дмитрия Луценко от панорамного иллюминатора.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А почему бы и нет?"

Когда возле стойки бара (место встречи в самом деле изменить нельзя) прямо из воздуха материализовалась высокая мощная фигура, облаченная в непонятный пластинчатый костюм, напоминавший не то синтетическую кожу, не то какой-то футуристический доспех, бариста уронил на пол бутылку мартини и шейкер, которые до того момента ловко вертел в руках. Впрочем, через пару секунд, ему было впору подымать с пола уже собственную челюсть - из-под странной формы шлема донеслось электрическое пощелкивание, а затем голос, не имевший ни пола, ни возраста, тем не менее, мелодично проговорил: "Пожалуйста, бренди на два". С этими словами железная громадина показала баристе два сложенных вместе толстых, унизанных электродами пальца.

Nomad_by_capjames.jpg

Когда бокал с напитком возник на стойке перед ним, существо неуклюже обхватило его могучей рукой и попыталось поднести к тому месту на гротескной маске, где с трудом угадывались контуры, напоминавшие забрало шлема какого-нибудь средневекового рыцаря. Раздался треск и осколки бокала посыпались на пол, а бренди выплеснулось на грудь существа, из которой тотчас вырвалась звучащая как приказ фраза "МАКСИМУМ БРОНИ". Тело его на мгновение покрылось какими-то выростами, напоминавшими рыбью чешую, но в мгновение ока эта чешуя исчезла и существо, подняв голову, забралом шлема уставилось на баристу.

- Понимаете, - проговорил прежний мелодичный голос, - это сложно носить. Бариста уловил нотки стеснения и неловкости в словах создания. Словно в ответ этим мыслям электронный голос из металлической груди пропел "МАКСИМУМ СТЫДА", а тело существа стало заливаться красными огоньками.

- Вот видите, не могу даже простое действие совершить

!

post-16668-0-59922000-1351978342_thumb.j

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, поскольку я точно не анаконда и точно не оборотень, это явно что-то другое, - заинтересованно проговорил Джедай.

- Поясню. Я сделал тебе это весьма нетривиальное предложение вчера, потому что мне этого захотелось, а поскольку я на Темной Стороне, я не стал сдерживать свою страсть. Но меня сейчас больше интересует, почему ты ответил мне взаимностью. И не просто ответил, но проявил не меньшую страсть, чем я. Что такого произошло между нами двумя? Может, вы сезонно меняете пол и ты близок к этому сейчас?

- Темная С-сторона? - приподнял бровь Грин. - Как из-снанка мира? Ладно, потом рас-скажеш-шь. "Нетривиальное" - это... Интерес-сно с-сказано, Люк. Более чем. Что по поводу вопрос-са: хотел бы я с-сам з-снать ответ, - вздохнул Змей, облизнувшись. - Могу уверить, что в моих привычках нет пункта "Поменять пол раз-с в полгода". Или в любое другое время.

"Зато есть "Держаться поближе к теплу". Холодно мне точно не было" - про себя добавил Грин. Зрачки немного расширились, а дыхание на секунду сбилось - память опять подсунула один из не совсем холодных моментов. В общем, покерфэйс был у Грина паршивым, как обычно.

Х (заморожено до утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зигги... - Софи даже отвлеклась от рассказов крогана и некоторое время рассматривала *пришлеьца* широко раскрытыми глазами, - Я не узнаю его в гриме... - развернув появившийся в руке свиточек демоница начала очень быстро нго перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кульминационный момент повествования, когда Зигги, в ком кроганская натура на какое-то время взяла верх над манерами звезды шоубизнеса, красочно рассказывал, как Шепард харкал кровью и ковылял к лучу Луценко после того, как схлопотал загарпунивание "вооот таким цепом крюком", получал дозу спасительного панацеллина, в зале появился чувак в броне с красненькой подсветкой.

- Срань Ханарья! - удивился Зигги и на автомате смешал себе еще один стаканчик ханаанского бальзама.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Срань Ханарья! - удивился Зигги и на автомате смешал себе еще один стаканчик ханаанского бальзама.

"Доспех" обернулся на удивленный рык и несколько секунд изучал его источник - серьезного вида существо, напоминавшее жабу-переростка, очень переростка, очень-очень. Кивнув баристе "доспех" подошел к компании, разглядывавшей его.

"МАКСИМУМ ВЕЖЛИВОСТИ" - громыхнуло из груди. Голова приветственно кивнула.

- Мое почтение, - голос откуда-то из-под шлема обратился к "жабе". - Не могли бы Вы мне помочь? Мне кажется, у Вас тара специфическая.

С этими словами он указал на осколки хрупкого бокала, который в данный момент сметали в совок чистоплотные сотрудники заведения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мое почтение, - голос откуда-то из-под шлема обратился к "жабе". - Не могли бы Вы мне помочь? Мне кажется, у Вас тара специфическая.

- Хаск? Или Киборг? - светски поинтересовалась "жаба" пригодовившись на всякий случай душить голыми лапами, если первое, и пододвигая "броне" толстостенный граненый стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Все! Хорош убиваться!

Хелена встала и твердым шагом направилась обратно в зал. Подойдя к свистяще-шипяще-оруще-когтистой компании, она уперла руки в боки и произнесла.

- Ну? Кто-нибудь нальет даме выпить?

!

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За портьерами раздался цокот, как от женских каблучков, и в зале появилась фигура, окутанная темным плащом. Несколько шагов - и она остановилась за спиной у Зигги. Плащ полетел на пол, открывая полуобнаженное гибкое и сильное тело, а на плечо крогана нежно опустилась рука.

- Ути-пути, какие мы чешуйчатые, - добродушно прогудел Камн Ег'Рыз, переступая когтистыми лапами на холодном полу. - Так, я не понял, а пива нет, штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хаск? Или Киборг? - светски поинтересовалась "жаба" пригодовившись на всякий случай душить голыми лапами, если первое, и пододвигая "броне" толстостенный граненый стакан.

"Доспех" аккуратным движением сжал и поднял стакан. Стеклотара держалась "на ура". "Доспех" с благодарностью (это подтвердил металлический голос из груди) кивнул и ответил:

- Не знаю, что такое "хаск", но какой-то визуальный механизм вот тут, - "доспех" постучал пальцем по шлему, - говорит и пишет по-английски, что я - человек.

"МАКСИМУМ СТЫДА". Костюм вновь покрылся красным излучением

- Ну вот, опять, - "доспех" издал звук, похожий на тяжкий выдох и вновь обратился к "жабе". - Кстати, позвольте задать Вам и Вашим спутникам тот же вопрос. Вы, ээ, пришелец?

"МАКСИМУМ СТЫДА"

- Ну, то есть, я хотел сказать, не человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну? Кто-нибудь нальет даме выпить?

- Ути-пути, какие мы чешуйчатые, - добродушно прогудел Камн Ег'Рыз, переступая когтистыми лапами на холодном полу. - Так, я не понял, а пива нет, штоле?

- Не только пива, или чего вы хотите, пол цраства тому, кто... снимет с него шлем! - похлопала в ладоши демоница, - или решишься сам? - добавила она уже *доспеху*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну? Кто-нибудь нальет даме выпить?

Зигги с готовностью накапал даме "чернобурки", пропорция у него раз за разом получалась все точнее, и с научным интересом стал следить за реакциями девицы.

- Ути-пути, какие мы чешуйчатые, - добродушно прогудел Камн Ег'Рыз, переступая когтистыми лапами на холодном полу. - Так, я не понял, а пива нет, штоле?

- Нет,- отрезал Зигги и проморгался. Туша комплекцией весьма напоминала крогана, но на морде у нее ( у туши, то есть) было написано, что рокот космодрома этой расе приснился совсем недавно. На подбородке у припозднившегося гостя красовался самый натуральный... рог. Зигги еще раз проморгался, опрокинул в себя еще стакашек и налил штрафную туше. - Давай, приобщайся к тренду.

- Ну, то есть, я хотел сказать, не человек?

- Я. Кроган, - громко и отчетливо проговорил Зигги, сопровождая слова элементарной жестикуляцией для туземных форм жизни. - Тучанка. Кроган. Зигги Гататог, - закрепил информационный обмен ящер. - А ты?

Что-то подсказывало искушенному в гастролях крогану, что для обмена пригодились бы и еще какие-нибудь стеклянные бусы.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не только пива, или чего вы хотите, пол цраства тому, кто... снимет с него шлем! - похлопала в ладоши демоница, - или решишься сам? - добавила она уже *доспеху*

Зигги с готовностью накапал даме "чернобурки", пропорция у него раз за разом получалась все точнее, и с научным интересом стал следить за реакциями девицы.

- Благодарю! - "Девица" взяла стакан, принюхалась к "аромату" исходящему от туда и шумно выдохнув, залпом опрокинула его в себя. Возникло такое ощущение, что сзади по голове на отмашь ударили кувалдой и из глаз брызнули слезы. "Девица" пошатнулась, но, уцепившись за крогана, устояла.

- Не плохо! Пить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет,- отрезал Зигги и проморгался. Туша комплекцией весьма напоминала крогана, но на морде у нее ( у туши, то есть) было написано, что рокот космодрома этой расе приснился совсем недавно. На подбородке у припозднившегося гостя красовался самый натуральный... рог. Зигги еще раз проморгался, опрокинул в себя еще стакашек и налил штрафную туше. - Давай, приобщайся к тренду.

- Ухху, - сказал Камн и опрокинул в себя стакан, поданый существом, смутно напоминавшим плод запретной любви между пеленгами и малоками. - УХХУ, - повторил он, выпучив враз заслезившиеся глаза и лихорадочно нашаривая на столе закуску. Прожевав кусок чего-то, по вкусу напоминавшее мясо молодого пенчекряка, малок в свою очередь проморгался и плюхнулся рядом с новым знакомцем. - Камн, - представился он и без предупреждения двинул собеседнику в челюсть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не только пива, или чего вы хотите, пол цраства тому, кто... снимет с него шлем! - похлопала в ладоши демоница, - или решишься сам? - добавила она уже *доспеху*

"Доспех" отрицательно помотал массивной головой.

- К сожалению, это невозможно. Во всяком случае, у меня не получилось. Тут какие-то непонятные приборы, если я правильно понимаю, костюм снимет блокировку только если введут какой-то пароль. Не знаю, может быть это кодовое слово или имя? Кстати, могу я узнать Ваше?

АНАЛИЗ ОБСТАНОВКИ. МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО. ОРГАНИКА. ОПАСНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА. Вновь зазвучал голос из груди. За ним - смущенный вздох.

- Я. Кроган, - громко и отчетливо проговорил Зигги, сопровождая слова элементарной жестикуляцией для туземных форм жизни. - Тучанка. Кроган. Зигги Гататог, - закрепил информационный обмен ящер. - А ты?

-Кро-ган, - по слогам, произнес "доспех", явно заинтересованный видом собеседника. - В первый раз слышу.

-Рад знакомству, Зигги. Называйте меня, - "доспех" пожал могучими плечами, затем ткнул себя ладонью в паяную пластинчатую грудь, - ну, например, "Пай".

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожевав кусок чего-то, по вкусу напоминавшее мясо молодого пенчекряка, малок в свою очередь проморгался и плюхнулся рядом с новым знакомцем. - Камн, - представился он и без предупреждения двинул собеседнику в челюсть.

Грохот над головой, в которой и без того что-то грохотало, заставило ослика разлепить глаза. Он вытянул копыта и, нащупав твердь, удивился, что какая-то она тонкая и ненадёжная. Слегка потопал. Досточка? А сверху что навалено? Кусок Вселенной? Положение осложнялось полной темнотой.

Наконец, шарики и ролики встали на место. Ослик сообразил, что лежит под столом. Упираясь всеми четырьмя копытами в его крышку.

Оп-па! Главное, всё это не перевернуть.

Перевернувшись сам, ослик высунул морду из-под длинной скатерти, определяясь, все ли спят. Спали не все. Кроме того, на месте бирюзовой инопланетянки с таким красивым крупом сзади, но страшным пыжаком спереди, сидело нечто слишком монументальное и подозрительно голодное. Именно от него и от другого существа исходил разбудивший его грохот.

Ослик пополз по длинному "тоннелю", надеясь как-нибудь убраться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Cофи, - ответила доспеху явно расстроенная демоница, - Я же умру от любопытства. Не родился же ты в нём, если ты человек... Одного так законсервировали, - задумчиво почесала она рог, - Звали Тайкус Финдли, если не ошибаюсь. Пока пусть будет Пай, предложила бы выпить, - не стесняясь рассматривала она рыцаря, - да затрудняюсь определить куда. Неудавшаяся попытка у бара трудно было не заметить.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глазах у Хелен окончательно потемнело, мир закрутился, как шальной и, перестав что-либо ощущать, она мирно сползла под стол.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ухху, - сказал Камн и опрокинул в себя стакан, поданый существом, смутно напоминавшим плод запретной любви между пеленгами и малоками. - УХХУ, - повторил он, выпучив враз заслезившиеся глаза и лихорадочно нашаривая на столе закуску. Прожевав кусок чего-то, по вкусу напоминавшее мясо молодого пенчекряка, малок в свою очередь проморгался и плюхнулся рядом с новым знакомцем. - Камн, - представился он и без предупреждения двинул собеседнику в челюсть.

- Ах ты конь плеядский! - взревел Зигги на диалекте, подхваченном на гастролях в созвездии Ориона. Но тут...

Возникло такое ощущение, что сзади по голове на отмашь ударили кувалдой и из глаз брызнули слезы. "Девица" пошатнулась, но, уцепившись за крогана, устояла.

- Не плохо! Пить можно!

.. на гневно сверкающем эполетами и глазами крогане повисла лазурная территка. Определенно, бирюзовый был в тренде. Бант на крупе аппетитного осла, аксесуары и мэйк-ап демоницы, муаровый наряд этой территки. " Если Леха мне завтра вместа обещанного Валентино какую-нибудь волусофскую фарцу подсунет -уволю" - решил "бог" шоубизнеса.

Девицу кроган посадил на стул, а Камну, этой вероломной рогатой морде, дал сдачи. Обмен любезностями, миновавший этап обмена бусами, грозил перерасти в обмен огнестрельными комплиментами, но посверкивающий красными огнями, словно новогодня елка, "костюм" представился.

-Рад знакомству, Зигги. Называйте меня "Пай".

- Договорились, Пай. Откуда столь технологичный шмот? - заинтересованный оптическими спецэффектами, кроган окинул взглядом броню, потирая лапой челюсть.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Cофи, - ответила доспеху явно расстроенная демоница, - Я же умру от любопытства. Не родился же ты в нём, если ты человек... Одного так законсервировали, - задумчиво почесала она рог, - Звали Тайкус Финдли, если не ошибаюсь. Пока пусть будет Пай, - предложила бы выпить, - не стесняясь рассматривала она рыцаря, - да затрудняюсь определить куда. Неудавшаяся попытка у бара трудно было не заметить.

"Доспех" быстро закивал головой в знак подтверждения. Со стороны это выглядело так, словно в Железного Дровосека, по ошибке, рассеянный волшебник засунул кассету с "хэви-металл" и теперь тот энергично "колбасится", эпилептически тряся металлической головой.

- Да, именно так! Тем не менее, - он протянул массивный стакан демонице (как определила Софи механическая начинка костюма), - с этой штукой мне подсобил Ваш товарищ.

Кивок в сторону крогана.

- Будет очень любезно, если плеснете прямо сюда. Боюсь раздавить по неосторожности бутылку. А выпить, полагаю, получится. Через, как там говорила одна пьяная инопланетянка-из-скафандра- "аварийный порт".

ТАКТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ОБСТАНОВКИ. ОПАСНОСТЬ. За спиной доспеха кто-то шумно заехал кому-то чем-то тяжелым.

Удар кулаком в грудь.

- Помолчи пожалуйста! - "доспех" вновь повернул забрало на Софи. - Простите. Эта штука с чужого плеча. Черт знает, что такое! Знаний много, воспоминаний - еще больше. Неудобства - до краев.

Договорились, Пай. Откуда столь технологичный шмот? - заинтересованный оптическими спецэффектами, кроган окинул взглядом броню, потирая лапой челюсть.

- Черт возьми, мистер Зигги! Знать бы! "Доспех" комично всплеснул руками.

- Все как в кино: упал, очнулся, гипс...то есть вот эта металлическая хреновина. Внутри все светится, мигает, лампочки, буковки. Как в будке киномеханика.

"Доспех" указал себе за спину и добавил:

- Не знаю, может там какое-нибудь заводское клеймо стоит или хоть что-нибудь, что поможет ответить на этот вопрос. Гляньте, если нетрудно.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Помолчи пожалуйста! - "доспех" вновь повернул забрало на Софи. - Простите. Эта штука с чужого плеча. Черт знает, что такое! Знаний много, воспоминаний - еще больше. Неудобства - до краев.

- Оно ещё и драться со мной собралось? - на всякий случай София отошла на пару шагов от скафандра и обратилась к его нетто, - Тогда, что предпочитаешь? Много воспоминаний, тем более чужих. Это действительно непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ах ты конь плеядский! - взревел Зигги на диалекте, подхваченном на гастролях в созвездии Ориона. Но тут...

Девицу кроган посадил на стул, а Камну, этой вероломной рогатой морде, дал сдачи. Обмен любезностями, миновавший этап обмена бусами, грозил перерасти в обмен огнестрельными комплиментами, но

Камн пришел в себя, потер челюсть и доброжелательно посмотрел на пеленг-малока, звавшего себя непонятным словом "кроган". К тому же новый знакомец отличался неплохим вкусом, - малок бросил быстрый взгляд на наряд крогана, - во всем, кроме одежды. Камн дотянулся, одарил предположительно человеческую девицу нездорового оттенка одобрительным шлепком по филейным частям и подвинул стакан к Зигги.

- Еще! - потребовал он и подозрительно присмотрелся к девице с рогами и ногтями, больше смахивающими на когти, но, не найдя разноцветных татуировок, успокоился.

Ослик пополз по длинному "тоннелю", надеясь как-нибудь убраться.

Малок приподнял стол и воззрился на ползущего по-пластунски ослика. Такой расы он не знал, но после стакана преподнесенного ему пойла ему было как-то фиолетово.

- А ты чо, пить не будешь? - требовательно спросил он у длинноухого.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...