Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LayLi

Игра №34: Welcome to Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
47d4bc87d911e870b34d6a908a0cb422.jpg

«Курортный городок Сайлент Хилл приглашает вас приятно провести время в его чертогах, наслаждаясь спокойствием и уютом, которые не сможет предложить шумный мегаполис.

Посетите «Историческое общество Сайлент Хилла», чтобы посмотреть, как изменился город за время своего существования. Тихие и спокойные воды озера Толука привлекут любителей рыбалки и лодочного спорта. Пейзажи придутся по вкусу каждому!

Если вы устали от больших городов с их заботами и вечным движением, если вы хотите остаться наедине со своими мыслями, если вы ищите умиротворения, то добро пожаловать в Сайлент Хилл!»

Именно такое содержание имела брошюра, расписывающая город с его лучших сторон, завлекающая туристов посетить это спокойное место. Но можно ли этому верить? Конечно, теперь ваш ответ наверняка будет отрицательным, ведь вы попали совсем не туда, куда направлялись.

Спокойствие обернулось паранойей, нервы натянулись как струны и давящая атмосфера безысходности играет на них свою симфонию. Уют улиц и узких переулков оказался панорамой заброшенных домов, в чьих окнах испуганный, бегающий взгляд может уловить чей-то силуэт, который исчезнет, оставив за собой мысль о собственном безумии. Густой туман, сконцентрированный на озере Толука, заволок весь город, заставляя судорожно вглядываться вдаль. Пути из города отрезаны.

«Городок Сайлент Хилл приглашает вас окунуться в собственные страхи, узнать о своих согрешениях и получить за них по заслугам.

Посетите бывшую тюрьму Толука, где в своё время жестоко казнили преступников, а иногда, ради забавы, невинных людей. Госпиталь Брукхэвен предложит вам лучшее медицинское обслуживание и прекрасный, квалифицированный персонал!

Знаменитое озеро предоставит вид на свои воды, в которых палачи омывали орудия казни и куда сбрасывали трупы больных чумой. Послушайте легенду об исчезновении прогулочной яхты «Маленькая Баронесса» и дважды подумайте, прежде чем идти на рыбалку.

Если вам больше нечего делать, если ваша жизнь настолько никчёмна, что вы готовы с ней расстаться, если вы готовы к испытаниям, уготованным вам, то добро пожаловать в альтернативный Сайлент Хилл!»

Всё-таки, кое в чём брошюра не солгала, вы действительно можете остаться наедине со своими мыслями, только смотрите, чтобы они не свели вас с ума.

Описание ролей:

«Орден» (мафия): С давних пор в городе действует таинственный религиозный культ, который именуют просто "The Order". Этот культ был основан сразу же после окончания гражданской войны и главной его целью является возрождение Бога и построение "Рая" на Земле. Но религиозные убеждения данной организации явно идут вразрез с желанием простых туристов жить. Никто не должен помешать Богу возродиться.

15efab15911bec3df161f94edc4e7d4e.png

Уолтер Салливан (маньяк) – Уолтер Салливан не был желанным ребенком, никто не хотел его рождения. Даже родители просто оставили своего ребенка на верную смерть в квартире 302. В приюте над сиротой издевались, заставляли учить Священное Писание культа и принципы создания собственного мира и Рая через кровавый ритуал. Поддавшись детским заблуждениям, Салливан поверил, что его матерью была Квартира 302 - и чтобы пробудить Квартиру, Уолтер должен очистить ее от мира людей, создать для нее новый мир через жестокий ритуал мироздания под названием «21 Sacraments».

0ab5d9fd0c08890812ee776459e6869f.jpg

Мария (путана) - танцовщица из бара Heaven's Night, затянутая в альтернативное измерение. Сложившаяся ситуация ей тоже не по нраву, так что она всеми силами пытается вернуть всё на круги своя. Что это за «силы» узнает лишь тот, кого она навестит. И кто сказал, что добиваться цели можно лишь всякими ритуалами, да убийствами?

SH2mariaVertical.jpg

Сибил Беннет (комиссар) - коп из города Брамс (что недалеко от Сайлент Хилла). Получила приказ направляться в Сайлент Хилл для установления причин потери связи с городом. По дороге полицейская попала в аварию - ей пришлось оставить мотоцикл на обочине дороги и добираться до города пешком. Достигнув своей цели, копу пришлось позабыть про первоначальную цель визита и встать на защиту простых туристов, выполняя свой полицейский долг. Хотя в полицейской форме она могла бы запросто подменить Марию.

b08daf8556ee7285b7c6055db78cde69.png

Лиза Гарланд (доктор) – отнюдь не все жители города культисты, маньяки и стриптизёрши. Есть здесь и добрые души, какой является медсестра Лиза. Гарланд вырвалась из лап «Ордена», который использовал её в своих целях, но девушка чувствует, что ей отведено мало времени – сектанты не оставят её в покое, а альтернативный Сайлент Хилл всё больше поглощает её разум. Всё, что ей остаётся – это помощь ничего не ведающим туристам.

a87b53106511ec4fe899f3e19a45de6a.jpg

Туристы (мирные): обычные люди, направляющиеся в «реальный» Сайлент Хилл на время отпуска и, к великому сожалению, попавшие в «туманный» городок. Кто знает, почему это произошло. Быть может, за душой этих обычных людей таятся какие-то тайны, мучающие их совесть? Или же они пришли сюда на зов жертв кровавых ритуалов, надеющихся на отмщение?

81eaeb594e78eba10336924f33492925.jpg

Очерёдность ходов: Маньяк - мафия - путана - комиссар - доктор

Участники:

1. Солома (маф)

2. Зерти (маф)

3. Фоллен (мирный)

4. Deathstrike (комиссар)

5. Thain (доктор)

6. Zuzanna

7. Dmitry Shepard (маньяк)

8. Admiral Sarah (маф)

9. tеnshi (путана)

10. -Lelouch-

11. KnaJ (мирный)

Важно: игрокам просьба включить инвиз.

Изменено пользователем LayLi
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что коп проверял меня после вчерашнего дня. И неудивительно.

Осталось 2 из Ордена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что коп проверял меня после вчерашнего дня. И неудивительно.

Осталось 2 из Ордена?

Нет, не тебя я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоллен он средоточие зла, а я мегодистройер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте выбираться из задницы. Кто устроил последнюю ничью? Фоллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зертилон. Обычно Дрон болтун, но теперь молчит он. Подозрительно весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адмирал - Дес

Дес - Адми

Фол - Зузу, Зерт

Зерт - Лелуш

Зузанна - Фол

В первый раз вижу такого балбеса))

А хотя нет, балбесов уже много было. Но вот такую ситуацию вижу впервые.

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто там спит?

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.

Если я устрою ничью, чтобы спасти себя, то меня точно съедят с потрохами. А так, быть может, не слишком мучительно умру.

Поэтому Зузанна.

кто там спит?

Я не спал, а сочинял пафосный пост.

Не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зертилон. Обычно Дрон болтун, но теперь молчит он. Подозрительно весьма.

Я не в настроении, Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в настроении, Никита.

Пошли оправдания вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехорошее какое-то предчувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, яви нас истину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фол, ты же понимаешь, что сливаться нежелательно для любой из сторон?

И вообще, ты убил всю игру.

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли оправдания вот.

Ты просто добился того, чтобы я на одно твое присутствие отвечал яростью.

Попробуй использовать это в мафии, позже. У тебя получится. Мной же легко манипулировать. Мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня туристы определились с выбором. Фоллен определился. Выходя из комнаты он грустно взглянул на остальных, и, наверно, подумал "Какие же вы...". И был недалёк от истины, ведь он был простым туристом, которого теперь ждёт Пирамидхэд, наточивший свой тесак.

И вновь прозвучала сирена.

НОЧЬ

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я устрою ничью, чтобы спасти себя, то меня точно съедят с потрохами. А так, быть может, не слишком мучительно умру.

Поэтому Зузанна.

предсказуемо.

может нам пока водочки вылудить..с ЛСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предсказуемо.

может нам пока водочки вылудить..с ЛСД.

Я не пью и не принимаю наркотики, как мне быть?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предсказуемо.

может нам пока водочки вылудить..с ЛСД.

в Сайлент Хилле и без водочки с лсд не скучно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все дружно сливают меня. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фол, ты же понимаешь, что сливаться нежелательно для любой из сторон?

И вообще, ты убил всю игру.

Пф. Ничья тоже нежелательна.

И если бы я её сейчас устроил специально, то меня бы на следующий день всё равно убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забегая наперед. несмотря на малое количество игроков игра получилась интересная=)

и еще, кто забил на субботу игру, Леман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф. Ничья тоже нежелательна.

И если бы я её сейчас устроил специально, то меня бы на следующий день всё равно убили.

Ты бы дал мне еще ход для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пью и не принимаю наркотики, как мне быть?(

в Сайлент Хилле и без водочки с лсд не скучно)

никому не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все дружно сливают меня. ага.

Чего? о_о

Я не пытался на кого-нибудь навести подозрения. Просто убил себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...