Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

МП: Объявления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

newsnetwork.jpg

Вы здесь впервые и не знаете с чего начать?

FAQ по разделу:

  •  
  • Раздел Враги - можно узнать о противниках в мультиплеере и обсудить их пакости.
  •  
  • Раздел Карты - обсуждение карт, тактики и секретных маневров.
  •  
  • Раздел Оружие - всё что касается вооружения, то это сюда.
  •  

Не знаете, как прокачать персонажа или, наоборот, желаете поделиться билдом с другими?

  •  
  • Добро пожаловать в наш раздел Классы!
  •  

Не забудьте взглянуть на тематические гайды:

  •  
  • "Shining In The Darkness" - гайд, посвященный Тени N7 и мастерству владения мечом. Здесь вас ждут советы, как правильно шинковать мясо, свежевать противников и прочие памятки начинающего самурая.
  •  
  • "Дикая Охота" - ну, просто очень дикий гайд, посвященный Азари-Охотнице и правильному выслеживанию добычи. Увлекательное чтиво начинающего следопыта, которое не оставит равнодушным даже ворку.
  •  
  • "Армалийский снайпер" - гайд, посвящен Азари-Адепту и умению правильно загонять гарпун в жертву. Всегда были проблемы с выстрелами в головы? Заходите!
  •  
  • "Ренегад" - злобный гайд, посвященный Кварианцу-Снайперу. Эдакое пособие по внедрению в радикальные расистские организации и библия для каждого уважающего себя кварофила.
  •  

Интересуют умения персонажей и их характеристики? Загляните в следующие темы:


Хотите посмеяться или поделиться шуткой и увиденными "ходячими анекдотами?


Желаете поделиться привалившей радостью или новой медалькой?


Словарики и термины:


С вопросами по возникшими техническим проблемам обращайтесь сюда:


Для остального есть:

  •  
  • "Общее обсуждение" - тема подобна навигатору, здесь можно обсудить, что угодно, в рамках кооперативного режима МЕ3, конечно.
  •  
  • "Подбор команд" - в этом месте вы можете найти для себя команду.
  •  

Команда N7Ops:

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вообще, это все надо рассматривать как эксперимент перед выходом МЭН, там определенно мультиплееру будет уделено больше внимания.
Именно так.

Мы учтем все бурления масс, все наши недочеты, а также техническую сторону вопроса делая раздел для следующей части МЭ и попытаемся сделать раздел "комфортабельнее" для пользователей.

Изменено пользователем Irikah Krios
Верный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно так.

Мы учтем все бурления масс, все наши недочеты, а также техническую сторону вопроса делая раздел для следующей части МЭ и попытаемся сделать раздел "комфортабельнее" для вас.

Контент, созданный силами юзеров, более не в почете? Окау)

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контент, созданный силами юзеров, более не в почете? Окау)

Уж, не знаю что у Вас там с Триксом случилось, что вы столь скоропостижно покинули N7 ops (я не в курсе тогдашних терок – личную жизнь обустраивал), но…

Карп! не надо цепляться к словам и перекладывать с больной головы на здоровую!

И вообще - нашел к чему придраться! К слову «Мы»! Что же мешает обычным юзверям взяться за наполнение раздела контентом!? – только не говори, что его текущая структура (которая к этому только располагает!)! Создавай новые темы – не хочу!

И вообще «МЫ» - это любой активный и ответственный человек на форуме, а плашка – лишь отличительный знак признания заслуг (и ответственности – контент нужно не только создавать но и поддерживать в актуальном состоянии!).

Я, к примеру, начал заниматься билдовыми темами задолго до того как мне выдали плашку (плашки тогда еще даже в проекте не было) – тебе ли этого не знать! И если их вдруг решат отменить – без единого сожаления ее сдам! Так что я не понимаю - по какой причине ты решил разделить нас на тех кто «Мы» и «юзеров создающих «непочетный» контент»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксерс, я вообще ничего не говорил :) :

Именно так.

Мы учтем все бурления масс, все наши недочеты, а также техническую сторону вопроса делая раздел для следующей части МЭ и попытаемся сделать раздел "комфортабельнее" для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксерс, я вообще ничего не говорил :

А «это» тогда что?:

Контент, созданный силами юзеров, более не в почете? Окау)

=)

Я не понял - что из написанного Праймом побудило тебя к подобным логическим выводам? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А «это» тогда что?:

=)

Я не понял - что из написанного Праймом побудило тебя к подобным логическим выводам? =)

Эм, ну заявление, что вы работаете не покладая рук для нас. Я это не отрицаю, но тон сообщение мне намекнул, что я должен расслабиться, откинуться на спинку стула и наслаждаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ну заявление, что вы работаете не покладая рук для нас. Я это не отрицаю, но тон сообщение мне намекнул, что я должен расслабиться, откинуться на спинку стула и наслаждаться.

Я думаю, ты просто не правильно понял Прайма: Прайм своим сообщением (как его понял я) хотел сказать, что большая часть замечаний к проделанной нами … работе (?), в частности по структуре раздела - мы учтем в «следующих сериях» (сейчас переделывать что либо – уже бессмысленно), тем самым хотев успокоить особо недовольных последними проведенными «реформами». И ничего более…

Он ничего не говорил про то, что «сообщение мне намекнул, что я должен расслабиться, откинуться на спинку стула и наслаждаться» или про проявление инициативы, любыми другими участниками форума.

Наоборот, все будут рады появлению какого либо нового \ полезного контента.

Правда не стоит забывать про то, что любая новая тема или инициатива обычно проходит через этап «становления», на котором, все кому не лень, поливают ее грязью. Взять хотя бы тему «МП: Билды» в разделе «классы», или тему Альмы с рейтингами или новая структура раздела. Но уж такое это не благодарное дело – всегда будет кто-то кто чем то недоволен, но совершенно ничего не хочет делать для того что бы стало лучше))) Но это уже отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Адын. В своем сообщении под словами "улучшим, учтем" я подразумевал улучшения структурной части раздела - его "каркаса", а не контентной составляющей - то, чем этот каркас должны набивать. Должны набивать все, не только группа N7 (которая как вы могли заметить, заполнила новые ниши максимально полезными для понимания МП темами и в максимально возможном количестве и объеме).

Дуа. В своем сообщении я использовал оборот МЫ - ВАМ. Это было сделано чтобы, во-первых, прояснить, что "строить каркас", как и раньше будем МЫ (группа N7), а ВАМ, то есть пользователям вне этой группы, желательно дать волю фантазии и проявить трудолюбие в области заполнения этого каркаса интересным для всех контентом. И во-вторых, чтобы дать четкое разграничение МЫ - ВАМ, а не МЫ - НАМ (то есть так, чтобы удобно было лишь нашей группе, группе N7). Эти слова я подчеркнул, т.к. забочусь о вашем зрении. О придании особого эмоционального оттенка моему сообщению, у меня и в мыслях не было.

Теперь я ясно донес свою мысль, Карпен?

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xboxforever.png

Обновлен раздел и список игроков в теме "

Подбор Команд".

Если вы ещё продолжаете сражаться в кооперативном режиме МЕ3 и ищете надёжных товарищей - повторите заявку, пожалуйста. Это не относится к лицам, подавшим заявку позже 01.03.2013 г. Спасибо.

post-45354-0-03952800-1369333199.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
003.jpg

Статистика вещь интересная, не так ли?

Участвуйте в опросе

здесь. Узнаем сколько нас и каковы потери.

К тому же всё еще открыто голосование

здесь. Если просмотрели - наверстайте упущенное.

post-45354-0-84377400-1369829209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf.jpg

Стартовал турнир "

Одинокий волк", посвященный соло-прохождению.

Заявки на участие принимаются с 3 июня.

Автор темы

DAO занят кемто другим - просим любить и жаловать.

Заметка:

Обсуждайте всё, что касается турнира, в этой теме, для того она и создана. Помните, что это авторская тема, со всеми вытекающими последствиями, а общие Правила форума никто не отменял. Тема "Одиночное совершенство" снова становится местом для обсуждения соло-прохождения и прочего. указанного автором в шапке темы.

post-45354-0-86301100-1370065486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
batlabyirikah.jpg

Дамы и господа! Объявляется тестовая* запись на видеоконкурс.

Галактике требуются смелые журналисты и операторы, чтобы провести репортажи для трех рубрик видеожурнала "Westerlund Magazine": Экшен, Юмор и Драма. Снимаете видео сражений, создаете из заснятого материала тематический ролик, отправляете по почте и ждете приз.

Голосуйте в опросе (см. шапку).

*10-15 голосов "за" и конкурс стартует.

post-45354-0-02158000-1378487487_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378489842' post='2075636]

Ха-ха))) Это кто, не эволюционировавший саларианец с микрофоном?))

Оуууу, да это же лягушонок Кермит!)))))

Офтоп: килл мээаа =)))

Алсо, всем кто не проголосовал, сначала нужно "удалить свой голос" и проголосовать заново = обновить новую голосовалку.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема "Терминология"

Эмм, заголовок поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
batlabyirikah.jpg

Дамы и господа! Объявляется тестовая* запись на видеоконкурс.

Галактике требуются смелые журналисты и операторы, чтобы провести репортажи для трех рубрик видеожурнала "Westerlund Magazine": Экшен, Юмор и Драма. Снимаете видео сражений, создаете из заснятого материала тематический ролик, отправляете по почте и ждете приз.

Голосуйте в опросе (см. шапку).

*10-15 голосов "за" и конкурс стартует.

Так какой приз Рикошот получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так какой приз Рикошот получит?

Самый лучший приз от нашего спонсора DAO занят кемто другим :)

Good-quality-Worth-font-b-buying-b-font-Child-day-gift-backpack-font-b-panda-b.jpg

Эмм, заголовок поправьте.

Ага. :)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший приз от нашего спонсора DAO занят кемто другим :)

Это рюкзак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший приз от нашего спонсора DAO занят кемто другим :)

Good-quality-Worth-font-b-buying-b-font-Child-day-gift-backpack-font-b-panda-b.jpg

Ага. :)

Э, э, не пали!

Это рюкзак?

Жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты...

О-о, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой приз Рикошот получит?

Рик без вопросов молодец,но тут ещё рукастые люди есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1k2Py.gif1k2PG.gif1k2PF.gif1k2Pt.gif1k2Pl.gif1k2PE.gif
1k1Gl.png

Поздравляем с Днём N7!

Мы искренне желаем чтобы все - от новобранцев, не умеющих обращаться с оружием, до ветеранов, давно почивших в отставке, провели седьмое ноября с нами в кооперативном режиме замечательной игры Mass Effect, а также в общении на нашем любимом форуме Bioware.ru.

Для обитателей и гостей раздела подготовлены интересные мероприятия, которые помогут поддержать праздничное настроение и вновь сподвигнут стать плечом к плечу, и взявшись за оружие, в очередной раз, отбросить натиск Жнецов мощной контратакой.

Не щадите врага и не ждите от него пощады. Забудьте о былых конфликтах с братьями по оружию. Протяните руку помощи тем, кого на поле боя внезапно дезориентировала ракета "Атласа" или вывела из строя вражеская засада.

Солдаты млечного пути! От имени ВС Альянса Систем и лично адмирала Стивена Хакета, мы поздравляем всех вас с днем N7 и желаем интересных победоносных сражений. Пускай в этот день ни один UT-47A не улетит без своей штурмовой группы!

Команда N7Ops.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С праздником всех!

А нельзя ли конкретики чуток о сегодняшних мероприятиях - меня интересует мультиплеер. Утром заходил в игру, прошли один разок со скваднерами по Гетам на "Великане"... но ничего нового и праздничного нигде не обнаружил.

Изменено пользователем Мурини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ngih.jpg

В нашем разделе появился новый гайд: "

РЕНЕГАТ", посвященный Кварианцу-Снайперу, by Prime.

Килла Се"Лай!

1pcs.jpg
jyms.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...