Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #25

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
assassin__s_creed_wallpaper_2_by_atknebula-d4mrez5.jpg

:ph34r:

Мастер игры -

Мангуст

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться


[/td]
gameSmall.png
biosSmall.png

ИГРА

БИОГРАФИИ

post-19093-0-23509800-1354292762.jpg

Изменено пользователем First Contact
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои подозрения и рассуждения вы можете вести и в Абстерго. Я вчера спрашивал как сделать лучше, многие сказали что им без разницы... Окей, буду раньше погружать вас в Анимус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангуст, может компромиссный вариант возможен? Первые часы после итогов перс находится в Абстерго, а в Анимус попадает - когда есть время-желание-необходимость обсуждать раклад/бродить по паркам и прочая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумаю как поступить лучше, чтобы все довольны остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо) * смущенно потупив глазки из-за самовольного вторжения в Анимус, рассматривает узоры на ковре*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что Зузанна сегодня не появится. Она оставила свой голос мне заранее. Если быть точным, в 17:46 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные дамы. любовницы императора за последние годы... можете стукнуть мне в личку - у меня к вам есть инфа касающаяся РП...

Или давайте - я тут это напишу под спойлер... просто чтоб другие не читали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внимание! Через 10 минут посты Французской эпохи не принимаются, итоги идут, успевайте!

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок... Тогда мы вполне можем вылететь из сознаний предков в офиге.. А завтра обнаружить - что произошло за "пока нас там не было".))))))

Люблю открытия!)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франция Стоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо... чёт, я не удивилась.

В любом случае Финита ля Комедия =P

tumblr_m6f0esqopc1qhic0qo3_500.gif

Мангуст - няша. Всем остальным 140.gifремня по жопе

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, видимо не все поняли... В игре с самого начала был маньяк-отравитель, но оставался неназванным. Его ход был "Камера Наблюдения". Так уж получилось, что его жертвой стала МТ, выбери вы кого другого на голосовании, получили бы на выходе из Анимуса -3 игрока, вместо двух. Теперь его действия идут под катом "Ход Человека в Капюшоне".

Сейчас добавлю всю информацию в шапку, но пока дам краткую инструкцию.

Человек в капюшоне - единственный актив вне Анимуса. Ход делает через день, то есть завтра выбирает жертву, во вторник жертва погибает, если мирные не сделают это раньше.

Маньяк является самостоятельной единицей, но приравнивается к мирным, поэтому с выводом последнего ассассина из игры победа присуждается мирным.

Может быть проверен шерифами.

Если доктор при лечении совпадет выбором с маньяком, то доктору откроется его "лицо". (на мафию это не распространяется)

Теперь сюжетно:

в Анимусе персонаж считается мирным, поэтому Жозефины и Пьеры не могут тыкать в него пальцем - ты маньяк.

Все обсуждения его действий - строго в Абстерго. Но пока официально вы пока не знаете о нем.

Заранее говорю, что это не мастерский произвол) Всё было обсуждено с Фёрстом. и нам показалось, что это будет... весело.

Если возникли вопросы - я здесь, отвечу сразу ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть проверен шерифами.

Не подскажешь как? Шерифы то в анимусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь как? Шерифы то в анимусе.

Если мастер говорит, значит он знает что говорит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня никаких претензий к мастерскому произволу нет). Единственное, что хотелось бы - знакомиться с механикой игры.. в момент начала этой самой игры. Я в последнее время как-то очень болезненно реагирую на сюрпризы)).

Ребят, поймите правильно, я, вцелом, понимаю, чем продиктована дозированная подача информации: сюжет развивается постепенно, этапами, но если речь идет о правилах игры, по которым надо играть, лучше, если они будут ясны сразу, а не дополняться по ходу действия.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<...ангел читает и офигевает...>

Заранее говорю, что это не мастерский произвол) Всё было обсуждено с Фёрстом. и нам показалось, что это будет... весело.

Что-то у нас одна игра веселей другой пошла. Причём ещё и с кураторского одобрения. Хорошо хоть в эту не записался :mellow:

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у нас одна игра веселей другой пошла. Причём ещё и с кураторского одобрения. Хорошо хоть в эту не записался :mellow:

Тин, это звучит как минимум... грубо. Не надо Фёрста приписывать, это моё решение, и моя идея целиком и полностью. Я сделал, то что сделал. Скрытый мастером игрок ненамного страшнее шерифов играющих с мирным и доктором в личке, за спиной мастера. Думаю многие понимают о чем речь... Так что не надо строить оскорбленную невинность, и плевать мне в лицо публично, если желание столь велико - моё ЛС открыто всегда. ;)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукалицо. Я уже не настолько молод и ещё недостаточно стар, чтобы считать, что невинность - это круто. И то, что ты выскочил лицом на плевок, который был в сторону ситуации, которая сложилась из прошлой игры и этой, это печально, но не так чтобы очень.

P.S.: мастер был в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последнее - как куратор, я гарантирую, что больше игр - ни канонных, ни экспериментальных - со скрытой механикой не будет. Ээээ.. по крайней мере ещё год .)

Год у Контакта закончился досрочно :-D Мангуст, кидаться как бык на каждую красную тряпку в виде критики, вредно для здоровья. Повышает риск инфаркта, не говоря уже о потраченных нервах. Лично я про поименованную тобой ситуацию с шерифами и доктором в одной личке не имел (и до сих пор не знаю, в какой игре это было) ни малейшего понятия, так что может стоило об этом тоже в ЛС сказать, а не орать на всю тему? Привыкай, как хорошо сказал мне Птиц: "всем ты все равно не понравишься, как ни пытайся. Смирись" (с). Так что смирись, Мангуст, что твоя игра может понравиться не всем. Это не конец света и не знак, что ты плохой Мастер. Но после твоих слов про "классическую игру без всяких нововведений", такой поворот...интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про человека в капюшоне упоминается в первых итогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, между мной и Мангустом возникло некоторое недопонимание.

О "веселье" не было никакой речи, наша с ним договорённость касалась только одного - что наличие маньяка в игре откроется в первых игровых итогах, и его описание будет добавлено параллельно с первыми итогами. Да, ради неожиданного хода сюжета. Но не позже.

Не думаю, что это можно было бы считать "скрытой механикой". До первого убийства о маньяке думать не особо есть чего.

Почему это решение было Мастером изменено и описание не добавлено до сих пор, я прокомментировать не могу. Но и промолчать тоже не могу, как бы мне ни было противно "отмазываться" и говорить "это не я, а Мастер". Но в данном случае, я действительно не верблюд. И прежде чем меня вьючить, можно было хотя бы дождаться моего ответа.

Теоретически и технически я могу просто брать да и закрывать к известной матери игры, если Мастер делает то, что мне не по нраву, или то, за что я потом не захочу делить с ним плевки игроков. Давайте я, может быть, так и буду делать, а? Потому что очень тяжело отвечать за то, над чем не имеешь власти. Писать страницы правил, используя много Заглавных Букв и прочих всяких красот - это, как бы, не власть. Это то, на что радостно кладут с прибором одни, и повод устраивать праведные возмущение и прочие недобунты для других.

Я закрываю игру, ребята, пока вы не договоритесь с Мастером относительно всех претензий к нему.

А так как я эти дни вообще не на форуме, а в реале, буду готов открыть её только к вечеру.

Тошнотворно, что пока я носил синие штаны мне не приходилось играть мускулами.

Изменено пользователем First Contact
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну это уже вообще, ни в какие ворота.

Как насчет того, чтобы прежде всего учесть мнение самих игроков, а не мимопроходящих зрителей?

Я еще раз повторю: причины, по которой информация подается дозировано - я понимаю. Но как игрок, который столкнулся с некоторыми сложностями в игре, я выразила пожелание внести большую ясность. Мастер ее и так внес, просто:

Так, видимо не все поняли...

Не поняли, потому что из голых итогов, без тех. информации, догадаться о появлении третьей силы весьма проблематично, тем более, что получилось наложение ходов, так что возникновение путаницы и непонимания - закономерный итог.

А вот поиски виноватых, да еще и в таком ключе - это куда более печально, чем чисто технический вопрос который решается за пару минут - обновлением шапки и отдельным пояснением Мастера.

Давайте, во первых, не делать из мухи слона, все проблемы решаемые, во вторых - с большим пониманием относиться друг к другу, в третьих и главных - открыть тему)).

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну это уже вообще, ни в какие ворота.

Как насчет того, чтобы прежде всего учесть мнение самих игроков, а не мимопроходящих зрителей?

Я еще раз повторю: причины, по которой информация подается дозировано - я понимаю. Но как игрок, который столкнулся с некоторыми сложностями в игре, я выразила пожелание внести большую ясность. Мастер ее и так внес, просто:

Не поняли, потому что из голых итогов, без тех. информации, догадаться о появлении третьей силы весьма проблематично, тем более, что получилось наложение ходов, так что возникновение путаницы и непонимания - закономерный итог.

А вот поиски виноватых, да еще и в таком ключе - это куда более печально, чем чисто технический вопрос который решается за пару минут - обновлением шапки и отдельным пояснением Мастера.

Давайте, во первых, не делать из мухи слона, все проблемы решаемые, во вторых - с большим пониманием относиться друг к другу, в третьих и главных - открыть тему)).

Поддерживаю! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. О предназначении "не-чатов". Мне на него уже отвечали, но совсем-совсем другое.

Что-то у нас одна игра веселей другой пошла. Причём ещё и с кураторского одобрения. Хорошо хоть в эту не записался :mellow:

Рукалицо. Я уже не настолько молод и ещё недостаточно стар, чтобы считать, что невинность - это круто. И то, что ты выскочил лицом на плевок, который был в сторону ситуации, которая сложилась из прошлой игры и этой, это печально, но не так чтобы очень.

P.S.: мастер был в курсе.

Год у Контакта закончился досрочно :-D Мангуст, кидаться как бык на каждую красную тряпку в виде критики, вредно для здоровья. Повышает риск инфаркта, не говоря уже о потраченных нервах. Лично я про поименованную тобой ситуацию с шерифами и доктором в одной личке не имел (и до сих пор не знаю, в какой игре это было) ни малейшего понятия, так что может стоило об этом тоже в ЛС сказать, а не орать на всю тему? Привыкай, как хорошо сказал мне Птиц: "всем ты все равно не понравишься, как ни пытайся. Смирись" (с). Так что смирись, Мангуст, что твоя игра может понравиться не всем. Это не конец света и не знак, что ты плохой Мастер. Но после твоих слов про "классическую игру без всяких нововведений", такой поворот...интересен.

Полагаю, между мной и Мангустом возникло некоторое недопонимание.

О "веселье" не было никакой речи, наша с ним договорённость касалась только одного - что наличие маньяка в игре откроется в первых игровых итогах, и его описание будет добавлено параллельно с первыми итогами. Да, ради неожиданного хода сюжета. Но не позже.

Не думаю, что это можно было бы считать "скрытой механикой". До первого убийства о маньяке думать не особо есть чего.

Почему это решение было Мастером изменено и описание не добавлено до сих пор, я прокомментировать не могу. Но и промолчать тоже не могу, как бы мне ни было противно "отмазываться" и говорить "это не я, а Мастер". Но в данном случае, я действительно не верблюд. И прежде чем меня вьючить, можно было хотя бы дождаться моего ответа.

Теоретически и технически я могу просто брать да и закрывать к известной матери игры, если Мастер делает то, что мне не по нраву, или то, за что я потом не захочу делить с ним плевки игроков. Давайте я, может быть, так и буду делать, а? Потому что очень тяжело отвечать за то, над чем не имеешь власти. Писать страницы правил, используя много Заглавных Букв и прочих всяких красот - это, как бы, не власть. Это то, на что радостно кладут с прибором одни, и повод устраивать праведные возмущение и прочие недобунты для других.

Я закрываю игру, ребята, пока вы не договоритесь с Мастером относительно всех претензий к нему.

А так как я эти дни вообще не на форуме, а в реале, буду готов открыть её только к вечеру.

Тошнотворно, что пока я носил синие штаны мне не приходилось играть мускулами.

Авторам именно этих строк - отдельное спасибо за хорошее настроение.

*перечитывает шапку "Не-чата", потом еще раз цитаты в собственном сообщении* Да уж...

Предлагаю закрыть данную тему, все не имеющие никакого отношения к

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

реплики перенести в личку или в любое другое место, где они хоть кому-нибудь покажутся уместными или хотя бы интересными, и дать Мастеру и игрокам спокойно закончить игру. У меня... просто слов нет, чтобы прокомментировать текущую ситуацию.

Предложение Буксы - я за.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, все такие разборки момопроходящихчемтонедовольных устраивать в другом месте. Создадим отдельную тему - ''фекалеметание'' и, ради Бога, упражняйтесь там! Мне вот, не смотря на все оплошности, игра нравится! И я хочу в нее играть! Те, кто не записался, по каким причинам, пускай не портят игру другим.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал, то что сделал. Скрытый мастером игрок ненамного страшнее шерифов играющих с мирным и доктором в личке, за спиной мастера. ;)

Мда...

А мне обещали классический олдскульный сеттинг. Спасибо тому, кто меня вынес.

Игру открыла по просьбе игроков, Фёрст, прости, я знаю, что ты скорее всего спишь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...