Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
F@llen

MAFIA CLASSIC. Игра №40. Загадочный мир Промежутка.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вертикаль Пределов – последовательность расположенных друг над другом миров. Некоторые убеждены, что она бесконечна; другие же вообще не верят в её существование, наивно полагая, что существует только их Предел, Промежуток.

Этот мир, Промежуток, сер и безжизненен. Он медленно умирает, но в нём всё-таки теплятся остатки жизни, и даже обитают некоторые существа. Единственное, что поддерживает это место — Лимфа Цвета. Но и её почти не осталось. Ведь Гость вырвался из плена. Один, не взяв с собой кого-либо из Сестёр, к тому же ещё и практически опустошил и без того полумёртвый Промежуток.

С тех пор прошла только пара циклов, но за Цвет разразилась настоящая охота. Большинство Братьев ушло навсегда, а Сёстры освободились от оков. Некоторые из тоже начали безжалостно убивать друг друга. А в это время с Поверхности сюда попали новые души, которые тоже стремятся выбраться; они, как и Сёстры, хотят забрать остатки Цвета Промежутка и вырваться в Верхний Предел.

Роли:

Мирные обитатели Промежутка:

Безымянная Сестра - доктор.

Золото и Изумруд, забота и защита. Эта Сестра стремится помочь, она единственная во всём Промежутке, кто готов к самопожертвованию. Она готова отдать собственный Цвет другим, а сама она сможет выжить и с малым его количеством.

Эли - стреляющий комиссар.

Серебро и Пурпур, мечта и сила. Серебро помогает Эли ставить перед собой цели, а Пурпур - претворить их в жизнь. Эта Сестра не может сидеть без дела: даже умирая без Цвета, только она одна делала хоть что-то, стремилась вырваться из плена. Вот и во время нынешнего хаоса она пытается помочь, ища среди других Сестёр убийц и мстя им.

Ире - путана.

Золото и Янтарь, любовь и веселье. Казалось бы, что Ире должна уметь любить благодаря Золоту, но Янтарь делает эту любовь плотской и дешёвой. Эта Сестра любит торговать чем угодно, даже собственным телом. Она, как животное, стремиться исполнить все свои желания. Хотя, этим она невольно даёт преимущество остальным. Ведь, приходя к кому-нибудь, она мешает ему вершить свои дела.

Гости Промежутка - мирные жители.

Вас не должно здесь быть. Обычно души сразу попадают в Кошмар, но вам почему-то повезло: вы задержались в этом Пределе. Никому, даже вам самим, не известно, что случилось с вашими телами на Поверхности там, наверху. Так что, кто знает, может, у вас всё ещё есть шанс вернуться, но для этого и вам придётся ввязаться в Охоту за Цветом.

Убийцы:

Сёстры:

Айя - первый маньяк.

Янтарь и Пурпур, импульсивность и ярость, дикая смесь Цветов. Айя готова на всё для достижения своего единственного желания - выбраться отсюда. Они с Эхо уже хотели сделать это однажды. Кто знает, вдруг в этот раз всё получится.

Эхо - второй маньяк.

Сирень и Серебро, тайна и безумие. Безумная госпожа, чудовище, как называют её другие. Она, как и Айя, смогла вырваться из оков, но одному только Промежутку известно, что она для этого сделала. И теперь Эхо готова сделать то же самое, лишь бы достичь Тургора и вырваться.

Братья:

Надзиратель - третий маньяк.

Один из двух Братьев, кто решил остаться в Промежутке. Этот Брат - жестокий, буйный, зубоскал и жестокий безумец. Он ненавидит всё, что кажется ему несуразным и глупым. А особенно он жесток по отношению к Сёстрам. Он остался в Промежутке, чтобы не дать им никакого шанса выбраться, а для этого ему придётся их убивать.

Тиран - четвёртый маньяк.

Один из Братьев, оставшихся в Промежутке. Агрессивен, подозрителен и жесток: его буквально разрывает от постоянного непроходящего гнева. Ненавидит Сестёр, считает их мерзкими, падшими тварями, Тиран не будет пытаться понять их, а уж тем более жалеть. Истязания, убийства или другие жестокие наказания - он считает, что Сёстры действительно заслуживают их.

Порядок ходов:

Путана - Доктор - Комиссар - Маньяки

Немного о правилах:

О комиссаре:

Значит, у нас есть стреляющий комиссар.

Но он скорее будет "чем-то средним между маньяком и комиссаром".

Потому что в нечётные ночи он может ТОЛЬКО проверять, а в чётные ТОЛЬКО стрелять.

Причём, 2 ночи подряд он не сможет выбирать одного и того же игрока.

Например, в первую ночь наш доблестный комиссар обнаружил маньяка, но в следующую он не сможет его убить, ему придётся рандомно убивать кого-то другого. (когда-нибудь позже он всё-таки сможет совершить свой героический поступок, но только через 2 хода).

О маньяках:

Маньяки ходят попарно. Т.е. в нечётные ночи ходит первая пара маньяков (Сёстры), а в чётные - вторая пара (Братья). Этот порядок ходов повторяется на протяжении всей игры (или до тех пор, пока количество лиц маньячной наружности не сократится).

Если останутся только 2 маньяка, то они ходят каждую ночь.

Условия победы:

Чтобы выиграл город, нужно, чтобы все маньяки выбыли из игры.

Для победы маньяков, помимо мирных жителей, они должны убить маньяков из другой группы.

Гости:

  1. honey pie
  2. saveandexit Надзиратель
  3. Saang Untlaar - Ире
  4. Fargо мирный
  5. Виолетта - Айя
  6. NearBird мирный
  7. Deathstrike
  8. Иоанна - Тиран
  9. tenshi мирный
  10. Baki мирный
  11. Corrupted Disciple мирный
  12. Booal - мирный
  13. E1esar
  14. Корин мирный
  15. KnaJ
  16. Hysteria мирная
  17. Borchelm
  18. Rinn мирная
  19. faraon1983
  20. Dmitry Shepard мирный
  21. -Lelouch- мирный
  22. Zuzanna мирная

8 ДЕНЬ

Изменено пользователем F@llen
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите нас с Мишей

saveandexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загадочный мир Промежутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пунктуально подтверждаю участие.

Число 11.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю участие. Номер 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, буду! Скорее бы уже :)

15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазурь грозная, выступающая как медь, приносящая смерть, рассекающий бич, карающий меч — откройся жаждущему твоего покровительства! Выступающему как медь, проникающему, как меч, несущему смерть — мне, внимающему тебе — внемли. Моего врага в глубины боли, в пучину страдания — ввергни. Причиняя ему мучения, раскрывая его изнутри — медли. Когда воззовет к тебе, пожелает найти тебя — смолкни!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирень чистая, плоть загадки, тайной играющая, прибежище странного, отзовись на мой зов, помоги покарать непокорного.

В битве с противником неизвестным, лукавым, неведомым —

Помоги мне.

Обманом и хитростью тщившийся правду мою одолеть —

Погибнет.

Наблюдавший за мной, желавший найти мою слабость —

Ослепнет.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его —

Смолкнет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой мать! а чего так рано начали разгребать номера? :3

З.Ы. число 9, если что.

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем-с

8

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мать! а чего так рано начали разгребать номера? :3

З.Ы. число 9, если что.

Хочется хоть раз роль получить же :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется хоть раз роль получить же :3

та толку, корейский рандом же решает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро хладнокровное, крепкий хребет, вместилище всяких богатств, покровитель стяжателей — укрепи своего служителя!

Тому, кто чувствует его, слушает, повинуется слепо — ответит.

Кожу того, кто умеет хранить, вервие, связки и мышцы его — крепит.

Сердце его, обращенное к Лимфе всяких цветов — греет.

Расточителя всяких цветов, самоубийцу, дерзнувшего тратить, мучительной пытке — подвергнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та толку, корейский рандом же решает =)

У нас сайт кого? Биовар. Значит не корейский, а канадский. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера то мне не нужны, чтобы вам роли раздать. Но спасибо за участие)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера то мне не нужны, чтобы вам роли раздать. Но спасибо за участие)

ты не забыл нас вписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера то мне не нужны, чтобы вам роли раздать. Но спасибо за участие)

121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не забыл нас вписать?

Я не могу отредактировать сообщение Фоллена) Я сейчас замучу свой список. Фоллен подойдёт прямо перед игрой, а может и немного припоздать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 21 номер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А 21 номер есть?

Номера не нужны "кыця" 251.png

Изменено пользователем Deathstrike
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я такой классный номер забила! Он бы наверняка отвечал за стреляющего комиссара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, если это кого то интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...