Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dontpushme

После нашей эры / After Earth

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
после нашей эры.jpg
  • Жанр: Фантастика
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: М. Найт Шьямалан
  • Премьера в РФ: 6 июня 2013
  • В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит




Описание:
В центре истории, происходящей в далеком будущем, находятся отец и сын, совершающие перелет на космическом корабле и, в результате аварии, оказывающиеся на чужой планете. Здесь им приходится не только выживать, но и приводить в порядок свои непростые отношения.

Видео:




post-13575-0-71703900-1363534306.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для развлечения разок посмотрю. Вряд ли на это можно подсесть, но зрелище обещает быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю фантастику, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мной фильмов, в этом году.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мной фильмов, в этом году.

Тоже, вроде Уилл Смит пока еще не был замечен в каком-нибудь уг фильме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется крикнуть: Боян с человеком-летуном!

Ещё не знаю чего ждать от этого фильма, думаю стоит подождать более полный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у Голивуда уже кризис жанра, такой бред уже экранизируют. У нас бы силами Голивуда бы экранизировали бы "Посёлок" Кира Булычёва, там, как раз о потерпевших катастрофу на чужой планете и о взаимоотношениях в группе выживших...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле у Голивуда уже кризис жанра, такой бред уже экранизируют. У нас бы силами Голивуда бы экранизировали бы "Посёлок" Кира Булычёва, там, как раз о потерпевших катастрофу на чужой планете и о взаимоотношениях в группе выживших...

Ну, я не сказал-бы что это уж прям бред, да и зная талант Уилл Смита как актера, и вспомнив хотя-бы такие фильмы с ним как Я-Легенда, или тот-же Я-робот, я прихожу к выводу; что будет очень даже не плохой фильм(ну по крайне мере, я на это очень надеюсь). Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я не сказал-бы что это уж прям бред, да и зная талант Уилл Смита как актера, и вспомнив хотя-бы такие фильмы с ним как Я-Легенда, или тот-же Я-робот, я прихожу к выводу; что будет очень даже не плохой фильм(ну по крайне мере, я на это очень надеюсь).

Собственно талант и игра Уилла и вытаскивает фильмы с его участием. Люди в итоге ходят не на сюжет, на на актёра. В "Я легенда" уже избитый и заезженный ака зомби-сюжет, "Я робот", согласен, но это фильм по сюжету Айзека Азимова, а он один из гуру классической фантастики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно талант и игра Уилла и вытаскивает фильмы с его участием. Люди в итоге ходят не на сюжет, на на актёра. В "Я легенда" уже избитый и заезженный ака зомби-сюжет, "Я робот", согласен, но это фильм по сюжету Айзека Азимова, а он один из гуру классической фантастики...

В "Я - робот" много отсылок на Азимова, но самого Азимова не очень много.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне реально, что фильм будет хороший, хотя по трейлеру судить невозможно. надо смотреть. сюжет ок. смитт старший тоже. а вот младший...ну посмотрим, пошёл ли в отца.

...В "Я легенда" уже избитый и заезженный ака зомби-сюжет...

в "я - легенда" не заезженный ака зомби-сюжет, а книга р. мэтисона, написанная больее полувека назад, до того как зомби-тематику стали затаскивать и портить недо-сценаристы и недо-режиссёры. хорошо, что реализовали. жаль, что слабовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Погоне за счастьем" они превосходно отыграли роли. Должны и здесь справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "я - легенда" не заезженный ака зомби-сюжет, а книга р. мэтисона, написанная больее полувека назад, до того как зомби-тематику стали затаскивать и портить недо-сценаристы и недо-режиссёры. хорошо, что реализовали. жаль, что слабовато.

Ну так реализовали его именно под модный сегодня зомби-жанр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так реализовали его именно под модный сегодня зомби-жанр...

да они там и не то, чтобы зомби. зомби штука мёртвая и необратимая. а там люди, но бешаные и боятся света. заюзаные зомби-сюжет (лично как по мне) это кучка подростков спасается от зомбов в супермаркете, каком-то особняке, лесу, етц. но и то, оно может быть и банально придумано, но офигенно срежессированно и смотреть будет интересно, ато и страшно (отсылка на dead set). а я - легенда, то не. не то. ну вообще. ну правда. простите уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто этому индусу еще деньги дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новый трейлер зачем-то впихнули тему из главного меню DE:HR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видел трейлер, когда ходил на "Обливион", не зацепило ни разу. Да еще к и товарищу Шьямалану я после позорного "Повелителя Стихий" с бо-ольшой опаской отношусь. Так что не пойду.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "я - легенда" не заезженный ака зомби-сюжет, а книга р. мэтисона, написанная больее полувека назад, до того как зомби-тематику стали затаскивать и портить недо-сценаристы и недо-режиссёры. хорошо, что реализовали. жаль, что слабовато.

Раз пошёл такой оффтоп, то открою страшный секрет: в экранизации "Я - легенда" от книги осталось только имя главного героя :) Всё остальное, начиная от его же внешности и профессии и заканчивая сюжетом - совсем другая песня. И в книге никаких мычащих недо-зомби не было. Были типа-вампиры.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собстенно главная мысль книги в том что монстром был сам Невилл т.к. убивал новое общество, - в фильме даже вскользь не упомянута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собстенно главная мысль книги в том что монстром был сам Невилл т.к. убивал новое общество, - в фильме даже вскользь не упомянута.

Это оффтоп, но именно что вскользь упомянута: сценка с похищенным "зомби" и расплатой за сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было в книге зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошёл такой оффтоп, то открою страшный секрет: в экранизации "Я - легенда" от книги осталось только имя главного героя :) Всё остальное, начиная от его же внешности и профессии и заканчивая сюжетом - совсем другая песня. И в книге никаких мычащих недо-зомби не было. Были типа-вампиры.

прям срыв покровов. спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оффтоп, но именно что вскользь упомянута: сценка с похищенным "зомби" и расплатой за сие.

это уж сильно вскользь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шьямалана уже можно приводить как классический пример деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Уилла Смита как актера. М, как режиссер, после "Повелителя стихий" отнюдь не внушает доверия.

На фильм пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...