Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Fiasco №1 (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Fiasco.jpg

Вам предстоит сыграть роль обычного человека с неуёмными амбициями и посредственным самоконтролем. Радужные мечты будут сбываться самым бездарным образом. Этим людям вцелом не везёт, а в конце всё и вовсе взорвётся вспышкой зависти, жестокости и взаимных обвинений. Пострадает репутация, будет обретён болезненный опыт, кто-то, возможно, даже расстанется с жизнью. И если вам действительно повезёт, то вы вернётесь к тому, с чего начали.

Сеттинг:

"Белая дыра"

Девиз сеттинга : "Капля осторожности - стоимость мешка мяса. Поэтому заткнись и спасай свою чертову жизнь"

Краткое описание ситуации:

Герои на борту космической станции "Сигма" обнаружили пространственную аномалию.

"Белая дыра" (как ее назвала группа группа гениальных ученых) начала буквально открывать куски корпуса станции, и несколько хитрых ублюдков объявили протокол эвакуации и уже через несколько минут полным ходом неслись назад в сторону Стального Легиона (видимо какая-то конфедерация людей). Но после этого аномалия очередным выбросом повредила нижнюю палубу, уничтожив большую часть спасательных капсул, таким образов отрезав людей на станции от путей спасения. Неудачников в основном. (Угу, это вы hue hue)

Кто же остался: пара офицеров уборки с манией величия, несколько пьяных в хлам пилотов, которые просто не смогли дойти до эвакуационного отсека, рабочий персонал, группа засранцев из службы безопасности, ну и конечно несколько заключенных в своих камерах. (данное перечисление ни к чему не обязывает, но задает настрой)

И теперь все пытаются понять и ответить на главный вопрос: "Какого хрена они делают на этом корабле?!".

Проблема только в том, что Акс'Туларианцы ненавидят Крук'Челов (я без понятия кто это, вы расскажете), заключенные ненавидят охрану, члены команды своих офицеров.

Вот в такой атмосфере вам предстоит действовать и спасаться, а также решить судьбу космической станции Сигма, которая вращается вокруг таинственной "Белой дыры".

Ход игры:

  1. Запись
  2. Выбор шаблона
  3. Завязка
  4. Акт I
  5. Встряска
  6. Акт II
  7. Последствия
  8. Эпилог / Некролог

Так что разыскиваются шесть смелых повстанцев согласных с требованиями, которые не ливнут по середине процесса.

Давайте играть?

Участники в порядке ходов:

  • Moonway
  • sumochka
  • Hanuka
  • Dmitry Shepard
  • Корин
  • Elshe

Связь игроков:

Moonway <Члены команды - Пилоты соперники / Предмет - Оружие - Стазис пушка> sumochka < Религия - Праведники ненавидящие друг друга / Предметы - Наряды - Лохмотья запачканные кровью> Hanuka <Война-"Ты предал и убил моего отца!" / Желание - быть почитаемым - и прощенным чего бы это не значило > Dmitry Shepard <Семья-Родитель и ребенок, если андроид считается ребенком / Желание - сбежать - и начать все сначала> Корин <Товарищи - Матерый коспический ветеран и зеленый новичок / Желание - Искупления - за руки по локти в крови > Elshe <Преступление-Космический пират и конкурирующий контрабандист / Локация - Тюремные камеры - К6 Карцер > Moonway (круг замкнут)

Список декораций:

Желания...:

  1. Быть почитаемым
  2. Покарать их
  3. Разбогатеть
  4. Сбежать
  5. Командовать
  6. Искупления

Локации:

  1. Внутренняя защита
  2. Мостик
  3. Жилые каюты
  4. Инженерный отсек
  5. Ангар
  6. Тюремные камеры

Предметы:

  1. Оружие
  2. Сенсоры
  3. Скрытность
  4. Наряды
  5. Доказательства
  6. Талисманы

Ну и конечно все вопросы оставляйте тут, попробую ответить)

post-8928-0-43620900-1369670109_thumb.jp

Изменено пользователем Orzov
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеди Крей

Пол - женский

Возраст - 37

Рост - 1,69

Волосы - светлые

Особые приметы - искусственная левая рука

Род занятий - космическое пиратство

Жадна, эгоистична, беспринципна, изворотлива, к чужим жизням относится с пренебрежением, к своей - с точностью до наоборот. Если у кого-то есть то, что нужно Хеди, ей все равно, Акс'Туларианец перед ней или Крук'Чел - когда доходит до дела, у Крей нет предрассудков.

Была захвачена при попытке нападения на шаттл Иосифа Силсола с целью отобрать украденный им с корабля пиратки груз контрабандного оружия. До ЧП на станции ожидала рассмотрения дела в карцере К6.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джеймс Хоук.

28 лет, не пьет, не курит, не нюхает и даже по вене не пускает. Ранее преподавал физику в одном из университетов Земли, жил-не тужил со своей любимой женушкой, периодически заскакивал к родителям на субботнее барбекю, отношения с которыми (не с барбекю) были хоть и не без недостатков, но все же достаточно теплыми. Конечно, Джеймсу не нравилось то, что его отец работает на Правительство, ведь это было довольно опасно, и частенько Джеймс боялся за то, что когда-нибудь он останется сиротой.

Так оно в итоге и вышло. Джон Плисскен, более известный в криминальных кругах как "Змей", одним выстрелом перечеркнул жизни сразу двоих людей: Хоука и его матери. Оба они сильно переживали, и спустя полгода мать оказалась в весьма уютном здании с мягкими стенами. Джеймс же, получив весьма четкую и ясную цель в жизни, начал усердно работать, и через два года на честно заработанную зарплату вкупе с выплатами от правительства за лишение его обоих родителей он сумел получить засекреченную информацию о том, где же находится убийца его отца и получить направление на станцию "Сигма" в качестве охранника. Хоук хоть и был человеком добрым, честны и даже религиозным по натуре (ни разу в жизни не пропускал воскресную службу два раза подряд!), но драться он вполне умел, да и физическую форму поддерживал, готовясь к самой главной встрече в своей жизни.

Нет-нет, вы не подумайте, Джеймс вовсе не хотел убивать Змея. Он просто хотел взглянуть ему в его чертовы глаза.

А уже потом - убить.

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял механику очков. Вот написал я историю, например, мне сказали. что она должна закончиться плохо. Я так и делаю, после чего я должен отдать рандомному игроку черный шарик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не очень понял механику очков. Вот написал я историю, например, мне сказали. что она должна закончиться плохо. Я так и делаю, после чего я должен отдать рандомному игроку черный шарик?

Я так понял, что если тебе пожелали плохой концовки, то ты получаешь черный шарик и решаешь, кому его отдать. Если хорошей - белый. Нюанс в том, что число белых шариков конечно и кто-то в любом случае получит черные шарики.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну в принципе я так и думал, спасибо, теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что если тебе пожелали плохой концовки, то ты получаешь черный шарик и решаешь, кому его отдать. Если хорошей - белый. Нюанс в том, что число белых шариков конечно и кто-то в любом случае получит черные шарики.

Просто чудесно. Мне всё больше нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что если тебе пожелали плохой концовки, то ты получаешь черный шарик и решаешь, кому его отдать. Если хорошей - белый. Нюанс в том, что число белых шариков конечно и кто-то в любом случае получит черные шарики.

Да, да совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, не понял: плохую концовку желают Хоме, но он не будет ее писать, а отдавать кому-то другому?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пишу в итоге я, а за эту концовку я получаю шарик, который отдаю кому-то другому, а в следующем этапе полученные каждым шарики будут играть свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пишу в итоге я, а за эту концовку я получаю шарик, который отдаю кому-то другому, а в следующем этапе полученные каждым шарики будут играть свою роль.

Все правильно, шарики играют роль на этапах "Встряска" и "Эпилог", на втором важнее конечно.

Во втором Акте вы снова будете получать шарики, но по другой системе, о боже, боже, оставлять их себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орзов, а можно пожалуйста после голосования писать сколько "за" и сколько "против"? Просто число, мне было бы интересно. Впрочем если на этом завязана какая-нибудь будущая механика, я пойму.

И ещё, будь няшей , скопируй все квенты, отношения и сеттинг в тему игры.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орзов, а можно пожалуйста после голосования писать сколько "за" и сколько "против"? Просто число, мне было бы интересно. Впрочем если на этом завязана какая-нибудь будущая механика, я пойму.

Интересное предложение, можно попробывать.

И ещё, будь няшей , скопируй все квенты, отношения и сеттинг в тему игры.

Черт! А я уже обрадовался, что получилось схалявить)

Поправил, результат голосования подписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не потерялся, история будет вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, я отъезжаю до вечера субботы, если что у Мунвея есть инструкции, что делать, поэтому его надо слушаться.

П.С. Ханука, ты опаздываешь, не будет истории до завтра, я позволю написать ее кому угодно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам, без напоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, тебе последний день до 23:00 времени, или будут санкции(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард, тебе последний день до 23:00 времени, или будут санкции(

А можно такое сделать добровольно? Мне просто интересно, что тогда получится))

Так можно такое или мне выкладывать историю?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно пытался сегодня выложить историю. Но интернет и мой компьютер сговорились и заглючили и в итоге история оказалась потеряна. Завтра напишу/выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у меня форс-мажор и мне придется на неделю вас покинуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельная оговорка, я очень переживаю, когда народ бросает игры, Ханука знает)

Знаю... Знаю.

Шутка) Возвращайся, мы ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного разрешения форс-мажоров! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за понимание, надеюсь игра возобновится с новой силой, появлюсь 12-14 числа, как дела будут идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я от своих обязательств не отказываюсь, но меня лишили ноута, а с разбитого планшета писать неудобно (((

Все будет, но в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, а то я уже собрался писать за тебя)

Молодец, что предупредила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то уверен, что все потратят белый шар на тех, кто в конце. То есть, вероятнее всего, Эльше. У меня меньше вероятность, у Шепарда еще меньше и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...