Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

Игра 30-1: Запись

  

17 проголосовавших

  1. 1. Корбен, детка, ты летишь на Флостон?

    • Мультипаспорт!
    • Возможно. Если найду свои оранжевые подтяжки.
    • Виза кончилась.


Рекомендуемые сообщения

410043D043E043D0441043804480430043F043A043004370430043F043804410438043A043E043F0438044F0-1.png

Пролог

- Добро пожаловать на Флостонский рай! – едва переборка стыковочного шлюза скользнула в сторону, пестрая толпа туристов и еще более пестрая стайка сотрудников отеля хлынули навстречу друг другу.

Десятки раз второй пилот Пол Икар сходил на борт этого роскошного круизного лайнера, сходил одним из последних, вместе с остальными членами экипажа, когда и гвалт пассажиров и теньканье гавайских гитар давно умолкали. Но сегодня окончание его полета совпало по времени с прибытием другого рейса.

В отеле всегда было людно, курорт пользовался неизменной популярностью у людей, давно позабывших на перенаселенной Земле, что значит бесконечный простор лазурного неба и чистейшего океана, но сейчас, в период проведения благотворительного бала, количество посетителей и приглашенных звезд галактического масштаба превысило даже ожидания Пола.

Пилот чуть сбавил шаг, лавируя между снующими вокруг людьми, неожиданно для себя удостоился мимолетного объятия смуглых женских рук, украсивших его шею цветочной гирляндой, и, наконец, свернул в коридор, помеченный табличкой «Служебный вход».

- С прибытием, Пол!

- Суетно тут у вас, - пилот пожал руку спешившему навстречу стюарду.

- Точно подмечено, кэп! Понаехали тут всякие. Один Руби Род чего стоит, а вечером еще…

Пол громогласно чихнул, прерывая поток новостей, гирлянда на шее щекотала нос экзотическим ароматом. Пилот, извиняясь, мотнул головой.

- Прости. Тяжелый день. Федерация закрыла для полетов целый сектор, да и со связью какая-то чертовщина, половина спутников из строя вышла. Так что ничем тебе с рубероидом помочь не могу.

- Руби Род! – поправил стюард. – Шоу «Близнецов»! – но видя полное непонимание на лице собеседника, махнул рукой. – Ладно, бывай. Если надумаешь – дай знать, проведу на прием!

Пол проводил взглядом стюарда. Каждый раз, когда он видел на Флостоне мужиков, щеголявших в этих белых гольфиках, пижонских шортиках, курточках-матроссках – неизменно задавался вопросом: какой готье придумал этот форменный кошмар? То ли дело униформа его чартера. Икар стряхнул с розового лацкана несуществующую пылинку и продолжил путь.

Информация для игроков

- Действия игры разворачиваются параллельно событиям фильма, который-даже-не-надо-называть.

- Требования к персонажам:

  • на момент начала игры ваш герой должен быть на борту круизного лайнера-отеля «Флостонсикй рай».
  • в качестве персонажей – не брать сюжетных персов фильма, в качестве НПС (задействовать для каких-то сцен или событий) сколько угодно!

- Если есть какие-то вопросы – пишите письма сюда или сюда!

Начало игры – 14 сентября

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллас Дерден.

Совсем не Брюс.jpg

Не имеющий совершенно никакого отношения к бритоголовому таксисту, Баллас, сын высокопоставленного чиновника, с удовольствием проводил свое время на курорте "Флостонский рай", вовсю клея стюардесс, распивая напитки различной крепости и наслаждаясь жизнью, совершенно не подозревая о том, что где-то там, совсем рядом, решается судьба всего мира.

Хотя та рыженькая была очень даже ничего.

post-12628-0-07614800-1378586786.jpg

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оливия Нуйи

Президент NoName корпорации, одна из самых успешных женщин индийского происхождения во всей Галактике.

Возраст и место рождения: 37 и Индия.

Годовой доход: Заоблачный.

Состоит в браке: Нет.

Дети: Неизвестно.

Оливия и её телохранители.

dc05f5b9d4aa.jpg

Песня, посвященная Оливии неизвестными.

Фото Оливии, выложенное неизвестными в сеть.

1f5953673f12.jpg

Изменено пользователем Alma
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вилли

-Милый, надо хоть немного доверять людям, - свои слова "мужчина" заканчивает страстным поцелуем.

Поцелуйчик.jpg

"Ты - мой. Но на одну ночь, но это тебе необязательно знать. Наслаждайся моментом... наслаждайся мной."

*******************

- Да, это я. Босс? Снова? Сейчас приеду...

Звонок.jpg

"Он" налил еще бокал шампанского.

"Прости малыш, я честно хотел остаться на всю ночь..." - "мужчина" поцеловал в сахарную щечку мирно сопящего у стеночки любовника и пошел одеваться.

*******************

Шлем, перчатки...

Сердечко.JPG

"он" готов к службе, или "она".

Секреты.jpg

"Броня" скроет внешность, а грудь... грудь всегда можно отстегнуть, впрочем, как и приделать змея!

Вилли.

Телохранитель Президента NoName корпорации, один или одна из самых высокооплачеваемых секьюрити во всей Галактике.

Возраст и место рождения: 27 и Франция.

Годовой доход: Высокий.

Состоит в браке: Нет.

Дети: Дочь 2 года.

Очень любит свою работу потому что...

Атеншон, горячая картиночка о.о

Президент любит маленькие шалости...

8cb0a7ec1bc3.jpg

Балуется музыкой на досуге. Тайно отправляет свои музыкальные "шедевры" Оливии:

post-5617-0-16079400-1378748780_thumb.jp

post-5617-0-48053000-1378748782_thumb.jp

post-5617-0-90179000-1378748782_thumb.jp

post-5617-0-24726400-1378748783_thumb.jp

post-5617-0-24494400-1378751092.jpg

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майор Айсберг

майор Айсберг.jpg

- Проигран бой, но не война, - с трудом разлепив заиндевевшие губы, проскрипел генерал Монро, нечеловеческим усилием открывая дверцу холодильника отставного майора Корбена Далласа. Любезно предоставившего это чудо встраиваемой техники во временный стихийный штаб собственно генералу и двум офицерам элитного подразделения.

Монро так и не понял до конца, зачем Даллас их всех туда запихал и от кого хотел спрятать. Ясно же, что не от бывшей жены. Хотя да, увидев майора Айсберг, та, пожалуй, могла бы и заревновать. Но генерала-то зачем в холодильник?!.. Впрочем, сейчас было не до этого.

Выбравшись, наконец, из фреоновых недр полностью, Монро со стоном попытался разогнуться, и со второй попытки это удалось. Вытряхнув скрюченными пальцами снег из-за шиворота, генерал поспешил, насколько мог, помочь выбраться тесно прижатой к дверце морозильной камеры самыми выдающимися частями обмундирования майору Айсберг. Однако последняя, отрицательно мотнув головой, оперативно выбралась сама и встала перед генералом по стойке «смирно», перед этим сделав ровно два взмаха рукой, чтобы стряхнуть иней со смоляных кос и дверцу с форменной куртки. Генерал занялся извлечением второго офицера. Тот был совсем плох.

Какое-то время, к досаде Монро, всё-таки ушло на то, чтобы окончательно согреться и вновь обрести способность нормально думать и говорить. И вот, наконец, сидя на диване Корбена Далласа в одних подштанниках, но завернувшись в плед Корбена Далласа по самое горло и отпивая виски Корбена Далласа из керамической кружки Корбена Далласа, Монро заговорил вновь окрепшим голосом, обращаясь к завёрнутому в точно такой же кокон офицеру Смиту и одетой всё в ту же форменную гимнастёрку, застёгнутую на все пуговицы, майору Айсберг:

- Итак, задача у нас ни больше, ни меньше, - спасти мир. И успешное выполнение этой задачи сейчас зависит от нашего бывшего сослуживца, предпочитающего, как видите, действовать по наитию и в одиночку. Мы не можем так рисковать. Мы не можем доверить судьбу всего мира человеку, делающему из офицеров полуфабрикаты. Вы всё видели сами: майор не в лучшей форме. Я бы сказал, что он ведёт себя неадекватно, странно и подозрительно.

Первое. Отказался от нашего плана и сопровождения майором Айсберг в качестве супруги, что само по себе настораживает. На то должна быть серьёзная причина.

Второе. Упрятал нас в холодильник. От кого? Может, Корбен втайне поддерживает связь с какой-нибудь тайной организацией, службой спасения вроде "Виллис и братья"? Я слышал, там есть пара-тройка крепких орешков. Если Даллас вышел на них, то неудивительно, что он отверг майора…

А если Даллас возьмёт и по привычке в одиночку спасёт мир, это ещё хуже, ведь миссия правительства для нас будет провалена. И при делёжке праздничного пирога мы останемся в стороне. Это в лучшем случае. Я не могу этого допустить! Я не могу допустить, чтобы президент списал меня и моё подразделение в запас, а то и под трибунал, и назначил вместо меня какого-нибудь выскочку! В общем, я должен держать руку на пульсе.

Майор Айсберг, на ваши хрупкие плечи ложится серьёзная задача. Надо установить постоянный контроль над Далласом, хочет он того или нет. Для этого вы отправитесь на Флостон одна. Вам необходимо втереться в доверие к Корбену и стать его спутницей на время благотворительного бала. Лучше вас с этой задачей никто не справится. Я полагаюсь на Вашу исполнительность, боевую смекалку и воинскую доблесть. Ну и, конечно, на ваш женский… арсенал. Я верю в вас, Юлфимия, - голос генерала неожиданно потеплел. - Вы же одной левой пираний глушили в Персидском заливе.

Задача ясна?

- Так точно, сэр! – сделав шаг вперёд, отчеканила Айсберг, вытянув руки по швам.

- Вольно, майор. Теперь необходимо продумать план ваших действий. - Генерал на минуту задумался. – Лететь одним с ним рейсом не годится. Надо застать его врасплох уже на Флостоне. Полетите инкогнито, под другим именем, рейсом раньше. Это я устрою. Далее. Есть вероятность, что в форменной одежде он может вас узнать и вновь сбежит. Тут надо проявить тактическую хитрость. Предлагаю вам, майор, затеряться в толпе гавайских девушек, встречающих туристов у трапа с венками из цветов. В ваш венок будет вмонтирован микрофон. Как только увидите Далласа – действуйте. Задача: надеть венок на шею Далласу и заставить майора собой увлечься. Думаю, с обеими задачами человек с вашим опытом и исполнительностью справится без труда. Обо всём, что делает Даллас, докладывать будете мне лично каждый час. Вам всё ясно?

- Да, сэр, слушаюсь, сэр! – нордически стойкое выражение лица майора сменилось нордически решительным, но никто этого не заметил.

- На сборы полчаса, встретимся в порту. Можете идти, майор.

post-19972-0-46129800-1378835782.jpg

Изменено пользователем Gella
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джи-Ай Браун

niggah.jpg

- И снова в эфире Новости Галактики! Сегодня у нас в гостях генерал-майор Джи-Ай Браун, он же Белая Молния, кавалер ордена Малой Туманности Ориона и Посеребренной Звезды, лауреат Премии Дарвина...

- ...а также почетный член Синдиката Высокой Моды, добавим без лишней скромности.

- Именно так. Все это с большой буквы, дорогие слушатели! Мистер Браун, ходят слухи, что за разгром марсианской колонии толстовцев вас представят к ордену Туманности Ориона Средних Размеров. Блестяще проведенная операция, наши потери минимальны...

- Да, вне всякого сомнения, это было одно из моих лучших тактических решений.

- Однако скептики утверждают, что не в последнюю очередь своими успехами вы обязаны тому, что толстовцы отказываются использовать оружие по идейным соображениям.

- Уверяю вас, это выдумки пособников терроризма. Колония представляла страшную угрозу для Земли, есть сведения, что они разрабатывали биологическое оружие. На это указывает тот факт, что все толстовцы ходили босиком, являясь разносчиками грибковой инфекции. Надеюсь, постигшее их наказание послужит предупреждением и уроком для венерианских хиппи, отказывающихся стричь волосы.

- Тем не менее, контраст с потерями во время Второй Межзвездной кампании, за которую, как нашим слушателям известно, вы были прижизненно удостоены премии Дарвина...

- О, я уверен, через триста лет о Второй кампании еще напишут в учебниках. К сожалению, не все сейчас способны оценить проявленный мною тогда полководческий гений. Если бы командование позволило мне создать новую армию клонов, результат был бы еще более впечатляющим.

- Но ваши клоны слишком много времени тратили на разборки между собой из-за того, что у них всех была одинаковая униформа, а тем временем неприятель истреблял их целыми батальонами, разве не так?

- Кстати об одежде, вы видели форму стюардов на Флостоне? Я разрабатывал для нее эскизы. Увы, вместо гульфиков пришлось использовать гольфы, но думаю, рано или поздно мне удастся выбить разрешение на их применение, в том числе и в армейских частях.

- Правда?..

- ...и между прочим, я решил, что заслужил небольшой отдых от кровавых боев. Мои поклонники будут рады услышать, что я намерен посетить «Флостонский рай»! Думаю, не нужно напоминать, что это будет грандиознейшее мероприятие.

- Несомненно. Дорогие слушатели, с нами был генерал-майор Джи-Ай Браун, он же Белая Молния, кавалер ордена Малой Туманности Ориона и Посеребренной Звезды, лауреат Премии Дарвина и почетный член Синдиката Высокой Моды. До встречи на Флостоне, друзья. А теперь прогноз погоды...

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай Си Миллер

- Добрый день!

- Здравствуйте!

- Добро пожаловать на борт!

С ее губ слетали дежурные фразы, а сами они были растянуты в дежурной, приветливой улыбке.

- Проходите, пожалуйста!

- Не переживайте! Наш лайнер супер надежный!

"Как же вы мне все осточертели, уроды!" - думала она при этом.

На конец, ее смена подошла к концу. Ай Си Миллер, устало вытянулась в своей комнате и закрыла глаза. Она ненавидела свою работу, этот лайнер, этих богатеньких уродов, которых приходилось ублажать изо дня в день. Но, попробуй сделать что-нибудь, что не понравится этим... Тут же вылетишь с работы. А найти приличную работу было ой, как не просто. По этому, стиснув зубы, и нацепив на лицо дежурную улыбку, Ай Си выходила к этим богатеньким нытикам.

Ай Си.jpg

post-24858-0-22351000-1379013641.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэл Аламэ

Свита Дивы Плавалагуны

No coments

свита.jpg

post-21775-0-78559200-1379075538.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ларс Логан

Раса: Человек.

Пол: Мужской.

Возраст: 27 лет

Профессия: Курьер.

Характер: Раздолбай.

-Твою же мать! Вот это махина! - Ларс, буквально прилип к люку иллюминатора, вглядываясь в непомерные размеры лайнера. - Жееесть!

Подлетая ближе, послышался гудок вызова пилота.

-Назовите кто вы, время и цель прибытия.

-Да... И охрана соответствующая...-Пробубнил Логан косясь на приборную панель.

Ответ дала главный пилот корабля. Девушка, да да. Она самая.

- Galaxy Express, доставка грузов. У нас задание, доставить посылку. Главный пилот, Селина Триш. Второй пилот и главный курьер, Ларс Логан. Нам нужно не больше часа на доставку груза.

-Стыковку разрешить, проследите чтоб всё прошло гладко. В этот раз у нас много важных людей на борту . Не хочу что бы что то пошло не так.- Для связного слова капитана лайнера прозвучали просто, коротко и ясно.

- Можете садиться. У вас час. - Прозвучало в корабле экспресса.

- Отлично, идём на посадку. Сядь и пристегнись Ларс, хватит пялиться. -Произнесла девушка готовясь к стыковке. - Внутри насмотришся, пойдёшь один. А мне пока не помешало бы проверить, двигатель.

- Да ладно тебе Сэл, что плохого может случиться? Обычное дело. - Отмахнулся парень. - Раз два и готово!

- Я на это очень надеюсь...

Fry_from_Futurama_by_Gojyo3001.jpg

Изменено пользователем Kаin
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трент

tumblr_mt2evte0QA1qmf6gyo1_500.jpg

«I want it all, I want it all, I want it all, and I want it now» - звучит в голове, что под блестящим шлемом. Ловкие руки обшаривают полки в поисках желаемого. Одна за другой открываются дверцы навесных шкафчиков, предательски поскрипывая. Герой на грани провала.

«I had enough and you're going down - shut your mouth!» - проносится другая строчка, когда скрип становится опасно громким.

- Внучек, яхонтовый мой, что ты там делаешь? – раздаётся женский голос из соседней комнаты. А за словами звучат шаги.

«Run, boy, run! They're trying to catch you» - пришло на ум слишком поздно.

- Dream on, dream on, - донеслось из динамиков шлема. Операция «Печеньки Валькирии» была провалена с треском.

- Опять за своё! – на кухне появилась бабуся. Женщина преклонных лет, с серебром в волосах и музыкой в сердце, - Ты что, решил ослушаться свою бабушку? Что я тебе говорила? Печеньки выдаю я лично. Думаешь, Трент Резнор стал бы перечить своей старушке? Мм? – женщина строго поглядела на внука.

«Нет» - высветилось на дисплее шлема.

- То-то и оно! Ну, быстро с моей кухни, пятка Ньюмана! Тебе на службу пора, давай, пошевеливайся!

Телохранитель Президента NoName корпорации

Возраст и место рождения: неизвестны

Годовой доход: высокий

Состоит в браке: нет

Дети: нежелательны

Любит: разговаривать, используя тексты песен

Не любит: просто разговаривать

post-28484-0-46066300-1379154612_thumb.j

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эйприл МакЛейн

Эйприл МакЛейн.jpg

… Уиллис, мягко ступая и ловко огибая препятствия, тихо приближался к врагу. Он, храбрый и сильный, единственный, кому хватило отваги для того, чтобы вступить в бой со вселенским злом. И выйти из этой битвы победителем.

Зоркий глаз внимательно следил за объектом, мышцы напряглись. Прыжок – и вот противник захвачен…

- Ай! Уиллис! А-ну брысь! - Эйприл возмущённо отдёрнула атакованную котом ногу. Уиллис спрыгнул с кровати и, устроившись на полу, начал умывать мордочку. Объясняться было бесполезно – как ни втолковывай хозяйке, что ты таким образом всего лишь тренируешься перед боем (пусть даже гипотетическим), а так же тренируешь её саму, на внезапные атаки нужно уметь реагировать.

Не понимающая благих намерений Уиллиса Эйприл подтянула полосатый чулок и продолжила болтать по телефону, по привычке накручивая на палец разноцветный локон. Вот чего Уиллис не как не мог понять, так это её странной привычки примерять на себя неподходящие и непонятные цвета. Она считала, что это красиво. Уиллис же точно знал, что красиво – это когда пятнисто или оранжево в чёрную полоску. Но относился к капризам хозяйки со снисхождением.

Стороннему наблюдателю могло показаться, что сидящий у кровати бело-рыжий кот всего лишь, следуя обычному кошачьему инстинкту, вылизывает себя. На самом деле Уиллис внимательно прислушивался к разговору. Услышанное подтверждало его предположения: он и хозяйка отправляются в путешествие. Наверняка, опасное. Иначе, зачем ещё брать с собой Уиллиса?

Уиллис потянулся и отправился исследовать приготовленный для него домик для переноски. Следовало проверить, удобно ли там спать и насколько быстро удастся выбраться из домика, если вдруг хозяйка окажется в опасности. В том, что в путешествии непременно окажутся негодяи, которых он, Уиллис, покарает своими безжалостными острыми когтями кот не сомневался.

Уиллис1

Уиллис.jpg

1 Минуточку, а причём тут Эйприл? Ну... Ведь нужно было на кого-то выписать мультипаспорт.

post-20657-0-67046400-1379169905.jpg

post-20657-0-09729700-1379169916.jpg

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатка Плавы Лагуны: Минора

Минора.jpg

Немного дерганная двадцатипятилетняя Минора была наверное одной из самых ярых фанаток инопланетной певицы Плавы Лагуны. Имя голубой королевы оперы двадцать третьего века вызывало у девушки мощнейший выброс адреналина и заставляло ее лицо расплываться в блаженной улыбке. Минора знала о Плаве Лагуне практически все, начиная от веса и роста и заканчивая последними сплетнями о любовных похождениях певицы. Когда в прессе объявили дату и место где Плава должна была дать один из немногих своих концертов, Минора упала в обморок, естественно от счастья. Когда она пришла в себя то решила во что бы то ни стало попасть на выступление, но не просто попасть, а наконец решиться попросить у своего кумира автограф. Для такого случая у Миноры было все необходимое- красивый блокнот обклеенный фотографиями инопланетянки, сделанный своими руками и декоративная ручка в форме самой Плавы Лагуны . И еще.. еще у девушки был костюм. Особенный костюм. Костюм делающий ее похожей на голубую певицу. Его Минора тоже сделала сама. Платье, водостойкий грим (девушка очень долго тренировалась перед зеркалом для достижения нужного ей результата) и даже головной убор со шупальцами- это первое, что положила Минора в свой чемодан, после того как через подругу(которой кстати пришлось заплатить кругленькую сумму) купила билет на круизный лайнер "Флостонский рай".

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донна Флор

ДФ.jpg

и два ее мужа

2м.png

Тонко чувствующая женщина (с глубоким внутренним миром).

post-28627-0-56968100-1379241900.jpg

post-28627-0-63143500-1379241956.png

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаура Т'Cони. 106 лет. Студентка, отличница, красавица.

d6c0b90aceff.jpg

- Мама, ну скажи мне, скажи, что я у тебя - от Коммандера Шепарда. Скажи, что у тебя с ним что-то было?

- Дочка, во-первых, согласно моей книге "Моя жизнь с Коммандером", она была женщиной. Во-вторых...

- Во вторых, когда тебя это останавливало? Вот и бабушка тоже с кроганшей...

- Не с кроганшей, а с азари, а ты - наполовину чистокровка...

- А наполовину - Шепард! Я знаю! И я отыщу своего отца. Я слышала, что он, на самом деле не умер, во вторых - всё-таки был мужчиной. Я так думаю, что ты сделала Шепарда женщиной, чтобы привлечь мужскую аудиторию с Земли, они там очень любят про женскую любовь. . А на самом деле, мой отец - коммандер Брюс Шепард, и был он вот таким, смотри:

Mass-Effect-Bruce-Willis-Shepard-Yippee-kai-yay-motherfucker-490876.jpeg

Двухсотпятидесятилетняя азари, Серый Посредник, и просто шикарная во всех отношениях женщина - Лиара Т'Сони, - со вздохом взяла в руки фотографию и покачала головой.

- Ну хорошо. Столько лет прошло... Признаюсь, так все и было. Взрывная смесь, ты наполовину в него, а наполовину в свою бабушку, - Лиара улыбнулась. - Нет, в не в Бенезию, в Этиту. Кроганское семя тоже крепко. Если тебе что-то в голову взбрело, тебя не остановить. Чем я могу тебе помочь, дочка?

- Я слышала, что он собирается спасать галактику. А какое спасение галактики без сексапильной азари? Дай денег на билет на Флостон, ма?

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...