Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

HEX: Shards of Fate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo-hex.png


Жанр: Free-2-Play MMOTCG | Платформа: PC (MAC)
Разработчик | Издатель: Cryptozoic Entertainment
Дата релиза: Альфа тест - конец сентября. Бета тест(no wipe) - середина октября.


НЕХ - это комбинация сообщества и ролеплейных аспектов ММО с коллекционированием и стратегическим геймплеем ККИ с целью создания абсолютно новой категории игр - ММОTCG.


Трейлер:

 

Это ММО...

 

Тут можно создать своего персонажа из 6 классов и 8 рас (2 фракции)

 

HEX_ASSET_01.jpg


Можно грабить корованы в десятках рейдов и подземелий.

 

HEX_ASSET_31.jpg


Можно создавать гильдии(планируется поддержка гилдхаусов) и сражаться с другими гильдиями за 1 место на онлайн-турнирах по игре. Также - гилдрейды за легендарным лутом. Ну и гилд банк естественно =)

 

HEX_ASSET_02.jpg


Как начать играть?

 

Переходим по ссылке http://hextcg.com/donate/ донатим 50$ на благо революции и получаем доступ к альфе и бете + пачку ништяков


Вольный перевод с оф сайта by Hells. ссылка на оф сайт - картинка в самом начале(она кликабельна).

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не слабо они просят 50$ за ранний доступ к Free-2-Play. Два с лишним миллиона с кикстартера сорвали и всё мало.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередная онлайн карточная игра? Есть же МТГ весьма приличный, есть игра от биовэр, очень классная я слышал. Предвидятся еще какие-то классные игры (непомню точно, энгри джо делала видео, выглядело очень круто, там можно было кастамизировать карты в колоде, интересные механики, очень известные разработчики, этот проект кикстартили, у них были еще крутые ролики на кикстартере). А это чем-то выделяется?

А, это и есть так игра, про которую энгри джо рассказывал. Чтож, интересно, но компетиция большая.

Между прочим игра 2 миллиона 200 тысяч долларов собрала на кикстартере, хотя разработчики просили всего 300 тыщ.

Я думаю 50 долларов связано с кикстартером, с ценами, которые они просили.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Пфф, щас выйдет Хартстоун и затмит всех ККИ-конкурентов. Может, я путаю жанры, но в любом случае, зачем тратиться на эту фигню, когда есть ф2п хартстоун! Я видел, как играл мой друган (он получил доступ к бете), да и видосы доставляют неимоверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Пфф, щас выйдет Хартстоун и затмит всех ККИ-конкурентов. Может, я путаю жанры, но в любом случае, зачем тратиться на эту фигню, когда есть ф2п хартстоун! Я видел, как играл мой друган (он получил доступ к бете), да и видосы доставляют неимоверно!

хартстоун от близов это такая казуальная версия МТГ. 3 механики. ничего сложного для новичков. это же проект от людей сделавших ВОВ ТЦГ, с тонной контента, и еще вагоном механик. так что эти два проекта даже нельзя сравнивать. аудитория не та.

2 яго, ты блин играл в тот мтг паршивый? он и рядом не стоит даже с настолкой. биовар чтото делают по кки? господи мне страшно...

а про 50$ - на них ты получаешь 2 стартовых набора, вип доступ (каждую неделю 15 карт на халяву) и скидку 50% на покупку бустеров. + промо карты. в общем ништяков на 70$ в розницу.

я конечно тоже жду хартстоун. люблю варкрафт. но я как-то более уверен в успехе игры от разработчиков не одной настолки, чем в успехе игры от биовар или близов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биовар чтото делают по кки? господи мне страшно...

я имел ввиду близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем, 27 числа стартанула Альфа. а это значит что через 3-4 недели выйдет ОБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.twitch.tv/hextcg

стрим через 45 минут (23 00 по мск)

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...