Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

MAFIA CLASSIC. ИГРА № 77. Механоиды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
dtimanoznr9b.jpg

Дата проведения: 14.09.2013 - 20:00 МСК

Ведущий: Шеогорат

Статус: Идёт игра

Сеттинг:

Планета Полигон-4. Ставшая колыбелью искусственного разума, она имеет все шансы оказаться и его могилой. Населяющие этот мир существа - механоиды, каждый день бороздят пыльные дороги, перевозя грузы и сражаясь в жестоких боях. Всё это ради достижения цели, именуемой, как "Совершенство". Каждый из них хочет стать эталоном. Но в одиночку не выжить, и поэтому большинство механоидов, объединяется в кланы. Сильнейшим из которых является Форвард. Его бойцы могучи, и встреча с ними не предвещает чего-либо хорошего. Однако долго ли продержится эта гегемония? По информационным сетям ползут тревожные слухи: некий механоид, зовущийся Синигр, в одиночку уничтожил целый клан, и сейчас собирает собственный. Форвард полагает эти новости опасными, а потому, его члены готовятся к жестокой войне.

Осознавая, что враг силён, и чувствует исходящую от них опасность, клан Синигр должен не допустить своей гибели на стадии формирования. Под знамя последователей могущественного бойца стекаются многие свободные и перебежчики из других кланов. Среди них - агенты клана Форвард, чья задача состоит в том, чтобы развалить новообразованных клан. Также к молодой организации примкнул член уничтоженного Синигром клана Бегущих, выжидая момент, чтобы хотя бы частично отомстить за гибель своих.

Страсти накаляются, как металл в плавильной камере и теперь от вас зависит ход истории Полигона-4!

Специальные правила:

Карты событий - каждый нечётный день, с помощью зелёного цвета выбирается одна из четырёх карт, оказывающих влияние на расклад сил в процессе следующего хода. Карта выбирается на голосовании путём проставления зелёной цифры (от 1 до 4) в посте с голосом.

1 - Эмиттер полипов - продлевает жизнь выбранного на дневном голосовании игрока до конца следующего дня, когда он в любом случае умирает.

2 - Нестабильная электромагнитная мина - все, кто голосовал за эту карту не голосуют на следующий день

3 - Квазиментальный транслятор - путана блокирует двоих игроков за ночь. Если путаны нет - доктор лечит двоих. Если доктора нет - комиссар проверяет двоих.

4 - Безоткатная пушка - все, кто не голосовал за эту карту получают +1 голос на выбывание. Но так как у нас голосовать было не за что... В общем, влияния на след ход не будет. Возьму на заметку данное упущение.

Внесистемный запрос - на второй и четвёртый день ведущий задаёт игрокам простой вопрос по сеттингу. Тот, кто первым на него ответит получает право проголосовать дважды.

Роли:

Клан Синигр - мирные, каждый день выбирающие - кого лишить возможности существовать на Полигоне, сбросив в кипящую лаву Сектора Вулканов.

SINIGR - комиссар. Глава клана, который каждую ночь может проверить статус механоида, или уничтожить его, перегрузив квазиментальное поле. Оба действия за одну ночь совершить не может.

ZEMETRAN-601 - путана. Бывший член торгового клана Трансов, может с помощью старых связей организовать срочное поручение кому-либо из соклановцев, вследствие чего он не сможет сделать что-либо другое.

RUN-318 - маньяк. Бывший член клана Бегущих, уничтоженных Синигром. Жаждет отомстить, убив всех членов организации своего врага.

FIRST-018 - доктор. Бывший член клана Первых, примкнувший к Синиграм. Обладает устройством, позволяющим восстановить квазиментальное поле, защитив от нападения маньяка, мафии, проверки, или ликвидации комиссаром.

Агенты клана Форвард - мафия в количестве 3 единиц. Были присланы в клан Синигр своим главой, чтобы исподтишка разрушить представляющее угрозу объединение. Каждую ночь перегружают квазиментальное поле кого-то из неугодных, уничтожая его.

Очерёдность ходов:

Путана - Комиссар - Доктор - Маньяк - Мафия.

Участники:

Skirata (Мирный)

Deathstrike (Мирный)

luckyorange (Мирный)

F@llen (Отослан во внешний мир посредством использования магнитной катапульты за неявку)

Булат

DAO занят кемто другим (Комиссар)

Горн (Мафия)

Ruu (Путана)

coldreaver

Корин (Мирный)

ALYX (Мафия)

LayLi (Доктор)

Baki

Nkrs (Мирный)

Alma (Маньяк)

БрюхоГландыХвост (Отослан во внешний мир посредством использования магнитной катапульты за отказ)

Doctor Who (Мирный)

Kain (Мирный)

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZEMETRAN-601 - путана. Бывший член клана Трансов

О боже, я кажется не о том подумала -_-

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, я кажется не о том подумала -_-

Я знаю. :)

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379171777' post='2088360]

Я тут. Как-то нас мало.

По идее народ может ещё подойти. Искренне на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ли, Лина идите к нам, определенно нужны игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... можна и мне? Нет, ну ладно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... можна и мне?

МОЖНО!

И нужно. Мы нуждаемся в новых игроках.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НКРС играет?

Пусть играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейзи провела обряд призыва Ли.

Ли призвалась.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖНО!

И нужно. Мы нуждаемся в новых игроках.

Только я туп и ничего не знаю. Буду тупить и испорчу вам всю игру, ну как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сникерс иди сюда)

Только я туп и ничего не знаю. Буду тупить и испорчу вам всю игру, ну как обычно.

Почитай правила пока есть время. Тут ничего сложного нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только я туп и ничего не знаю. Буду тупить и испорчу вам всю игру, ну как обычно.

Дез, просветишь товарища если что?

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай правила пока есть время. Тут ничего сложного нету =)

Читаю, ничего не понятно. Хотя нет, всё понятно, но непонятно как это реализовывать. Так что первый раз не сильно кричите если что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все окей, можешь вопросы задать которые интересуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще начинаеться игра, что писать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для большей атмосферности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порвем форвардцев на сардельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...