Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LayLi

MAFIA CLASSIC. Игра №81: From Hell with love

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

yJshrc8XPr0.jpg

Стало быть, это вы те неудачники, которых угораздило оказаться здесь со мной. Добро пожаловать в лучший паб, который вообще можно найти.

Занимайте места, заказывайте выпивку. Слушайте музыку и увлекайтесь беседами. Наслаждайтесь, пока ещё есть время. Потому что Ад скоро поднимется из недр.

Пролог

«Нортхемптон армс» - один из лучших пабов в Камдене из тех, которые кто-либо помнит.

Он старомодный, без изящества и ничем не примечателен, что заставляет большинство людей проходить мимо.

Задумчивый посетитель однажды сказал, что у этого паба есть сходство с сумраком, которое, надо сказать, есть у всех хороших заведений. Он скрывает тебя от всего внешнего мира и позволяет делать все, что угодно. Можно напиться или остаться трезвым — паб обеспечивает защиту для всех.

Невозможно не любить это место.

Молодые люди приходили сюда, чтобы надраться перед клубом. А пенсионеры могли спокойно сидеть и вспоминать былые времена, которые, по их мнению, были лучше нынешних.

Лучший из всех, «Нортхемптон» был дружелюбным местом. В нём вы могли чувствовать себя уютно, не то что в пластмассовых и позолоченных городах-монстрах, с поддельными мраморными полами, какие делали в Уэст-Энде в середине восьмидесятых. Полная херня. Этот паб был построен для людей, и всякие несущественные детали не имели значения.

И, кажется, самое время сюда вернуться.

Роли

Джон Константин (комиссар)

Я тот, кто видит незримое. В некоторых ситуациях только я могу спасти вашу невезучую задницу. Силы зла, демоны, сам Дьявол, прочая херня – это то, с чем я имею дело. Это то, с чем я могу бороться. Вы можете подумать, что это круто – оккультные причиндалы и кресты. Нихрена подобного. Это круто до того самого момента, как твоя пятая точка не соприкасается с водой, бурлящей в одном из адских котелков. Магия – такая же вредная привычка, как и курение. Однажды из-за неё я отправлюсь на тот свет. Не балуйте с перевёрнутыми распятьями и лучше гладьте котиков.

5XpxcASvawA.jpg

Кит (путана)

Мне думалось, что однажды я должен буду остепениться. Осесть где-нибудь с красавицей женой. Эта мысль пугала меня, пугает и сейчас. О детях я и не думал — маленькие засранцы хуже любого исчадия преисподней. Кит тоже так считает, я думаю. Она —удивительная женщина, сильная… раз может перепить меня. Её сам чёрт не испугает. Возможно, она как раз та, кто мне нужен. И клянусь всем, что у меня есть — даже Дьявол мечтает о её поцелуе.

FrKzfc-FlQo.jpg

Фредди (доктор)

На этот раз всё будет по-другому. Месяцам, которые я провёл в психушке, вернуться не дам. У меня были годы весёлой практики, чтобы научиться контактировать с нашими весёлыми соседями. Я слажал в прошлый раз. Но не просру всё в этот. Фредди остался здесь, в стенах этого заведения. Призрак может стать единственным, что будет отделять мою душу от пламени преисподней. Не подведи, старый друг.

ryE50WwA9OY.jpg

Прихвостни Бальтазара (мафия)

Шестёрки, но не без огонька. Пытаются свести меня с ума образами прошлого, старательно реконструируют события давно минувших дней. Это ловко. Хитро. Скрываются, появляются за спиной и бьют по болевым точкам. Мерзкие твари. Невинные люди не их главная цель, но способ её достижения. Что ж. Вызов принят.

oTCt4CYXtyA.jpg

Демон Астры (маньяк)

Начало 80-х. Я очарован Заттаной, оккультизмом и панк-роком. Под впечатлением от выступления Sex Pitols, я решил сколотить свою группу — Mucous Membrane. Во время нашего тура в Casa Nova Club в Ньюкасле, я обнаружил ужасные последствия волшебной оргии: ребенок, Астра, вызвала отвратительного монстра, который принялся мстить взрослым, которые мучили ее, и монстра не удавалось изгнать.

С типичным для меня безрассудством, я убедил некоторых членов группы, наряду с несколькими оккультными друзьями, пробовать уничтожить создание, вызвав собственного демона. К сожалению, этот демон вышел из под контроля и после того, как уничтожил монстра, вызванного ребенком, принялся за моих друзей и забрал девочку в Ад. Теперь он вернулся, направленный рукой самого Люцифера. Он стал сильнее. Я тоже.

iq6-eToAR9E.jpg

Список участников

1) Доктор мирный

2) Дейзи

3)Горн

4) Овер

5) Альма маф

6) Ринн

7) Брюхо

8 - Шео Маф

9) Зузу

10) Одмерал задница

11) Siouxie маньяк

12) Ривер

13)Фараон

14) Булат

15) Кафе мирная

16) Баки мирный

17) Сникерс

18) Лелуш мирный

19) Тейн

ВАЖНО!

Очередность ходов: путана > мафия > маньяк > врач > комиссар

Игрокам просьба войти в инвиз.

Доктор может лечить себя три раза за игру. Не подряд.

При ничье... НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЬИХ ИНАЧЕ ДЕЙЗИ УБЬЁТ ВАШИХ СОБАК

Изменено пользователем LayLi
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к вам?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к вам?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно?

Ком ат ми, сис.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу.... Ничьи...

PS: Почему Затанна не путана?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Почему Затанна не путана?

Потому что в номере, на котором была основана игра (Бар, в котором я родился), Затти не было. Она бы просто не вписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще с сеттингом не знаком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X *отметилась*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте.

А при ничье умирают оба кандидата? Это же было давно и неправда.

Просто не делайте ничью и все будет хорошо. В начале не делайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начинаете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно к вам?

Нет. Тебе здесь не рады. Уходи.

парам парам пам пиу

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Тебе здесь не рады. Уходи.

Играешь, шоколадка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я снова становлюсь свидетелем проведения очередной легендарной игры от Ли. Где мои сексуальные намасленные экзорцисты?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитите ее кто нить, ибо возможно ее снова сольют в клозет первой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мои сексуальные намасленные экзорцисты?

Здесь

Хм...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играешь, шоколадка?

Как тут можно устоять
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ready for the show.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитите ее кто нить, ибо возможно ее снова сольют в клозет первой!

Ты говоришь это так, словно это давно стало традицией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...