Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sailor

World in Conflict

Рекомендуемые сообщения

Картинки по запросу World in Conflict logo png
  • Жанр: RTS
  • Платформа: PC
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Издатель: Vivendi Games
  • Релиз: 10 марта 2009
  • Официальный сайт
  • Издатель в СНГ: Софт Клаб
  • Релиз локализации: 18 сентября 2007

Скриншоты:

 

sc_1600x900.jpg

sc_1600x10002.jpg

2.jpg


Описание:

 

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения — США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами!

Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанат игры, знаю, что сделана хорошо, но что-то не греет она(

Мне больше по душе Red Alert 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинал не играл, но эту, думаю, заценю. Да и трейлеры понравились, + наконец-то мы говорим без этого ужасного американского акцента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэндэлон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше по душе Red Alert 3

Мне вот на оборот не нравится Red Alert 3 , Особенно эти медведи парашютисты и прочее

Очень уж очень бредово, мне это даже в алкогольном опьянении не привидится , а вот про сюжет WIC ... многие аналитики пришли к выводу , что такой ход развития событий был вполне возможен и оценивался как 50 на 50 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если бы была машина времени и наши бы убили Энштейна, то все события РА3 происходили бы с вероятностью 50/50, это я тебе как аналитик говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ЯED ДLEЯT - это ж как бэ стёб, а WiC - с сёрьзным лицом, я не прав?

За это я последний и не полюбил.

Так всё-таки, это стендэлон аддон или нет? И аддон ли вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну ЯED ДLEЯT - это ж как бэ стёб, а WiC - с сёрьзным лицом, я не прав?

За это я последний и не полюбил.

Так всё-таки, это стендэлон аддон или нет? И аддон ли вообще...

Они говорят , что не то и не другое , а как они выразились add-in , прочитал на игромании ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
add-in

А в игромании не было написано как надо понимать это... слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в игромании не было написано как надо понимать это... слово?

Как я понял , то они хотят этим сказать что это и не то и не другое т.е и не аддон и не сиквелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл уже на AG, что это расширенное переиздание под консоли, а под пк выйдет только часть ввиде обычного аддона (не стэндэлон). Тогда не надо.

Кстать, врядли оно выйдет осенью, Сьерру ведь убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочёл уже на AG, что это расширенное переиздание под консоли, а под пк выйдет только часть ввиде обычного аддона (не стэндэлон). Тогда не надо.

Кстать, врядли оно выйдет осенью, Сьерру ведь убили.

А вот это очень обидно , тк очень давно жду этой игры , уж очень хочется покрамсать кучку американцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в игромании не было написано как надо понимать это... слово?

Хм)).И расширяет старую игру и абсолютно самостоятельное...=)

ЗЫ Трон Баала как раз add-in...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World in Conflict... Это та RTS-ка, где сногсшибательная графика и какой-то лихо закрученный драматичный сюжет? Нет, спасибо, я уж лучше в Red Alert погамаю, там хоть веселее намного, или подожду Второго Старика.

ЗЫ

ЗЫ Трон Баала как раз add-in...

И каким же местом он add-in? Там для установки оригинал в виде Shadows of Amn требуется, так что это самый обычный адд-он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каким же местом он add-in? Там для установки оригинал в виде Shadows of Amn требуется, так что это самый обычный адд-он...

Я же написал.Он расширяет старую игру.Башня Наблюдателя.Но само как отдельное приключение.Это значит что он как раз и должно ставиться на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написал.Он расширяет старую игру.Башня Наблюдателя.Но само как отдельное приключение.Это значит что он как раз и должно ставиться на оригинал.

Так каждый второй аддон делает.

Не умножай сущности. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он расширяет старую игру.Башня Наблюдателя.Но само как отдельное приключение.Это значит что он как раз и должно ставиться на оригинал.

Вобщем-то аддон и должен расширять игру оригинал, а не только добавлять новое. Таких случаев - пруд пруди. А add-in или что-то новенькое, или разрабом приспичело выпендриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
World in Conflict... Это та RTS-ка, где сногсшибательная графика и какой-то лихо закрученный драматичный сюжет? Нет, спасибо, я уж лучше в Red Alert погамаю, там хоть веселее намного, или подожду Второго Старика.

ЗЫ

И каким же местом он add-in? Там для установки оригинал в виде Shadows of Amn требуется, так что это самый обычный адд-он...

Welcome back comrade!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем-то аддон и должен расширять игру оригинал, а не только добавлять новое. Таких случаев - пруд пруди. А add-in или что-то новенькое, или разрабом приспичело выпендриться.

Вот с WIC это и происходит , т.к 1-ая часть вызвала в России приступы дикой радости и сожаления одновременно , из за отсутствия компании за ссср ... некоторые тру геймеры , да и простой народ думает , что игру делают специально для нашей страны , если это действительно так , то это можно считать add-in в понимании Korgan'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так каждый второй аддон делает.

Не умножай сущности. =)

Короче.Я гудно обьяснить не могу.)Устал)

Вобщем-то аддон и должен расширять игру оригинал, а не только добавлять новое. Таких случаев - пруд пруди. А add-in или что-то новенькое, или разрабом приспичело выпендриться.

Да нет.Термин старый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написал.Он расширяет старую игру.Башня Наблюдателя.Но само как отдельное приключение.Это значит что он как раз и должно ставиться на оригинал.

Add-in тогда скорее уж Tales of the Sword Coast к BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная игра очень понравилась, жду дополнения. Очень хочется погонять америкосов с их демократией по миру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft и Activision Blizzard сообщили о новой сделке – французское издательство приобрело шведскую студию Massive Entertainment. Стоимость покупки пока неизвестна, но, учитывая опыт и солидное портфолио Massive, Activision Blizzard вряд ли продешевила.

Вместе с Massive Ubisoft получила и права на торговую марку World in Conflict. Поэтому уже скоро мы можем ждать анонс продолжения одной из лучших стратегий 2007 года.

Igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Они сделают из WiC аниме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "сделают аниме"? Будут большеглазые персонажи с трехметровыми мечами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...