Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

День N7: Праздничные испытания

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Bioware Russian Community совместно с Electronic Arts представляют.

eaa3e6256b2c.jpg

1jPAV.png

Доставка тортиков.

Охота на знатных особ.

Чокнутый билдист.

1jYrP.png

Выполните любое испытание Дня N7 в числе первых и получите памятную награду!

Выполните все испытания и вас ждет особый приз!

1jPAV.png

Описание Испытаний

Доставка тортиков. В такой праздничный день близкие и друзья поздравляют доблестных бойцов N7-структур и галактических ополчений; особым подарком, как и всегда, служит вкусные лакомства - начиная декстро-конфетками и заканчивая роскошными киевскими тортиками с планеты Земля. Следовательно волусам-доставщикам, работающим в межгалактической сети общепита "Бургер Нова", в этот день прибавится много работы.

Условия:

Посетите любые random-игры, любой сложности и на любой карте.
Играя волусами, заработайте 5 золотых медалек за Оживления.
Сделайте скриншоты, указанного в Правилах конкурса вида.

Охота на знатных особ. На войне со Жнецами сражаются - и стар и мал, богатый и бедный, красивый и знаменитый. Поступила секретная информация, что в этот памятный День N7 на поля сражений, переодетые в простую броню солдат и взявшие в руки оружие, выйдут штабные генералы, вожди племён, миллиардеры, актёры, певцы и прочие знаменитости. Поймайте их! Возьмите автограф! По возможности защитите знатную особу и подарите подарочное лакомство из "Бургер Новы", специально от жителей Земли.

Условия:

За одни сутки найдите и отыграйте один матч с разработчиками Bioware (Характерные баннеры).
Сделайте скриншоты в игровом фойе и во время матча. Видео приветствуется.
Выполнение этого испытания (желательно) должно быть связанно с "Доставкой тортика".

Чокнутый билдист. В честь памятного дня можно захватить на передовую пару бутылочек "Ринкола", турианской медовухи и кварианского виски. Разумеется, что в состоянии опьянительного веселья, если вдруг - тревога, можно спутать кнопки инструментрона "Перегрузка" и "Отключение кинетического щита"; однако, ветерану N7 - море по колено.

Условия:

Распределите очки умений персонажа 20 уровня самым непредсказуемым образом.
Прихватите на random-матч абсолютно неподходящее оружие и снаряжение.

Особые требования:

Снимите короткий видео-ролик: продемонстрируйте фойе, умения и выкладку персонажа, начало первой волны.
Сделайте скриншот (или опять же короткий ролик) результатов, в доказательство стойкости.

Правила Испытаний

  • Испытания продлятся с 7 по 9 ноября, включительно.
  • Принять участие в испытаниях может любой зарегистрированный пользователь BRC.
  • Главное правило - выполнить условия каждого/любого испытания и особые требования, опередив остальных участников.
  • Все игры должны быть random-ными, т.е. без друзей из списка в Origin, а приватный аккаунт нужно будет открыть, по требованию жюри (и для жюри).
  • Скриншоты и видеоролики выкладывайте сразу же, как только выполнили нужное испытание.
  • Скриншоты можно создавать, как путем использования специальных программ (Fraps и подобное), так и нажатием кнопки "PrtScrn" (для этого щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку ME3, далее Свойства, Совместимость, флажок Отключить композицию рабочего стола, Применить. Всё, теперь ПринтСкрин работает).
  • На скришотах для "Доставки тортиков" должно быть запечатлено всплывающее, оповещающее окно или надпись (Игрок такой-то 15 Оживлений), непосредственно в момент игры. Подготовьте удобную Вам клавишу заранее. Пример.
  • Можете снимать и выкладывать полноформатные видео-ролики в этой теме, зарабатывая зрительские симпатии.
  • Действует "олимпийская система" призовых мест: первое, второе и третье место. С соответствующими номинальными призами.
  • О победителях и способах получения призов будет объявлено после окончания испытаний.

Выполнившие Испытания

Лучшие доставщики

Лучшие охотники

Лучшие билдисты

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кому нить "знатные особы" попались? :)

Бегаю третий час, пока никого... Но прикольно, наруду в мульте тьма, а это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого фойе хост убежал. Еще бы, такое чудо-юдо зашло. :-D

:-D:-D:-D

Ну что, кому нить "знатные особы" попались? :)

Бегаю третий час, пока никого... Но прикольно, наруду в мульте тьма, а это радует!

Мне нет. :dntknw: :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, выловила я Брайана :)

35AarcP.jpg

На 6-ой волне организатор сваливает

ToWrRc5.jpg

И остались мы вдвоём, но народ быстро набежал

mw2OPsl.jpg

Скрин с окончания матча, с размноженными медальками и обнулённым временем :D

wIw5vxP.jpg

А вообще... он чёртов нюкер!

7OJsrGM.jpg

И домогается женщин

mEdJxUb.jpg

А так-то было весело, я ему турельки кидала когда он очень часто варпы баньши ловил :3

Ну всё, с чувством того, что не зря искала и в итоге получила заветную конфетку в праздник, можно идти спатки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще... он чёртов нюкер!

Мастер по экстерминатусу роевиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер по экстерминатусу роевиков :D

Ну это я поздно уловила, он там всех на тот свет отправил прям в начале волны. А я то думала, что хотя бы разрабы хорошие хе-хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскакушки по лобби очень напрягают.

Адмирала выцепил и я.

Герой биоваровец на сей раз предстал в образе несокрушимого дрелла-адепта, кидавшего опустошение и рвавшего врага в клочья гранатами. В неравной борьбе мне удалось взять втрое место. лишь ненамного опередив соперника.

Карта - богиня, враг - коллекторы, время 19:21.

Из примечательных моментов игры запомнился подрыв Брайана последним одержимым отродьем в конце второй волны. Такой фан, как жаль что не моих рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Днище с большой буквы. В атмосфере любви, добра и взаимопомощи прошел самый вежливый матч с рандомами из всех, что я помню. Я еще никогда в жизни не видела, чтобы рандомы так охотно помогали друг другу, поднимали друг друга, не зажимали расходники и вообще. Эта игра почти заставила меня прослезиться.

Но два момента омрачили радость. Во-первых, не было тортика... А во-вторых... мой дрелл погиб на Гидре, и этому у меня нет оправданий.

Фойе.

...

0389463c1c07.jpg

Он стреляет...

...

1da29d0f7a04.jpg

... и честно отрабатывает. :)

...

865490219556.jpg

Дрожащими от волнения руками...

...

aaa6d97c6a16.jpg

"Хантер бихайнд ю!" - нет реакции. Мой дурацкий порыв прикрыть боевого товарища за 3 сек. до эвакуации стоил дреллу жизни. :( Я дно.

...

c20988d8bd18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задание №3. Чокнутый билдист.

Выбранный персонаж на защиту галактики в день N7 - Адепт, азари.

AKrsx.jpg

Редко играла за этого персонажа, классическая расстановка была с упором на "Стазис" и "Бросок". В "Юстицар азари" максимум урон умениями, в "Выносливость" максимум здоровья. Для испытания же выбрала кулачный бой.. больше урон оружием, а не умениями и немного деформации, которую не использовала адептом особо.

Уменьшаем вес пистолетов, которые забудем одеть..

dt0S.jpg

QJFm2.jpg

Итоговая таблица умений.

XHBVZ.jpg

Этими штуками я вообще раньше только раз пользовалась :)

NO4E3.jpg

bp3Iz.jpg

Испытание всё больше кажется многообещающим :D

По привычке улучшаем всё тот же забытый пистолет и запасаемся гранатами хорошенько

YGd91.jpg

Всё. К бою готовы!

На 10 волне азари уже замучалась носить эти пушки...

cUhnd.jpg

Но к 11 собрала билдистическую волю в кулак

8aUzY.jpg

Конец...

tEugf.jpg

Отрывок видео "N7 Day - Чокнутый билдист (Начало)"

Изменено пользователем Meleniia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valefus и Alpha-Mink - испытания засчитаны. Поздравляю! :)

ALF448 - видео принимается, куда закинуло - туда закинуло. :)

Meleniia - нам только кусочек записи, хоть качества 360. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я поздно уловила, он там всех на тот свет отправил прям в начале волны. А я то думала, что хотя бы разрабы хорошие хе-хе-хе
Иногда жалею, что за геноцид роевиков не дают череды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-го числа, в субботу всё расскажу. Подарки будут высылаться через почту России, скорее всего, если ворка-доставщиков не найдем. :D

Я не особо разбираюсь в видео, но можно перекодировать или ютуб сам "сожмет".

:victory:

Meleniia - нам только кусочек записи, хоть качества 360. ;)

Сделала! Получилось!! :victory:

720 HD :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*не умею удалять комментарии*

Изменено пользователем Antilles92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила себя тортиками занять :coffee:

Нужно только скрины получения медалек во время матча и потом можно сразу же выходить, да?

А видео? Ну меня скорость отдачи файлов вообще мрак, могу попробовать только одно залить, 8 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала! Получилось!!

Да, теперь всё отлично. :) Жаль, что "знатную особу" уже не поймать. Было бы трио.

Чокнутый билдист! Antilles92

Вообщем, хотите верьте- хотите нет, но на картинку с волусом в заголовке темы обратил только после того, как сохранил видео :)

Чокнутый волус? Ждем. :)

Решила себя тортиками занять :coffee:

Нужно только скрины получения медалек во время матча и потом можно сразу же выходить, да?

А видео? Ну меня скорость отдачи файлов вообще мрак, могу попробовать только одно залить, 8 минут

Да, нужно только медальки заработать (волус пришел, передал тортик и убежал :) ), результаты всего матча не важны.

Качество не важно. Главное показать раскачку и момент захода в игру. Результат - скрином можно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valefus - ну поменяй аватарку, немогу на это глядеть...ну пазялуууустаааа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное показать раскачку и момент захода в игру. Результат - скрином можно показать.

То есть и видео надо? :( У меня никак с ним вообще не ладится, а тортиками тоже занялась, думала, можно без видео обойтись...

Вроде в правилах нет про видео.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужно только медальки заработать (волус пришел, передал тортик и убежал :) ), результаты всего матча не важны.

Качество не важно. Главное показать раскачку и момент захода в игру. Результат - скрином можно показать.

Чёрт, у меня четыре скрина есть и 8-минутное видео в течении которого я зарабатываю эти 15 медалек. Осталось добить последнюю. Могу ли я уложиться в последнюю? Ну всмысле скрин прокачки, момент захода и финальная медалька?

valefus - ну поменяй аватарку, немогу на это глядеть...ну пазялуууустаааа! :)

Да ладно, она не хуже чем моё отражение в зеркале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное показать раскачку и момент захода в игру. Результат - скрином можно показать.

То есть и видео надо? :( У меня никак с ним вообще не ладится, а тортиками тоже занялась, думала, можно без видео обойтись...

Вроде в правилах нет про видео.

Это же цитата, относящаяся к "Билдисту". Там видеоролик обязателен. Должны же мы посмеяться, как рандомы будут кикать.

Для тортиков - только скрины... момент, где волус оживил 15 раз и получил золотую медальку.

Чёрт, у меня четыре скрина есть и 8-минутное видео в течении которого я зарабатываю эти 15 медалек. Осталось добить последнюю. Могу ли я уложиться в последнюю? Ну всмысле скрин прокачки, момент захода и финальная медалька?

Не поняла, если честно. Запустить видео в момент получения пятой медальки, а потом, не выходя, показать "чокнутый" билд и заход в рандом-игру? Без проблем.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла, если честно. Запустить видео в момент получения пятой медальки, а потом, не выходя, показать "чокнутый" билд и заход в рандом-игру? Без проблем.

Всё, поняла теперь, что это относится только к "чокнутому билдисту". А то я подумала, что нужна раскачка волуса и момент захода в игру :)

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, поняла теперь, что это относится только к "чокнутому билдисту". А то я подумала, что нужна раскачка волуса и момент захода в игру :)

Не, не, не. Волус-доставщик, может быть любой "конфигурации" и без видео. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уфф... Тогда мой волус-стервятник. =)

Первый матч прошел сравнительно гладко, учитывая, что я нифига не умею играть волусами, а за медальками пошла на платину.

...

65eb3c29ed2e.jpg

Второй был тяжелее, пришлось затаскивать 8-ю волну... Волусом, которым я нифига не умею. :D

...

fa87bd454ecc.jpg

Третий ничем особенным примечателен не был, кроме того, что снова выпал Ванкувер. Рандомы были другие, есть скрин результатов предыдущей игры с никами, если вдруг.

...

883713817a27.jpg

Четвертый... эм.... Кондор-коллекционеры. Этим все сказано.

...

2190807ea935.jpg

А вот последний матч я запомню надолго. Ни у кого из рандомов нет снаряжения, медальку за 5 оживлений я получила уже на 1-й волне, а апофеоз был, когда на одно из этих существ побежал охотник, и я (внезапно) вместо того, чтобы стрелять в него, начала абсолютно непроизвольно палить в Тень, отчаянно мечтая, чтобы она свалилась, дала мне возможность получить эту медальку и сбежать из этого ада.

Тут даже всплывающего окошка не вышло, потому что, едва подняв последнего, я упала и, успев заскринить лог, пулей вылетела из игры. Но лог ведь считается, правда? Ради бога, скажите, что считается. Я больше не хочу... =)))

...

6be4634dd9ea.jpg

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный волус сегодня оббегал очень много планет в поисках доставки тортиков, ножки бо-бо :happy_tired:

UEoJUCw.jpg

Inf4Euv.jpg

tnagMDn.jpg

F1GRhdH.jpg

XJ0XWSf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, кто же получит главный приз? Кто быстрее? :koo-koo:

Уфф... Тогда мой волус-стервятник.

Тут даже всплывающего окошка не вышло, потому что, едва подняв последнего, я упала и, успев заскринить лог, пулей вылетела из игры. Но лог ведь считается, правда? Ради бога, скажите, что считается. Я больше не хочу... =)))

...

6be4634dd9ea.jpg

Засчитывается.

Такой бедняга. Доставил тортик и погиб в позе "как же я устал от такой жизни". :laugh:

Бедный волус сегодня оббегал очень много планет в поисках доставки тортиков, ножки бо-бо :happy_tired:

UEoJUCw.jpg

Inf4Euv.jpg

tnagMDn.jpg

F1GRhdH.jpg

XJ0XWSf.jpg

Принято.

На последних скринах сплошные танцы рандомов. От счастья, что угостили сладостями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она не хуже чем моё отражение в зеркале

:good: Но всё же... Смилуйтесь... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...