Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 033: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F33.jpg

Земля (предыстория)

Прославленная команда «Нормандии», легендарного фрегата Альянса под командованием СПЕКТРа Джона Шепарда сидела в просторной комнате в штаб-квартире Объединенных Галактических Сил на Земле, располагавшейся в Ванкувере, и изнывала от нетерпения и скуки. Изредка кто-нибудь подходил к окну, и, осторожно приоткрывая жалюзи, смотрел на балкон, куда адмирал Андерсон, прибывший на Землю рано утром, увел их командира. Время шло к обеду.

- О чем они там разговаривают, - доктор Лиара Т'Cони была терпелива, как всякая азари, чей век отмеряется столетиями, но что значит тысяча лет, когда действовать нужно сейчас? - И почему такая секретность?

- Может быть, у них там романтическое свидание? - язвительно предположила Тали Зора, подливая в свой стаканчик выдержанный турианский бренди из стоящей рядом с Гаррусом бутылки. Тот, погруженный в раздумья о том, стоит ли ему выставлять свою кандидатуру на грядущих выборах в примархи Турианской Иерархии, не замечал, как тает его золотой запас.

- Шепаррд сменил ориентацию? Кайден, подумай, может, пора сделать первый шаг? Раз уж ты у нас на старости лет решил выйти из шкафа? - не унималась уже слегка захмелевшая кварианка.

- Прекратите! - Лиара пересекла комнату и присела на подлокотник кресла, в котором развалился протеанин Явик, всем своим видом выражающий презрение к окружающим. - Вы отлично знаете, что Джон Шепард выше этих страстей. Он думает о том, как спасти Землю.

- Да о Миранде он думает, - зло сказала Джек. - Об этой сучке Церберовской и о ее сиськах. Так что не светит тебе ничего, Аленко, и не мечтай.

- Заткнись, - взорвался Кайден. - У меня от тебя голова болит...

- Примитивы, - презрительно бросил Явик. - Считаете себя развитыми расами, а думаете только о спаривании. Вот в наше время...

- Удивительно красивый отсюда открывается вид, - примирительно молвил Тэйн Криос, который полулежал у окна на диване, прикрытый теплым шерстяным пледом. - Я понимаю Джона. Я был бы готов умереть вот так, глядя на это небо и неподвижно застывшие в нем силуэты Жнецов...

- Я вас всех ненавижу, - сказала СУЗИ. - И это - не шутка.

* * *

- Шепард, если быть откровенным, то я в замешательстве, - Адмирал Андерсон глядел в небо, словно надеясь, что там, вдали, нарисуется точка, которая будет увеличиваться и увеличиваться, превращаясь сперва в тонкую иглу, потом - в веретено, пока не станет различим контур Цитадели, захлопнувшей свои лепестки, прибывшей точно в срок, чтобы нанести удар по висящим в воздухе силуэтам, вселяющим страх перед неизвестностью в каждого, кто отваживался на них посмотреть. - Они не нападают. Они чего-то ждут. Но чего?

- Может быть, они как раз и ждут, пока прибудет Цитадель? - предположил Шепард. - Но по информации, которую мы получили от Адмирала Хакета, ему понадобится не меньше недели, чтобы добраться сюда, и это при условии, что ничто не помешает. Мы ничего не можем сделать. Моя команда деморализована, вы сами видите. Они пьют, играют в карты и затевают бессмысленные ссоры. Мы не можем так долго ждать. Мы привыкли действовать. Почему Бэйли так долго не может набрать команду?

Цитадель (предыстория)

Коммандер Армандо-Оуэн Бэйли не заходил в бар «Чистилище» с тех пор, как ушел из СБЦ. Можно было сказать, что в нем ничего не поменялось, но это было не совсем так. Когда он бывал здесь, в баре вовсю гремела музыка, и толпы нарядно одетых посетителей любых рас пили, ели танцевали или просто слонялись по залам этого заведения, заслуженного пользовавшегося репутацией дорогого и уважаемого на Цитадели, несмотря на свое несколько смелое название. Сегодня здесь было пусто и тихо. Бэйли сидел за столиком в полном одиночестве, в надежде на то, что все, кому он разослал приглашения о встрече придут, и что их будет достаточно для того, чтобы выполнить возложенную на них задачу. Бывший полицейский прекрасно понимал, почему для этого дела нельзя было набрать сотрудников СБЦ, - обученных профессионалов на Цитадели всегда не хватало, - однако же набирать команду из кого попало для него было внове. Поэтому он волновался, и не позволял себе ничего, кроме очищенной земной воды, которая, впрочем, здесь стоила едва ли не дороже изысканных тессианских вин.


Секретный отряд Бэйли


В игре участвуют

  • Приверженец Контроля (Босс Мафии) - 1-1=0
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Сторонники Контроля (Мафия) - 3-1=2-1=1-1=0
  • Сомневающийся в сторону Контроля (Оборотень) - 1-1=0 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Радикальные Сторонники Уничтожения, Понимающие Серьезность Положения (Шерифы) - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Осознавший Важность Положения (Мститель) - 1-1=0
    В случае вывода мафией/маньяком одного из двух Шерифов из игры, на следующий день получает возможность вывода из игры одного игрока по своему выбору.
  • Доктор, он и есть Доктор - 1-1=0
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Сторонник Синтеза (Маньяк) - 1-1=0
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Доверенное Лицо Бэйли (Мэр) 1-1=0 1.5 голоса
  • Честные Сторонники Уничтожения (Мирные) без активных ролей - 8-1-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мститель->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

Голосование до 22:00 *пятиминуточников в шлюз*

Проверки и прочие убийства - до 21:30

Итоги 23:00 кроме субботы, в субботу могут задержаться)

Переголосовывать можно. Воздерживаться можно, но не более двух раз ЗА ИГРУ!

Голос неголосовавшего третий раз и далее, считается отданным против себя.


Информация для игроков

Нас ждут на Земле, и нам было бы неплохо туда добраться.

Сейчас: ДЕНЬ 7, Игра окончена победой мирных! Поздравляем!!!

Дисклеймер

Игра - по мотивам. Поэтому не ждите точного соответствия канонам, но если что-то будет совсем уж выбиваться, дайте знать, будем исправляться по ходу =)

Мнение фанатов очень важно для нас (с) BioWare

Последняя сводка голосования

vote07.jpg

daybutton00.pngdaybutton01.pngdaybutton02.pngdaybutton03.pngdaybutton04.pngdaybutton05.pngdaybutton06.png

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И вот еще интересный момент.

Если я думаю верно (а я никогда настолько не был уверен ни в чем) и Шаина - босс, то церберовцы сегодня просто-напросто побоятся меня трогать, и я спокойно доживу до утра, - набрал Лэм, задумался и добавил. - Если, конечно, меня не прикончит адепт Синтеза. Думаю, объяснять, почему церберовцы побоятся меня сегодня убрать - излишне. Собственно, при любом раскладе, кроме убийства синтезником, Шаина и ее церберовцы окажутся в очень уязвимом положении. Пользуйтесь этим мудро".

Он хотел было закрыть комлог, но вдруг, в голову ему пришли еще кое-какие слова.

"Им сейчас очень страшно, и они боятся, сильно бояться ошибиться. Уверен - попал в самую точку, указав на Шаину. Потому и возникла такая ситуация. Разве не чувствуете как зазвенел воздух и напряглись нервы? Убрав ее сегодня, мы лишим Гидру головы -

давайте так и сделаем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шаина, а кто союзники Лэма?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Рейнольдс был агентом Цербера - так я этого и не отрицал, вполне хладнокровно пережил это решение. Арья - наш друг и это я тоже сообщил ДО голосования. Так где же вина? Неверность подозрений в пользу Лоры - банальная нехватка информации и предположение, повторяю, но не голос против. А голос - против Шаины, и вчера, и сегодня".

И даже почти решился выбрать своей целью Арью. которую ты и так давно предлагаешь "слить".

- Да? - Прочитал Лэм на экране и немало удивился. - И как давно? Опять подтасовываешь факты? На мой взгляд, не далее чем одного дня, причем ближе к исходу вчерашнего дня я переменил ДО итогов решение в пользу Арьи.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кила! Похоже, что так. Но откуда она здесь? - Фаар повернулся к спутникам. - Может осталась с того происшествия пару лет назад?

Рэя хранила молчание. Она начала осмотр пластины, подключив к этой задаче весь свой потенциал. Дрон же тем временем издал пронзительный звук-сигнал, и углубился в изучение найденного.

- Хм, - кварианка на всякий случай проверила данные, полученные в ходе сканирования. - Аксиома..., - она замешкалась, поправшись. - То есть дрон... обнаружил более крупные скопления этого... мусора в той части зала, - она махнула рукой, указывая направление. - И она находит этот мусор..., - она снова замялась, точно не решаясь что-то сказать. - Органическими останками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

! Рэя, Торин

- Аксиома..., - она замешкалась, поправшись. - То есть дрон... обнаружил более крупные скопления этого... мусора в той части зала, - она махнула рукой, указывая направление. - И она находит этот мусор..., - она снова замялась, точно не решаясь что-то сказать. - Органическими останками.

Фаар не удивился наличия имени у дрона - среди кварианцев, особенно девушек, это было достаточно распространенное явление. Это было как завести домашнее животное. Самые лихие улучшали ВИ дрона до "расширенного ВИ": достаточного,чтобы моделировать разговор, но недотягивающего до ИИ - с этим у кварианцев строго.

А вот происхождение "мусора" его озадачило.

- Можешь определить возраст? В смысле, сколько они тут уже лежат? И чьи? - у Фаара была уйма вопросов. - Быть может, они сюда попадали, когда после каких-нибудь разборок преступники сбрасывали куда-нибудь трупы? Или же это "счастливчики", неудачно попавшиеся на пути Хранителей и теперь они тут ожидают своей очереди в чан? Или, собственно, геты во время нападения хотели устроить тут конвейер хасков?

Тик-Так вспоминал прочитанные им истории произошедшего в течение последних нескольких лет. И потому, последняя версия казалась не такой уж и бредовой. Тут кварианца посетила другая мысль:

-Гхм, прошу меня извинить.. Или это органические останки продуктов жизнедеятельности? Но тогда их нахождение здесь - нераскрываемая тайна...

Тик-Так отвлекся и бегло посмотрел переписку Лэма, Бласто и остальных. Суть не изменилась: Лэм напирал, из-за чрезмерной уверенности ему верили с трудом, и потому самого обвиняли. Можно рискнуть и поверить Лэму. Но, в случае обмана, они потеряют за этот день двоих точно (троих, если синтезийщик не попадет по Церберу) - а это недопустимо. Однако станет понятно, кто сам Лэм. Правда их задание и отряд уже это не спасет...

Изменено пользователем FromDarkTime
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

!Рэя и Тик-Так

- Хм, - кварианка на всякий случай проверила данные, полученные в ходе сканирования. - Аксиома..., - она замешкалась, поправшись. - То есть дрон... обнаружил более крупные скопления этого... мусора в той части зала, - она махнула рукой, указывая направление. - И она находит этот мусор..., - она снова замялась, точно не решаясь что-то сказать. - Органическими останками.

Неприятное подозрение, похоже, было оправдано. Торин осторожно приблизился к груде мусора.

- Можешь определить возраст? - обратился к кварианке Тик-Так. - В смысле, сколько они тут уже лежат? И чьи?

Пока та смотрела в свой инструментрон, элкор осторожно разворошил ближайшую к нему кучку. Вонь усилилась настолько, что стала почти нестерпимой. Закашлявшись, Торин быстро достал из кармана носовой платок, и прикрыл им дыхательные отверстия на лице.

- Поясняя: вы, наверное, этого не чувствуете - но что-то здесь уже успело разложиться.

Он с трудом различил в хламе предметы, похожее на кости - они торчали между стальных пластин, которые вполне могли быть частью тыжелого доспеха.

- С отвращением: это труп. Недоуменно: похоже, был одет в броню... Задумчиво: наемник?

Следующее, что вынырнуло из кучи мусора, оказалось прочным костяням образованием бурого цвета.

- Уверенно: кроган!

Оба кварианца подошли поближе, чтобы взглянуть на жутковатую находку.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нужно обудмать сложившуюся ситуацию. Самые явные претенденты пока Шаина...и Лем, откровенно агрессивно на нее напирающий - запихнув последний винтик в сумку с инструментами, ЭйДжей встала и обратилась к Бласто

-Слууушай, к Лему сходить неплохая идея...но я слышала, что на стрельбище СПЕКТРов можно достать актуальную информацию. У тебя же есть туда доступ, верно? ^^

Помимо информации там можно было опробовать наконец немалый такой оружейный арсенал звезды всея Цитадели. Исключительно в интересах следствия.

Офицер СБЦ, помимо кодового замка охранявший доступ к арсеналу, при появлении ханара и рыжеволосой территки как-то слишком уж поспешно козырнул.

- Этот с напарником были здесь, - тихо изрек Бласто, скользя по коридору. - Но этот все еще не помнит, что слу...

Тут перед ЭйДжей и Бласто открылась дверь тира и речь спецагента оборвалась на полуслове. Зато в сознании мелькнуло воспоминание, как женский голос задорно выкрикивает "А тебе слабо?!*, а Бласто в ответ демонстрирует навык стрельбы по-македонски ханарски и, зажав в каждом щупальце по пистолету

lethal_weapon_pic02.gif

Одна мишень в тире действительно радовала глаз улыбающейся рожицей.

Зато вместо второй красовалась обугленная стена с оплавленной воронкой пластика в центре.

- Отличный был выстрел, ЭйДжей, - Бласто одобрительно похлопал девушку по плечу. - Ну и как тебе "Каин" в деле?

Ханар даже не стал себя утруждать размышлениями о том, где он все-таки умудрился достать для него заряды.

С

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но, в случае обмана, они потеряют за этот день двоих точно (троих, если синтезийщик не попадет по Церберу) - а это недопустимо.

"В случае обмана Шаины и недоверия ко мне, результаты могут оказаться точно такими же, вот только Лидер церберовцев останется на свободе. Сам решай, что хуже", - мрачно подумал Мэлстром. Он уже порядком подустал от предоставления всяческих фактов, комментариев и прочей писанины. Судя по всему, Бейли набрал в команду добрую дюжину самоубийц.

! Крис, Ной

- ЭТО БУДЕТ ДЕНЬ, КОГДА ТВОЯ ФИЗИЯ БУДЕТ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ТЕКСТУРКИ СО СТЕНЫ ЗДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА, ТАБЛИЧКА!

Мощный рык "пациентки" вывел его из мрачных мыслей.

- Доброе утро, Вьетнам! - приветливо помахал он рукой Крис. - Слушай, мы тут э... напоролись на восходящие гравитационные потоки и...

Он махнул рукой.

- Короче, смотри куда нас занесло! Есть идеи как выбираться?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это трупы, Фаар'Сул, - сказала Рэя, и элкор тут же подтвердил ее слова. Сама она не рисковала исследовать найденное иначе, чем через датчики Аксиомы, которую программировала сама еще во время Паломничества, постепенно улучшая и "доводя до ума", поэтому доверяла ей как себе. - Некоторые уже совсем разложились, - она провела инструментроном напротив массы. - Но и есть и... свежие. Относительно свежие, - добавила она. - Предположительный срок...всего 4 суток? - ошарашенная, Рэя оглянулась, в поисках бирюзового свечения, чтобы распознать, где Аксиома обнаружила то, что обнаружила. Но дрона не было видно. Тем временем с правой стороны вместо ровной стены появился квадратный выступ, которого вас Иденна прежде не замечала. Дверь оставалась на месте и плита тоже, поэтому кварианка списала все на собственную невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноу наконец то спал, спать он мог хотя бы потому что сегодня он остался жив. Так же на душе было более спокойно от того что нашли ещё одного сторонника контроля. Но! Ведь все стало ещё более запутанней.

-Лэм если и не вызывает доверия, если я и считаю его не чистым, но в одном он прав.

-Кварианец, элкор и азари работали вместе...

Нужно было что то предпринимать так как шансы катастрофически стали малы и если вчера записка не пригодилась то сегодня? Вполне вероятно.

Натаниэль точно был уверен лишь в двух людях, один из которых был он.

Сноу записал видео обращение для всей команды и нажал кнопку "отправить"

Сообщение:

"Так кого же мы ищем сегодня, синего или зеленого? Зеленого найти то проще, если посмотреть по вчерашним о позавчерашним действиям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но и есть и... свежие. Относительно свежие, - добавила она. - Предположительный срок...всего 4 суток? - ошарашенная, Рэя оглянулась, в поисках бирюзового свечения, чтобы распознать, где Аксиома обнаружила то, что обнаружила.

- Не удивлюсь, если среди них есть весьма знакомые нам личности, - проговорил Фаар. Он посмотрел в ту же сторону, что и Рэя - там в стене появился какой-то выступ. - Хм, что это? И откуда?

"Торин, похоже, в шоке. От увиденного... и унюхонного" - мысленно добавил Тик-Так, вспомнив про фильтры в кварианских масках. - "Наверное, один вдох здешнего воздуха и мы с Рэей присоединились бы к этим кучам".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

- Оно вообще стреляет? - ЭйДжей потрясла как следует пушку, словно вырезанную из цельного зеленого кристалла. Зеленый же луч вырвался из задней части оружия и едва не задев Бласто прожег стену за спиной девушки - Оуч... - пушка была отложена в сторону и девушка вместе с ханаром склонилась над консолью, проглядывая видеозаписи прошедших дней. Посмотреть было на что. Покраснев до кончиков волос девушка спешно промотала записи из комнат Торина и Шаины. Особо пометила записи с Лэмом, Айзек и выбывшим нынче Рэнди...Вчерашняя запись с камер самого стрельбища СПЕКТРов показала Бласто во всей красе, на раз уделывающего все мишени в тире. Потом ЭйДжей радостно вереща вытащила "Каин" на передний план index.jpg

...дальнейшая запись была существенно попорчена...однако можно было сквозь шум помех расслышать - ...пшш...шш...СПЕКТР...Совет...дели...вызывает...экстр..совещание...Шепар...онский..говор...

-Этта че эта?Нас Совет Цитадели вчера вызывал? - девушка дала себе мысленное обещание №97872 не пить. Тем более не пытаться перепить ханара. С кроганами как то проще.

post-26887-0-70742100-1385291328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кого же мы ищем сегодня, синего или зеленого? Зеленого найти то проще, если посмотреть по вчерашним о позавчерашним действиям

Проговорил инструментрон голосом Сноу.

-Найти синтезатора сложнее, но профита было бы больше. Сейчас я почти уверен в принадлежности к "Церберу" Крис Айзек.Также, я готов рискнуть и довериться Лэму, ибо Шаина вызывала у меня сомнения с первого голосования. - кварианец помолчал и оглядел помещение, в котором они находились. - По большому счету, неплохо было бы обнародовать результаты проверок доблестных скрытых агентов Бэйли. Иначе потом нам уже мало чем это поможет. Будет здорово, если невиновные и "Цербер", которых проверили, все еще живы.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не удивлюсь, если среди них есть весьма знакомые нам личности, - проговорил Фаар. Он посмотрел в ту же сторону, что и Рэя - там в стене появился какой-то выступ. - Хм, что это? И откуда?

Торин продолжал молча оглядывать их страшные "находки". Кроган-наемник, рядом... варрен? Еще чуть поодаль - второй кроган. Что могло убить таких могучих существ? В воображении возникла яркая картинка бандитской перестрелки: разъяренные кроганы, поливая зал свинцом, натравливают друг на друга боевых варренов. Вроде правдоподобно. Но... Почему здесь? Почему именно в этом забытом Богами уголке Цитадели? И почему дверь была заблокирована, - судя по накопившейся пыли, много дней подряд?

Элкор осторожно поднял голову, пытаясь разглядеть потолок зала, скрывавшийся в густом сумраке.

- Подозрительно: Рэя, вы не могли бы отправить туда свой дрон на разведку? - спросил он, указывая наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Те кто работают группами очень сильно путают остальных, а этих "остальных" очень мало.

По всему было видно что все идет к краху. Или? Сегодня решающий ход, либо всё, либо ничего.

Сноу очень сильно не хотел тратить голос просто для того что бы таким образом проверить врет ли Лэм.

Тем временем можно было наблюдать как иные личности скитаются и занимаются своими делами, при этом абсолютно не опасаясь того что сегодня может покатиться именно их голова. Это уже более чем странно. Крупный агитатор в команде снова только один и он так же как вчера не изменил своего мнения. Что если Шаина действительно не чиста но не является той в чем её подозревает Мэлстром?

"-Кто что может сказать о Эй Джэй?"

Инструмент засветился ярким светом... Сообщение было доставлено для всей команды.

Изменено пользователем Marco Venturi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"-Кто что может сказать о Эй Джэй?"

Инструмент засветился ярким светом... Сообщение было доставлено для всей команды.

- По моим наблюдениям - отозвался Фаар. - Девушка вряд ли предпочитает Синтез или Контроль. В первый день, когда решалась судьба Икера Керниса, ЭйДжей одной из первых подтвердила его кандидатуру, а после осталась с ханаром. Потому задержание Керниса происходило практически на ее глазах. Опять же, Рэнди также был ею подтвержден. Не думаю, что агент "Цербера" шел бы на такой шаг, подставляя в общем итоге двоих из своих.

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-По мои наблюдениям - отозвался Фаар.

-А что ты можешь ответить лично по своей персоне? Ведь ты все время находишься в тумане и особо ярко, выражено, не за кого не выступаешь, оставаясь как бы в тени.

-Так же данные в базе указывают что и голосовал ты весьма странно.

-Ничего личного, просто обычная "проверка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока напарница просматривала записи камер, ханар, неуклюще елозя тентаклем по монитору, умудрился отправить сообщение в служебный чат:

Если вывести из игры зеленого ( или главаря) - завтра остается 6 членов отряда против 3х.

Если вывести рядового синего ( и зеленый уберет мирного) - 5 против 3х ( 2 и 1)

А сегодняшняя ошибка - 4 против 4х ( 3 и 1), и останется только молиться Вдохновителям и богине Арашу.

Этот может сказать про ЭйДжей, этот думает, она сторонник Синтеза.

.дальнейшая запись была существенно попорчена...однако можно было сквозь шум помех расслышать - ...пшш...шш...СПЕКТР...Совет...дели...вызывает...экстр..совещание...Шепар...онский..говор...

-Этта че эта?Нас Совет Цитадели вчера вызывал? - девушка дала себе мысленное обещание №97872 не пить. Тем более не пытаться перепить ханара. С кроганами как то проще.

- Этот предлагает наведаться в Президиум, - осторожно сказал Бласто.

ЭйДжей и Бласто молча сели в лифт, избегая смотреть друг на друга. Кабина помчалась к цели. Возле башни и посольств все было спокойно, ни журналистов, ни усиленных патрулей службы безопасности.

Бласто только собрался сказать напарнице, что даже если их и вызывал Совет Цитадели, вряд ли бы в правительственное святая святых пропустили подвыпившую территку с ханаром, как на него налетела азарийская мамаша.

- Ах ты гнусная медуза! - матриарх сделала коварную подсечку сумочкой, едва не сбив Бласто с ног.

Закаленный в боях с поклонницами ханар неожиданно резво взмыл в воздух, подобрав ноги, и оказался в трехметровой недосягаемости от неуравновешенной мадам.

- Этот советует вам успокоиться, - миролюбиво вещал Бласто с безопасного расстояния. - Вы перепутали этого с кем-то другим.

- Ах ты наглый студень! - не унималась азари. - А эту твою рыжую бесстыдницу я тоже с кем-то путаю?! Я вам сейчас покажу, как отнимать игрушки у маленьких детей!

Сумочка, ускоренная биотикой, на этот раз полетела в сторону ЭйДжей.

- Где мой пузырятель "Бабл-500"? - к голосу рассерженной мамаши добавился детский рев.

- Бежим, - выдала кинозвезда, спектр, герой галактики, обладатель "Щупальца года", и почетный член спецотряда Бейли.

Изменено пользователем Букса
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-А что ты можешь ответить лично по своей персоне? Ведь ты все время находишься в тумане и особо ярко, выражено, не за кого не выступаешь, оставаясь как бы в тени.

Кварианец усмехнулся.

- Я так полагаю, что если я начну говорить: я не тот и я не этот - тебя вряд ли убедят мои речи. Посему рекомендую еще раз обратиться к записям прошедших дней - там я ясно излагаю свои подозрения. С Тандом ошибся, как и многие. Хотя проголосуй я против Ренди или Крис тогда - вряд ли что-то изменилось бы.

Фаар посмотрел на своих спутников:

- Прискорбно, но сейчас я не могу доверять практически никому. Те, кому я верил, уже мертвы. Как и говорил раньше, сейчас на примете Айзек, Шаина, Лэм. И насчет вас, господин Сноу, я не могу ничего точно сказать.

х на час-два

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подозрительно: Рэя, вы не могли бы отправить туда свой дрон на разведку? - спросил он, указывая наверх.

- Если бы я знала, где она, - пробормотала Рэя, набирая комбинацию на инструментроне. Как и в первый раз звуковое "увва-а-у" донеслось как раз откуда-то сверху. Рея посмотрела наверх, попутно сверяясь с голографическим экраном инструментрона, на котором отображались наблюдения ее помощницы. - Наверху есть второй уровень, - быстро сообщила она. - Идентифицированы новые скопления органических останков. Предположительный срок...по-прежнему 4 суток. Ух..., - кварианка дернулась, словно сама заметила что-то еще. - Идентифицировано присутствие Хранителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария сегодня не пошла в тоннели - ей нездоровилось. Обычно легко переносящая любые нагрузки, она чувствовала себя разбитой. "Нервы, наверное", - мрачно подумала девятилетняя девочка и заказала большую порцию мороженного в комнату.

На инструментроне появилось сообщение для всех от Натаниэля:

"Так кого же мы ищем сегодня, синего или зеленого? Зеленого найти то проще, если посмотреть по вчерашним о позавчерашним действиям"

Арья начала писать:

"Я считаю, сегодня нам надо искать зелёного. По поводу сторонников Контроля - если Лэм прав (этого я не знаю, но вижу в нём искреннюю убеждённость честного человека), и это Шаина и Торин, тогда третьим к ним на сегодняшний день я записываю Бласто. Но Синтезатора вычислить нам, наверное, проще. И в этом поиске мы можем все быть едины - и красные, и синие. Маленькая передышка, а завтра будет новая информация.

Я склоняюсь к тому, что Синтезатор - ЭйДжей. Но надо проверить, до какого времени она была в баре в тот день, когда голосовали против Икера."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бежим, - выдала кинозвезда, спектр, герой галактики, обладатель "Щупальца года", и почетный член спецотряда Бейли.

Парочка с позором покинула поле боя, а в догонку им неслись сгустки биотической энергии, содержимое дамской сумочки и громкие ругательства. Они все еще неслись по коридорам, когда ЭйДжей решила выяснить отношения.

-Бласто!Как ты мог счесть меня за маньяка - ввууух, на бегу девушка едва не задела стайку азари, при виде Бласто тут же начавших восторженно кричать и швыряться предметами гардероба - Почему не Торин, Рея или Тик-Так а ну ка объясни?

Землянка и ханар неслись сквозь толпу в самом оживленном районе Силверсан-стрип.

Мелькали огни витрин и мысли в голове у ЭйДжей. "Нат. Внезапно появился и уже раскладывает всех по полочкам. Где ты черт возьми был все это время?". Девушка решила влезть на инструметрон Сноу. Авось не заметит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я склоняюсь к тому, что Синтезатор - ЭйДжей.

Сноу начал отправлять сообщение:

-Я тоже подозреваю ЭйДжей.

-Прошу приглядеться к ТикТаку.

-Вообще сильно смущают меня эти группы.

Изменено пользователем Marco Venturi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноу начал отправлять сообщение:

-Я тоже подозреваю ЭйДжей.

-Прошу приглядеться к ТикТаку.

-Вообще сильно смущают меня эти группы.

"Без групп никак. Мы сейчас тоже, по сути, составляем какую-то группу. И они могут ничего не значить.. или быть смешанными. Всё таки [ролплей] дела, которыми занял нас Бэйли, заставляют объединяться.

Тик-Так был в баре и голосовал, когда против Икера было уже 6 голосов. Неужели не сменил бы цель?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезть на инструметрон Сноу было не самой легкой задачей. Парень все закриптовал похлеще параноиков из Альянса.

какое бы сообщение ему оставить...

Нат Сноу!Маленькие зеленые человечки уже идут за тобой

Окей, если серьезно - в свое оправдание скажу - иди и проанализируй голосование по Икеру. Лучше обрати внимание на группу Айзек-Лем-Ной. Рэнди тоже в свое время к ним относился.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...