Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Годзилла / Godzilla

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Годзилла.jpg

 

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гарет Эдвардс
  • Бюджет: $160 000 000
  • Премьера в РФ: 15 мая 2014
  • В ролях: Элизабет Олсен, Брайан Крэнстон, Аарон Тейлор-Джонсон, Виктор Расук, Жюльет Бинош, Салли Хокинс, Кен Ватанабе

 


Описание:
Годзилла - гигантское существо, ящер, который воплотил ужас многомиллионного города. Никто не догадывается, что заставило его выйти из моря, но на спасение бесполезно надеяться.
Создание фильма проходит под печатью "Совершенно секретно", ведь задействованы передовые технологии, аналогов которых еще не было, и создатели пока не хотят делиться тем, что выведет кино на новый уровень.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Зилла-то подрос.

godzilla_sizes.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерундовый трейлер. А режиссер любопытный. В свое время сильно удивила та странная смесь из роуд-муви и совершенно неуместных, но таких трогательно лиричных нот в "Монстрах". Буду ждать этой неуместности и в Годзилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, тёплые воспоминания из детства

я любила этого славного кукольного динозавтра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше как то да интересно было: вау гигантский динозавр. круто, круто, круто!!!.

а сейчас. ну что может гляну как нибудь.

а так на самом деле радует, то что, на некоторые фильмы,памятные нам по гнусавым переводам, делают римейки, но опять же главное что бы не вышли уг. ну а с другой стороны это "ж" не с просто. неужели нет идей для новых хитов, какими были фильмы в 80-90ых годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким он должен быть на "лицо".

a841169f2ce7.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каноничный Годзилла - это круто. Да еще и с компанией.

На данный момент подробности сюжета не известны, однако по заявлению создателей фильма, в том числе и режиссёра Гарета Эдвардса, новый фильм будет иметь прямое отношение к японскому оригиналу и никак не будет связан с «Годзиллой» Роланда Эммериха. Также режиссёр сообщает, что в грядущем фильме Годзилла столкнётся с двумя подобными себе чудовищами.
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а многоногая штука из первого тизера - одна из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а многоногая штука из первого тизера - одна из них?

Что за многоногая штука? Я насколько помню, там показывали только разрушения под пафосную речь об очередном нападении и катастрофе, а в конце мелькнул сам Зилла. Никого больше там, вроде бы, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было-было.)

c2a2ebb1feea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня эталоном является фильм Эммериха - без всякой японской фигни. Надеюсь этот будет ненамного хуже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня эталоном является фильм Эммериха - без всякой японской фигни. Надеюсь этот будет ненамного хуже.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, только вчера читал, что монстр будет один. но я тизер невнимательно смотрел наверное, и информация не из самого надежного источника

кстати, пробежавшись по киноистории Годзиллы, наткнулся на мультсериал, служащий сиквелом к фильму Эммериха. про ручного детеныша Годзиллы, которого воспитывает Танотипулос или как там его звали. короче, дичайшая атмта, слава богу, что японцы отобрали у Эммериха права.

фильм жду, потому что гигантские монстры - это всегда хорошо. надеюсь, именно они будут главными героями.

"Два подобных себе чудовища" - это лишнее, очевидно ящер будет персонажем положительным, а Годзилла в роли злого гигантского разрушителя меня привлекает намного больше.

кстати, не факт. бывали случаи, когда и Годзилла, и его очередной монстровраг были "плохими", а люди просто между ними. на вскидку - Годзилла против Мотры (пусть Мотра и сугубо положительный монстряк, но там была Баттра, которая сама шороху навела, да и Мотра, по правде говоря, не сахар была), Годзилла против Мехагодзиллы-2, Годзилла против Кинг-Гидора. Короче, будет много разрушенных городов и гигантских монстряков - то, чего и ждут от фильма про Годзиллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навскидку - Годзилла против Мотры (пусть Мотра и сугубо положительный монстряк, но там была Баттра, которая сама шороху навела, да и Мотра, по правде говоря, не сахар была), Годзилла против Мехагодзиллы-2, Годзилла против Кинг-Гидора. Короче, будет много разрушенных городов и гигантских монстряков - то, чего и ждут от фильма про Годзиллу.

tumblr_lx6oxxUlgH1qa2bzyo2_250.gif

Я понял, что ничего не помню о Годзилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела я про этих Мотру и Батру - бред сивой кобылы имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня эталоном является фильм Эммериха - без всякой японской фигни. Надеюсь этот будет ненамного хуже.

Да, мне тоже Эмериха намного больше понравился, жаль, что японцы вой подняли и запретили продолжение, хотя, если судить по вышедшему сериалу, хорошо, что запретили.

Но Годзилла, в обрезе которого не одетый мужик, это круто, надеюсь, он не будет тормозом как японский, а хоть немного быстрей.

а в конце мелькнул сам Зилла.

Разве Зилла это не тот, что у Эмериха был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже Эмериха намного больше понравился, жаль, что японцы вой подняли и запретили продолжение, хотя, если судить по вышедшему сериалу, хорошо, что запретили.

Но Годзилла, в обрезе которого не одетый мужик, это круто, надеюсь, он не будет тормозом как японский, а хоть немного быстрей.

Разве Зилла это не тот, что у Эмериха был?

Godzilla - God = Zilla

Прозрачный намек на то, что не так с эммериховской версией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эта дыра в небоскрёбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер на большом экране - это что-то прекрасное. Теперь жду фильм еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79db7f491fe1.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Годзилла на этом постере как резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дань резиновому оригиналу. У меня до сих пор есть игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционная обложка Empire. Просто шикарность как по мне.

6b5db42703e9.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...