Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Шеогорат

MAFIA CLASSIC. ИГРА № 91. Новогодний Марш

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

novogodnie_snezhinki.jpg

Дата проведения: 28.12.2013 - 20:30

Ведущий: Шеогорат

Общая информация:

Приближается праздник, что бывает лишь один раз в году. Люди и не только, в этот день забывают о печалях и горестях - они видят сияние новогодних гирлянд и блеск падающих с неба снежинок, вдыхают аромат мандаринов и елки, смотрят незабвенную "Иронию Судьбы", терзаясь мыслями о том, когда же Ипполиту дома включат горячую воду. Совсем скоро, один не безызвестный человек поздравит множество людей с тем, что 2013 год прошёл, а по Второму Каналу запоют мелодичные голоса Баскова, Пугачёвой, Зверева и остальных знаменитостей.

Но многие считают, что такие торжества, равно, как и длительные каникулы после них, развращают человеческие души. А потому, необходимо если не сорвать празднество, то хотя бы приуменьшить его размах. В человеческий мир отправляются трое неравнодушных, готовых нести доброе, светлое и чистое направо, налево, вверх и вниз, не спрашивая никого. Для соблюдения баланса, а также, чтобы не нарушать атмосферу всеобщей пьянки, троё тёмных владык отправляются остановить сових коллег, прибывших со светлой стороны.

Роли:

Граждане (Ипполит) - обычные мирные люди, встречающие Новый Год. Посмотрев телевизор и опробовав новые сорта спиртного, они уже основательно загрузились в праздничное оливье... На дневном голосовании выбирают предполагаемого члена мафии.

3bzg.jpg

Дедушка Мороз (Саруман) - комиссар, несущий маленьким орчаткам и тролликам новогодние подарки - всякие там головки Торинов Оукеншильдов, Глемдринги, Оркристы и т.д. В одну ночь, может проверить, или убить кого-то из игроков. Два действия сразу произвести не может.

vmha.jpg

Снегурочка (Траун) - доктор, единственной врачебной неудачей которого является пациент Палпатин, страдающий множественным раздвое- трое- четверением личности. За одну ночь может спасти кого-то из игроков от атаки мафии, маньяка, или проверки\убийства комиссара.

8fyz.jpg

Белочка (Сандро) - путана... Упаси Создатель встретить такую на Тверской да в полнолуние. Один раз увидев великого чародея, вы останетесь под впечатлением надолго. За одну ночь может выбрать игрока, тем самым - лишив его возможности действовать ночью. Одного и того же игрока нельзя выбирать раз в три хода.

qupt.jpg

Таксист (Джек Воробей) - один из трёх мафий. Может один раз за игру завербовать четвертого мафиози, но если попадает на игрока с ролью (любого) - то мафия пропускает следующий ход.

luq6.png

Щипач (Бильбо Бэггинс) - один из трёх мафий. Может попытаться украсть роль у любого игрока с ней (то есть цель станет мирным), но если попадёт на мирного - мафия пропускает ход.

yns6.jpg

Певец (Алистер) - один из трёх мафий. Может оставлять сообщения в теме игры даже после смерти.

li7m.jpg

Специальные правила:

Карты событий - в первый и третий день, игроки на дневном голосовании выбирают в нагрузку к имени предполагаемого мафиози, номер одной из карт, содержащих некое событие, влияющее на ход игры. Всего карт четыре, но за игру может быть разыграно только две. Голос за карту выделяется зеленым.

Карта 1 - "Дорогие сограждане". Все, кто не голосовал за эту карту получают +1 голос на выбывание завтра.

Карта 2 - ?

Карта 3 – «Ты меня уважаешь?». Игрок, убиваемый городом завтра умирает не в день голосования а на следующий, зато гарантированно.

Карта 4 – «Балтийские шпротты». Ведущий сообщает мафии результат деятельности путаны этой ночью.

Двойной голос - во второй и четвёртый день, ведущий задаёт невероятно простой вопрос игрокам, относительно одного из героев. Тот, кто первым ответит получает право проголосовать дважды.

Участники:

Kain +

Deathstrike +

luckyorange + (Доктор)

Dmitry Shepard + (Мирный)

Skirata + (Путана)

faraon1983 + (Комиссар)

leetSmithy + (Мирный)

Ferinand Magellan + (Мирный)

Элесар +

Плюшевая Борода + (Мафия)

БрюхоГландыХвост + (Мафия)

Корин+

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айм хир!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую удаленно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыл.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь. Буду. Был. Я не учитель лингвистики.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начало несколько откладывается - пока мы по крупицам собираем игроков. Но игра будет в любом случае :)

Просьба к собравшимся - если можно конечно, посвистите своих знакомых - может кто захочет?

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеба мягко мне намекнул в стиме, что я опоздал...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось три минуты до начала, товарищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё бы 2-3 человека... Где ж народ-то опять весь? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю раздачу ролей. Последняя минута пошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите сердечно, но я не могу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роли упороты, но это будет интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите сердечно, но я не могу =(

image_56200512182852120178.jpg

post-33790-0-88195700-1388248585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите сердечно, но я не могу =(

Бывает. Хотя это невероятно печально :(

Итак, день первый.

Игроки выбирают номер одной из четырёх карт (1, 2, 3, 4), попутно знакомятся друг с другом. Никого не убиваем. Не забываем - у нас скоро праздник, а потому создаем атмосферу. День до 45 минут.

"Поехали!" (Гагарин)

Так и чего мы ждем, али хотим попасть в эстонские музеи?

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 декабря. 2+8=10=1+0=1 поэтому карта номер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42. Потому что 3д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин, Вася, кепчунез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...