Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hf6RQNt.png


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 15 августа 2014


События Risen 3 будут происходить далеко не на Южных Островах и не на Фаранге из первой части. Вероятнее всего, на сей раз мы углубимся в недра Потерянного Континента. Основной сюжет будет крутиться вокруг противостояния Повелителей Титанов - Измаила и Урсегора.

  • Сохранится как огнестрел, так и луки с арбалетами.
  • Основное действие игры происходит в европейском средневековье, однако по ходу игры будут встречаться также и средиземноморские локации с тропиками
  • Как и прежде, мир игры создан вручную, и он разделен на подгружаемые зоны
  • В мире будут присутствовать три фракции, между которыми игроку предстоит сделать выбор
  • Новый главный герой
  • Встречи со старыми знакомыми

Скриншоты:
dnfYo6b.jpg

 

Cd27Fan.jpg

 

 

 

 

iopz1cs.jpg

sDpgtwl.jpg

FG0RAUj.jpg

 

 

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут готики дух, тут готикой пахнет.

Скрины с монастырем зданием и шахтой ну прям ремейк Г2, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, в отличии от второй части тут будет нормальная магия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствую очередной фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предчувствую очередной фейл.

В случае с райзеном? Врядли. Игры серии одновременно и фейл и вин. Дальше кому что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предчувствую классную рпгшку, относительно конечно. Интересно глав герой другой? Или это приквел?

Интересно когда она выйдет если в этом году то мне времени не хватит что бы пройти все классные рпг=((( Прям прорва, хоть это и хорошо=)))

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отключил свою чувствительную жопу. И только надеюсь на вин =)

Главное чтобы игра не оказалась одноразовым проходняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с райзеном? Врядли. Игры серии одновременно и фейл и вин. Дальше кому что больше нравится.

На счет Ризен 2 еще можно поспорить, но называть Р1 вином... нет, нельзя вообще никак.

Пираньи не выпускали хороших игр уже десять лет. Первый Ризен какой-то обрубок, где нормально сделана только первая глава. Второй - задумка интересная, но плохо реализованная и опять же незавершенная.

Г1 моя любимая игра, Г2 входит в топ 5, но Пираньи уже слишком долго делали шлак, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

silvio да хватит вам, не такой уж и шлак был ризен 2, а насчет первого с вами согласен.

надеюсь все будет хотя бы на приемлемом уровне. а так 14 год прям урожайный на рпг. на конец то и на улице рпгешников пришел праздник. а вообще я верю в пираний, главное что бы сумели выдержать конкуренцию с в3 и даи.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 год

Я от балды написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не выстрелит.

Но если пальнет будет кулл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины с монастырем зданием и шахтой ну прям ремейк Г2, не иначе.

Тоже самое хотел написать.

Но монастырь магов это так мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, как по мне, пираньи давно не стреляют. прицепились к проверенному шаблону и лепят готики в разных обертках. готика это хорошо конечно, но хочется чего-то новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не стали развивать пиратский сеттинг, второй ризен гораздо бодрее первого игрался. Хотя может они решили вселенные готики и ризена объеденить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от балды написал.

ну ок 2014-2015 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хотел написать.

Но монастырь магов это так мило)

моя любимая фракция в г2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silvio да хватит вам, не такой уж и шлак был ризен 2, а насчет первого с вами согласен.

Я хочу верить, но к сожалению обжегшись на молоке будешь дуть на воду. Если я ошибаюсь и игра выйдет хорошей, то будет здорово.

Да, на счет ремейка Г2. У них есть права на Готику. Что с ними не так? Эта вселенная всяко побогаче Ризена будет. Или берегут тайтл на случай, если Ризен 3 выстрелит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу верить, но к сожалению обжегшись на молоке будешь дуть на воду. Если я ошибаюсь и игра выйдет хорошей, то будет здорово.

Да, на счет ремейка Г2. У них есть права на Готику. Что с ними не так? Эта вселенная всяко побогаче Ризена будет. Или берегут тайтл на случай, если Ризен 3 выстрелит?

Думаю, что решили просто завершить уже историю Ризена, чтобы приступить к чему-то новому или к возрождению Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто слишком много ждёте от игры и разработчиковXD

Я прям себя сейчас почувствовал каким-то кэпом с незавышенными требованиями во времена споров по третьей части ME=((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или берегут тайтл на случай, если Ризен 3 выстрелит?

Скорее для Telltale берегут. :happy_tired:

На счет Ризен 2 еще можно поспорить, но называть Р1 вином... нет, нельзя вообще никак.

Мне например Р1 больше понравился, этот скачек к пиратству, магия вуду эта дурацкая, вообщем не пойми что.

Надеюсь герой другой будет, а то это история с глазом... Даже не смешно. Как вариант старый герой становится самым верховным Инквизитором и становится злодеем(неожиданно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант старый герой становится самым верховным Инквизитором и становится злодеем.

Попахивает Арканиеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графон поди так и будет 90х годов ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что костяк Пираний работавших над Готикой давно уже ушёл из компании и всё очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ну может с выходом этой игры наконец-то ознакомлюсь с Ризеном. До предыдущих частей руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может с выходом этой игры наконец-то ознакомлюсь с Ризеном. До предыдущих частей руки не дошли.

если в готику играла, то ознакомиться необходимо. а там уже каждый сам для себя решает - уг или конфетка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...