Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Рио 2 / Rio 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Рио_2.jpg


  • Жанр: мультфильм
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Карлос Салдана
  • Премьера в РФ: 20 марта 2014
  • В ролях: Энн Хэтэуэй, Родриго Санторо, Лесли Манн, Джесси Айзенберг, Джейми Фокс, Джейк Т. Остин, Энди Гарсиа




Описание:
Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Видео:




post-30563-0-82384100-1394033858.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дададададада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохо, но мне кажется перевод убил часть юмора. И слишком много персонажей попытались включить, так что раскрыли лишь малую часть, а остальные были лишь для массовки

8 из 10

Жду с удовольствием английскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что я могу сказать, первый таки был лучше. Здесь попытались впихнуть все и сразу, и в итоге получилось довольно скомкано. Лесорубы явно для массовки, Найджела с его лягушкой вообще сделали чисто комедийным персонажем. На первом месте жутко заклишованная история о том, как домашний птыц учится выживать на дикой природе, и не ладит с родственниками и стаей. Разборки с теми, кто хочет разрушить его новый дом, прилагаются. Интересно, где я это уже видел?

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, первый таки был лучше. Здесь попытались впихнуть все и сразу, и в итоге получилось довольно скомкано. Лесорубы явно для массовки, Найджела с его лягушкой вообще сделали чисто комедийным персонажем. На первом месте жутко заклишованная история о том, как домашний птыц учится выживать на дикой природе, и не ладит с родственниками и стаей. Разборки с теми, кто хочет разрушить его новый дом, прилагаются. Интересно, где я это уже видел?

Это да. Но красивый же, блин, фильм. А музыка - в оригинале - просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...