Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро 15 апреля

- Ты запал на Патрика?! Нет, серьёзно?! Я всегда хотел посмотреть на избранника, который трахнется с нашим горячолюбимым. Значит, вот он передо мной? - варг резко разворачивается и оказывается визави с любовником. Колено вклинивается между бёдер, ладони сжимают бортик ванной, а лоб мягко толкает покачнувшееся тело. Но тут же "подхватывает" телекинетической волной, ограждая тёмный затылок от удара о кафель.

Охотник смеётся. Хохочет, ржёт в голос, отчаянно цепляясь за докторский рукав.

- Тт.. те.. тебя это так заводит?!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утро 15 апреля

Охотник смеётся. Хохочет, ржёт в голос, отчаянно цепляясь за докторский рукав.

- Тт.. те.. тебя это так заводит?!

- Только с позиции физиологии, немного - казусов анатомии, и самую малость эстетики и гигиены, - он вглядывается в такие близкие зелёные глаза и невольно теряет случайную мысль: "Ты меня заводишь, Алан Келли. С любых позиций".

- Ты не ведьмак, случайно? - добавляется вслух, а руки с холодного бортика перемещаются к охотнику на пояс, окончательно фиксируя на зыбком насесте. Ползут под рубаху, по обнажённой коже ледяными змеями и пригреваются под лопатками. - Приворотами не пользуешься?

Х на 1-1.5ч

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро 15 апреля

- Ты не ведьмак, случайно? - добавляется вслух, а руки с холодного бортика перемещаются к охотнику на пояс, окончательно фиксируя на зыбком насесте. Ползут под рубаху, по обнажённой коже ледяными змеями и пригреваются под лопатками. - Приворотами не пользуешься?

Охотник не может перестать смеяться, и только когда лёд касается кожи, с губ срывается судорожный вздох, лишь раззадоривая веселье.

- Всеми и сразу, - шепчет вкрадчиво, демонстрируя доступные привороты толчком бёдер, языком, поддевающим мочку уха и ответно скользящими под одежду руками. Из пристрастия к асимметрии - вниз.

"Что ты со мной делаешь?"

Вопрос практически серьёзный. Он не знает возможностей древней магии. А иначе - куда катится мир, апокалипсис, долг? Откуда этот, кажется, осязаемый барьер, накрывший крохотное, отделанное кафелем помещение, отделивший всё от двоих?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцатое Апреля.

Ярмарка.

Одного взгляда на этот праздник жизни, весёлый и яркий, хватало, чтобы убедиться что место для призыва Бегемота лучше не найти. Как и сложно было бы найти место, где потребление, обжорство и праздность были бы так возведены в культ лёгкой и праздной жизни. Кушай, веселись, отдыхай! Всё легко! Всё доступно! Мороженное, пони, сахарная вата, газировка рекой! Кисель берегами! Пончики деревьями и паста полями! Каждый здесь мог найти себе желание по душе. Если конечно он не эпилепсик, тогда это место из самого красочного и яркого превращается в местный филиал ада, где каждая, даже самая маленькая палатка с рекламными буклетами старается светиться и мигать ярче десятка других поблизости. Хотя пожалуй филиалом ада этому месту суждено было стать не только для больных людей, иначе бы они сюда не приехали.

-Весёлое местечко с какой-то стороны, а? -Неожиданно донеслось до Джонса сзади, Зарина как и он целеустремлённо следовала к назначенному месту, но вот её, толпа всё время куда-то стремилась увести не туда. -Если забыть и не думать ради чего всё это делается.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Весёлое местечко с какой-то стороны, а? -Неожиданно донеслось до Джонса сзади, Зарина как и он целеустремлённо следовала к назначенному месту, но вот её, толпа всё время куда-то стремилась увести не туда. -Если забыть и не думать ради чего всё это делается.

- Веселое, - согласился Эдвард, притормаживая и повернув голову к ведьмачке.

Что он хотел сказать еще осталось тайной, потому что с громким криком

- Senor, compra la tua ragazza caramello mela! Migliori mele caramellate! *

ушлый продавец сунул лакомство под нос двух мракоборцев.

170b55252e190c3053483e2c8ffabf7e.jpg

*- Сеньор, купите своей девушке карамельное яблоко! Лучшие карамельные яблоки!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утро 15 апреля

- Всеми и сразу, - шепчет вкрадчиво, демонстрируя доступные привороты толчком бёдер, языком, поддевающим мочку уха и ответно скользящими под одежду руками. Из пристрастия к асимметрии - вниз.

- Интересная последовательность ритуала, - ощущая на себе всю силу охотничьей магии, опускает глаза к руке, которая нарушает весь дзэн гармонии в прикладной геометрии. Попутно сам ломет аксиомы, которые защищают надежную пряжку штанов "сидящего на бортике".

"Что ты со мной делаешь?"

Вопрос практически серьёзный. Он не знает возможностей древней магии. А иначе - куда катится мир, апокалипсис, долг? Откуда этот, кажется, осязаемый барьер, накрывший крохотное, отделанное кафелем помещение, отделивший всё от двоих?

- Я? - серый взгляд ложится на зелёный и цепляет шлейф таких близких эмоций. В них страх, неуверенность или попытка выявить фальшь? - Я хочу принести тебя в жертву Одноглазому, - зловеще шепчет на ухо, - а потом окрасить руны, самыми отвратными способами используя твоё расчленённое тело.

Чуть отстраняется, касается губ и, сурово сдвинув брови, спрашивает:

- Боишься?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Danke. -Коротко отказалась Зарина от предложенных сладостей, здраво рассудив что сейчас и здесь им брать ничего не стоит. Не так давно их всех хотели убить бритвами, а кого-то даже успели изнасиловать и подвергнуть чарам. Хорошо что хоть вмешались. Ей до сих пор было как-то не по себе что ведьму отпустили просто... Просто. Хоть бы защитную татушку ей набили на брюшко. Но спустя мгновение она передумала взяла на бум одно из лакомств и тут же расплатилась наличкой отправив продавца подальше, к другим зевкам. Но кушать не спешила.

-Тактическая маскировка. Чтобы не привлекать внимание. -Пояснила она с совершенно серьёзным лицом, с каким обычно наносят на лицо камуфляж. -Тебе тоже не помешает, скажем большой воздушный шарик и рулон сахарной ваты.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тактическая маскировка. Чтобы не привлекать внимание. -Пояснила она с совершенно серьёзным лицом, с каким обычно наносят на лицо камуфляж.

Эдвард не успел и рта раскрыть, чтобы отказаться от своих притязаний на руку и сердце стоящей рядом ведьмы, как та сама начала действовать. Он чуть пожал плечами, никак не выражая своего отношения к подобному "камуфляжу", хотя и не видел в нем необходимости, но следующее предложение Зарины буквально ошарашило его.

-Тебе тоже не помешает, скажем большой воздушный шарик и рулон сахарной ваты.

Охотник огляделся, выискивая в толпе хоть одного мужика с большим воздушным шариком. Или со сладкой ватой. Таковых в поле зрения не обнаружилось. А нет, был один, с шариком. За руки он вел двух мальчишек-близнецов (со сладкой ватой, каждый), а на шее сидела маленькая девчушка, одетая во все розовое. К ее то ручке и был привязан большой оранжевый шарик.

- Достаточно будет, если ты пойдешь рядом, - отозвался Янки. - Все подумают, что мы просто праздная парочка.

"Только рот не открывай" мысленно добавил он. Нет, он ничего не имел против русской. Но женщина должна быть женственной. А ведьмачку не спасала ни грудь, ни мягкий водопад волос, ни ясные глаза. Стоило ей заговорить и сразу хотелось вытянуться по струнке и со словами "Да, капитан!" пойти в бой. И не надо сваливать на издержки профессии! Это - лишь надуманная отговорка в качестве оправдания.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Достаточно будет, если ты пойдешь рядом, - отозвался Янки. - Все подумают, что мы просто праздная парочка.

Зарина удивленно изогнула тонкую черную бровь, а затем безразлично пожала плечами.

-Так бы и сказал что стесняешься. Странные вы. - Сказала она и ненадолго удалилась чтобы быстро и решительно самой обзавестись всеми необходимым по ей мнению компонентами маскировки - большим воздушным шаром, и сахарной ватой, чтобы наконец-то торжественно объявить:

-Ну вот, теперь мы выглядим настолько нелепо насколько это возможно, полностью гармонируя с окружающей обстановкой. Теперь меня не потеряешь, - Сказала она подняв взгляд на воздушный шар. - А то в этой толпе это запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Так бы и сказал что стесняешься. Странные вы.

"Я не странный! И не стесняюсь!" крикнул ей вслед Янки. Мысленно. Но какой смысл во всех этих ярмарочных атрибутах? Кого она хочет обмануть подобным образом? Демона? Тогда это глупо. Полицию? Тогда бессмысленно. Может им еще и на чертовом колесе прокатиться? Чтобы совсем запутать противника?

-Ну вот, теперь мы выглядим настолько нелепо насколько это возможно, полностью гармонируя с окружающей обстановкой. Теперь меня не потеряешь, - Сказала она подняв взгляд на воздушный шар. - А то в этой толпе это запросто.

- Мы идем в одну сторону, - возразил Эд. - Мы не можем потеряться. Но выглядим мы, - он чуть скривился, - и в самом деле нелепо. Сакс засмеет нас.

Подхватив девушку под локоток - ну, а что, надо же соответствовать роли - он повлек ее вперед, легко лавируя в толпе и оберегая ее от толканий праздной толпы - ни дать, ни взять, влюбленный со своей нежной возлюбленной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утро 15 апреля

Чуть отстраняется, касается губ и, сурово сдвинув брови, спрашивает:

- Боишься?

Боится. Так, что ладони сводит судорогой, и они сжимаются где лежат. Шепчет в подтверждение.

- До дрожи..

В глазах - жадность. С примесью удивления. Никогда не ощущал такой яркой, практически невыносимой потребности просто смотреть.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Меня это должно задевать или волновать? -Удивилась она насчёт Сакса, если бы она имела такую привычку она бы нашла множество поводов для смеха. К счастью для себя она её не имела. Скорее это вводило её в уныние или что чаще раздражение. А в конечном итоге безразличию, что сделало вопрос риторическим, и она продолжила.

-Сакс насколько я помню, хотел звонить в полицию, если полиция не успеет и представление начнётся раньше, или если полиция начнёт действовать слишком быстро, будет давка. Шум в гам в любом случае. И мне не хотелось бы терять кого-нибудь виду, но я не колдунья и не медиум. Да и если будет полиция, нам бы самим не отсвечивать, если Бегемот сам не обеспечит нас маскарадом. А у меня несколько боекомплектов распихано там-сям. -Поделившись столь сокровенной тайной она деликатно убрала руку тихо добавив - Но. Но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боится. Так, что ладони сводит судорогой, и они сжимаются где лежат. Шепчет в подтверждение.

- До дрожи..

- А если поломаешь? - норг подаётся вперёд под нажимом охотничьей хватки. Синяки обеспечены. Благо, что секундное дело от них избавиться. - Вообще, лёд очень хрупкий. На самом деле, - звучит предупреждение.

Ритуальные действа "героя меча и магии тела" заставляют "холодный разум" в очередной раз рухнуть в раскалённую преисподнюю. Ещё минута и подушка увидит новую серию "Каникулы в жаркой Италии".

В глазах - жадность. С примесью удивления. Никогда не ощущал такой яркой, практически невыносимой потребности просто смотреть.

- Меня терзают смутные сомнения, - шепчет и целует щетинистую щёку, одновременно с просмотром галереи с единственным экспонатом "Доктор Фрост" . - Мы упускаем что-то. А, именно, сафари. Львы, жирафы, антилопы, бегемоты. Ты когда-нибудь охотился на бегемота? Нам предоставляется редкая возможность.

Он стаскивает охотника с насиженного насеста и ставит на ноги. Укутывает аурой, ментальным полем и ладонями и снова шепчет:

- Нам пора. День будет долгим.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Меня это должно задевать или волновать?

- Не должно,- ответил Эд, которому было в общем то и самому безразлично мнение других мракоборцев. А Профессор просто к слову пришелся, как самый жизнерадостный из них.

-Сакс насколько я помню, хотел звонить в полицию, если полиция не успеет и представление начнётся раньше, или если полиция начнёт действовать слишком быстро, будет давка. Шум в гам в любом случае. И мне не хотелось бы терять кого-нибудь виду, но я не колдунья и не медиум. Да и если будет полиция, нам бы самим не отсвечивать, если Бегемот сам не обеспечит нас маскарадом. А у меня несколько боекомплектов распихано там-сям. -Поделившись столь сокровенной тайной она деликатно убрала руку тихо добавив - Но. Но.

- Я тоже не медиум,- охотник послушно убрал руку, мысленно раздраженно вздохнув. Даже в столь невинном жесте Зарин углядела что-то неподобающее. Не девушка, а дикобраз. Даже на ежика ее дикость не тянет. Неужели все русские такие?! А ведь считаются чуть ли не первыми красавицами в мире. Вслух же продолжил мысль. - Нам нужно или найти того, кто прикроет нас от полиции. Или место, где можно переждать, когда начнется эвакуация.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вообще, лёд очень хрупкий. На самом деле, - звучит предупреждение.

Смеётся снова.

- Не настолько, насколько хочет казаться. Но я учту.

И руки мягко скользят наверх, пока одна не обхватывает крепко пояс, а вторая не поднимается к плечу, где так же крепко фиксирует тело любовника, удерживая его рядом.

Он стаскивает охотника с насиженного насеста и ставит на ноги. Укутывает аурой, ментальным полем и ладонями и снова шепчет:

- Нам пора. День будет долгим.

"Идёт оно.."

Нос оборотня протестующе лезет в докторское ухо. Вздох.

- Идём.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краем восприятия Зарина всё же уловила нотки раздражения и разочарованного вздоха. Можно подумать маленький мальчик которому нужна опека матери, или то что она обязана играть роль мягкой подушки или статной игрушки. Мужчины. Ещё небось считают что она обязана этим быть. Это могло бы уже вызвать раздражение с её стороны, если бы она не привыкла, как и привыкла действовать наперекор. Как ни в чём не бывало.

-Медиумы и должны прикрыть. А спрятаться кроме как под прилавком и негде. Я уже приглядела несколько местечек и вагончик персонала зоопарка. Не шик конечно, но ничего лучше в округе пока не увидела. -Подытожила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краем восприятия Зарина всё же уловила нотки раздражения и разочарованного вздоха. Можно подумать маленький мальчик которому нужна опека матери, или то что она обязана играть роль мягкой подушки или статной игрушки.

Мужчины. Ещё небось считают что она обязана этим быть. Это могло бы уже вызвать раздражение с её стороны, если бы она не привыкла, как и привыкла действовать наперекор. Как ни в чём не бывало.

-Медиумы и должны прикрыть. А спрятаться кроме как под прилавком и негде. Я уже приглядела несколько местечек и вагончик персонала зоопарка. Не шик конечно, но ничего лучше в округе пока не увидела. -Подытожила она.

Если бы Эд был медиумом и прочитал мысли, бродившие в хорошенькой головке девушки, он бы наверняка сломал мозг, пытаясь понять ее логику. К счастью для собственного здоровья медиумом он не был. А потому согласно покивал словам ведьмачки, прибавив:

- Только не забудь свой шар в небо отпустить, иначе он тебя выдаст с поличным, пока ты будешь прятаться под прилавком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Только не забудь свой шар в небо отпустить, иначе он тебя выдаст с поличным, пока ты будешь прятаться под прилавком.

-Нет, если это будет прилавок с другими шариками. Я уже всё продумала. -С гордостью сказала она едва заметно улыбнувшись. Совсем чуть-чуть уголками губ, буквально заставив искать улыбку на своём лице.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Нет, если это будет прилавок с другими шариками. Я уже всё продумала. -С гордостью сказала она едва заметно улыбнувшись. Совсем чуть-чуть уголками губ, буквально заставив искать улыбку на своём лице.

Эдвард одобрительно улыбнулся словам девушки. И в самом деле все предусмотрела. Хитрая лиса. Сама из себя тихоня, которую никто не видит и не слышит, но стоит ей выйти на свет, то всегда есть что предложить по существу. Пожалуй, она ему даже нравилась. О, нет, Боже упаси, как женщина! Но как соратница - да. И чем то неуловимо напоминала другую лису, девятихвостую, которая была всегда на шаг впереди него на Призывах.

- Пожалуй, мне тоже стоит подумать куда прятаться, - Янки оторвал от сладкой ваты Зарин внушительный кусок, подмигнул ей и отправил приторную сладость в рот, отвернулся, чтобы продолжить путь - Пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгий день

15 апреля 2015г

Через десять минут площадка, где должно было проводиться обжорное мероприятие, была огорожена и началась эвакуация разочарованных зрителей и не менее разочарованных участников макаронного шоу. Еще через пятнадцать минут на площади воцарилась напряженная тишина: ждали саперов и кинологов с собаками из центральной префектуры округа.

Сбор всевозможных служб на небольшом мысе Пунто Ала продолжался около часа. Довольно быстро, несмотря на разрозненность и отдалённость. Собаки, кинологи, сапёры, полицейские и спецагенты — блуждали по клочку суши в течении двух часов и выполняли свой долг, ни на сантиметр не продвинувшись в поисках зарядов предстоящего теракта. Руководители ведомств заговорили о фальсификации и необходимости отловить злостного шутника, разрушившего атмосферу праздника.

- Он не появится, - вдруг, проговорил варг, наблюдая за свёртыванием работ. - Он будет ждать людей. Гэб, - скандинав уверенно оборачивается к другу, - ведовская смесь. Хотя бы щепоть.

Ведьмак согласно кивает. Во внутреннем кармане куртки всегда есть загашник «на всякий случай».

- Прикройте меня, - варг опускается на колени и чертит на асфальте керамическим ножом сигил призыва Высшего. На каждый заострённый угол чертежа ложится кусочек сахарной ваты, вместо свечей. - Сигарету, - требует от мракоборцев.

Сид и Янки, удручённые ожиданием докуривают по пачке и суют тлеющие табачные изделия «командору».

Пепел осыпает сахар, который через минуту начинает гореть, принявшись от фитилька зажигалки, ровным синеватым пламенем.

Всё готово. В таких условиях он ещё никогда тёмных не вызывал, тем более высших.

Кровоточащий порез роняет тёмные капли в ведовскую смесь на второй ладони, и древние, как мир, слова заклятья, которому нельзя звучать здесь, будоражат реальность:

- Atra gentuum eos at constra gentuum at atra gentuum eos varitae at soventum entat congregantum eos cor ame...

- Готовы? - спрашивает варг, поднося зажигалку к смеси на ладони. Оглядывает команду и щёлкает колёсиком.

И тут началось... Наверное, все знают, что в зоопарках содержат разных зверей и никто не подозревает, что в небольшом бассейне могут сидеть пять огромных бегемотов. Всё бы ничего, но их глаза чернее ночи и сонм демонов населяет каждую тушу.

aa-23-36.jpg

В течение минуты твари смели пол парка, покалечили людей и кинулись на мракоборцев. Но не они сейчас интересовали группу, а главный сценарист, изгнание которого прекратит бесчинства.

- Где ты?..

- Здесь, - раздался голос и они увидели маленькую девочку над женским телом.

ребёнок.jpg

Зрелище было удручающим. Уж чего они только не повидали на своём веку, но ребёнок с кухонным ножом над трупом матери вызывал жуткий микст из страха, отвращения, тошноты и иррациональности происходящего. Девчушка отрезала по кусочку и проглатывала, поглядывая на группу избранников.

- Что, эта сука, вам и имя сказала? - расхохоталась девчонка утробным зычным голосом. - Ну давайте, попробуйте, потягайтесь со мой. Неужели и ребёнка убьёте? Такую милашку. Ничего у вас святого нет.

- Заткнулся бы ты про святость, - сквозь зубы процедил варг. - Что делать будем? - обратился он к группе.

БЕГЕМОТ

бегемот.jpg

Бегемот - только изгнание. Если решили спасти ребёнка - сначала изгоняете из девочки, уже после - окончательно из этого мира. Можно сразу изгонять из мира, но ребёнок в таком случае умрёт.

Высший демон: атакует экзорциста 1d3 раза. Увернуться нельзя.

Дьявольское пение (ментальная атака): 1d10, двое оглушены на раунд, не всегда.

Изгнание из ребёнка: "Et Secta Diabolica, Omnis Congregatio, Omnis Legio, Omnis Incursio Infernalis Adversarii, Omnis Spiritus, Exorcizamus!" (1d7 — количество слов произнесённых за один раунд)

Изгнание из мира:

Блоки Exorcismus (1d5 за раунд)

1)Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

2)Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + .

3)Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + .

4)Imperat tibi Deus altissimus + ,

5)cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ;

6)imperat tibi Deus Filius + ;

7)imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + .

8)Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + ,

9)qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + ,

10)omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +.

11)Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + ,

12)quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum + .

13)Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio +.

1Бегемот 100

2Бегемот 100

3Бегемот 100

4Бегемот 100

5Бегемот 100

Защита 25

Физатака: 3d6+15

Ментатака (оглушающий рык): 3d6+10, выборочно 1d10, не всегда

post-28321-0-84443700-1401123154.jpg

post-28321-0-15441100-1401123537.jpg

post-28321-0-52330000-1401123573.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что делать будем? - обратился он к группе.

Чертов ублюдок! Эдвард с трудом отвел глаза от лица одержимого ребенка. Сколько ей? Лет семь-восемь? Совсем кроха. И жизнь ее теперь не будет прежней. Демон не мог выбрать себе тело лучше.

- Мы должны попытаться спасти ее, - хрипло выдахает он в ответ Фросту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасем. Обязательно спасем, - неживым от запредельной ненависти голосом откликается Кристин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раунд 1

- Что делать будем? - обратился он к группе.

Габриэль, не теряя времени на разговоры, начал чертить ловушку на пути мчащихся чудовищ. (ловушка на обездвиживание 4;3)

Четыре серые туши резко застыли. по инерции проехав еще несколько метров. Последний продолжал нестись вскачь, но брошенное Гэбом проклятие несколько поумерило его прыть

1Бегемот 100 (защита -4)

2Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда

3Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда

4Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда

5Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда

ФЭ 100-10

МЭ 100-10-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Раунд 1

- Черт, черт, черт.., - грубая ругань разносилась на милю вперед, - не будь дурой. Все равно они все сдохнут. На кой им помогать?, - Тереза шла вдоль шоссе, преодолев довольно приличное расстояние от отеля, когда вдруг в ней проснулось давно забытое чувство ответственности. Оно было крайне не приятным,но абсолютно человеческим. Что с одной стороны радовало т. к. в Терезе не осталось ничего демонического, а с другой очень сердило, ведь приходилось теперь считаться и с совестью. Ведьма резко остановилась, будто бы демон вновь завладел её телом против воли, глубоко вздохнула,издав при это нечто похожее на рык, и сломя голову бросилась назад, в сторону отеля, попутно проклиная себя на чем свет стоит. Не обнаружив Эда у себя в номере, Тереза еще сильнее почувствовала неладное, поспрашивав у персонала не происходит ли чего необычного, охотливые до разговора официантки рассказали ей о заложенной бомбе. Спустя пятнадцать минут, Тереза застала ошеломляющую картину, подтвердившую худшие ее ожидания.

Губы ведьмы быстро зашевелились, читая единственное проклятие, которое она могла сейчас вспомнить.

1Бегемот 100 (защита -6)

2Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда (защита -2)

3Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда (защита -2)

4Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда (защита -2)

5Бегемот 100 обездвижен на 3 раунда (защита -2)

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 1

Когда Эмилю было двенадцать, им завладел один из высших демонов. Позже, когда ему было шестнадцать, разуму медиума пришлось сразиться насмерть с другим древним исчадием Ада.

Он знал кое-что о том, как противостоять воле темных. И о том, как уничтожить ее.

Поэтому когда его разум устремился в сознание демонов, населяющих тушу одного из бегемотов, у них не было шанса. Смяв их личности, Эмиль подчинил их себе и заставил сражаться на стороне мракоборцев.

1Бегемот 100 (защита -6) - подчинен на 3 раунда

Эмиль:

МЭ 180-50=130

Изменено пользователем Guiltytwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...