Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу после "взрыва"

- Велиал? Это Велиал? – рот то открывается, то закрывается, только вспомнив кого из демонов издавна считаю духом небытия - пустота, ничто.

Всё кружиться, и, кажется, что даже боль осязаема.

Нет-нет, он ошибается.

- Я тебя люблю, сука, - варг поднимается и обнимает призрачное тело. - Ты не ошибаешься. Я видел его тень. Прекрасный и могущественной.

Он "отпускает" гения и говорит:

- Вот это меня и пугает. Что он сказал о представлении? Что перенесёт? Зик, скажи Джереми пусть соберёт всех. Нужно спешить. Ну не корчи такую рожу. Я тебя вином угощу и конфеткой. Серьёзно.

К кровати быстро. Опустится рядом, прижать к себе и, наконец-то, ощутить всем естеством, что любит. Так сильно, что до сих пор не осознавал.

- Алан, солнышко, - голос по-прежнему хрипит. Но на своё лечение времени нет. Да и тратить энергию перед боем расточительно. - Просыпайся, мой хороший. Нужно тварь замочить.

Гипноз рассеивается, а губы касаются губ.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью для своего душевного спокойствия и содержимого желудка, Янки не увидел сцену "очухивания" Фроста и последующих его лобзаний второго охотника. В это время Эдвард забирал дробовик из своей комнаты. Раз представление вот-вот начнется, надо быть во всеоружии. Он остановился, немного не доходя до комнаты медиума, прислонившись спиной к стене и закурив, пока все суетятся внутри. Он в этой толкучке будет только помехой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тебя люблю, сука, - варг поднимается и обнимает призрачное тело. - Ты не ошибаешься. Я видел его тень. Прекрасный и могущественной.

Зик выпучил глаза, когда массивное и огромное тело варга стиснуло его объятьях.

Мать моя отец с хреном, помогите! Отпусти меня, чёртов ты, боров, я не настолько тебя хочу, сукин ты сын вальхальский, чтоб твою жопу в ад! – панически забилась мыслишка в сознании даймона, что птичка в клетке.

Когда, наконец, тиски разжимаются, Зик криво усмехается и кивает.

Каким же ещё быть Белиалу? О, нет, он ценитель прекрасного, хоть личность его воплощение пустоты в любом виде - похоти, насилии, лжи, чревоугодии, чуть ли не всех грехов воедино. Могущественный демон… некогда достойный из всех архангелов. А ныне сильнее даже самого Люцифера.

По летописям Соломон заточил его с остальными демонами за гордыню. Следовало ему, Зику, того ожидать.

Неожиданно духовное тело пробрала дрожь.

- Вот это меня и пугает. Что он сказал о представлении? Что перенесёт? Зик, скажи Джереми пусть соберёт всех. Нужно спешить. Ну не корчи такую рожу. Я тебя вином угощу и конфеткой. Серьёзно.

«Она уже здесь», - хрипло сказал Зик, протирая ладонью шею. – «И не только она»

И, правда, девчонка стояла, облокотившись плечом к косяку.

Не в интересах Джереми идти за нелюбимой толпой из-за каких-то погромов, а из-за хранителя, кои могла чувствовать тесно.

- Ты боишься? – тихо спросила она Зика. – Всё хорошо.

Даймон поморщился, дёрнув плечом.

«Эй, дорогой», - обратился он к варгу, - «сокровище своего любовничка прикрой приличия ради, а», - говорит он, махая ладонью, и подходит к Джереми.

Следует... подготовиться.

Или убежать, поджав хвост, - отстранёно подумал Зик, сомкнув губы.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алан, солнышко, - голос по-прежнему хрипит. Но на своё лечение времени нет. Да и тратить энергию перед боем расточительно. - Просыпайся, мой хороший. Нужно тварь замочить.

Гипноз рассеивается, а губы касаются губ.

Страх. Острый, пронзительный, предчувствие чего-то ужасного, чего-то, способного разрушить всё бытие. Во всяком случае, бытие одного конкретного охотника. Страх, цепенение и провал в небытие.

Зелёные глаза распахиваются, и страх, нырнувший в них перед забвением, смотрит в серые.

А вокруг будто ничего и не изменилось. Комната, варг, поцелуй. Движение на краю зрения.

Он резко сел на кровати, ошарашенно глядя, как в комнате появляются люди.

Кровать. Люди. Собственная нагота. Варг. Сейд.. Сейд?..

"Ты что задумал?!"

Охерение. Чистейшее, искреннее, без малейшей примеси весёлости, но уже и без страха.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габриэль влетел в комнату, едва не снеся дверь с петель и подскочив к Фросту затряс его как грушу.

- Так нашел себе всеже помощничка? Кто? - Бешеный взгляд обводит присутствующих, но на лицах полнейшее недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ты что задумал?!"

"Да так, - доктор улыбается и бережно укутывает обнажённое тело одеялом. Гостей в их скромном номере становится всё больше. - Думал Высшего перехитрить. Не получилось," - то ли с радостью, то ли с грустью добавляет он, не в силах отвечать на все вопросы мракоборцев. Говорить по-прежнему сложно, каждая фраза отдаётся болью.

Габриэль влетел в комнату, едва не снеся дверь с петель и подскочив к Фросту затряс его как грушу.

- Так нашел себе всеже помощничка? Кто? - Бешеный взгляд обводит присутствующих, но на лицах полнейшее недоумение.

- Габриэль, родной, ну что ты? - он даже не сопротивляется натиску. - У нас сейчас другие проблемы. Долбаное представление перенесено и наверное уже началось. Надо спешить.

Х в офф на 1-1.5ч

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Габриэль, родной, ну что ты? - он даже не сопротивляется натиску. - У нас сейчас другие проблемы. Долбаное представление перенесено и наверное уже началось. Надо спешить.

- Еще раз так меня напугаешь - убью! - грозно обещает Профессор, сгребая друга в охапку. Потом до него доходит вторая часть фразы. - Так, быстро все за оружием! - Командует он. - Ал, чего разлегся? Вставай, представление может начаться в любую секунду! - нагота охотника ведьмака никоим образом не смущает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Да так, - доктор улыбается и бережно укутывает обнажённое тело одеялом. Гостей в их скромном номере становится всё больше. - Думал Высшего перехитрить. Не получилось," - то ли с радостью, то ли с грустью добавляет он, не в силах отвечать на все вопросы мракоборцев. Говорить по-прежнему сложно, каждая фраза отдаётся болью.

Ануда. Фигня какая. Охотник шлёпнулся обратно на подушку и прикрыл глаза, начисто игнорируя любые посторонние раздражители. Кое-кого хотелось выпороть. Он не был уверен, за что, но чувствовал - надо! Кажется, вломившийся в комнату Габриэль был с ним согласен.

Подойдя к мирно лежащему на кровати Алану, девушка приложила руку к его лбу и провела ею по щеке, "Живой", обернувшись к Фросту, ведьмачка спросила напряженным, но тихим тоном, - Ты совсем спятил? Не мог посоветоваться с остальными?

Алан вздрогнул и приоткрыл один глаз. И не только Габриэль, однако.

- Да что за нахер здесь произошёл?!

Он раздражённо откинул одеяло и поплёлся искать в стремительно наполняющемся посторонними объектами номере одежду.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила Алану уже успевшая переодеться в сухое Криста.

- Судя по следу на шее, наш ненормальный лидер решил повеситься с неизвестной мне радости. Причины узнавай у него сам, мне пора готовиться.

Криста повернулась и ушла, но не надо было быть медиумом, чтобы прочитать все эпитеты, которыми она мысленно костерила Фроста.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Сними это мими… няшную маску со своего не менее детского личика», - скрестив руки на груди, проворчал Зик, пока его подопечная косилась хитрым, - но от того ещё невинным, - взглядом.

- А он тебя обнял, - заметила Джереми.

«Старческий маразм – вот и весь ответ»

- Ты лез к нему обниматься. Первым.

«Ну, одиноко мне. Ну… чёрт тебя, ты вдруг окончательно решила перейти на женскую сторону?» - развёл руками Зик.

Джереми прикрыла рот тыльной стороной ладони, скрыв приглушённый смешок. Она, не поднимая головы, подняла оливковые глаза на Алана – не улыбаться не может, а рядом его любимый человек. Хотя сейчас охотник выглядел так, что все собравшиеся тут не то вместе со Свэном удумали что-то неладное с ним или…

«… или всем, наконец, посчастливилось подсмотреть за их интимной жизнью. Хотя где здесь счастье?»

Подходить к Алану девушка не собиралась. Не было в том необходимости. Да и к тому же... не очень-то хотелось смотреть на чужую наготу, - ну, прикрыли бы хоть, - тому она поспешно отвернула голову, пусть и робкая улыбка с лица сходить почему-то не хотела.

Зик хмыкнул, выйдя из комнаты.

«Суицидальные идиоты, а я стоял рядом для красоты… что какой-то станок!»

Джереми спрятала руки в карманы.

«Не надо... так больше делать», - мысленно попросила она Свэна и удалилась следом за хранителем.

Зик сейчас как на иголках – некомфортно.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Судя по следу на шее, наш ненормальный лидер решил повеситься с неизвестной мне радости. Причины узнавай у него сам, мне пора готовиться.

Взгляд метнулся к "ненормальному лидеру". На ходу влезая в штаны, Алан вернулся к кровати, решительно отодвинул ведьмака и сунулся к шее варга, приглядываясь. И снова плюхнулся рядом, обессиленно опустив плечи.

"Ты не расскажешь, да?" - зелёные обиженно сверлили седой висок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решительно отодвинутый ведьмак решительно занял прежнюю стратегическую позицию.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слушайте, - обратился доктор сразу ко всем с искренним разочарованием моментом непризнания его обширной практики северной магии, - у меня такое ощущение, что я что-то плохое сделал. Мы между прочим с Зиком имя узнали. И вполне возможно сократили время буйства Высшего. Не забывайте, где вы. Не забывайте, что я имею право голоса. И на порядок опытнее всех вас в общении с потусторонними. Я советовался с теми, с кем считал нужным посоветоваться. И каждый бы из вас поступил так же, если бы имел возможность. Так что не надо тут из меня провинившегося школьника делать. Не советую, - к концу речи его голос стал холоднее льда.

Взгляд метнулся к "ненормальному лидеру". На ходу влезая в штаны, Алан вернулся к кровати, решительно отодвинул ведьмака и сунулся к шее варга, приглядываясь. И снова плюхнулся рядом, обессиленно опустив плечи.

"Ты не расскажешь, да?" - зелёные обиженно сверлили седой висок.

"Ну почему не расскажу, - не обращая ни на кого внимания, он присел перед охотником, обхватил его ладони своими и прижал к губам. Поднял виноватый взгляд к зелёным грустным полянкам, утратившим озорные искорки, и сказал.- Я расскажу. Но тебе вряд ли понравится. Прости, котёнок. Мне было не просто оставить тебя. Очень... не просто. И я хотел бы кое-что тебе сказать, то что понял и ощутил сегодня, но... Но сейчас, не о нас Алан. О тех людях мы должны думать, которые под властью Высшего. Соберись, солнце. Ты нужен отряду. Ты нужен мне".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из комнаты доносятся голоса мракоборцев – взволнованные, сердитые. Ругают Фроста. Едва удерживаюсь, чтобы не пожать плечами. Не считаю, что Док был не прав. Такова участь избранных – жертвовать собой ради простых смертных. И я бы поступил также, как Фрост, потребуйся это от меня. “А Терезе бы позволил?” словно издевательски шепчет внутренний голос. Хмурюсь и раздраженно дергаю плечом. С Терезой вообще все слишком сложно. И кажется, я сам не понимаю, что конкретно происходит. Ясно одно – ничего подобного я прежде не переживал. Влюбился? Упаси боже! Снова закуриваю, едва успев потушить первую сигарету и иду к окну в конце коридора. Распахиваю его, впуская внутрь холод и сырость. Мокрые капли изредка летят в него, попадая на лицо. Надо же, я и забыл, что еще только конец апреля. Почему то казалось, что весна уже подходит к концу. Выпускаю струю дыма и киваю. Да, и Терезе бы позволил. И чувствую, как противно все сжимается внутри от этой мысли. Это то, чего я боялся и избегал. Но все-равно попал в паутину отношений. Ведь попал? Было бы проще, если бы мы просто переспали и разошлись, делая вид, что не случилось ничего необычного. Но она не ушла. Наоборот, упрочает эту связь каждым своим ласкающим прикосновением или быстрым поцелуем. А я не останавливаю ее. Почему? Ведь хочется взять ее за плечи, остановить и попросить больше так не делать. Попросить притвориться, что нас ничего не связывает, кроме постели. Нет, не смогу. И не буду. Потому что это уже вранье даже самому себе. “Не о том, думаешь, Янки, не о том!”. Знаю, но предстоящий бой сейчас волнует меньше, чем собственные ощущения рядом с этой женщиной. Пытаюсь делать вид, что ничего не изменилось. И не верю сам себе. Докуриваю и тушу сигарету под струей воды, льющейся с карниза. Сую руки в карманы и почти сразу натыкаюсь на маленький пузырек с лечебным зельем. И сразу мысль – первая и удивительно естественная - “Надо отдать ей до боя”. Да, бой! И усилием воли заставляю мысли вернуться к Велиалу.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну почему не расскажу, - не обращая ни на кого внимания, он присел перед охотником, обхватил его ладони своими и прижал к губам. Поднял виноватый взгляд к зелёным грустным полянкам, утратившим озорные искорки, и сказал.- Я расскажу. Но тебе вряд ли понравится. Прости, котёнок. Мне было не просто оставить тебя. Очень... не просто. И я хотел бы кое-что тебе сказать, то что понял и ощутил сегодня, но... Но сейчас, не о нас Алан. О тех людях мы должны думать, которые под властью Высшего. Соберись, солнце. Ты нужен отряду. Ты нужен мне".

"Оставить?", - только сейчас до Алана начал доходить смысл услышанных обрывков фраз, намёков, рушащихся со всех сторон гневных выговоров лидеру. Что-то, о чём никто не смеет говорить прямо, но о чём знают, кажется, все вокруг. Кроме него. Леденящий ужас, что встретил его с пробуждением, вновь стиснул грудь. Охотник судорожно вздохнул и часто заморгал, осознав, что уже с полминуты смотрит в серые не мигая. Не веря. Не желая верить.

Он отдёрнул одну руку и отвернулся. Коснулся пальцами лба, спрятал за ними губы, взлохматил тёмные волосы. Рваные, дёрганые, беспорядочные движения, враз участившееся дыхание. Мелкий кивок.

"Я буду готов. Сейчас. Оденусь.. Умоюсь."

Высвободив вторую руку, охотник подскочил с кровати и стремительно скрылся за дверью уборной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отдёрнул одну руку и отвернулся. Коснулся пальцами лба, спрятал за ними губы, взлохматил тёмные волосы. Рваные, дёрганые, беспорядочные движения, враз участившееся дыхание. Мелкий кивок.

"Я буду готов. Сейчас. Оденусь.. Умоюсь."

Высвободив вторую руку, охотник подскочил с кровати и стремительно скрылся за дверью уборной.

"Алан, - его эмоции, как калька ложатся на душу и давят горечью обиды, непониманием и болью. Так хочется броситься следом. Всё рассказать и успокоить. Прижать к себе единственного, нужного, любимого. Поцеловать и повиниться. - Прости, родной. Я объясню. Если смогу, конечно".

Он поднимается с колен и выходит из комнаты. А на первом этаже замка на импровизированной сцене уже распахивается занавес.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Снова закуриваю, едва успев потушить первую сигарету и иду к окну в конце коридора. Распахиваю его, впуская внутрь холод и сырость.

- Эй, - рука мягко ложится на плечо мужчины, - Готов?

Тереза вышла из номера Фроста, осознав, что упомянутый варг слегка не в себе и столпотворение мракоборцев ситуацию не улучшит. Там есть кому позаботиться о психическом, да и физическом здоровье седовласого доктора. Удивляло то, с какой легкостью он бросился грудью на амбразуру, даже не посоветовавшись с остальными. Хотя, девушка понимала, что, возможно, это только видимость. Чужая душа - потемки. Касательно её личного мнения по этому поводу, что ж, Тереза бы долго не сопротивлялась.Раз медиум считает, что это единственный верный выход, так оно и есть. Каждый сам ставит себе планку, до которой способен пройти и чужой эгоизм тут в расчет не берется.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прости, родной

Прости

"Прости"

Единственное слово на листке бумаги, покрытом подсохшей бурой коркой. Ни подписи, ни адресата, но склонившийся над хрупким тоненьким телом молодой священник, комкающий бумагу в кулаке, точно знает, для кого послание. Это только в фильмах их находят, откачивают, вытаскивают с того света. Она была умной девочкой, Анна Келли. Даже во власти наркотического дурмана она знала, куда уйти, чтобы получить достаточно времени на свой переход.

"Прости"

Это ты должен был найти, проснувшись от навеянного - это теперь понятно - сна? Тело в углу и.. Да нет. Варг бы не стал размениваться на записки.

Почему? Почему рядом с ним? Ещё одно проклятье? Мало ему "дара", ошейника избранности, несмываемого клейма?

Жгучая боль сдавила, скрутила, отняла дыхание. Протестующе скрипнула керамика, трескаясь в хватке оборотня. В отражении широко раскрытых глаз поднимало голову что-то тёмное, первобытное. Кулак с силой врезал в зеркало. Охотник уронил голову. Поводки. Он хорошо умеет их держать.

С усмешкой он уставился на окровавленную плоть, почти не чувствуя боли. Полчаса и от царапин не останется и следа. Ну или минута, если показаться доктору. Доктор не откажет, всё-таки оборотень нужен.. отряду.

Мелкие багровые капли цепочкой отметили путь охотника от номера вниз по лестнице.

К представлению.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй, - рука мягко ложится на плечо мужчины, - Готов?

Эдвард повернулся, улыбнувшись ведьмачке уголками рта.

- Готов,- охотник вложил пузырек с лечебным зельем в ладонь девушки и сомкнул на нем ее пальцы, накрыв сверху своими. - Будь осторожна.

Пустое наставление. Но он и впрямь беспокоится.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криста задумалась над возможностью сорвать представление, как ключевой фактор. «Что, если объявить пожарную тревогу в замке? Уменьшим количество жертв до нас самих» Почему-то Криста уверена, что Фрост услышит ее и поймет. Руки уже готовятся нажать ближайшую кнопку пожарной сигнализации, если придет такой приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Эдвард повернулся, улыбнувшись ведьмачке уголками рта.

- Готов,- охотник вложил крохотный пузырек в ладонь девушки и сомкнул на нем ее пальцы, накрыв сверху своими. - Будь осторожна.

Пустое наставление. Но он и впрямь беспокоится.

- Даже не вздумай, - ответ получился на удивление жесткий, ведьмачка даже сама испугалась резкости своего голоса. Перевернув ладонь, Тереза разжала пальцы, возвращая пузырек его хозяину и, смягчив тон,добавила, - Эд,тебе это самому может понадобиться. Я хоть и новенькая, но с головой дружу и тебе советую её не терять не смотря на.., - девушка запнулась,покривив губами, "Какого черта,Эд? Именно сейчас время включить свою функцию ледышки, а не когда мы в постели после секса!", - на нас.. Немного отстранившись, Тереза вытащила из кармана амулет Агуане, уже подвешенный на цепочку, - У меня уже есть это. Лучше помоги его надеть.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С усмешкой он уставился на окровавленную плоть, почти не чувствуя боли. Полчаса и от царапин не останется и следа. Ну или минута, если показаться доктору. Доктор не откажет, всё-таки оборотень нужен.. отряду.

Мелкие багровые капли цепочкой отметили путь охотника от номера вниз по лестнице.

"Алан, постой", - осторожное касание плеча. Он догоняет его на лестнице. Спускается на одну ступеньку ниже и смотрит снизу вверх, читая прошлое в густой бездонной зелени. Щемит в груди и сердце ошибается не в такт. Окровавленные пальцы охотника обдаёт теплом и минута исцеляет изрезанную плоть. Варг опускает руки. Не время для откровений. Не время для оправданий, чувств, не время для нас.

Он разворачивается и продолжает путь. Всё после. Не сейчас.

Криста задумалась над возможностью сорвать представление, как ключевой фактор. «Что, если объявить пожарную тревогу в замке? Уменьшим количество жертв до нас самих» Почему-то Криста уверена, что Фрост услышит ее и поймет. Руки уже готовятся нажать ближайшую кнопку пожарной сигнализации, если придет такой приказ.

"Навряд ли, Криста, - отвечает варг. - Если уж ему под силу прервать сложный ритуал сейда, то с отвлекающими манёврами он без труда справится".

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПЬЕСА

27.04 - 16:30

ta-280.jpg
1261081260_19.jpg

«В ожидании Годо». Кто знает, что теряет обыватель не посмотрев эту пьесу? Может драгоценное время, а может, смысл всей жизни. Кто знает. Сегодня пьесу ирландского драматурга Сэмюэля Беккета решили представить в Шенгене. Труппа «Четыре Ангела». В большом зале, том самом, где год назад заседали монашки Святой Елизаветы, собралось около двухсот человек. Постояльцы гостиницы, обслуга, жители городка, студенты академии и прочий люд, который смог протиснуться на бесплатную премьеру. Кто бы сомневался, что группа мракобоцев окажется в первых рядах. Они торопились. Представление было перенесено на полтора часа.

Трагикомедия началась с фразы: «они не двигаются с места» - словно в насмешку, если учесть, что этой фразой пьеса обычно заканчивалась.

Раздались аплодисменты и на импровизированной сцене появились ожидающие мсье Годо. Но кажется их было слишком много. Разные авторы разные интерпретации и постановки. Поэтому сначала удивления не было. Была настороженность. Не появилось оно и после, когда «в ожидании» ждущие начали "убивать" друг друга. А вот, когда мракобрцы поняли, что подающие на сцене, умирают по-настоящему, пришлось схватится за оружие.

Но не убивать же мирных, не одержимых, всего лишь одурманенных гипнозом и вошедших в роль.

- Стойте, - подал голос «ненормальный лидер». - А где «четыре ангела»?

Стоило им оглядеться, как таковые нашлись. Те самые азиаты, которых они встретили несколько часов назад перед въездом в гостиницу. ...и освобождены были четыре Ангела, связанные при великой реке Евфрат, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

Четыре выходца из Саудовской Аравии расположились по четырём сторонам света, в четырёх углах зала. Всё бы ничего и пусть себе стоят, но все четверо были запакованы внутрь поясов шахидов. Именно, внутрь. Потому что количество взрывчатки в тротиловом эквиваленте поражало своей мощью.

- Этих четверых здесь быть не должно, - пояснил варг. - Они приготовлены чтобы умертвить третью часть, а значит, Он не успел их отправить. Мы лишили Его части времени. Хоть что-то. Что ж, займёмся ангелочками. И надо вывести людей.


20 человек актёров, неодержимых, физатака 3d6+10, защита 10, 50хп. Можно спасти, если не убивать. Прекращают атаковать, когда убиты или исчезли все Смертники.

1Смертник100(во 2 раунде)

2Смертник100(в 3 раунде)

3Смертник100(в 4 раунде)

4Смертник100(в 5 раунде)

Смертники не атакуют, они «уходят» на 2, 3, 4 и 5 раундах — исчезают, чтобы исполнить прихоть Высшего — взорвать деревню. Защита 17.

post-28321-0-18823000-1403190951.jpg

post-28321-0-49753700-1403191015_thumb.j

Изменено пользователем FOX69
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Даже не вздумай, - ответ получился на удивление жесткий, ведьмачка даже сама испугалась резкости своего голоса. Перевернув ладонь, Тереза разжала пальцы, возвращая пузырек его хозяину и, смягчив тон,добавила, - Эд,тебе это самому может понадобиться. Я хоть и новенькая, но с головой дружу и тебе советую её не терять не смотря на.., - девушка запнулась,покривив губами, "Какого черта,Эд? Именно сейчас время включить свою функцию ледышки, а не когда мы в постели после секса!", - на нас.. Немного отстранившись, Тереза вытащила из кармана амулет Агуане, уже подвешенный на цепочку, - У меня уже есть это. Лучше помоги его надеть.

- Не обсуждается, - пузырек нырнул и спрятался в кармане куртки упрямицу, а Янки взял амулет из рук девушки, заходя ей за спину. - Подними волосы! - пока пальцы борются с крошечным замком на цепочке "И кто такие придумывает?!" Эдвард продолжает в шутливом тоне. - Вы, ведьмаки, хилые слишком и неповоротливые. И прилетает вам потому чаще. Но, - замочек, наконец, застегнут и амулет повисает на груди женщины, слегка холодя кожу, - если вдруг прилетит мне, - мужчина разворачивает Терезу к себе лицом, - ты сможешь поиграть в медсестру и вылечить меня. Еще бы тебе короткий халатик, знаешь, такой белый, с красным крестом на груди...

Он мечтательно закатил глаза, скрыв чересчур серьезный взгляд.

- Готово! - Джонс улыбнулся девушке, завистливо поправив амулет, уютно расположившийся в пленительной ложбинке меж грудей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он догоняет его на лестнице. Спускается на одну ступеньку ниже и смотрит снизу вверх, читая прошлое в густой бездонной зелени.

Габриэль проходит мимо, легким касанием напоминая обоим, что не время, им надо спешить.

- Я займу вам места в первом ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...