Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Кристин познакомилась с Кривлякой.

Улыбка Кристы и взгляд, полный разделенного только с Джереми знания. Добрые дела действительно наказуемы, но не тем смыслом, который в слово обычно вкладывается. "Здравствуй, Кривляка. Устраивайся поудобнее." Маленькая черепашка пригревается на левом плече и, по всей видимости, никуда с него не собирается уползать. Хотя на время поездки и придется спрятать малышку в рюкзак, обустроив уютно. Еще одно маленькое доказательство, что жизнь продолжается.

На плече висит сумка. Одна рука спрятана карман куртки, а пальцы другой держат сигарету. Тонкая извивающаяся линия путалась в клубках дыма.

Разум обнимает безразличие. Душа начинает мириться с вынесенным приговором.

Никакие мысли больше не тревожили Джереми. Только та же тягость, что и прежде - поскорее увидеть пропавшего даймона.

Подойти и коротко обнять, благодаря и отдавая долг, которого не просили и не примут, если вслух о нем сказать.

- Все будет хорошо, - черепашка на плече важно кивнула, будто придавая словам весомости, обрекая на свершение. И также быстро отойти, не прося и не требуя ответа или реакции. На всех свои желания.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В 7:00 выезжаем. Женева. CERN. 00:00, 2.05. Встречам сына Сатаны".

Янки быстро собрал вещи и без десяти минут семь уже стучал в комнату Терезы. Дверь открылась, но вместо ведьмачки на пороге стояла горничная в темно-синей униформе. "Постоялица съехала, а она убирает номер" объяснила женщина опешившему от такого поворота охотнику. Съехала? Когда? Почему не зашла к нему? Может на что-то обиделась? Портье за регистрационной стойкой подтвердил "Да, мадемуазель Конти выписалась из гостиницы час назад".

Эдвард вышел из отеля и хмуро осмотрел автостоянку. Мракоборцы уже споро раскладывали вещи в багажники, рассаживались по машинам. А вот и Тереза! Испугавшийся, что с девушкой что-то случилось, Эд заметно расслабился, увидев знакомую фигурку у красного БМВ.

- Привет?- он подошел к ведьмачке, изучая ту внимательным взглядом. Новый имидж был несколько мрачноват, но ей шел. - Отлично выглядишь,- с легкой улыбкой охотник наклонился, чтобы поцеловать девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Привет?- он подошел к ведьмачке, изучая ту внимательным взглядом. Новый имидж был несколько мрачноват, но ей шел. - Отлично выглядишь,- с легкой улыбкой охотник наклонился, чтобы поцеловать девушку.

- Привет,- Тереза улыбнулась уголками губ, позволяя себя поцеловать один раз и тут же отвернулась, - Не объяснишь? - короткий кивок в сторону машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет,- Тереза улыбнулась уголками губ, позволяя себя поцеловать один раз и тут же отвернулась, - Не объяснишь? - короткий кивок в сторону машины.

Хм.. Не слишком теплый прием.

- Прости. Мы с Кристой вчера воровали селитру для бомб, увы, не слишком удачно. Меня...немного подстрелили. Не сердись, я оплачу счет за химчистку,- Эд чуть приподнял брови, примирительно улыбнувшись.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм.. Не слишком теплый прием.

- Прости. Мы с Кристой вчера воровали селитру для бомб, увы, не слишком удачно. Меня...немного подстрелили. Не сердись, я оплачу счет за химчистку,- Эд чуть приподнял брови, примирительно улыбнувшись.

"Подстрелили? Всего-то?", досадливо проговорил голос, "Я надеялся на душераздирающую историю о искромсанной оборотнем жертве! Мол, вот дорогая, в знак любви приволок для тебя тушку! Взгляни на заднее сидение!.. Вы так скучны, люди.."

Тереза слегка кашлянула, покосившись в сторону задних окон и, переведя взгляд на Эда, холодно поинтересовалась, - С тобой все в порядке?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза слегка кашлянула, покосившись в сторону задних окон и, переведя взгляд на Эда, холодно поинтересовалась, - С тобой все в порядке?

Янки опустил голову, будто увидел что-то интересное, но носках запыленных кроссовок. Когда снова взглянул на ведьмачку, взгляд был настороженным и холодным, голос тоже звучал жестко.

- Как видишь живой,- ответил он на вопрос. - А что случилось с тобой пока меня не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Янки опустил голову, будто увидел что-то интересное, но носках запыленных кроссовок. Когда снова взглянул на ведьмачку, взгляд был настороженным и холодным, голос тоже звучал жестко.

- Как видишь живой,- ответил он на вопрос. - А что случилось с тобой пока меня не было?

- Что ты имеешь ввиду? Я спала, - ответила Тереза, "Радость моя, будь ласковее. Парень не дурак. Мне что, придется учить тебя всему заново?", слегка смягчившись, ведьмачка добавила, - Кошмары снились. Вот и настроение плохое. Ты точно в порядке?

Качнувшись в сторону,будто бы пытаясь отстраниться от пристального взгляда, девушка потянулась в карман за сигаретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он глупо пялился на глупую мордочку глупо моргающую из-под панциря.

- Как-как его зовут? - но ведьмачка уже отошла на приличное расстояние от машины, - Будешь Зиком, - сообщил охотник черепашке и встрепенулся. Какие ещё Зики? Мир погружается во тьму. Впереди неизвестность. Успеть что-то сделать, а сначала понять, что.. Малыш раззявил рот, соорудив на крохотной моське подобие ещё более глупой улыбки. Охотник растаял, и улыбаясь не менее глупо, погладил маленький панцирь.

Мир погружается. Погружается мир. А у него есть черепашка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ты имеешь ввиду? Я спала, - ответила Тереза, "Радость моя, будь ласковее. Парень не дурак. Мне что, придется учить тебя всему заново?", слегка смягчившись, ведьмачка добавила, - Кошмары снились. Вот и настроение плохое. Ты точно в порядке?

Качнувшись в сторону,будто бы пытаясь отстраниться от пристального взгляда, девушка потянулась в карман за сигаретами.

"Мне тоже кошмар приснился" подумал Эд, немного отпуская напряжение. Но не до конца. Охотничий инстинкт прямо таки вопил, что все не так просто, а ему Янки привык доверять. Мужчина сделал шаг к девушке.

- Что тебе снилось? Снова демон? - мягко спросил он.

Сейчас охотник ругал себя, что сразу же не потащил девушку к медиуму, а отложил решение проблемы на потом. А проблема была и, видимо, зрела, раз сны так влияли на ведьмачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

"Мне тоже кошмар приснился" подумал Эд, немного отпуская напряжение. Но не до конца. Охотничий инстинкт прямо таки вопил, что все не так просто, а ему Янки привык доверять. Мужчина сделал шаг к девушке.

- Что тебе снилось? Снова демон? - мягко спросил он.

Сейчас охотник ругал себя, что сразу же не потащил девушку к медиуму, а отложил решение проблемы на потом. А проблема была и, видимо, зрела, раз сны так влияли на ведьмачку.

- Ммм..,- протянула девушка,вспыхнувший на мгновение взгляд скользнул по лицу мужчины,"Осторожнее,девочка", предупредительно зашипел голос.Тереза почувствовала, как наливаются болью виски,ментальная хватка стала сильнее,"Я не могу тобой управлять, но причинить тебе боль, все еще в моих силах. Будь умницей", - Не помню уже.. - коротко ответила девушка,отвела глаза и как-то судорожно провела рукой по лбу,- Кстати, тебе нужна черепашка? Её Джереми мне дала. Не знаю теперь, что с ней делать..,- нарочито радужным тон и палец указал на приборную панель машины, где смирно сидело пресмыкающееся.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ммм..,- протянула девушка,вспыхнувший на мгновение взгляд скользнул по лицу мужчины,"Осторожнее,девочка", предупредительно зашипел голос.Тереза почувствовала, как наливаются болью виски,ментальная хватка стала сильнее,"Я не могу тобой управлять, но заставить тебя делать то, что я хочу, все еще в моих силах. Будь умницей", - Не помню уже.. - коротко ответила девушка,отвела глаза и как-то судорожно провела рукой по лбу,- Кстати, тебе нужна черепашка? Её Джереми мне дала. Не знаю теперь, что с ней делать..,- нарочито радужным тон и палец указал на приборную панель машины, где смирно сидело пресмыкающееся.

- Какая к черту черепашка?! Детка, ты меня за идиота держишь? - Янки недоверчиво смотрел на Терезу. Потом взял за руку, проведя пальцем по пылающему кресту на ее ладони. Метка все также при ней. Хорошо. - Ты держишься со мной словно с чужаком. Ты ушла из гостиницы час назад даже не вспомнив обо мне. Ты изменила внешний облик. И говоришь, что у тебя просто плохое настроение из-за кошмара, который ты даже не помнишь?- охотник покачал головой, а взгляд синих глаз заледенел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Какая к черту черепашка?! Детка, ты меня за идиота держишь? - Янки недоверчиво смотрел на Терезу. Потом взял за руку, проведя пальцем по пылающему кресту на ее ладони. Метка все также при ней. Хорошо. - Ты держишься со мной словно с чужаком. Ты ушла из гостиницы час назад даже не вспомнив обо мне. Ты изменила внешний облик. И говоришь, что у тебя просто плохое настроение из-за кошмара, который ты даже не помнишь?- охотник покачал головой, а взгляд синих глаз заледенел.

"Заканчивай с этим. Он задает слишком много вопросов", гаркнул демон,"Отшей его по хорошему. Ты ведь уже знаешь, как бывает по плохому?"

Тереза отдернула руку и отступила на шаг, - Давай сделаем все по хорошему. Ладно? - сказала она вслух, "Действуй", ответил голос, - Я думаю, что у нас ничего не выйдет. Прости, - выдавливая из себя каждое слово, Тереза не мигая смотрела на охотника,- Я глупо поступила тогда, признавшись тебе. Все не так.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женева.jpg

1.05.2015 - 15:00

церн.jpg

На территории CERN их приютил первый попавшийся хостел. Нет разницы где ждать. Медиумы предчувствуют. С точностью до метра ощущают координаты. За три часа они выходят.

cern-lhc-new.jpg

CERN — что более грандиозного могли создать люди. Познать невидимое. Поймать и зафиксировать. Нет предела разуму, нет покоя божьим искрам на земле. Запланированное испытание пройдёт без происшествий и протоны в трубе коллайдера достигнут заветных 20 ТэВ. Учёные отпраздную очередную победу. А в небольшой подсобке детектора ATLAS в кольце предускорителя, в момент рождения миниатюрной чёрной дыры придёт в мир с криком тот, кто будет властвовать живыми. Странглеты облекут его в плоть и наделят неимоверной силой тёмной материи.

23:55. Они нашли её прикованной к стене вниз головой. Также, как месяц назад пастор Иов обнаружил распятое тело её мужа на фасаде церкви в Шательро. Распятое ей самой в порыве одержимости. Теперь она на плахе, в заложниках у демона.

мария1.jpg

В крови, с мольбой в глазах о помощи она взирала на людей, а слёзы капали на окровавленный лоб, смывая ровные дорожки. Тихо, не проронив ни слова, принимала свою участь.

23:59. Без минуты полночь. Попытки вытащить скобы из бетона, пробившие живую плоть, тщетны. А в женском чреве что-то копошится и тесное помещение заполняется жужжанием мух. На ладони Марии горящий символ Яхве. Избранница. Как и Иоанн.

Только в теле сильного медиума Сын может возродится, в сопровождении божественной воли. Они и стали этой волей — проводниками от богов. Хранителями спокойствия. От начала до конца помогли утвердиться среди грешников себе подобных.

00:00. Внезапный вскрик. Женское тело выгибается, растягивается, как на дыбе и вспучивается чрево. Она кричит. И этот крик вбивается в сознание, выталкивает мысли и оглушает.

- Отойдите! - бросает варг отряду, одновременно отгораживаясь от роженицы щитом. - Прочь от неё!

Секунды. Крик растягивается в вечность. От него не избавиться, не спрятаться, не отстранится. Плоть раздувается, растёт, становится прозрачной. И вот из внутренностей на них взирает красный взгляд с прищуром. Нечто несуразное, бесформенное, пародия на человека.

mamona.jpg

Он машет лапой, исчезает и разрывает носителя на части. Крика больше нет, а на стене висят две равные половины женского тела. Стекает кровь и внутренности свисают на голову новорожденного.

Оцепенение и страх. Они не могут даже двинуться.

Он поднимается из багровой лужи, облеплен мухами, с улыбкой до ушей.

mammon_full_body_final.jpg

На нём ни капли крови. Он чужой здесь. Он не приемлет мир в том виде, в каком тот существует. Улыбка блаженного дитя:

- Привет, - заискивающий голос. - Вы все встречаете меня? Вы милые: убийцы, гордецы, развратники, обжоры, жадины, унылые лентяи. Я вас запомню. Вы мне подходите. Послужите. Потом, - «малыш» задумался, хихикнул и сказал: - Я сделаю из ваших шкурок коврик. Бай-бай, - он помахал рукой. - А мамочку я заберу. Мы с ней ещё не поиграли. Она мне обещала.

Части трупа с хлюпающим чавканьем отдираются от стены. Кисть на которой раньше светился символ Яхве с лёгкостью отрывается от тела и швыряется подальше. Мордашка «малыша» куксится и он капризно выдаёт:

- Плохие вы. Не надо коврик. Я вас убью. Потом.

Он разворачивается, длинные жёлто-серые пальцы сжимают стопы расчленённого тела и, более не оглянувшись, он уходит в стену.

Ну вот и всё. Марионетки. Куклы. Вы больше не нужны.

- Что? Ушёл? - слышится откуда из коридора и к ним навстречу выходит до боли знакомый бородач. - Мы в сильной жопе, господа.

7BBEF2A4C25F31D84EF68F982CB1B_h498_w598_m2_q90_ckJyzDRtI.jpg

post-28321-0-92977800-1404044317_thumb.j

post-28321-0-60660600-1404046259_thumb.j

post-28321-0-05591000-1404046320_thumb.j

post-28321-0-11266100-1404046394_thumb.j

post-28321-0-24359000-1404046450.jpg

post-28321-0-32163300-1404046497_thumb.j

post-28321-0-71140900-1404046979.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза отдернула руку и отступила на шаг, - Давай сделаем все по хорошему. Ладно? - сказала она вслух, "Действуй", ответил голос, - Я думаю, что у нас ничего не выйдет. Прости, - выдавливая из себя каждое слово, Тереза не мигая смотрела на охотника,- Я глупо поступила тогда, признавшись тебе. Все не так.

Вот значит как. Прищурившись, Эд испытующе смотрел на Терезу.

- И что же заставило тебя изменить решение? - наконец произнес он. - Всего несколько дней назад ты говорила обратное. Да еще вчера вечером ты говорила обратное. Что де вдруг изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы в сильной жопе, господа.

- Тоже мне, удивил! - огрызнулся Габриэль, с утра пребывающий в скверном настроении, несмотря на удачно приготовленные (уже по прибытию в Женеву) парочку бальзамов. Смерть (казнь?) несчастной женщины тоже не благоприятствовала хорошему мироощущению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Дьепп. Утро.

Вот значит как. Прищурившись, Эд испытующе смотрел на Терезу.

- И что же заставило тебя изменить решение? - наконец произнес он. - Всего несколько дней назад ты говорила обратное. Да еще вчера вечером ты говорила обратное. Что де вдруг изменилось?

- У нас нет будущего, - тихо ответила девушка,выдержав взгляд охотника, - Скоро все тут станет руинами на пепелище. Но, а если нам удастся победить.., - "И не мечтай, крошка", захохотал демон,надавливая на сознание девушки,"И не "нам", а "им",но дела это не меняет. Заканчивай эти сопли". Тереза нахмурилась, плотно сжав губы, взгляд её стал не проницаем, - Ты же не думал, что у нас выйдет милая такая семья? Жили бы в уютной квартирке и растили прелестную дочурку? - смешок прямо в лицо, - Нет, только не ты. И не я. Мы разные, слишком разные. Я тебе не нужна, а ты не нужен мне.

Оттолкнув в сторону Эдварда, Тереза быстро забралась в машину. Зажигание, коробка передач, газ. Лишь отъехав на значительное расстояние,что бы голос её не был кем-либо услышан, ведьмачка заорала в пустоту салона, - Доволен, ублюдок? Рад,да? Сдохни! Умри! Провались в ад!, - слезы градом покатились по щекам девушки,ладонь горела так, что казалось,руль плавится от её прикосновения, - Я убью вас всех! Я разорву вас на куски!

"Правильно,девочка. Выплесни ярость. Подкорми гнев. Все правильно..", - нашептывал голос.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик

- Тоже мне, удивил! - огрызнулся Габриэль, с утра пребывающий в скверном настроении, несмотря на удачно приготовленные (уже по прибытию в Женеву) парочку бальзамов. Смерть (казнь?) несчастной женщины тоже не благоприятствовала хорошему мироощущению.

- Я вас, плять, сюда не удивлять приехал, - возразил координатор. - А об участи вашей скорбной покалякать. Вы с самого начала в перманентной жопе зависаете. У этой просто глубина поразительная. Эй, Фрост, - окликнул он медиума, - угробил садху.

- Я то здесь при чём? - доктор с каменным лицом обернулся к Патрику.

- А он считает, что ты виноват, - хмыкнул тот.

- Может я и в смерти Марии виноват? - раздражённо бросил доктор. - Ты знал, что Сид погибнет. Иначе, не было бы Терезы. Что медиумы кончились?

- А чё такой злой-то? Келли не отогрел ищо? - в тон вылепил координатор. - А? Алан, херово греешь доктора? Он нам с целой и здоровой головой нужен. Ты уж постарайся. Зря я чтоль тебя на призыв позвал.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дьепп. Утро

Янки бессильно смотрел вслед уехавшему БМВ. Они всегда были слишком разные. И он никогда не предлагал и не смог бы предложить ей ни семьи, ни уютного дома, ни маленькую черноволосую дочку. Вот только бред собачий все ее слова! Сидя позже в машине рядом с Эмилем, мужчина пришел к выводу, что вмешательство демона оказалось куда более сильным, чем он предполагал. Хоть и представить себе не мог, на сколько. Что эта тварь наговорила Терезе, что та так резко поменяла свое отношение? "Не ты ли сам противился этим отношениям? Теперь ты можешь быть свободен" заметил бесплотный голос в голове. "Да черта с два я отдам ее ему так просто!" ответная мысль была полна злой горечи и решимости.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А чё такой злой-то? Келли не отогрел ищо? - в тон вылепил координатор. - А? Алан, херово греешь доктора? Он нам с целой и здоровой головой нужен. Ты уж постарайся. Зря я чтоль тебя на призыв позвал.

- Сукин ты сын! - с чувством поздоровался охотник, наконец-то отмирая после чудовищного представления. В два стремительных шага пехота оказалась нос к носу с верховным командованием, вздёрнула за ворот растянутого свитера и прижала к груди, с силой хлопнув по спине. А вот хер бы он сам знал, что это сейчас было.

И с ухмылкой процедил в круглую морду, отлепляясь.

- Реактор резервный на ремонте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криста только мягко улыбнулась Патрику, присутствие духа и самообладание не покинули ее даже перед лицом (а скорее мордой) сына Сатаны.

- Патрик, ссылку на аудиофайл получил? Другие мракоборцы должны знать, что выпало на нашу долю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патрик

А вот хер бы он сам знал, что это сейчас было.

И с ухмылкой процедил в круглую морду, отлепляясь.

- Реактор резервный на ремонте.

- Ооо, дорогой! - Партрик страстно облапал стройное тело. - Ну не при всех же. Ты вон женился вроде, а всё замашки плятские какие-то. Понимаю, усталый доктор в возрасте. Не хватает внимания. недотрах хронический. Щас только поймаем гадёныша, я тобой займусь, - прислонившись к уху охотника бородатая морда прокричала на всё помещение, изображая шёпот. - Это какой! Резиновый! Реактор! Которым я тебя дрючил!

- Патрик, ссылку на аудиофайл получил? Другие мракоборцы должны знать, что выпало на нашу долю.

- Чего я получил? - Патрик удивлённо воззрился на белобрыску. - Я и слов-то таких не знаю. Чего они должны знать? У них чё, кроме вас забот нету? Выпало, плять, у них.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было ли тебе, Янки, когда-нибудь страшно? Было и не раз. Но, пожалуй, такую беспомощность он испытывал впервые. Отер перемазанные в крови Марии руки о джинсы, приветственно кивнул Координатору. Поискал глазами Терезу, с которой так и не успел поговорить после ее бегства. Нашел, но подходить не стал, сейчас не время и не место. Выдохнул зло, резко качнув головой. Нехер раскисать, мракоборец! Раз жив, то думай, сжимай зубы и иди сражаться дальше! Война еще не окончена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего я получил? - Патрик удивлённо воззрился на белобрыску. - Я и слов-то таких не знаю. Чего они должны знать? У них чё, кроме вас забот нету? Выпало, плять, у них.

- Я разместила на файлообменнике архив с аудиозаписью, описывающей наш путь от начала до конца. Ссылку послала на твой номер телефона, - все также безмятежно пояснила Криста, внутренне гадая, когда народ начнет пугаться ее спокойствия на фоне всеобщего апокалипсиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ооо, дорогой! - Партрик страстно облапал стройное тело. - Ну не при всех же. Ты вон женился вроде, а всё замашки плятские какие-то. Понимаю, усталый доктор в возрасте. Не хватает внимания. недотрах хронический. Щас только поймаем гадёныша, я тобой займусь, - прислонившись к уху охотника бородатая морда прокричала на всё помещение, изображая шёпот. - Это какой! Резиновый! Реактор! Которым я тебя дрючил!

- Козел ты, Патрик! - не удержавшись, прокомментировал Профессор. - Лучше скажи, какие идеи по поводу наших дальнейших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это какой! Резиновый! Реактор! Которым я тебя дрючил!

- РЕБРИСТЫЙ РОЗОВЫЙ! - не остался Алан в долгу, не без труда вывернулся из загребущих лап координатора и, прочищая собственное оглохшее ухо, принялся мерить шагами пятачок пола.

- Ну должно же быть хоть что-то. Не бывает пророчеств без "если". Что говорится в этих апокрифах? Если рак с раком на горе в пятницу тринадцатого.. что-нибудь в таком духе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...