Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

688 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      144
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      401
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      189
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      235
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс. Но, может, как "главное изображение" в шапке не арт поставить, а скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс. Но, может, как "главное изображение" в шапке не арт поставить, а скрин?

Он большой. Сейчас уменьшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшный головорез из трущоб. Интересно, как сложатся её отношения с Соласом и Быком. Первый вроде представитель той самой эльфийской культуры, с которой она не знакома и не парится, второй-- собрат по интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль, что будет внутрипартийный роман. Сера+Солас (мне этого не сильно хочется, но мысль такая имеется). В команде три эльфа, минимум два из них должны заинтересоваться друг другом (по типажу они отличаются от Фенриса и Мерриль, ругаться не будут, соу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, она будет хохмить. И получше, чем Алистер.)) Ну и надеюсь, что не будет круглой дурой, как её соплеменница на букву М. Вообще идеально было бы характер вроде Нишки, чтобы всё время подкалывала окружающих, тырила всё, что плохо лежит, а всё что лежит хорошо, перекладывала и тоже тырила.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль, что будет внутрипартийный роман. Сера+Солас (мне этого не сильно хочется, но мысль такая имеется). В команде три эльфа, минимум два из них должны заинтересоваться друг другом (по типажу они отличаются от Фенриса и Мерриль, ругаться не будут, соу...)

Вполне возможно. Но ведь она считает себя человеком? Солас может ее заинтересовать, как и другие спутники Инквизитора. Мне кажется, она будет отпускать много шуточек в их адрес. Интересно, лысины будут задействованы в шутках?

Няшный головорез из трущоб. Интересно, как сложатся её отношения с Соласом и Быком. Первый вроде представитель той самой эльфийской культуры, с которой она не знакома и не парится, второй-- собрат по интересам.

Может, они будут как Гимли и Леголас (в фильме), когда они поспорили, кто больше убьет орков? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, изображение в шапке лучше обрезать, а то оно на каждой новой странице такой вертикальной шпалой висеть будет.

В команде три эльфа

Что-то я туплю, а кто третий? Двое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Серу анонсировали. Фраза про судьбу плохих и не таких уж плохих интересная. Базу под философию Серы подвести достаточно легко. Сера однозначно не такой уж плохой человек, и в кого она ткнёт пальцем однозначно плохой. Получится ли у инквизитора остаться не таким уж мёртвым?

Ну и внешность хорошая. Я тут немногожко полазил по покусанному, но как-то так и не догнал чем её внешность так не нравится. Ну разве что грудь... гм... под вопросом. Но главное ж не грудь - а няшность! А она таки милашка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я туплю, а кто третий? Двое же.

Вив, Сера, Солас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такое чувство, что Коула она будет побаиваться, по крайней мере, в начале. Ведь она ж вся такая хитрая и ловкая, привыкла к тому, что она может подкрасться и застать в расплох кого угодно, а другие не могут застать врасплох её, и тут вдруг такое.)) К тому же в силу своей профессии уж она-то должна ясно представлять что такое перспектива быть зарезанным кем-то, кого ты даже не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, она будет над ним подшучивать так же, как и надо всеми другими. Как Изабелла над Андерсом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, изображение в шапке лучше обрезать, а то оно на каждой новой странице такой вертикальной шпалой висеть будет.

Так лучше? :)

Вив, Сера, Солас )

Вивьен эльф? О_О Моя жизнь никогда не будет прежней.

У меня есть такое чувство, что Коула она будет побаиваться, по крайней мере, в начале. Ведь она ж вся такая хитрая и ловкая, привыкла к тому, что она может подкрасться и застать в расплох кого угодно, а другие не могут застать врасплох её, и тут вдруг такое.)) К тому же в силу своей профессии уж она-то должна ясно представлять что такое перспектива быть зарезанным кем-то, кого ты даже не увидишь.

Вполне возможно. Может, они даже друг с другом будут "собачиться" в начале по этому поводу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вив

Это был, непонятный мне, особый юмор Башни спойлеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В команде три эльфа, минимум два из них должны заинтересоваться друг другом (по типажу они отличаются от Фенриса и Мерриль, ругаться не будут, соу...)

Три-- только если ГГ эльф. Так-- Сера с Соласом.

Интересно б было, если б Солас взался за её воспитание и просвещение. Причём взялся бы по умному, не занудничал, а понемногу рассказывал об эльфиских богах, о долийцах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был, непонятный мне, особый юмор Башни спойлеров?

Шта? Вы не знали, что Вив - эльф?!

Чёрт. А что, она не эльф?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера прелесть.

А "Сера+Солас" - не надо. Пусть Солас с Вив общается.

*только мне она напоминает некий гибрид из Мишн и Джек?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шта? Вы не знали, что Вив - эльф?!

Не говори чушь. ) Все знают, что Вив-- коссит, и шляпу с рогами носит, чтобы скрыть настоящие рога. )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD а почему я всё время думала, что она эльф?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, она будет хохмить. И получше, чем Алистер.)) Ну и надеюсь, что не будет круглой дурой, как её соплеменница на букву М.

Мне кажется Сера даже рядом с этой М. не лежала. Судя по описанию и фразе со скрина, мозги у неё есть и она ими пользуется.

У меня на эту Серу большие надежды. Надеюсь она будет остроумной, дерзкой, беззлобной и мудрой на свой разбойничий лад. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. А что, она не эльф?!

С добрым утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно б было, если б Солас взался за её воспитание и просвещение. Причём взялся бы по умному, не занудничал, а понемногу рассказывал об эльфиских богах, о долийцах и т.п.

Ему придется долго ее воспитывать, думаю, Сера весьма упряма в таких вопросах. Скажет "я человек", и все, не переубедить)

Шта? Вы не знали, что Вив - эльф?!

Чёрт. А что, она не эльф?!

Не говори чушь. ) Все знают, что Вив-- коссит, и шляпу с рогами носит, чтобы скрыть настоящие рога. )

И тут меня накрыло.

Мне кажется Сера даже рядом с этой М. не лежала. Судя по описанию и фразе со скрина, мозги у неё есть и она ими пользуется.

У меня на эту Серу большие надежды. Надеюсь она будет остроумной, дерзкой, беззлобной и мудрой на свой разбойничий лад. х3

Аля Зевран в женском облике. Харизматичные разбойники это однозначный плюс :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Может, они даже друг с другом будут "собачиться" в начале по этому поводу :D

Ага. Что-то вроде:

- Уааа! ...Ты нарочно ко мне подкрался, да? Думаешь я тебя боюсь, да?! А вот обломись! Да я, если хочешь знать, всё видела как ты крался, вот!

- Нет... Тоесть я не крался. Вообще-то я уже был здесь, когда ты зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не пойти ли вам с рогами Вивьен вот сюда: http://www.bioware.ru/forum/topic/28595/ ?

Здесь вроде обсуждаем самую няшную бандитку всея ДА : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром

Чёрт... Ведь она кажется такой худой. И голова у неё небольшая, будто бы эльфийская. Чёрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...