Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришло время закрыть границу.

Новости жуткие. Ходят слухи, что все наши братья и сёстры Стражи в Ферелдене погибли. Без Серых Стражей Мор захлестнёт Ферелден. Неминуемо. Он двинется на север в Неварру и потом в Марку. Он подойдёт к западу Орлея. Во главе будет Архидемон и с его пробуждением придут тысячи и тысячи порождений тьмы. Мы должны быть готовы взглянуть прямо в глаза небытия. Многие из вас спрашивали меня, почему я остался здесь, когда на востоке возникли такие опасности. Видите ли, проблема не нова для нас. Политика. Кстати, то что между ферелденом и Орлеем были противоречия - преуменьшение. Эти двое, как собаки и кошки. Мы стражи числимся только как Орлейцы, но это, похоже, не важно для лидеров Ферелдена.

Говорят, что король Ферелдена мёртв. И его преемник, Логейн Мак Тир, национальный герой, который помог предотвратить вторжение Орлейских сил в Ферелден, похоже тоже не согласен с нашими методами. Может, он сомневается в наших навыках. Может, он глупее исторических книг, описывающих его. Поэтому мы должны ждать, как и Ферелден охотно ждёт свою судьбу.

- Обращение СТРАЖА-КОНСТЕБЛЯ Блэкволла из Ван Чевина к своим новобранцам, 9:30 Век Дракона."

Из Мира Тедаса.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Дата в конце значит тридцатый год девятого века Дракона.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо, письмо в шапку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено. Шикарный персонаж вырисовывается. И он орлесианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он орлесианец.

=>

Шикарный персонаж

Знаем мы тебя)

А вообще мне кажется, или то, что он орлесианец, предполагалось давным-давно? У меня эта мысль в подкорке сидит аж с того времени, когда впервые показали их с Кассандрой концепты.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангование на показ Стража не прошло даром. Но имя у него, конечно, длинное. Может, его так и будут звать - Страж? :D

По поводу фразы: надеюсь, он не будет жертвовать своей жизнью ближе к концу игры.

А то хватило мне облома эпичной смерти, когда без ритуала Алистер помер за мою эльфийку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено. Шикарный персонаж вырисовывается. И он орлесианец.

Насколько я понял (из его письма), он себя как Орлесианца не определяет. Любопытно как он будет реагировать на нападение на крепость стражей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно как он будет реагировать на нападение на крепость стражей...

Возможно, мы его там и встретим.

Может быть, будет ситуация как с Винн - напал на крепость, убил Блэкволла, не напал - рекрутировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, что либо он взаимозаменяет Кассу или с ней в натянутых отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На артах выглядит приличнее. Здесь какой-то одичавший Робинзон со странными глазами. Но орлесианец же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На артах выглядит приличнее. Здесь какой-то одичавший Робинзон со странными глазами. Но орлесианец же!

Нормально он тут выглядит, драка же ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На артах выглядит приличнее. Здесь какой-то одичавший Робинзон со странными глазами.

С такими проблемами как Ферелден, Инквизитор и демоны неудивительно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну то что он орлесианец я давно догадывалась. С этим интриги не было.

Но вот имя\фамилия... Надеюсь у него будет какое нибудь доброе внутрипартийное прозвище. Оладушек, Пусечка или Батька.

Кстати морда у него не только орлесианская, но еще и благородная. Может он отказался от своего настоящего имени?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у него будет какое нибудь доброе внутрипартийное прозвище. Оладушек, Пусечка или Батька.

Вот морда у него не только орлесианская, но еще и благородная. Может он отказался от своего настоящего имени?

Будут звать коротко: Блэк.

Главное, чтобы не Сириус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Клевый. На первое прохождение точно в команду.

Надеюсь, концепт не обманывает, и я действительно услышу его смех.

da3_tavern.jpg

Эх, этот бы арт еще в лучшем качестве найти.

tumblr_msfourdYU81scp23po6_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, собираюсь всех спутников попробовать в пати, так что побегаем, комментарии его послушаем.

Но цитата совсем обычная и типичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял (из его письма), он себя как Орлесианца не определяет.

Кстати, да. Вполне может оказаться таким же "орлесианцем", как и Риордан, который родом из-под Хайевера. Или даже как Логейн, которого в случае его выживания отправляют в Орлей серостражить, хах. Где Страж работает и кто он по национальности - это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физиономия зверская.

Но надеюсь, что наконец-то покажут нормального орлесианца-аристократа, которого не хочется прибить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Налия. Теперь я вспомнила семейство де Лансе и наложила их манеру речи и поведения на зверскую физиономию Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возлагаю надежды на него. Суровый и брутальный воин, верный своему долгу, что может быть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Вполне может оказаться таким же "орлесианцем", как и Риордан, который родом из-под Хайевера. Или даже как Логейн, которого в случае его выживания отправляют в Орлей серостражить, хах. Где Страж работает и кто он по национальности - это две большие разницы.

Так не все так просто- Риордан из Хайевера, а работал в Джейдере. Эти города не так уж и далеко друг от друга. А вот Блеквол из Вал Шевина в центре Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи. Резчице таки дали орлезианца с пышными усами. Кажется, кто-то выпросил у Золотого Шара. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи. Резчице таки дали орлезианца с пышными усами. Кажется, кто-то выпросил у Золотого Шара. ;)

Конечно оргии и поедания круассанов дали свои плоды. Хоп Хей нананей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно оргии и поедания круассанов дали свои плоды. Хоп Хей нананей!

Я за тебя рада.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...