Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфы меньше чем про соласа, но почему то этот павлин заслужил своей темы, а шар для боулинга нет, you humal all a rasists

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато чуток для темы, нет? Конечно, если его сегодня раскроют, то клёво. А то пока инфы очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж как персонаж.

Очень надеюсь, что будет ныть меньше, чем Фенрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато чуток для темы, нет? Конечно, если его сегодня раскроют, то клёво. А то пока инфы очень мало.

Как раскроют, буду дополнять. Думаю, долго ждать не придется).

инфы меньше чем про соласа, но почему то этот павлин заслужил своей темы, а шар для боулинга нет, you humal all a rasists

Все будут, рано или поздно. Дориан мой фаворит хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как интересный перс, представляет необычную позицию в Тевинтерском обществе...ну и сам Тевинтер с его Лором. Будет ли он приятным, интересным как личность, симпатичным игроку ? Не факт, далеко не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет вытряхнуть из него информацию про Тевинтер что и как там творится. И всё ещё слабо надеюсь увидеть нормального адекватного мага без фанатизма и одержимости. Самолюбование, ехидство и наглость привествуется. Хотя за 2 игры в отношении магов сложилась следующая твёрдая позиция: восстали за свои права? Что ж хорошо, мешать не буду, но и помогать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку автор Гейдер, то я уверена, что персонаж получится более чем живым. Об этом говорят его усы!

Дориана и Коула наверняка покажут в самом конце, так сказать, на сладкое оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не голубец, я съем свою шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан, свет очей моих и моя надежда. Я всегда неровно дышала к магам. И я джва года хочу магистра в партию! (серьезно, две игры мечтаю...)

У меня явные вопросы к его внешности. Тевинтерский магистр, выглядящий как ривейнец с орлесианскими манерами... это интересно. При этом таки красавчик.

Жаль, что почти наверняка гей. Ну прямо как в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не голубец, я съем свою шляпу.

В хорошем смысле?)

Я, кстати, тоже.

Дориан, свет очей моих и моя надежда. Я всегда неровно дышала к магам. И я джва года хочу магистра в партию! (серьезно, две игры мечтаю...)

У меня явные вопросы к его внешности. Тевинтерский магистр, выглядящий как ривейнец с орлесианскими манерами... это интересно. При этом таки красавчик.

Такой коктейль экстравагантный вырисовывается. Мысленно бросаю монетку в фонтан, чтобы Гейдер все же написал его бисексуалом :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность как у стереотипного францу... То есть орлесианца, и это смущает. А так-- добро пожаловать в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В хорошем смысле?)

Я, кстати, тоже.

В хорошем. Я надеюсь, что права и отдам его моему Мкунари или мужику храмовнику. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой коктейль экстравагантный вырисовывается. Мысленно бросаю монетку в фонтан, чтобы Гейдер все же написал его бисексуалом .

Я готова закидать золотом этот фонтан. Я же всегда в первый раз отыгрываю чародеек. Чародейке в пару нужен крутой чародей. Захватывать мир вместе.

Вижу его бисексуалом. Как по мне, вписывается в его образ. Вот только Гейдер... в общем, поживем-увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан, судя по всему, не будет пламенным противником рабства и магии крови, а хочет, так же как и я, вернуть Тевинтеру славу и величие. Ура!))

Думаю, мы с ним споёмся, какой бы ориентации он ни оказался.

На вид красавчик. И я бы, возможно, даже начала хотеть его в ЛИ, если бы не эта гуталиновая гусеница у него на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть этому гадкому работорвского государству славу и величие? Надеюсь Инк понимает, что его предки когда-то были рабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не голубец, я съем свою шляпу.

Я заскринил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернуть этому гадкому работорвского государству славу и величие? Надеюсь Инк понимает, что его предки когда-то были рабами?

О персонаже практически ничего неизвестно, но срач на тему Тевинтера уже начался. Эх, то ли еще будет...

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть этому гадкому работорвского государству славу и величие? Надеюсь Инк понимает, что его предки когда-то были рабами?

Ну смотря какой Инк, у моего инка мага они вполне могли быть магистрами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Надеюсь Инк понимает, что его предки когда-то были рабами?

Инкви-человек из Ферелдена. Ферелденцы никогда не были рабами Тевинтера.

Гномы тоже не были рабами.

Косситы приплыли уже после того, как Империя развалилась.

Так что похожие претензии Дориану может предьявлать только эльф или маг Круга, да и то, если он орлесианец (да и то у него в предках может ходить какой-нить магистр, от которого ген склонности к магии и передался).

А так-- Дориан вроде как против рабства. Хочет построить Тевинтер с человеческим лицом. Обычная тактика биоварей: антагонист принадлежит к расе/сообществу N? Дай герою сопартийца из этого же общества, который покажет, что не все N-- монстры. Так в МЕ поступили с Гаррусом (не все турианцы, мол, такие, как советник и Сарен).

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть этому гадкому работорвского государству славу и величие? Надеюсь Инк понимает, что его предки когда-то были рабами?

У кого рабами, а у кого и магистрами. Современный Орлей, прямо скажем, ничем не лучше Тевинтера, однако ж, нам его спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой Инк, у моего инка мага они вполне могли быть магистрами))

Ферелденец. Я так полоагаю Андрасте восстала от хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, намёк на то что дело не в рабстве и МК - интересно. Не так банально, как ожидалось. Но что сподвигло Дориана на такую борьбу? Что именно он считает причиной упадка Тевинтера? Маги высших сословий погрязшие в пороках? Отсутствие настоящего Императора и политические дрязги? Андрастианство? Или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ферелденец. Я так полоагаю Андрасте восстала от хорошей жизни.

Андрасте взяли в плен во время набега на Ферелден. Ферелден был единственным куском Тедаса, который Тевинтеру не удалось покорить. Какое-то время они там держались, но потом аламарри их вышибли за Морозные Горы. Т.е. ферелденцы-- единственная нация, которая может с уверенностью заявить, что их предки не были рабами Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ферелденец. Я так полоагаю Андрасте восстала от хорошей жизни.

О...Андрасте та ещё загадка, как далеко настоящая история отличается от легенды о ней? Может она сама была магистром-изгнанником?)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...