Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Как таковая, Флемет мертва. Большой вопрос (ТМ) в том, передались ли "ниточки" Соласу или были оборваны со смертью Флемитал.

Представляете, Солас такой "Мухахах, ВСЕ НИТИ У МЕНЯ, ТЫ МОЯ КУКЛА, ПОДЧИНЯЙСЯ!"

Забавно) Но пока Солас сам утраивает истерику на тему "Я же говорил тебе не пить всякую гадость!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пр этом, собираясь слопать флемет. 


А как ещё определить то, что на тебя воздействуют и заставляют что-то сделать против твоей воли? А ты при этом даже не понимаешь, что именно и почему ты это делаешь.

 

Хорош глупости пороть. Стены в колодце Соласа обшарпанные, но чистые. Фрески в ЕГО комнате никак не могли быть нарисованы раньше, потому что они - наша история. Речи о другой настенной живописи, найденной в Скайхолде, не ведётся. Поиграйте что ли не через ютуб.

Потому чтотебя не взяли за ухо и не притащили в это. Ты сам выбрал этот тип работы. И тебе не диктуют где жить и с кем спать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... И снова в нанадцатый раз напоминаю: Солас не собирался лопать Митал, он хотел вернуть себе сфреу(!!!!) И он не слопал Митал, а только ее Силу...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пока Солас сам утраивает истерику на тему "Я же говорил тебе не пить всякую гадость!"

Милый, ну мы чуть-чуть с подружками посидели...

 

Извините, тут слишком серьезные настроения, я не выдержала. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... И снова в нанадцатый раз напоминаю: Солас не собирался лопать Митал, он хотел вернуть себе сфреу(!!!!) И он не слопал Митал, а только ее Силу...

Ну, см. ответ разрабов.  Исходя из него, он таки убил Миталл. Просто ради высокой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош глупости пороть. Стены в колодце Соласа обшарпанные, но чистые. Фрески в ЕГО комнате никак не могли быть нарисованы раньше, потому что они - наша история. Речи о другой настенной живописи, найденной в Скайхолде, не ведётся. Поиграйте что ли не через ютуб.

Не колосись, тут уже довольно одержимых и без тебя.

4fd17160ee10.png5555e5f05904.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня создается ощущение, что те, у кого Гг похлебала из "копытца", просто не хотят переигрывать, вот и ищут отмазки)

 

 

Я там специально сохраненку сделаю, чтобы если что отмотать))) Хотя это не проблема, в кипе же дадут выставить однозначно)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, и почему эта напасть случилась в теме Соласа. Полно же других тем, где можно говорить, не понимая того, что говоришь.

Я предупреждала, умоляла, не отвечай ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, и почему эта напасть случилась в теме Соласа. Полно же других тем, где можно говорить, не понимая того, что говоришь.

Потому что женская логика такая женская, если логичное предположение считается. глупостью. В пустой башне появляется записка о фресках, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видели эту сцену? Там именно, что за воображаемое ухо с приказом "Держи Морриган!". И Инк подчиняется, не осознавая за каким фигом он это делает.

Манипулирование, иначе не назвать.

Впрочем, нет необходимости оговаривать то, что и так очевидно.

 

Э... а это было что-то такое, что Инкви  не была обязана было просто сделать сама,как воспитанный человек? Ну, если ты приходишь со спутником к ком-то в гости, этот кто-то нормально общаетсяч, а твой спутник начинает истерику с дракой - надо спутника остановить. Это вежливость к хозяину.

Рабство - это если б Флемет заставила причинить сМорриган вред. а так... при альтернативе (если неошибаюсь) - она успокаивает ее болезненней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее дело в другом. Эта Сила поддерживала тело Флемет. Без Силы Флемет просто умерла от старости. И скорее всего, она заранее позаботилась о том, чтобы у искры Митал появился новый хранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Если я помню правильно, по заметкам, найденным в файлах игры, Митал знала, что Волк идёт к ней. И зачем он идёт тоже знала. Она добровольно отдала ему свою силу, не сущность. Поступила как настоящий друг, отдав старому подельнику то, что ему нужнее.

Вы всерьёз полагаете, что Митал можно убить?

 

Это не заметка. Это ответ разрабов. Репощу из темы финала. Дословно - она знала чтоон ее убьет. Она специально растила силу для него, зная что он придет ее убивать.

 

 

 

Это Флемет из предыдущих игр. В этой игре, ее история подходит к развязке - она знает. что Солас призовет ее и что ему придется украсть ее силу для выполнения его планов. Она знает это потому, что они оба эльфийские боги... однако Солас спал тысячи лет и его сила ослабла, в то время как она была убита давным давно и лишь искра ее силы сумела сбежать и найти новое тело, в котором она сейчас и находится. Она растила эту искру, зная что Соласу она понадобится. Он был когда-то ее старейшим  другом, но она также знает, что в своем стремлении спасти эльфийский народ он убьет любого - и ее тоже. Она намеревается дать ему забрать свою силу, если только она сумеет передать частицу своей божественной силы Морриган. Подарок, который Флемет готовила для своей дочери и который Морриган неверно восприняла как захват тела.

 

И да, я думаю, что Миталл больше нет... И что теперь до ее фкункций - расти Морриган. если дорастет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Она добровольно отдала Силу Соласу, потому что искру-таки сумела спасти для дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже не понимает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я попила из источника и готова нести ответственность за последствия. Знания того стоят. Для эльфа это наиболее приемлемый вариант, чем отдать знания своего народа чужаку (Морриган) или уничтожить. 

Хотя теперь им сможет командовать Морриган. Честно, предпочла бы Соласа. Ему можно хотя бы надавить на то, что, используя эту силу для контроля, он уподобляется столь нелюбимым им богам. 

Интересна судьба Искры. Найдёт ли она Морриган и примет ли Морриган её? Или по случайности переместится в тело другого смертного, сделав его ГГ новой части и подарив ему божественное умение сейв/лоад?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но... я же об этом и говорю, нет? Добровольно отдала свою силу. Искра улепетнула на поиски нового хозяина, старый сосуд отбросил коньки. Митал жива, Флемет мертва, у Волка сила.

Ходим по кругу, говорим об одном и том же, но ощущение, что спорим. О чём?

О том жива ли Миталл. Думаю, что нет. Мир заявлялся как классика . А в классике АДНД боги смертны. Просто убиваемы близким по уровню существом. И никаких улетевших искр.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да чем Вам не нравится Морриган? У нее сын от мужа-долийца (в моем варианте), она глубоко уважает наследие эльфов и возмущена стремлением людей все разрушать не менее сильно, чем самый консервативный Хранитель клана. Она, в конце концов, наследница(!) искры Митал. И скорее всего она-таки её унаследует, когда осознает, что это Митал не подчиняет личность, а скорее дополняет её. То есть перед нами будущая эльфийская богиня, пусть и оставшаяся без Силы. но знания ведь тоже Сила не так ли? А у гг и так проблем хватает... Ей вон мужика своего вернуть надо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я попила из источника и готова нести ответственность за последствия. Знания того стоят. Для эльфа это наиболее приемлемый вариант, чем отдать знания своего народа чужаку (Морриган) или уничтожить. 

Хотя теперь им сможет командовать Морриган. Честно, предпочла бы Соласа. Ему можно хотя бы надавить на то, что, используя эту силу для контроля, он уподобляется столь нелюбимым им богам. 

Разве долиец не как и все слышит шум? Кстати, весьма обидно что нам не дали никакую книгу и нет сцены как  Морриган, когда она сидела и восхищалась оттенками эльфийского языка.

Было бы очень неплохо, еслиб были еще храмы с похожими источниками, и можно было бы выпить их все *_*

О том жива ли Миталл. Думаю, что нет. Мир заявлялся как классика . А в классике АДНД боги смертны. Просто убиваемы близким по уровню существом. И никаких улетевших искр.

Ну Митал жива, диалог который я приводил. Хотя как сказала Флемет, Митал уже была убита и пришла к ней жажда мести. Кто убил Митал, что за месть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Митал был, мягко говоря, агрессивный муж. Да и остальные эльфийкие боги её вряд ли сильно любили - она ведь многим разгуляться не давала. Могли объединится и компанией её тюкнуть. За что Солас их и запихал в Тень. Кстати, тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы очень неплохо, еслиб были еще храмы с похожими источниками, и можно было бы выпить их все *_*

 

 
Ага, и оказаться зависимым от всех божеств разом. 
 
Разве долиец не как и все слышит шум? Кстати, весьма обидно что нам не дали никакую книгу и нет сцены как  Морриган, когда она сидела и восхищалась оттенками эльфийского языка.

 

 

Может, потом привыкнет и начнёт разбирать слова. Солас так пафосно говорит о силе, которой теперь обладает герой, об ответственности, которую он должен нести, что какие-то бонусы кроме голосов в голове должны прилагаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...